Воскресенье, 29 Сентября 2024, 00:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
reyzorДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 07:56 | Сообщение # 781
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (goldsphere)

Многие уже привыкли к такой расцветке.
Я бы предложил более детально структуризировать файловый архив.
Пример:
движки
- Актуальные
--С++
Или что-то типа!

+1


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
MrNeshДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 17:38 | Сообщение # 782
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте

Вместо логин : biggrin




Сообщение отредактировал jiumx60rus - Воскресенье, 15 Апреля 2012, 17:38
TVAДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 06:43 | Сообщение # 783
участник
Сейчас нет на сайте
Может кто то уже предлагал, вести оценки игр? Например пользователь создал игру и опубликовал её на вашем сайте, после чего любой желающий может выставить ей оценку по десяти или любой другой школе. Круто, модно, молодежно! нэ?

Сообщение отредактировал TVA - Вторник, 24 Апреля 2012, 06:43
GameMixДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 09:18 | Сообщение # 784
старожил
Сейчас нет на сайте
TVA, есть оценка материалов на такой случай smile От 1 балла до 5 баллов.

Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
BernieДата: Среда, 25 Апреля 2012, 00:33 | Сообщение # 785
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Уважаемая Администрация, давно появилась такая мысль, и вот решил озвучить. Предлагаю добавить демонстрационный тур по сайту для только-что зарегистрированных пользователей.
Приведу пример: Человек, зарегистрировавшись на портале смотрит демонстрационную страницу\видео. В демонстрации присутствуют базовые знания, что такое движок, конструктор, что нужно для их работы, откуда скачать, несколько рекомендаций по конструкторам\движкам, с чего им начать.
Сделав такую функцию, вы получите более квалифицированное сообщество. smile
GameMixДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 10:09 | Сообщение # 786
старожил
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Насколько помню, в этой теме уже писали, что на главной странице кнопка, которая вела на форум, ведет на главную страницу. Если нажать на эту кнопку на странице форума, то она ведет на форум.

Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
varvarДата: Вторник, 15 Мая 2012, 00:57 | Сообщение # 787
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прицепите скриншоты к играм,

http://gcup.ru/load/igry_i_programmy/16


"When i get sad, i stop being sad and be awesome instead. True story."

Barney Stinson
romgermanДата: Среда, 16 Мая 2012, 16:07 | Сообщение # 788
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Здравствуйте. Насколько помню, в этой теме уже писали, что на главной странице кнопка, которая вела на форум, ведет на главную страницу. Если нажать на эту кнопку на странице форума, то она ведет на форум.

Я об этом тоже хотел бы сказать. А то: "Да конечно, мы помним, да, ага, попозже сделаем" и т.д. Короче говоря сделайте пожалуйта.
TLTДата: Среда, 16 Мая 2012, 16:20 | Сообщение # 789
Сейчас на сайте
Quote
на главной странице кнопка, которая вела на форум, ведет на главную страницу. Если нажать на эту кнопку на странице форума, то она ведет на форум.


Эта ссылка - раздел-модуль. Т.е. если ты на какой-то странице форума, то там ссылка в корень форума, если на какой-то странице блога, то в корень блога и т.д. Простые страницы без модуля (раздела), поэтому там может быть ссылка на саму страницу.

На главной теперь не показывается.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
biohazardoДата: Среда, 16 Мая 2012, 16:28 | Сообщение # 790
участник
Сейчас нет на сайте
Классно было бы сделать выбор движка/конструктора, как делают сотовые операторы с тарифами.
http://desmond.imageshack.us/Himg29....landing


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Среда, 16 Мая 2012, 16:29
GC-VicДата: Среда, 16 Мая 2012, 22:07 | Сообщение # 791
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Вместо логин :


Уже всё ОК.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
romgermanДата: Среда, 16 Мая 2012, 22:31 | Сообщение # 792
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, спасибо, что объяснил. Кнопку "Закладки" хорошо было бы сделать нажимаемой, а то надоело уже, заходишь на сайт, нечаянно проводишь по ней и всё на свете вылезает и мешается.
Andrey_MДата: Среда, 16 Мая 2012, 22:37 | Сообщение # 793
старожил
Сейчас нет на сайте
Да, закладки достали уже.
Всё время открываю, а с моим торрентом виснет жутко...


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
BarbatosДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 01:25 | Сообщение # 794
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Не знаю, кому нужен календарь на главной странице, лучше место календаря совместите с местом где "новых сообщений блога:" и сделайте что то на подобии ленты блогов(с небольшими изображениями) - это сильно толкнет вперед создание блогов на gcup.
Новостям на сайте уделяется больше места чем нужно, нужно не больше а4, а там на 5 см больше. Возьмем к примеру:
http://googleblog.blogspot.com/ или http://crydev.ru/ или http://www.crydev.net/newspage.php?sid=4132dd04c9a4007ce7786ce1dfffd6f8
В общем это так, мои ночные замашки.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
romgermanДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 23:59 | Сообщение # 795
старожил
Сейчас нет на сайте
Ща я всё скажу smile

  • Зачем нужен выбор языка? Гугл переводчик только тормозит загрузку сайта скриптами, всё-равно кнопка почти незаметная и ей никто не пользуется.
  • Про кнопку закладки много чего было сказано.
  • Чат. Думаю целесообразнее сделать его на отдельной странице, т.к., например для меня, он не удобен в таком виде, как сейчас. А вместо этой кнопки поставить кнопку "Вверх", а то крутить страницу утомительно + маленькая кнопка снизу незаметна и ей никто почти не пользуется.
  • Как сказал Barbatos, календарь на сайте вообще не нужная вещь. Вы ей пользуетесь? Нет. Я тоже.
  • Если вы уберёте календарь, то вместо него нужно поставить поиск, так как некоторые новички не видят его и не хотят искать, а сразу лезут на форум, что иногда очень бесит.
  • Зачем нужен блок "10 случайных движков" я не понимаю. Объясните мне.

На сегодня всё. Это самое основное, что может помочь сайту. Но есть и не менее важные проблемы, просто все уже привыкли к такому дизайну и резкие изменения могут повлечь за собой пагубные последствия.
Надеюсь вы меня поняли.
Ой. Забыл smile
Вот скрипт для открытия кнопки закладок AddThis по нажатию... Просто надо было глянуть UI и всё!
Code

<script>
var addthis_config =
{
        ui_click: true
}
</script>

Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал romgerman - Вторник, 22 Мая 2012, 00:32
AGENTX001Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 00:20 | Сообщение # 796
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Не гони, 10 случайных двигов классная штука!)
romgermanДата: Вторник, 22 Мая 2012, 00:22 | Сообщение # 797
старожил
Сейчас нет на сайте
Ещё! В мобильной версии сайта хотелось бы не крутить по горизонтали сайт. Короче говоря, можно бы убрать надпись "Добро пожаловать дорогой у... балаблабал" и сделать это:

в одну колонку. А! И календарь снизу убрать, а то он не нужен вообще.

Добавлено (22.05.2012, 00:22)
---------------------------------------------
AGENTX001, ну мне всё-равно, нравится - пусть будет.

AGENTX001Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 01:24 | Сообщение # 798
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Да, про мобильную версию правильно сказал! И спойлеры в мобильной версии включите, сейчас большинство смартфонов их способны открывать:)
TLTДата: Вторник, 22 Мая 2012, 02:04 | Сообщение # 799
Сейчас на сайте
Quote (romgerman)
Зачем нужен выбор языка? Гугл переводчик только тормозит загрузку сайта скриптами, всё-равно кнопка почти незаметная и ей никто не пользуется.


Ну давайте уберем, посмотрим как без...
ОК.

Quote (romgerman)
Про кнопку закладки много чего было сказано.

Теперь по клику - ОК.

Quote (romgerman)
Чат. Думаю целесообразнее сделать его на отдельной странице, т.к., например для меня, он не удобен в таком виде, как сейчас. А вместо этой кнопки поставить кнопку "Вверх", а то крутить страницу утомительно + маленькая кнопка снизу незаметна и ей никто почти не пользуется.


Мини-чат максимально удобно стоит, как только возможно, как мне кажется. Кнопку вверх сделал плавающей в правом нижнем углу - ОК.

Quote (romgerman)
Как сказал Barbatos, календарь на сайте вообще не нужная вещь. Вы ей пользуетесь? Нет. Я тоже.

Я пользуюсь, так как мне по календарю удобно следить - есть сегодня новости или нет, нужно ли добавить или нет. Тот кто не является редактором новостей, не пишет новости - тому он и не нужен. С главной страницы убрал, в корне новостей остался. В блоге тоже.

Quote (romgerman)
Если вы уберёте календарь, то вместо него нужно поставить поиск, так как некоторые новички не видят его и не хотят искать, а сразу лезут на форум, что иногда очень бесит.

Поиск не сильно умный, поэтому не все запросы поймет. Но поставил пока поиск выше.

Quote (romgerman)
Зачем нужен блок "10 случайных движков" я не понимаю. Объясните мне.

Для того, чтобы старые статьи попадались на глаза. Позже посмотрим, что сделать можно, возможно, стоит оставить это в каталоге файлов только.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 22 Мая 2012, 02:44 | Сообщение # 800
Сейчас на сайте
Quote (Barbatos)
место календаря совместите с местом где "новых сообщений блога:" и сделайте что то на подобии ленты блогов(с небольшими изображениями


Позже подумаем о таком блоке.

Количество новостей на странице сократил с 13 до 10, чтобы облегчить. Несколько боковых блоков сдвинул. Новые боковые колонки на днях продумаем и сделаем.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг