Четверг, 25 Апреля 2024, 07:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Хочу конкурс! (можно устроить?)
Хочу конкурс!
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 00:15 | Сообщение # 101
3D master
Сейчас нет на сайте
3d'шники откликнитесь!!!! Може попросим конкурс на лучшую модель на тему "...", или на лучший экстерьер... Модели отдаем GCUP'у....было бы здорово!!!!

skype: vergil010
ViruzДата: Пятница, 24 Июля 2009, 02:55 | Сообщение # 102
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
И еще можно создать что-то типо баннера и чтоб там было написано: "(название игры) победитель конкурса от GCUP.RU в номинации "Самая лучшая игра конкурса"". Чтоб можно было повесить этот банер у себя на сайте и чтоб ссылка с банера вела на страницу с победителей конкурса.

зачем...можно просто сделать награду и все....ее то точно ни кто не сопрет
Quote (Apati)
Помните сколько в прошлых конкурсах было участников? А вы еще хотите разделить на 2д и 3д, чтобы на каждую нами нацию по одной игре получилось?

так тогда небыло такого обсуждения.....а ща тут постят и уже пару десятков желающих найдется
Quote (vergil010)
3d'шники откликнитесь!!!! Може попросим конкурс на лучшую модель на тему "...", или на лучший экстерьер... Модели отдаем GCUP'у....было бы здорово!!!!

я тоже За....можно и такие конкурсы сделать, можно еще конкурс на лучшие авторские медали на дизайн сайта и т.д. тоесть кто где хочет участвует....и различные призы happy



ApatiДата: Пятница, 24 Июля 2009, 09:12 | Сообщение # 103
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
а ща тут постят и уже пару десятков желающих найдется

В прошлый раз тоже было полно желающих. И из этих двух десятков до финала тоже мало кто дойдет.
PostalДата: Пятница, 24 Июля 2009, 09:50 | Сообщение # 104
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
3d'шники откликнитесь!!!! Може попросим конкурс на лучшую модель на тему "...", или на лучший экстерьер... Модели отдаем GCUP'у....было бы здорово!!!!

Я за!!!

Добавлено (24.07.2009, 09:50)
---------------------------------------------
Как отдельную номинацию


777OLEKSEY777Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 12:34 | Сообщение # 105
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
зачем...можно просто сделать награду и все....ее то точно ни кто не сопрет

Ну типо чтоб показать что проект действительно стоящий. Повесить на оф. сайте этого проекта чтоб все видели что проект победитель конкурса. А если сопрут его так ссылка будет идти на страницу с победителями.


Сообщение отредактировал 777OLEKSEY777 - Пятница, 24 Июля 2009, 12:34
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 14:50 | Сообщение # 106
3D master
Сейчас нет на сайте

Тема конкурса: "Средневековый дом"
Дисциплина: "создание 3D модели"

Дата начала проведения: 24 июля 2009 г.
Дата завершения: 30 июля 2009 г.
Дата подведения итогов: 31 июля 2009 г.

Прием работ: для участия необходимо отправить 3D модель(желательно в формате .max) и отрендренную картинку размером 1024x768 на 3dmax_man@mail.ru. При этом модель должна соответствовать нижеприведенным правилам.

От участника требуется модель, соответствующая нижеприведенным требованиям и условиям.

-Участник должен самостоятельно, без чьей-либо помощи, создать модель средневекового дома, таверны, хижины.
-От одного участника принимается только одна модель
-Обязательно должен присутствовать рендер модели с самого выгодного ракурса
-Модель может содержать предметы быта, домашнюю утварь. (На ваше усмотрение)
-Участник может с полной фантазией подойти к созданию модели (Приветствуется)
-Модель должна быть выполнена в сером материале. Но вы можете наложить текстуры, однако их присутствие/отсутствие никак не повлияет на решение жюри.
-Приветствуются как low-poly модели, так и high-poly
-Строение должно быть выполнено, обязательно, в средневековом стиле
-Модель может быть выполнена в любом пакете 3d моделирования
-Участник может использовать любой рендер(vray, skyline, mental ray, finalrender и другие)
-На рендере обязательно должна быть надпись или логотип, то она сделана для конкурса GcUp.ru
-Модель должна быть завершена на 100% и соответствовать стилю
-Уровень участника может быть любым(то есть новички и начинающие тоже могут участвовать)

Внимание! Модель должна быть сделана специально для данного конкурса, должна быть неопубликованной ранее ни в каких источниках.

От участников конкурса обязательно требуется анкета. В анкете должны быть указаны и заполнены следующие пункты: ник, фамилия, имя, электронная почта. Если вы выиграете, то мы вас об этом уведомим на предоставленный электронный почтовый ящик. Вся информация конфиденциальна и не распространяется кому-либо кроме жюри конкурса, не используется в других целях, уничтожается после проведения и награждения. Анкету необходимо вставить, при добавлении файла, в описание.

Модель необходимо запаковать в архив Zip, Rar, 7z или другой популярный формат.

Если представленная на конкурс модель не соответствует хотя бы одному пункту, то она может быть не принята на этом основании.

Оценка:
Оцениваться работы будут по десятибалльной системе по личному мнению каждого члена жюри. При этом места выстраиваются не по фиксированному количеству набранных баллов, а по рейтингу и учету всех участников, т.е. выигрывает тот, кто набирает больше очков.

Поощрения:
Для начала будет скромный приз в виде gold-аккаунта на depositfiles, награда на форуме и конечно же почет и уважение. Однако в будущем, при поддержке администрации GCUP.RU, призы буду более значительные.

Призовое место пока только одно. Остальные места не запланированы.

Призы ждут своих обладателей не более 7 дней со дня объявления победителей. В течение этого времени администрация будет предпринимать попытки связаться с победителем, чтобы вручить выигранное. Если в течение указанного периода времени участник не объявится, то его призы аннулируются.

Жюри конкурса не разглашается по именно, отмечается, что в этой роли выступает компетентная администрация сайта GcUp.ru в составе не менее трёх человек. А также все модераторы сайта и форума. При этом модераторы имеют право участвовать в конкурсе, при этом они не будут оценивать свою игру. Компетенция жюри контролируется главным администратором и учредителем конкурса.

Условия конкурса могут меняться в любое время только учредителями оного.

Участвуя в конкурсе, участники обязуются выполнять указанные в этом документе условия и правила.

Все работы участников позже будут опубликованы на страницах сайта GcUp.ru.

Участвуйте и вы! Удачи!


skype: vergil010
TernoxДата: Пятница, 24 Июля 2009, 14:56 | Сообщение # 107
Light my fire
Сейчас нет на сайте
vergil010, ну так не честно, я не моделлер)))
и лучше тему новую создай

а почти все, что кричат за 3д конкурс, модели не делают, а просто на готовом конструкторе типа фпс делают.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 14:58 | Сообщение # 108
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
vergil010, ну так не честно, я не моделлер)))

участвовать может любой, я же тебя не ограничиваю!!! smile


skype: vergil010
TernoxДата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:00 | Сообщение # 109
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
участвовать может любой, я же тебя не ограничиваю!!! smile

даже тот, кто в 3дмаксе не разу не был?)
я просто не умею, вот в чём дело)


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:04 | Сообщение # 110
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
даже тот, кто в 3дмаксе не разу не был?)
я просто не умею, вот в чём дело)

да же тот кто там не разу не был!!! я же не прошу анимировать или тектсурить модель с миллионом поликов! и даю на создание модели АЖ 6 дней!!!! даже самый новичок может за это время справится, благо туториалов в нете куча


skype: vergil010
PostalДата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:23 | Сообщение # 111
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Оо ну лан... =-\
Хотя тема мне как то... =-(


vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:29 | Сообщение # 112
3D master
Сейчас нет на сайте
Postal, давай участвуй!!! чем больше участников будет сейчас, тем лучше и интересней будут конкурсы в будущем.

skype: vergil010
neocreyДата: Пятница, 24 Июля 2009, 21:32 | Сообщение # 113
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
вообще удивляюсь smile столько разговоров было и все одним сообщением решили. называется ни тебе ни мне... я хоть и шарю в 3Ds Max, но мне он не интересен это раз и я стоял в ступоре увидив категорию конкурса это два. этим всем я хочу сказать, что убив целый месяц, деверы ничего не добились, отсюда я не намереваюсь говорить о количестве участников...



Пишу музыку на заказ
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 21:42 | Сообщение # 114
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (neocrey)
отсюда я не намереваюсь говорить о количестве участников...

neocrey, тебя никто и не просит...Конкурс организовал я. А количество участников покажет серьёзность всех постов написанных ранее. Ради вас стараешься, придумываешь конкурс, всё обдумываешь, жертвуя своим временем. Хотят участвовать все, а в итоге участвуют только пара человек. Как в душу плюёте.....


skype: vergil010
StraggerДата: Пятница, 24 Июля 2009, 21:57 | Сообщение # 115
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
neocrey, тебя никто и не просит...Конкурс организовал я. А количество участников покажет серьёзность всех постов написанных ранее. Ради вас стараешься, придумываешь конкурс, всё обдумываешь, жертвуя своим временем. Хотят участвовать все, а в итоге участвуют только пара человек. Как в душу плюёте.....

Извини конечно, но... участники добивались конкурса, которого они хотят... в итоге адмистрация создала свой конкурс, не приняв в сведению мнение людей, которые отписались в этой теме... Этот конкурс не покажет
Quote (vergil010)
серьёзность всех постов написанных ранее

"деверы" не этого добивались...
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:08 | Сообщение # 116
3D master
Сейчас нет на сайте
Stragger, конкурс организовал я , а не администраторы!

skype: vergil010
Yani-XДата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:15 | Сообщение # 117
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Может я ошибаюсь но мне показалось что основной конкурс еще никто не отменял, просто к таким вещам
нужно со смыслом подходить и все взвесить, вобщем ждите, как говориться "Бог терпел и нам велел" wink
А про конкурс устроенный vergil010, это же не глобальный конкурс, а лишь инициатива или я бы даже
сказал эксперимент, тем более призовые места говорят сами за себя.
P.S. Да и чего негодовать то? Я создал тему "Формальные заявки на участие в конкурсе" и что? Много желающих?
Если вы так хотите конкурс но многим из вас просто лень заполнить маленькую анкету, то что там о конкурсе говорить то?


портфолио - 3d графика

Сообщение отредактировал Yani-X - Пятница, 24 Июля 2009, 22:21
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:28 | Сообщение # 118
3D master
Сейчас нет на сайте
Stragger, neocrey, я прочел все 5 страниц, но ничего путного там не увидел....Вы что-нибудь решили? а предъявляете притензии.

skype: vergil010
neocreyДата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:30 | Сообщение # 119
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
пардон, vergil010! это не я упоминал про плевок в душу



Пишу музыку на заказ
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:38 | Сообщение # 120
3D master
Сейчас нет на сайте
neocrey, ты не упоминал....вы все так делаете, когда говорите, что будете участвовать, а в итоге ничего, только два ответственных человека... кто из вас участвовал хотя бы в одном конкурсе?

skype: vergil010
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Хочу конкурс! (можно устроить?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг