Пятница, 19 Апреля 2024, 08:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Diablokiller [267]
Результаты поиска
DiablokillerДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 07:38 | Сообщение # 1 | Тема: Как я могу заработать денюжку?
участник
Сейчас нет на сайте
топай робить в nival

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Пятница, 22 Марта 2013, 12:41 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] Exoplanet:First Contact [Action/RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Ребята молодцы, но мне кажется, тяга к Голливудским размерам ни к чему хорошему не приведет...

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:24 | Сообщение # 3 | Тема: Создание игр серии Silent Hill (2 и 3 части)
участник
Сейчас нет на сайте
Продолжительность: 56 мин 20 сек
Перевод: Субтитры
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Описание: В фильмах авторы игр серии Silent Hill рассказывают и показывают как создавались персонажи, монстры и локации. Вы увидите весь процесс разработки игр - от скетчей до финальных кадров из игр.
ВНИМАНИЕ! В фильмах раскрываются некоторые секреты сюжетов игр, поэтому настоятельно рекомендую сначала пройти игру, а потом смотреть фильм о ней.
Ссылка на скачивание (Торрент)


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Четверг, 14 Марта 2013, 10:52 | Сообщение # 4 | Тема: КОД!
участник
Сейчас нет на сайте
if place_meeting(x,y+1,objct) then - для того, что бы указать объект поверхности
if place_free(x,y+1) then - для всех твердых объектов


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.


Сообщение отредактировал Diablokiller - Четверг, 14 Марта 2013, 10:54
DiablokillerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 00:55 | Сообщение # 5 | Тема: Отдать игру в свободное пользование...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MegaLoMania)
они бы зарабатывали деньги на f2p играх

Кто сказал что они не зарабатывают? Запусти любую их f2p игру с первых кадров геймплея в углу экрана будет красоваться кнопочка "Магазин"


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 00:33 | Сообщение # 6 | Тема: Отдать игру в свободное пользование...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MegaLoMania)
Именно это и подразумевается. Mail.ru финансируется из гос. бюджета, поэтому их проекты бесплатны. Они с них не зарабатывают денег.

Бред. На какие шиши тогда существуют ГФШ всяких линеечек и перфект ворлдов? F2P это крайне эффективный способ заработка бабла!


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Среда, 31 Октября 2012, 22:34 | Сообщение # 7 | Тема: Need For Speed: Most Wanted (2012)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yanMedia)
Только Carmageddon!

Сильно, напористо! Но ралли святое, не трожь!


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Среда, 31 Октября 2012, 19:38 | Сообщение # 8 | Тема: Need For Speed: Most Wanted (2012)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Морриарте)
А я считаю самые удачные это Porsche Unleashed и Most Wanted (старый).

Порше хороша, но чисто на любителя, а в Мост Вантед уныло затянутые гонки. Под конец игры наворачивать 4 круга по 6 минут крайне утомительно =(.


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Среда, 31 Октября 2012, 18:59 | Сообщение # 9 | Тема: Need For Speed: Most Wanted (2012)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
да? скажи мне чем особо отличаются хот пёсит от зе ран (кроме как сюжетом и видеороликами)? или чем отличается ворлд от андеркавера и карбона?

Hot Pursuit и The RUN похожи лишь внешностью, графоном, если бы ты играл в эти игры - ты б знал, что одна котлета, другая муха!
Ворлд Ундерковер и карбон... Не понимаю, почему ты поставил мне их в упрек, ведь именно об этом я и говорил - Undeground, MW, Carbon, undercover и World это эволюция одних и тех же идей и эту эволюцию стоило затормозить еще при рождении MW, дабы U2 успел все сказать, MW только добавил в игру духа Hot Pursuit.

Quote (MasTerilDar)
самые удачные игры серии это- nfs III & nfs underground

Полностью поддерживаю, лучшие части, HP - пик развития идей погонь с копами, U - настоящее откровение своего времени, которое бок о бок с форсажем изменило культуру.


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Среда, 31 Октября 2012, 15:02 | Сообщение # 10 | Тема: Need For Speed: Most Wanted (2012)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_TRaY_)
Для меня серия умерла после Need for Speed - Carbon, а сейчас в основном тупо штампуют игры, только названия меняют и всё...

Как раз наоборот, с Ундеграунда до Ундерковера была перештамповка старой идей, а сейчас игры выходят совершенно разносортные!


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Среда, 31 Октября 2012, 13:50 | Сообщение # 11 | Тема: Need For Speed: Most Wanted (2012)
участник
Сейчас нет на сайте
Однозначно нет! HP 2 была отличной, но вся ее прелесть меркнет перед вышедшим после откровением - Undeground! К тому же разработчики запороли порт на ПК, который отличался убогой физикой и сильно исхудавшей динамикой.

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Среда, 31 Октября 2012, 13:11 | Сообщение # 12 | Тема: Need For Speed: Most Wanted (2012)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MGZolo)
Не ругайте меня, но помоему это лучшая игра всей серии вообще.

Не, минусов у игры чуть больше, чем много, хорошая, но точно не лучшая!
Quote (Alexis-63)
Diablokiller, И NFS MW дерьмо. Доказывал на этом форуме не раз в похожих темах. Надо будет - найдёшь.

Ты считаешь что NFS HP 2 лучшая? О версий под какую платформу идет речь?

Добавлено (31.10.2012, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (Undead)
Да все NFS дерьмо, кроме high stakes и prostreet

Может вместо High Stakes ты хотел написать что то другое?


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Среда, 31 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 13 | Тема: Need For Speed: Most Wanted (2012)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Дерьмо Дерьмо Дерьмо

В чем эта "дерьмовость" заключается? В том, что эти игры не похожи на победоносный NFS MW? Undercover был похож - вы сами видели, что получилось. Pro Street был отличной попыткой воскресить соревновательный дух ранних частей, Shift прекрасен физикой, а Hot Pursut является самой яркой, ураганной и веселой частью из игр последних 4 - 5 лет!


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Среда, 31 Октября 2012, 12:32 | Сообщение # 14 | Тема: Need For Speed: Most Wanted (2012)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EchoIT)
ИМХО, все после оригинального мост вонтеда - один отстой.

Hot pursit, Shift, Pro Street? Не?


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Среда, 31 Октября 2012, 11:51 | Сообщение # 15 | Тема: Need For Speed: Most Wanted (2012)
участник
Сейчас нет на сайте

Need for Speed: Most Wanted — гоночная компьютерная игра серии Need for Speed от компании Electronic Arts. Игра разрабатывается компанией Criterion Games. Анонсирована 4 июня 2012 года, на пресс-конференции E3 2012. Является перезапуском оригинальной Need for Speed: Most Wanted.

В этой ветке предлагаю обсуждать свежевышедшую игру в серий NFS. Крупнейшие игровые издания на западе ставят игре 9/10, простые же игроки хаят и ругают разработчиков за то что "серия умерла". Лично по мне - игра удалась! А как вы восприняли новую главу NFS?


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.


Сообщение отредактировал Diablokiller - Среда, 31 Октября 2012, 11:57
DiablokillerДата: Вторник, 02 Октября 2012, 20:05 | Сообщение # 16 | Тема: Дневники разработчиков Warface
участник
Сейчас нет на сайте
Aaron_Jel, Стадник сидит в мэйл, а мейл только локализируют, разработкой занимается и будет заниматься киевская студия Crytek.
PS Ну и лоб у этого Стадника XD. Пинки и брейна вспомнил )


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.


Сообщение отредактировал Diablokiller - Вторник, 02 Октября 2012, 20:38
DiablokillerДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 05:18 | Сообщение # 17 | Тема: Дневники разработчиков Warface
участник
Сейчас нет на сайте
WARFACE.Дневники разработчиков


Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете.
Выложенные ниже видеоролики есть ничто иное серия выпусков о разработке этой самой игры, причем из уст самих разработчиков. Если вам интересно заглянуть за кулисы одного из самых успешных f2p шутеров, то можете смело откинуться на спинке кресел, расслабиться и посвятить некоторое время просмотру.


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.


Сообщение отредактировал Diablokiller - Понедельник, 01 Октября 2012, 05:43
DiablokillerДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 18:21 | Сообщение # 18 | Тема: need for speed world
участник
Сейчас нет на сайте
Я раньше играл... По началу интересно, но после того как купил Додж челенджер и катал на равне с сильвией интерес стал развеваться.
P.S. Я не лол, в игре и правда нет баланса =(


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Четверг, 02 Августа 2012, 18:48 | Сообщение # 19 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Martin69)
У тебя, скорее всего. У моего проекта все идет согласно расписанию. Так что даже и не мечтай

Очень на это надеюсь и жду релиза!


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Четверг, 17 Мая 2012, 23:24 | Сообщение # 20 | Тема: Как начать создание ММОРПГ лучше всего?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
бесплатный

Quote (Saitei)
ММОРПГ проект?

И вновь ММО, и вновь взаимоисключающие пункты... Прямо закономерность... Найти бы противоположенный пример, что бы подтвердить этот закон )


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
Форум игроделов » Записи участника » Diablokiller [267]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг