Пятница, 19 Апреля 2024, 23:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продам группу Вконтакте!
Продам группу Вконтакте!
nightmareДата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:06 | Сообщение # 1
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Тематика группы:Аватары на заказ(За голоса,естественно)
Количество людей в группе:264 Человека
Цена:132 WMR
Зачем вам может пригодиться эта группа?Не знаю,например для рекламы сайта.Тоесть,я убераю всех левых Админов,которые в группе,в том числе и себя,а взамен ставлю вас.Вы можете изменить группу на свой лад.Ну а если вы художник,то можете продолжать развитие этой группе в данном роде деятельности.Почему именно 132 WMR?Я посчитал честным сделать за человека по 0,5 WMR.
Попрошу вас не писать здесь не нужных коментариев.Только по делу.Я Карнаух Эдуард,тоесть Админ группы.
Ссылка на группу:
http://vkontakte.ru/club15629318

Я готов согласиться с тем,что если я не отдам Админство покупатель,то пусть меня забанят.Цену можно понизить,если вам только нужна такая группа.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
Veliky_VirusДата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:17 | Сообщение # 2
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
nightmare, У тебя её никто не купит. dry
JeromKidДата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:23 | Сообщение # 3
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
nightmare, у тебя все еще в одном месте свербит, лишь бы легких денег заработать? За такое и 3х рублей жалко отдать.

Добавлено (23.07.2010, 16:23)
---------------------------------------------
А кстати создатель группы знает, что ты ее хочешь продать? А? Тебя то походу недавно админом сделали. Ай-ай-ай! Не хорошо!


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
999amirДата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:58 | Сообщение # 4
Assassin
Сейчас нет на сайте
Готов её купить за 0,0 рублей!

nightmareДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:32 | Сообщение # 5
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
nightmare, у тебя все еще в одном месте свербит, лишь бы легких денег заработать? За такое и 3х рублей жалко отдать.Добавлено (23.07.2010, 16:23)---------------------------------------------А кстати создатель группы знает, что ты ее хочешь продать? А? Тебя то походу недавно админом сделали. Ай-ай-ай! Не хорошо!

Quote (999amir)
Готов её купить за 0,0 рублей!

Quote (nightmare)
Попрошу вас не писать здесь не нужных коментариев.Только по делу.Я Карнаух Эдуард,тоесть Админ группы.

Quote (jeromkid)
А кстати создатель группы знает, что ты ее хочешь продать? А? Тебя то походу недавно админом сделали. Ай-ай-ай! Не хорошо!

А ты у него спроси! happy


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
netkillerДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:42 | Сообщение # 6
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
nightmare, Да кто ее купит???Вобще не понимаю от куда деньги ВКонтакте водятся (не считая рекламу)!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 23 Июля 2010, 17:43
LesterДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:06 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да... компании, занимающиеся разработкой приложений для соц. сетей (в частности вконтакте) зарабатывают миллионы долларов и тоже этого не понимают...
А по теме - группу можно продать, если у нее посещаемость в день выше 1000 человек. Меньше - уже фиговая, никому ненужная группа.
RaiRДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:32 | Сообщение # 8
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
чтобы группу продовать за 150 руб надо чтобы в ней было народу, ну около 8657385 человек

DiablokillerДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:36 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
чтобы группу продовать за 150 руб надо чтобы в ней было народу, ну около 8657385 человек

откуда такие точные данные?


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
RaiRДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:36 | Сообщение # 10
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
группы в соц сетях продовать неразумно, потому что разработчик имеющий группу в ВКОНТАКТЕ, считается несолидным и этим самым он отпугивает своих клиентов, ВКОНТАКТЕ это клон FaceBOOK, вот иметь сеть в twitter и facebook это уже стоит уважения,но при этом всем ты должен иметь сайт, а если компания крупная то у нее своя соц.сеть есть

RomantikДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 19:04 | Сообщение # 11
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
чтобы группу продовать за 150 руб надо чтобы в ней было народу, ну около 8657385 человек

не знаешь не говори... Если будет 8657385 человек в день... из них хотя бы 150000 не спам... Группу можно продать за 1000-2000$... но не 100 рублей.
RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 01:13 | Сообщение # 12
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Группу можно продать за 1000-2000$... но не 100 рублей.

так считаеш только ты, контакт чуть побольше стоит, ну за 1000$ можно создать и раскрутить сайт похожий на контакт и посещялка будет такаяже, только главное мозг иметь.


TLTДата: Вторник, 27 Июля 2010, 03:09 | Сообщение # 13
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
группы в соц сетях продовать неразумно, потому что разработчик имеющий группу в ВКОНТАКТЕ, считается несолидным и этим самым он отпугивает своих клиентов, ВКОНТАКТЕ это клон FaceBOOK, вот иметь сеть в twitter и facebook это уже стоит уважения,но при этом всем ты должен иметь сайт, а если компания крупная то у нее своя соц.сеть есть

Да ну... солидно, не солидно, FaceBOOK или Контакт... Нормальными людьми это делается только для удобства и информативности. А если многие чисто ради моды twitter заводят - это их заботы. Кому-то вполне заслуженно может нравится и Контакт, т.к. он не уступает этим сетям. Да, и солидность компании не выражается наличием своих социальных сетей.

nightmare, стоит приглашать каждый день по 50 человек, накопить за неделю-две до 1000-2000 чел, а затем уже предложить кому-нибудь за 100 рублей.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DDTAAДата: Вторник, 27 Июля 2010, 12:31 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
RaiR, ты полнейшую ерунду говоришь.
Quote (RaiR)
так считаеш только ты

Так не считаешь только ты.

Quote (RaiR)
вот иметь сеть в twitter и facebook это уже стоит уважения,

Ага. Вот я завёл себе аккаунты там за 20 минут и меня все зауважали сразу.

Quote (TLT)
А если многие чисто ради моды twitter заводят - это их заботы.

Вот именно. А смысла нет, всё равно такие твиты мёртвые и убогие.

Quote (RaiR)
контакт чуть побольше стоит, ну за 1000$ можно создать и раскрутить сайт похожий на контакт и посещялка будет такаяже, только главное мозг иметь.

Правда? А давай ты раскрутишь мне сайт на уровень контакта, я тебе не $1000, я тебе в двадцать раз больше дам, $20000 за такой сайт, но-по получении. Да, любые отговорки воспринимаю как неимение
Quote (RaiR)
главное мозг иметь.

Quote (RaiR)
контакт чуть побольше стоит

Эээ...... по оценке MPP Consulting за 2010 год стоимость ВКОНТАКТЕ 65 млн. долларов, будешь спорить?

Quote (RaiR)
а если компания крупная то у нее своя соц.сеть есть

Не скажешь адрес социальной сети Клинского или Ролтон? Чистый бред.

По теме: группу можно купить, если подходят интересы, максимум за 10 человек 1 рубль, если группа реально посещаемая и людей много.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 12:50 | Сообщение # 15
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Не скажешь адрес социальной сети Клинского или Ролтон? Чистый бред.

я имел ввиду что есть у компаний некоторых, но в основном это зарубежные, а зарубежом про контакт и не слышали


LesterДата: Вторник, 27 Июля 2010, 12:55 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Речь идет, судя по всему, об обычном форуме. Тобишь о комьюнити игроков, играющих в игры данного разработчика...
ТяжолыйМолотДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:24 | Сообщение # 17
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Никому не интересна группа Контакте и других соц сетях.
BADCOIQДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:47 | Сообщение # 18
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
nightmare, Нет, спасибо.
З.Ы.
Подал хорошую идею, я аватарки суперские делаю, может тоже попробую голоса так подзаработать.

З.З.Ы.
Аватары ваши гавно. За бесплатно такие аватары не нужны.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продам группу Вконтакте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг