Вторник, 16 Апреля 2024, 09:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » T-GAMEZ - игровой сайт
T-GAMEZ - игровой сайт
_LeVoID_Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 07:15 | Сообщение # 41
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Th1rt3nth)

Или хочешь сказать, что ты умел программировать сайты на Ucoz`e в 9 лет?

Ему 11. Но, да, я умел. wink
С самого рождения мне в яйцаголову вживили микрочип.


QLines v1.3
Forest Owl
мотоблохДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 07:38 | Сообщение # 42
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Я в 11 на лого файтинг написал (на лого нет функций, предназначенных для игр и вообще уродский язык), а вы говорите, что юкоз - круто! Самим не смешно?
VongДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 11:09 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О чем вы говорите?Какая нафиг продажа этого сайта?Оо
он даже шаблон не переделывал facepalm
server-doom3, Вот именно! Пока что у тебя нет ни одного стоящего проэкта. Когда будут тогда и выкладывай,а сейчас просто старайся учиться.И пости не всякую фигню, а вопросы и проблемы с которыми ты сталкиваешься при обучении.


Сообщение отредактировал Vong - Пятница, 23 Сентября 2011, 11:11
TimKruzДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 12:00 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vong)
О чем вы говорите?Какая нафиг продажа этого сайта?Оо

Это сказал только он:
Quote (Th1rt3nth)
Надо только капс-лок убрать, сменить смайлики и намутить чего-нить с профилями. Вот тогда можно будет сайт за реальные деньги продавать!!! Вообще четко будет!

Я тоже считаю, что продавать тут просто нечего, да и не кому. Каждый может создать сайт, так зачем что-то покупать?.. huh
Но просто развивать сайт ради своего же удовольствия - почему и нет?..
Quote (мотоблох)
Как и обещал - расцениваю, как троллинг.
Ты достал уже постить глупые темы с пустым содержанием! Думаешь, крутой вебмастер? Нет! Ты сейчас находишься на сайте крутого вебмастера! Теперь посмотри на свой сайт и на гкап, на свой и на гкап. Ударься об стену и нажми шифт+делит на папке виндоус.

Ох... facepalm Может хватит угнетать малыша, который пытается что-то сделать? Я бы понял такую критику, если бы server-doom3 было бы 30-40 лет, тогда да - тогда бы это было бы "троллингом".
Quote (_LeVoID_)
Ему 11. Но, да, я умел. wink
С самого рождения мне в яйцаголову вживили микрочип.

Quote (мотоблох)
Я в 11 на лого файтинг написал (на лого нет функций, предназначенных для игр и вообще уродский язык), а вы говорите, что юкоз - круто! Самим не смешно?

Да ладно вам, вундеркинды, что ли? Хвастаетесь здесь, что вы в его возрасте умели и делали больше. Не стыдно, а?

Это я всё к чему говорил? Я к тому, что если человек пытается что-то сделать (хотя бы даже сайт) и об этом проекте заявляет на [нашем] форуме, то цель прочитавших тему и посмотревших этот проект - не говорить, что "проект дерьмо" и "брось дурью маяться - иди учи уроки", а помочь этому человеку (если он от помощи не отказывается), вне зависимости от пола, возраста и прочего, сделать этот проект более хорошим. В чём заключается помощь? В адекватных советах, адекватной критике, возможно, каких-то ресурсах. У человека появится мотивация улучшать и доделывать проект - он это сделает, и проект будет не хуже других, а, может быть, даже лучше. А если все будут говорить только "проект дерьмо" (и тому подобное, и в других формах), то у человека совсем пропадёт мотивация (его проект дерьмо = значит, это он такой, и у него ничего не получится) и он просто бросит проект, а вы скажете "так я и думал, ни чего у него не получилось". Это плохо, особенно в отношении детей. Ладно ещё, если взрослый человек - он может идти "против течения" и завершить то, что задумал, даже если все будут над ним издеваться.
Ну а если вы не хотите или не можете ему помогать - то и не пишите здесь, зачем это делать? Своё время сэкономите, больше пользы от форума будет, автор темы и проекта не расстроится от ваших сообщений, следовательно, завершит проект.


SerenityДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 12:54 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
У тебя, наверное, 100% яркость и 100% контраст.


У меня яркость 65, контраст 80. Монитор у меня настроен хорошо.

Добавлено (23.09.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Да, прошу прощения, сейчас уберу. Слишком уж широкую сделал..

Добавлено (23.09.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Вот, сделал примерно что вижу своими глазами на расстоянии 50 см от монитора..

TimKruzДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 13:28 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Serenity, у тебя шрифт жирный на картинке. Да и фон 100% чёрный, а у него серый какой-то.
Ну не знаю, ночью мне удобнее читать белым по чёрному, а днём - чёрным по белому. Просто ночью белый фон ослепляет.


SerenityДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 14:18 | Сообщение # 47
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
у тебя шрифт жирный на картинке. Да и фон 100% чёрный


Я специально так сделал, чтобы показать, как видят мои глаза.
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 15:18 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
вот только запущенный сайт для инди разработчиков которые могут выложить свои игры на всеобщее обозрение, сайт молодой так что сильно не критикуйте, буду его обробатывать доробатывать и т.п
http://gamemarket.ucoz.ru/


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Пятница, 23 Сентября 2011, 15:19
[Winner]Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 15:26 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vong)
О чем вы говорите?Какая нафиг продажа этого сайта?Оо он даже шаблон не переделывал

Quote (TimKruz)
Это сказал только он:
Quote (Th1rt3nth)
Надо только капс-лок убрать, сменить смайлики и намутить чего-нить с профилями. Вот тогда можно будет сайт за реальные деньги продавать!!! Вообще четко будет!

Я тоже считаю, что продавать тут просто нечего, да и не кому. Каждый может создать сайт, так зачем что-то покупать?.. Но просто развивать сайт ради своего же удовольствия - почему и нет?..

Я что, единственный уловил сарказм в посте Th1rt3nth?


ICQ: 635415555

Сообщение отредактировал [Winner] - Пятница, 23 Сентября 2011, 15:30
JerichoДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 15:27 | Сообщение # 50
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
вот только запущенный сайт для инди разработчиков которые могут выложить свои игры на всеобщее обозрение, сайт молодой так что сильно не критикуйте, буду его обробатывать доробатывать и т.п
http://gamemarket.ucoz.ru/

А может уже хватит штамповать недосайты? нет ну действительно ты его сделал за сколько секунд? 20-30?


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
KpoJIukДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 16:17 | Сообщение # 51
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
у меня гениальная идея! давайте введем новую дисциплину специальной олимпиады - скоростное создание сайтов на юкозе. оценивается скорость и убогость - чем скорее и уродливее вы сделаете сайт, тем выше оценка. нагнать пафоса, вроде "это сайт моей %govnoteam% корпорации! тут мы выкладываем наши проекты: квадратик 1 - начало, квадратик 2 - судный день. квардатик 3 - третий приход (пока что в разработке)." - дополнительный бал.
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 17:52 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
А может уже хватит штамповать недосайты? нет ну действительно ты его сделал за сколько секунд? 20-30?

я же сказал сайт ток запушен, не относитесь к нему кретично, у меня есть сайт у которого 200-250 хостов в день, просто этот сайт нужно заполнить а ротом заниматься продвижением, а так как сайт заполняют сами посетители так что жду

Добавлено (23.09.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (maunats)
ротом заниматься продвижением

красивая опечатка, хотел сказать: потом заниматься продвижением


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
JerichoДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 18:02 | Сообщение # 53
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
я же сказал сайт ток запушен, не относитесь к нему кретично, у меня есть сайт у которого 200-250 хостов в день, просто этот сайт нужно заполнить а ротом заниматься продвижением, а так как сайт заполняют сами посетители так что жду

Ждешь чего? Что кто-то возьмется заполнять пустой сайт?


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
КластерДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 18:44 | Сообщение # 54
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уморили вы меня ребята ) Такой уг тут выкладывают, смешно) согласен с KpoJIuk, пора за уг балы давать biggrin
JerichoДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 18:52 | Сообщение # 55
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
server-doom3, Парень займись делом, я в 11 лет Game Maker изучал. Просто пойми, займись чем-то одним. А твои псевдо проекты только курам насмех, может ты удивил ими своих одноклассников но здесь такое не прокатит sad

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
ArtGrДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:16 | Сообщение # 56
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
кретично


От слова "кретин"?

Quote
детище открыто к использованию


Без комментариев.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Termin8Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:27 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
сайт у которого 200-250 хостов в день

WTF? blink

Quote (maunats)
так как сайт заполняют сами посетители так что жду

А сами посетители ждут пока ты это сделаешь. Замкнутый круг. Так и умирают такие начинания.


Есть минута? Спаси планету!
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:31 | Сообщение # 58
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
От слова "кретин"?

Quote (ArtGr)
детище открыто к использованию

Без комментариев.

вот скажи что ты создал сам, прежде чем кого то обсирать
Quote (Jericho)
Ждешь чего? Что кто-то возьмется заполнять пустой сайт?

смысл сайта в том, что посетитель сам добавляет на него файлы, с те что сайт пустой не спорю над контентом надо поработать, но это чуть позже сейчас нет времени, а как сайт приобретет достойный вид тогда начну регать его в поисковиках
P.S. сайт не пригодный спорить не буду, но эт пока


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
GrendaiserДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:37 | Сообщение # 59
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Не расценивайте за троллинг, но ЧЁ ЗА УГ?!!! surprised Зачем плодить столько сайтов, выслушивать что сайт уг, забивать на своё детище и через некоторое время с новыми силами создавать новый сайт который отличается от предыдущего только:
*шаблоном
*доменом
*долготой жизни (это зависит от скорости создания темы тут dry )
Я понятно объясняю?
Ещё раз не сочти за троллинг.


The cake is a lie.

Сообщение отредактировал Grendaiser - Пятница, 23 Сентября 2011, 19:43
_LeVoID_Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:40 | Сообщение # 60
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)

вот скажи что ты создал сам, прежде чем кого то обсирать

Если мне не нравятся силиконовые сиськи и я высказываю своё "фе", это не значит, что я должен сделать себе такие же. Не смешите меня этими детскими отмазками, вместо того, чтобы признать мнение других и работать над ошибками. Проекты игровой индустрии оценивают игроки. И если Вася Пупкин заявил, что Half-Life 2 ему не нравится, то Гейб Ньюелл не прибежит к нему со словами: "Создай такое сам, а потом обсирай!". Критика - жестока. Но ты или приспосабливаешься или вылетаешь. Как говорят: "Хочешь жить умей вертеться, но не подставляй жопу задницу".

Добавлено (23.09.2011, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (TimKruz)
то у человека совсем пропадёт мотивация (его проект дерьмо = значит, это он такой, и у него ничего не получится)

Если бьют по одной щеке, то подставь другую. Ударят ещё раз - вжарь в ответ из плазмагана. Но ты прав. Мы разошлись что-то.
Мой совет Борису: учись!


QLines v1.3
Forest Owl


Сообщение отредактировал _LeVoID_ - Пятница, 23 Сентября 2011, 19:38
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » T-GAMEZ - игровой сайт
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг