Суббота, 20 Апреля 2024, 13:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Хочу конкурс! (можно устроить?)
Хочу конкурс!
neocreyДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:37 | Сообщение # 61
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
49 пост



Пишу музыку на заказ
ViruzДата: Вторник, 21 Июля 2009, 03:44 | Сообщение # 62
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
поддерживаю предложение "Сюжет из разных глаз" dry


Yani-XДата: Вторник, 21 Июля 2009, 15:20 | Сообщение # 63
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
А можно тему создать с опросом - "Готов участвовать в конкурсе!" и чтобы каждый проголосовавший представил
либо скрин, либо описание своей игры, либо положа руку на сердце поклялся участвовать happy


портфолио - 3d графика
sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:36 | Сообщение # 64
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Ну клястся я думаю не надо, хватит просто обещания:)

VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:48 | Сообщение # 65
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хочу хочу хочу конкурс, я готов учавствовать biggrin
Yani-XДата: Вторник, 21 Июля 2009, 18:21 | Сообщение # 66
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Оставим право создание этой темы за администрацией...

портфолио - 3d графика
ViruzДата: Среда, 22 Июля 2009, 13:25 | Сообщение # 67
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Оставим право создание этой темы за администрацией...

теперь ждем ответа dry



TLTДата: Среда, 22 Июля 2009, 13:29 | Сообщение # 68
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
2TLT давай лучше обговорим конкурс, что ты предлагаешь?

Я предлагаю конкурс.

Будет он, как многие просят, по сюжету от руководства сайта. А участникам нужно будет по нему сделать игру.

Вопросы:
Что в награду? Можно диски, и деньги. Но вот сколько?
Сколько времени нужно на создание игры с незамысловатым сюжетом на любом конструкторе, что есть на сайте? Или выбрать какой-то один конструктор?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
sammerdrimДата: Среда, 22 Июля 2009, 14:11 | Сообщение # 69
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Хм... Ну я не знаю если создавать что то стоящее в 2d то месяца 3 наверное но это мое мнение:)

Yani-XДата: Среда, 22 Июля 2009, 14:14 | Сообщение # 70
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Не знаю для кого как, а для меня деньги не самую главную роль играют(это же все таки не YoYo Games конкурс с 1000$ призовых, сейчас может больше dollar ), думаю стимула больше придаст задумка конкурса, нежели денежное вознаграждение, а насчет дисков то неплохо было бы. Вообще круто было бы если бы разыгрывался какой нибудь лицензионный(оплаченный) конструктор или движок, но не дорогой, типа Game Maker 7-8(дай бог скоро выйдет восьмой), короче в районе 1-2 тысяч рублей.

портфолио - 3d графика
777OLEKSEY777Дата: Среда, 22 Июля 2009, 14:22 | Сообщение # 71
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Не знаю для кого как, а для меня деньги не самую главную роль играют(это же все таки не YoYo Games конкурс с 1000$ призовых, сейчас может больше )

Поддержую!
Quote (TLT)
Что в награду? Можно диски, и деньги. Но вот сколько? Сколько времени нужно на создание игры с незамысловатым сюжетом на любом конструкторе, что есть на сайте? Или выбрать какой-то один конструктор?

Ну можно статус ВИП на GCUP.RU. И как сказал Yani-X
Quote (Yani-X)
конструктор или движок, но не дорогой, типа Game Maker 7-8(дай бог скоро выйдет восьмой), короче в районе 1-2 тысяч рублей.
sammerdrimДата: Среда, 22 Июля 2009, 14:29 | Сообщение # 72
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Да, согласен:)

Yani-XДата: Среда, 22 Июля 2009, 14:42 | Сообщение # 73
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Вот ещё что хотел сказать: возможно название "Конкурс на самую оригинальную игру" звучит далеко не оригинально, поэтому можно назвать конкурс "Бонусомания" или "Аркадная революция", на лучшую аркадную
игру, ведь в большинстве своем оригинальность и простота реализуются именно в аркадах.

Quote (TLT)
Сколько времени нужно на создание игры с незамысловатым сюжетом на любом конструкторе, что есть на сайте? Или выбрать какой-то один конструктор?

На мой взгляд, недели для сбора заявок и двух месяцев на создание "простой" игры вполне достаточно.


портфолио - 3d графика
ViruzДата: Среда, 22 Июля 2009, 17:39 | Сообщение # 74
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
а для меня деньги не самую главную роль играют

аналогично
Quote (Yani-X)
а насчет дисков то неплохо было бы. Вообще круто было бы если бы разыгрывался какой нибудь лицензионный(оплаченный) конструктор или движок, но не дорогой, типа Game Maker 7-8(дай бог скоро выйдет восьмой), короче в районе 1-2 тысяч рублей.

да, диски кульно, можно еще 5ти значный номера асек или сколько там есть? можно к примеру награды, а еще можно подарить раздел занявшему первое место, бод любой конструткор или движок...чтоб он продвигал его....



PostalДата: Среда, 22 Июля 2009, 22:51 | Сообщение # 75
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Про раздел идея меня оч порадовала!
Viruz, концептуально мыслишь))))


maloy7103Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 02:04 | Сообщение # 76
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
5ти значный номера асек

Да!Было бы Кул!
Quote (Postal)
подарить раздел занявшему первое место, бод любой конструткор или движок...чтоб он продвигал его....

Тоже хорошая идея!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
TernoxДата: Четверг, 23 Июля 2009, 14:08 | Сообщение # 77
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
Quote (Viruz)
5ти значный номера асек

Да!Было бы Кул!


такие номера стоят от 500 долларов и выше

если уж такие призы, то на выбор: номерок (шестизнак), ГМ8 лицензия или деньги.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
Yani-XДата: Четверг, 23 Июля 2009, 14:33 | Сообщение # 78
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
если уж такие призы, то на выбор: номерок, ГМ8 лицензия или деньги.

Я за лицензию, однозначно, это будет как нельзя кстати по самой тематике сайта, а по поводу номеров то
какой от них прок? Со мной что президент будет общаться если у меня номер крутой в аське будет? Уж не обижайся
Viruz, и насчет награды в виде раздела под двиг или конструктор - это тоже не то, если у тебя(или у кого то еще) есть большое желание создать и продвигать раздел по движку или конструктору, то думаю проще обсудить это с администрацией сайта.


портфолио - 3d графика
ViruzДата: Четверг, 23 Июля 2009, 19:34 | Сообщение # 79
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
такие номера стоят от 500 долларов и выше

не знал
Quote (Yani-X)
награды в виде раздела под двиг или конструктор

дык я не о себе пекусь, а есть ведь люди которые не могут или не хотят создавать сайт и им хватит раздела....я то тут причем? dry лишь предложил happy
Quote (Yani-X)
а по поводу номеров то какой от них прок?

не знаю просто предложение
З.Ы. ну а лицуха что дешевле обойдется? можно тогда и домены в ввиде призов.... если что то я за лицензионное ПО к прмиеру Unity инди версия..... happy



neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:05 | Сообщение # 80
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
мне все равно какой будет приз. мне главное чтобы был конкурс и участие. а насчет приза я предлагаю чтобы админ завязанными глазами его выбрал и не сказал какой. то есть боримся за сюрприз



Пишу музыку на заказ
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Хочу конкурс! (можно устроить?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг