Пятница, 26 Апреля 2024, 21:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » T-GAMEZ - игровой сайт
T-GAMEZ - игровой сайт
server-doom3Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 23:25 | Сообщение # 21
001 Worker
Сейчас нет на сайте
черная_тень, позволь вспомнить сколько ТЕБЕ лет?!


http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
_LeVoID_Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 23:27 | Сообщение # 22
VoID
Сейчас нет на сайте
Борис, тут не в возрасте дело, а в твоей неадекватности. Прочти последнее сообщение предыдущей страницы. Стань умнее. wink

QLines v1.3
Forest Owl
SerenityДата: Среда, 21 Сентября 2011, 23:48 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
server-doom3, Зашёл на сайт. Есть такая поговорка: встречают по одёжке, провожают по уму. Ну вот по одёжке сайт не прошёл. Без обид. Во-первых очень сильный контраст, глаза реально устают, особенно когда в комнате нет света, а горит один монитор. Ниже - на белом фоне едва заметные буквы. У кого ЖК мониторы, те вообще не могут читать (типа меня), приходится смотреть под углом 30 градусов снизу.

Вот фотографии:



Буквы вылезают за линию (ниже шапки), какая то не понятная буковка "n" рядом с "Добавить новость" меня смутила..

Вобщем по дизайну плохо. Я видел несколько сайтов с таким дизайном, но обходил их стороной. Понимаешь, глаза у нас всего два, загубить их проще простого, и никто нам ещё пару глаз не подарит. Если хочешь, чтобы сайт был посещаем, первым делом смени оформление, убери этот контраст. Белых букв на чёрном фоне не должно быть. Удачи!


Сообщение отредактировал Serenity - Пятница, 23 Сентября 2011, 12:22
черная_теньДата: Среда, 21 Сентября 2011, 23:52 | Сообщение # 24
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Малыш, мне 15 лет. Ты неадекват и этим все сказано

I am back, boyz
rsДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 00:21 | Сообщение # 25
уже был
Сейчас нет на сайте
еще один))
AmriДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 00:25 | Сообщение # 26
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
server-doom3 сайт - редкий УГ.
VongДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 00:49 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прекрати это! Пожалуйста! Ни один твой недопроэкт никому не нужен...
Просто сиди молча, без захламления форума и учись - не надо добавлять темы, пока проэкт не будет готов.
А из готовых проектов у тебя я увидел...да кого я обманываю - ничего я не увидел facepalm
server-doom3Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 21:30 | Сообщение # 28
001 Worker
Сейчас нет на сайте
Quote (Vong)
Прекрати это! Пожалуйста! Ни один твой недопроэкт никому не нужен...
Просто сиди молча, без захламления форума и учись - не надо добавлять темы, пока проэкт не будет готов.
А из готовых проектов у тебя я увидел...да кого я обманываю - ничего я не увидел facepalm

Пока что.

Кстати, текст теперь без белого цвета, читаем

Добавлено (22.09.2011, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (server-doom3)
читаем

В смысле его можно прочитать

Добавлено (22.09.2011, 21:30)
---------------------------------------------



Quote (Vong)
А из готовых проектов у тебя я увидел...да кого я обманываю - ничего я не увидел facepalm

wink Ага



http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
AmriДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 22:01 | Сообщение # 29
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
server-doom3,
Quote (server-doom3)
УГ

кал. отходы жизнедеятельности. Вопросы есть?
черная_теньДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 22:02 | Сообщение # 30
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
server-doom3,


I am back, boyz
Th1rt3nthДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 22:32 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
server-doom3, не слушай других, ты нормальный программист! Они просто завидуют тебе, т.к. сами ничего не умели в твоем возрасте. Я тебе советую связаться с автором клевого Cry War 3D.
Автор опсиывает свой проект, как “суперская игра”, что внушает доверие. Сейчас как раз идет сбор в команду. Я бы сам пошел к нему, но я ничего не умею…
TimKruzДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 23:00 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
server-doom3, сайт ничего так. Дизайн нормальный, приятный, но, кажется, там есть что-то лишнее.
Quote (Serenity)
У кого ЖК мониторы, те вообще не могут читать (типа меня), приходится смотреть под углом 30 градусов снизу.

facepalm У тебя, наверное, 100% яркость и 100% контраст. Это само по себе вредно, лучше убавь до 60-80% и то, и другое. Во-первых, глаза резать не будет, во-вторых белый цвет станет сероватым, кажется, проще читать.

Quote (Th1rt3nth)
ты нормальный программист

Ты видел где-нибудь его код, чтобы утверждать, что он программист, тем более нормальный? huh

Quote (_LeVoID_)
Нет! Не ври! Он создан 20-ого сентября 2010-ого. wink

facepalm Посмотри первую запись в его новостной ленте.
Ещё можешь посмотреть это, там в последних строках упоминается сентябрь 2009. Если бы сайт был создан позже, то той строки бы не было.

Quote
gametgamess - наше временное имя. Мы надеемся на домен "tgamez.ru"

Лучше не надейтесь. Много платить придётся. Советую попробовать домен ***.tk - http://www.tk, он вроде бы бесплатный (хотя можно заплатить).
Почему все хотят регистрироваться на домене RU?.. huh

server-doom3, сделай так, чтобы любой мог посмотреть список пользователей и профиль другого пользователя. А то не удобно без этого.
Ещё обработай главное меню - не удобное. Капс-лок убери.
Да, кстати. Лучше бы набор смайликов сменить на тот, что на GCUP (или похожий набор). А те, которые сейчас у тебя - меня они просто бесят, angry да и у них фон непрозрачный белый - под дизайн не идут. angry

Quote (server-doom3)
УГ? А что это? (не слышал)

Яндекс тебе поможет.



Quote
На нашем сайте можно найти некоторую информацию об играх и обсуждать. Если у вас группа "НЕ УЧАСТНИКИ" - пройдите тест на актив!
Он тут:
http://gametgamess.ucoz.ru/tests/0-11

Клик-клик, переход...
Quote
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Смешно. laugh facepalm




Сообщение отредактировал TimKruz - Четверг, 22 Сентября 2011, 23:17
Th1rt3nthДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 23:32 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
TimKruz все правильно говорит.
Надо только капс-лок убрать, сменить смайлики и намутить чего-нить с профилями. Вот тогда можно будет сайт за реальные деньги продавать!!! Вообще четко будет! Наконец-таки в топике адекватная критика, а не высеры хейтеров! TimKruz, лови плюс (рифма)!
_LeVoID_Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 23:35 | Сообщение # 34
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Посмотри первую запись в его новостной ленте.
Ещё можешь посмотреть это, там в последних строках упоминается сентябрь 2009. Если бы сайт был создан позже, то той строки бы не было.

Я проверял. wink
Quote (Th1rt3nth)
Они просто завидуют тебе, т.к. сами ничего не умели в твоем возрасте.

Да ну?


QLines v1.3
Forest Owl
Th1rt3nthДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 23:40 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Да ну?

ну да.
Или хочешь сказать, что ты умел программировать сайты на Ucoz`e в 9 лет?
Quote (_LeVoID_)
Пруф или балабол?
AmriДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 23:58 | Сообщение # 36
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Th1rt3nth программировать сайты на укозе может каждый, у кого есть хоть кусочек мозга.
TimKruzДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 00:06 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Я проверял.

И? Почему тогда написал, что
Quote (_LeVoID_)
Нет! Не ври! Он создан 20-ого сентября 2010-ого.

huh


AmriДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 00:17 | Сообщение # 38
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Можно же посмотреть по дате регистрации админа, когда был создан сайт.

Добавлено (23.09.2011, 00:14)
---------------------------------------------

Quote
Создан в ДВЕ ТЫСяЧИ ДЕВЯТОМ году

Quote
Дата регистрации

Quote
stelmahboris Администраторы 10/03/10

Хм dry

Добавлено (23.09.2011, 00:15)
---------------------------------------------
странно как-то.

Добавлено (23.09.2011, 00:17)
---------------------------------------------
первый и единственный админ зарегася на сайте 10 марта 2010 года и утверждает, что сайт сделан на год раньше, чем он его сделал.
Очень странно.

TimKruzДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 00:24 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Th1rt3nth)
ты умел программировать сайты на Ucoz`e в 9 лет

Quote (Amriya)
программировать сайты на укозе может каждый

facepalm Сайты не программируются, по крайней мере, такие. Скрипты на PHP и JavaScript не в счёт, т.к. PHP на uCoz урезанный и за деньги, а JS-скриптов в сети полно, да и на самом uCoz полно готовых скрипт-библиотек. А на uCoz сайты вообще собираются (в большинстве случаев, т.к. uCoz именно для этого и разрабатывался), как на конвейере - взять шаблон, изменить лайблы, поставить пару своих строк в html-код и дальше наполнять контентом - статьями, файлами и прочим.
Конечно, можно написать программу на любом языке программирования, которая будет в режиме реального времени генерировать код, но вряд ли это кто-то сейчас использует.

Может быть, у этого сайта и есть потенциал, но чтобы его раскрыть, нужно приложить массу усилий... Тут нужен человек ответственный, с массой свободного времени и осведомлённый в данных вопросах... Да и не один человек, один будет долго работать...

Quote (Amriya)
Дата регистрации
stelmahboris Администраторы 10/03/10
Хм dry странно как-то.

Хм... А мне пишет "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
Ну, наверное, правильно, сайт создан в марте 2010. huh
Но всё равно, видно, что сайт плохо развивался. Если он и был создан три года назад, то всё это время он просто пустовал. Нехорошо, нехорошо...
Quote (Amriya)
первый и единственный админ зарегася на сайте 10 марта 2010 года и утверждает, что сайт сделан на год раньше, чем он его сделал.

Поделись секретом, как ты посмотрел его профиль. biggrin Я не могу его посмотреть.
И я не уверен, что он там первый. Просто если кликнуть на иконку профиля stelmahboris'а, например, в чате, то выкидывает на страницу http://gametgamess.ucoz.ru/index/8-5, т.е. он на этом сайте под индексом №5, а создатель сайта всегда под индексом №1.




Сообщение отредактировал TimKruz - Пятница, 23 Сентября 2011, 00:34
мотоблохДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 05:26 | Сообщение # 40
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Как и обещал - расцениваю, как троллинг.
Ты достал уже постить глупые темы с пустым содержанием! Думаешь, крутой вебмастер? Нет! Ты сейчас находишься на сайте крутого вебмастера! Теперь посмотри на свой сайт и на гкап, на свой и на гкап. Ударься об стену и нажми шифт+делит на папке виндоус.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » T-GAMEZ - игровой сайт
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг