Пятница, 26 Апреля 2024, 22:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Th1rt3nth [7]
Результаты поиска
Th1rt3nthДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 23:40 | Сообщение # 1 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Да ну?

ну да.
Или хочешь сказать, что ты умел программировать сайты на Ucoz`e в 9 лет?
Quote (_LeVoID_)
Пруф или балабол?
Th1rt3nthДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 23:32 | Сообщение # 2 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
был не раз
Сейчас нет на сайте
TimKruz все правильно говорит.
Надо только капс-лок убрать, сменить смайлики и намутить чего-нить с профилями. Вот тогда можно будет сайт за реальные деньги продавать!!! Вообще четко будет! Наконец-таки в топике адекватная критика, а не высеры хейтеров! TimKruz, лови плюс (рифма)!
Th1rt3nthДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 22:32 | Сообщение # 3 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
был не раз
Сейчас нет на сайте
server-doom3, не слушай других, ты нормальный программист! Они просто завидуют тебе, т.к. сами ничего не умели в твоем возрасте. Я тебе советую связаться с автором клевого Cry War 3D.
Автор опсиывает свой проект, как “суперская игра”, что внушает доверие. Сейчас как раз идет сбор в команду. Я бы сам пошел к нему, но я ничего не умею…
Th1rt3nthДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 13:41 | Сообщение # 4 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Да ты же нанотролль!!!


Ммм…

Quote (netkiller)
Это музыка современные стихи для тех, у кого нету слуха, следовательно голоса.


Твоя аналогия со стихами тут уместна. Рэп действительно читают, а не поют. Это для тех, у кого есть что рассказать толпе. В рэпе главное строки, в попсе- внешность, имидж. А вокальные данные- это как бонус, совершенно необязательный атрибут. Хочется сильного голоса- Вам в оперу.

Quote (JeromKid)
Лолшто? На K$ разговоро перевели господа нэткиллеры и кодаки. О ней я и слова не сказал изначально.


Да у тебя даже в профиле, в строке пол стоит- “Ж”! На аватарке смазливая грустно-веселая мордашка (поставил бы с сиськами, как норм мужик). В подписе тебе запала строчка про сапожки и мальчиков… Понимаешь, такие вещи чужды мужскому контингенту. Если бы ты не писал от мужского рода, то я был бы уверен, что ты девушка! Думаешь, проблема во мне?

Quote (JeromKid)
И да, мне до сих пор интересно, откуда инфа, что я слушаю попсу, лол? Почувствуйте разницу: любить K$ и слушать попсу, ага.


Я ни разу не утверждал, что ты слушаешь попсу. Хотя на страничке “Кеши” в вики, в поле Genres стоит только Electropop и dancepop… Но повторюсь, я ничего не утверждаю, ибо не владею полной картиной.

Quote
Кто сказал, митООл и рок — это традиционная музыка для лиц мужского пола?

А кто это сказал? Он, просто, написал что, попсотень нетрадиционна для лиц мужского пола...


И этого я тоже не писал. Музыклаьные жанры – unisex; ну те, которые мне известны.
Th1rt3nthДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 00:28 | Сообщение # 5 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
был не раз
Сейчас нет на сайте


Иногда после трудного рабочего дня хочется тупо расслабиться и отключить мозг. В таких случаях подходит идеально попса или фильмы типа “Трансформеры”. Потому что мейнстрим- изначально не обязывает наличие мозговой активности. В общем, я против попсы ничего против не имею- нету всяких извращений, по большей части позитивненько даже.
Но шоу-бизнес и творчество – это два параллельных пути. И фанатеть “певицей”, которой указали где и когда надо выйти и под фанеру потрясти своими формами (для М)/ пустить fake слезинку (для Ж) – это сверх моего понимания…. Хотя, если мозг постоянно в состояние “off”, то да- пипл хавает такое…
Th1rt3nthДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 06:05 | Сообщение # 6 | Тема: Ситуация с игроманом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробуй ему объяснить, что победа/поражение в виртуале - не имеет никакого значения в реале. И если игра доставляет, то глупо ее бросать из-за непрухи. К тому же, с опытом прийдет и скилл (train hard go pro cool ).

Хотя если у него цель в играх- быть однозначно аддцким нагибателем, то решение завязать с онлайн-играми вполне резоно.
Th1rt3nthДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:26 | Сообщение # 7 | Тема: Чёрный список gamedev-сайтов!
был не раз
Сейчас нет на сайте
AGENTX001

Quote
всего ихнего зброда
ихнии выродки


Начнем с того, что нет такого русского местоимения "ихний"- правильно "их"...
Если Вы знакомы со "всем ихнем збродом", то это должно насторожить администрацию, перед которой вы так жалко прогибаетесь.

Хоть я и был активным участником одного из вышеперечисленных ресурсов, ничего противоречащего правилам gcup`a я не предпринимал.


Сообщение отредактировал Th1rt3nth - Суббота, 10 Сентября 2011, 20:27
Форум игроделов » Записи участника » Th1rt3nth [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг