Пятница, 26 Апреля 2024, 06:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » T-GAMEZ - игровой сайт
T-GAMEZ - игровой сайт
Termin8Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:44 | Сообщение # 61
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
смысл сайта в том, что посетитель сам добавляет на него файлы

Почему кто-то должен этим заниматься, если даже создатель не собирается, а просто ждёт?


Есть минута? Спаси планету!
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:54 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
я не спорю каждый может высказать свое фе, и это нормально. человек не совершенствовался бы если бы ему не указывали его ошибки, я к этому отношусь хорошо, лучше мне скажут где у меня "не так" и я это устроню, чем буду радоваться поршивому сайту, сайт не будет успешным если его создатели не будут прислушиваться к посетителям, но сходу обсирать тоже не правильно. Скажите кто из вас игроделов свою первую игры сделал бомбой? кто в нее играл постоянно, а не в ознакомительном порядке? Лучше бы сказали что не так, чем говорить что сайт гавно.

Добавлено (23.09.2011, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (maunats)
Почему кто-то должен этим заниматься, если даже создатель не собирается, а просто ждёт?

ты имел дело с варезниками? вот это что то типо того


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
Termin8Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:58 | Сообщение # 63
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
у человека совсем пропадёт мотивация (его проект дерьмо = значит, это он такой, и у него ничего не получится) и он просто бросит проект, а вы скажете "так я и думал, ни чего у него не получилось".

Если он справится с таким потоком неадекватной критики и научится анализировать её, то из него что-то да получится. Конечно, многим из этой темы нужно держать в рамках свой скепсис, разговаривая с 11-летним ребенком, но у 11-летнего ребенка должны быть амбиции 11-летнего ребенка. Детские порталы еще никто не отменял smile

Добавлено (23.09.2011, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (maunats)
ты имел дело с варезниками? вот это что то типо того

дело не в направленности сайта, дело в том, что нужно что-то делать, а не ждать, пока за тебя КТО-ТО сделает.


Есть минута? Спаси планету!
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:04 | Сообщение # 64
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Если он справится с таким потоком неадекватной критики и научится анализировать её, то из него что-то да получится.

ты хочешь сказать что неадекватная критика это вполне нормальное явление


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
Termin8Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:09 | Сообщение # 65
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
ты хочешь сказать что неадекватная критика это вполне нормальное явление

К сожалению, да. Более того, к её внезапному появлению нужно всегда быть готовым.


Есть минута? Спаси планету!
LunarPixelДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:12 | Сообщение # 66
старожил
Сейчас нет на сайте
Что вы тут всё так активно обсуждаете?!

maunats, подобных сайтов можно в день по 100 штук клепать, но зачем?! сам же признал что сайт не пригодный, так доведи его до собственного осознания пригодности, а потом уже демонстрируй. Что тут оценивать!? Дизайн ведь не твой!? Писал сайт не ты. Контента так же нет. Оценивать одну новость?! smile

Так же как и сайт ТС. Хоть там и понапихано всего, но толку то!? smile


Termin8Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:14 | Сообщение # 67
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
maunats, подобных сайтов можно в день по 100 штук клепать, но зачем?! сам же признал что сайт не пригодный, так доведи его до собственного осознания пригодности, а потом уже демонстрируй. Что тут оценивать!? Дизайн ведь не твой!? Писал сайт не ты. Контента так же нет. Оценивать одну новость?!

Железобетонный комментарий smile


Есть минута? Спаси планету!
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:22 | Сообщение # 68
участник
Сейчас нет на сайте
Termin8 посмотрел про что ты хочешь создать игру(про бумажный самолетик) а теперь объясни мне смысл создания такой игры, многие создают игры для души,но в принципе игры создаются для того чтобы в них играли, а не для того чтобы в них играл их же создатель, или как часто бывает сделал такой непонятный проект и принялся создавать второй не понятный проект, а потом 3 и 4 смысл в этом? разве нельзя вместо четырех странных игр сделать одну не плохую? я не говорю что твой проект гавно, я хочу сказать что я не вижу смысла в этом

Добавлено (23.09.2011, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (LunarPixel)

maunats, подобных сайтов можно в день по 100 штук клепать, но зачем?! сам же признал что сайт не пригодный, так доведи его до собственного осознания пригодности, а потом уже демонстрируй. Что тут оценивать!? Дизайн ведь не твой!? Писал сайт не ты. Контента так же нет. Оценивать одну новость?!

я с тобой полностью согласен, так что буду заниматься им, а как сделаю покажу вам всем


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
AmriДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:30 | Сообщение # 69
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
maunats это интересный проект, и игра получится интересной.
Quote (maunats)
так что буду заниматься им, а как сделаю покажу вам всем

собственно с этого надо было начать.


Сообщение отредактировал Amriya - Пятница, 23 Сентября 2011, 20:31
Termin8Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:32 | Сообщение # 70
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
Termin8 посмотрел про что ты хочешь создать игру(про бумажный самолетик) а теперь объясни мне смысл создания такой игры, многие создают игры для души,но в принципе игры создаются для того чтобы в них играли, а не для того чтобы в них играл их же создатель, или как часто бывает сделал такой непонятный проект и принялся создавать второй не понятный проект, а потом 3 и 4 смысл в этом? разве нельзя вместо четырех странных игр сделать одну не плохую? я не говорю что твой проект гавно, я хочу сказать что я не вижу смысла в этом

Если ты так хотел оправдать себя, то у тебя ничего не получилось. Если ты хотел задеть меня, то тем более не вышло.

А теперь объясню тебе кое-что о Paper Ops. Я делаю его для того, чтобы передать некоторые ощущения пространства и контроля. Я не сомневаюсь, что игра про птиц и свиней от Rovio тебе тоже показалась чем-то из ряда вон бессмысленным. Но меня это совсем не касается.


Есть минута? Спаси планету!

Сообщение отредактировал Termin8 - Пятница, 23 Сентября 2011, 20:33
КластерДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:33 | Сообщение # 71
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
maunats, чтобы хоть существенно повысить привлекательность своего сайта (пусть даже он и на укозе). Первым делом надо изменить шаблон на свой и более привлекательный. Это не говорит, что нужно изменять всё. Просто заменить в шаблоне скины по умолчанию, заменить все скины на свои, как это делается , ты увидишь в своём шаблоне. Там идёт разделение сайта на разные части, и в них прописаны пути к каждому элементу картинки скина. И вот их можно заменить на свои. Первым делом займись дизайном, а дальше уже будешь думать о контенте.

Сообщение отредактировал Кластер - Пятница, 23 Сентября 2011, 20:34
ArtGrДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 21:05 | Сообщение # 72
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)

вот скажи что ты создал сам, прежде чем кого то обсирать


Классическое "сперва добейся".
Вот мой сайт. ИСЧХ, на uCoz.

Добавлено (23.09.2011, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (maunats)
чем говорить что сайт гавно.


Я уже писал это не раз, и напишу снова: если я вижу, что работа - шлак, то я ее шлаком и назову.
К тому же, сам я никогда не рассчитываю на поблажки со стороны других никогда не рассчитываю.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
server-doom3Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 21:38 | Сообщение # 73
001 Worker
Сейчас нет на сайте
Люди! Смотрите не админа stelmahboris, a DEFAULTNICk
Первый админ ДефаултНик (то есть у меня два аккаунта на сайте)!

Добавлено (23.09.2011, 21:38)
---------------------------------------------
DefaultNick - первый владелец, но с аккаунтом проблемы пошли и появился stelmahboris!
Ай-яй-яй!



http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
TimKruzДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 22:21 | Сообщение # 74
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
И я не уверен, что он там первый. Просто если кликнуть на иконку профиля stelmahboris'а, например, в чате, то выкидывает на страницу http://gametgamess.ucoz.ru/index/8-5, т.е. он на этом сайте под индексом №5, а создатель сайта всегда под индексом №1.

Quote (server-doom3)
Люди! Смотрите не админа stelmahboris, a DEFAULTNICk
Первый админ ДефаултНик (то есть у меня два аккаунта на сайте)!
DefaultNick - первый владелец, но с аккаунтом проблемы пошли и появился stelmahboris!
Ай-яй-яй!

Я оказался прав. cool
server-doom3, следуй советам, развивай свой сайт, и когда-нибудь, возможно, он вырастет до значительных масштабов. wink
Удачи. respect


server-doom3Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 22:45 | Сообщение # 75
001 Worker
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Сенькс


http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 23:58 | Сообщение # 76
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Если ты так хотел оправдать себя, то у тебя ничего не получилось. Если ты хотел задеть меня, то тем более не вышло.

я не оправдывался и не кого не хотел задеть, я просто высказал свое мнение.


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
server-doom3Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 22:53 | Сообщение # 77
001 Worker
Сейчас нет на сайте

Есть ли ещё критика? выслушаю внимательно



http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
JerichoДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 11:58 | Сообщение # 78
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Есть ли ещё критика? выслушаю внимательно

Развивай сайт. Вот скажи, зачем обычному норм пользователю заходить на твой сайт? Чтобы прочитать коды к ХЛ2 , Дум3, UNREAL TOURNAMENT 2004, COD4? На сайте нет ничего интересного, что могло привлечь посетителей


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
TornakДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 15:24 | Сообщение # 79
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зашел на сайт, посмотрел, поплакал. Начнем с критики, закончим советами. Итак, критика, плюсы и минусы, начнем с минусов:
1)Главная страница - 2 корявых псевдо меню, куча ненужных блоков, которые только отпугивают юзеров, страшний баннер, сделанный в пейнте. Функция "Добавить новость" отображается даже в гостей (спаси меня боже чтобы я там еще регался)
2)Форум - закрытый, но! никто не регнется на твоем убер сайте пока не увидит активности на форуме... А мы кроме того что вообще не видим форума, уверены, что он либо пустой, либо там всюду 100500 тем и 0 ответов... Но на таком сайте я бы даже из-за закрытого форума не регнулся.
3)Модули главной - всякая корявость типа "коды у дум", "наш сервер к дум" (которого кстати нет, но пункт в главной обязателен чо) главное прикол - все корявое незарегестированные видят, а нормальные модули типа статей и файлов - нет. Это же по школьницки... Сайт надо для того, чтобы каждый заходил и смотрел новую инфу, чтобы добавлялись хосты в счетчик, а на такой сайте никто не задержится.
4)Счетчик - палит всю твою школоло-душу. Я посмотрел на него и сказал сам себе: все ясно...

5) Ты как мужик даже включил мега модуль . но он чето не фурычит) ололо

кароче, полазив на сайте минут 10 я понял что плюсов не найду. Но я напишу:

Плюсы:
Не найдено!

Дизайн: дизайн корявый, страшний, нубозвездочки достают, так как все блоки почти пустые или шириной в 10 пикселей, то мы видим просто столбики из звездочек.

Что хочу сказать автору: Бросай это дело, и займись созданием игр. И будь мужиком!)

Тем кто думает что автор крут, а все в его возрасте были нубяками: Сайт в укоз, с настройкой всех модулей, с частичным заполнением, нестандартным дизайном и всякими перделками, делается примерно за часа 3. Так как там тупо жмешь галочки, кое-где печатаешь 2-3 слова. Дизайн же, в большинстве случаев, качается с сети и дорабатывается в ФШ максимум за час. Ну и собственно тут ума большого не надо даже со скриптами, так как все это есть в сети... Если вы считаете что автор программист или крутой парень - то вам нечего делать на данном форума (как и автору).

Тем кто поддерживает мое мнение: Ребята, держимся вместе, ибо по одиночке школьники и тролли уничтожат наши славные ряды и мы исчезнем с этого сайта...
FlynsДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:35 | Сообщение # 80
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так я бы хотел высказать ряд замечаний к этому сайту.
1) Дизаин.Ну если взял стандартный шаблон,хоть измени его чтоль.
2) Безопасность.Я за 20 минут подобрал твой пароль и зашёл в админку.
Дальше думаю список продолжать нет смысла.Т.к. тебе в данный момент 11 лет,ты врядли будешь что-либо менять на своём сайте. dry


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » T-GAMEZ - игровой сайт
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг