Четверг, 28 Марта 2024, 12:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Кому Нужен Сценарист (Могу написать сценарий)
Кому Нужен Сценарист
paranoyaДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 20:04 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
И начинали они тоже со всяких абсурдов и тоже делали кучу ошибок.

Пруфлинк покажи.

Добавлено (27.09.2010, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
На ошибках, между прочим, учатся. И должны учится.

Сначала стоит освоить MS Word, с его встроенной проверкой правописания, уж он то, такого не допустит. biggrin


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
MaximSokolДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 10:48 | Сообщение # 22
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Это не те ошибки, на которых учатся. На этих ошибках учатся писать на "олбанском". И типа стиль такой, а на самом деле просто коряво пишем:))))))))
Типа я рисовать не умею, но нарисую три шарика и палочку и назову себя неоавангардистом.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
FERAMONДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 11:18 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Сколько вам лет и сколько автору, вы хоть бы постыдились маленького обижать.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
paranoyaДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:11 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сколько вам лет и сколько автору, вы хоть бы постыдились маленького обижать.

С каких пор, сказанная вслух правда, является обидой?


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
MaximSokolДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 20:35 | Сообщение # 25
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Написано ж, "ВИП-сценарист". Понимаешь, FERAMON, это значит, что он круче ТЕБЯ biggrin Бойся! surprised snap prof eek fear

Вип сценаристу: на тебя что-то видимо вечером накатило. Выброси галиматью эту и возвращайся через пару лет... blahblah


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Vip_ScenaristДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 22:13 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, kak skajesh dry lol Vip_Scenarist Eto ya tak prosto napisal!!! Ty toje MaximSokol no do sokola tebe eshe doleko tak chto......))))))))))))))) mne ne obidno na to shto u menya oshibki nu i ladno ya poka shto uchus i nadeyus FERAMON, Pomojet mne nauchitsya horosho pisat scenarii biggrin
K0DAK47Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 22:26 | Сообщение # 27
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Vip_Scenarist)
FERAMON, Pomojet mne nauchitsya horosho pisat scenarii

Не в обиду Ферамону, но сценарии он пишет не есть хорошо (разучился, наверное). На форуме есть сценаристы и получше, обращайся к ним.


.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Среда, 29 Сентября 2010, 03:09 | Сообщение # 28
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Покажи мне этих сценаристов. Я тоже хочу учиться. Параноика не предлогай, мне не нравятся его творения. Там не хватает оригинальности. Сокола тоже не надо, он скорее литератор, чем сценарист.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
paranoyaДата: Среда, 29 Сентября 2010, 14:13 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Из FERAMONа, сценарист никудышный. Даже в его блоге, пост про поездку в Болгарию, выдает в нем человека, которому рано еще что либо писать, о чем я ему любезно и сообщил. smile

Quote (FERAMON)
Параноика не предлогай, мне не нравятся его творения.

Хм, тут есть еще кто то, с ником похожим на мой, и этот кто то, еще и сценарист? Круто! hands


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.

Сообщение отредактировал paranoya - Среда, 29 Сентября 2010, 14:15
FERAMONДата: Пятница, 01 Октября 2010, 02:03 | Сообщение # 30
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (paranoya)
Из FERAMONа, сценарист никудышный

По себе людей не судят.

Quote (paranoya)
Хм, тут есть еще кто то, с ником похожим на мой, и этот кто то, еще и сценарист? Круто!

Твоё чувство юмора попахивает американщиной.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
paranoyaДата: Пятница, 01 Октября 2010, 15:04 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
По себе людей не судят.

Так, обычно, отвечают те, кто действительно не умеет делать то, в чем они считают себя знатоками, в ответ на высказывание кем-либо сомнений . cool

Quote (FERAMON)
Твоё чувство юмора попахивает американщиной.

Н-да... Это был намек, поставленный в форме вопроса, о том, что я не заявлял себя в качестве сценариста.
И да, "американщина" - это прочистка мозгов нашим правительством в действии? biggrin


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.

Сообщение отредактировал paranoya - Пятница, 01 Октября 2010, 16:35
AngelArtДата: Пятница, 01 Октября 2010, 15:08 | Сообщение # 32
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Народ, хватит ссориться и судить кто хуже а кто лучше, создайте тему во флейме и болтайте там хоть сколько.... А это тема для тех кому нужен сценарист Vip_Scenarist . Надеюсь нормально сказал...

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Пятница, 01 Октября 2010, 15:09
nilremДата: Пятница, 01 Октября 2010, 15:32 | Сообщение # 33
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (AngelArt)
ссориться и судить кто хуже а кто лучше,

Доказывать кто хуже, а кто лучше нужно не в ссоре, а количеством исписанных листов. Ну и качеством.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Vip_ScenaristДата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:21 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
а вот ещё... строго не судите)) Пролог
(э думаю, что будет видео небольшое просто как бы вступление или картинками ну как вам удобнее!)
Когда-то Давным-давно жил старик, который желал рассказать людям о его пророческих снах. Но люди не хотели его слушать, так как считали его безумцем! Он говорил о временах, когда на земле будет царить хаос и о том, как печать 3-х мудрецов народа Вакашит рассеяться и выйдет 4-ый мудрец, который сошёл с пути добра и решил взять власть над всем миром, благодаря проклятому демону которого заточили глубоко под землю. Он вызволил его оттуда, но тогда Мудрецы снова заточили его обратно ценной своей жизни!! 4-ый мудрец ушёл обессиленный и униженный, а ушёл он в поисках бессмертия. Но старик знал, что в пророчестве он снова придёт Кейручи Джойгу 4-ый Мудрец народа Вакашит! И хаос вновь воцарится, и люди будут искать избранника, и надеяться, но Избранник может так и не прийти!
2010 год (спустя 2000 лет) Китай
Реклама в городе Файгу. И вот спустя 10 лет снова проходит турнир Стальной Мощи кто же на этот раз сможет, дойти до финала и одолеть Ичури Жугой. Одолевший его станет новым правителем страны Кейрит
Глава 1: Парень с Улицы
Описание: Парень лет 18 со щетиной и длинными волосами! Шрам на правом глазу! Телосложение: Ну, пусть будет накачанным.
Место действия: Заброшенная станция метро. (Жуткое место, всё очень слизкое, фонари света мигают, и бегает много крыс)
Очнувшись, ГГ. увидел возле себя труп. МСЛ ГГ.: кто же был этот парень? Лицо его было изрезанным, так что не думаю, что его опознали бы. Но кто же сделал это? Но как я очутился здесь? И кто я? Может быть я его и убил?? Последнее, что я помню так это то, что я встречался с каким-то парнем в квартире на улице Великого Ичури. Нужно пойти туда и выяснить, что он знает!
Первая миссия, в которой предстоит играть за игрока
Игроку предстоит бежать верх по рельсам до остановки метро, далее заберемся с (ну короче снизу, где рельсы на саму остановку, если не понятно постараюсь объяснить) и сесть в метро. ГГ. прибывает, на место мы поднимаемся наверх по лестнице и выходим на улицу. Видим, что там праздник дальше следуем по карте к квартире? стучимся и снова Специальное видео:
НН: (неизвестный персонаж): О Боже…*волнуется,* как же ты выжил? Они не убили? тебя вместе * он понял? что ГГ. ничего не понимает и решил ничего не говорить во избежание правосудия над ним.
EraserДата: Суббота, 02 Октября 2010, 06:30 | Сообщение # 35
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Vip_Scenarist)
фонари света мигают
Не хватает фонарей тьмы в противовес wink
Quote (Vip_Scenarist)
играть за игрока
А может я хочу нпц или мобом играть ?
Quote (Vip_Scenarist)
остановки метро
Всегда думал что в метро станции..
Quote (Vip_Scenarist)
и снова Специальное видео
Такие видео называются кат-сценами


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
paranoyaДата: Суббота, 02 Октября 2010, 12:38 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vip_Scenarist)
Он говорил о временах, когда на земле будет царить хаос и о том, как печать 3-х мудрецов народа Вакашит рассеяться и выйдет 4-ый мудрец, который сошёл с пути добра и решил взять власть над всем миром, благодаря проклятому демону которого заточили глубоко под землю. Он вызволил его оттуда, но тогда Мудрецы снова заточили его обратно ценной своей жизни!!

Итак, везде "он", он - это кто? Кто кого вызволил?
"Печать мудрецов рассеяться", забавно, я думал что "печать рассеится". И почему она рассеется? Она состояла из тумана? Печать можно сломать, уничтожить, рассеять, если уж так тебе хочется. У тебя-же она сама рассеялась, понятно, печать была китайская и она сама ссохлась. Три мудреца, видимо, хотели оп дешевке все это дело провернуть.
Далее, последовательность событий. У тебя сначал хаос, затем печать, затем приходит четвертый. Забавно, тогда получается что четвертый мудрец не виноват в появлении хаоса, это хаос виноват в появлении четвертого.
Продолжим, постоянная путаница прошедшего с будущим, мудрец выйдет, и освободил демона. Видимо мудрец так долго сидел, что потерялся во времени, демона уже заперли по второму разу, четвертый об этом и не знал, поэтому самоунизился и ушел за бессмертием, потому как он мазохист, любит свое самоунижение.

Quote (Vip_Scenarist)
2010 год (спустя 2000 лет) Китай
Реклама в городе Файгу. И вот спустя 10 лет снова проходит турнир Стальной Мощи кто же на этот раз сможет, дойти до финала и одолеть Ичури Жугой. Одолевший его станет новым правителем страны Кейрит

В Китае нет города Файгу, на планете Земля в 2010 году нет страны Кейрит.
Что это за турнир Стальной мощи и почему он снова проходит через десять лет?

Ты, либо пиши фэнтази с полностью вымышленными именами и странами не трогая настоящих названий, либо сочетай так с настоящей ситуацией, как это сделано в Гари Поттере.

Quote (Vip_Scenarist)
Глава 1: Парень с Улицы
Описание: Парень лет 18 со щетиной и длинными волосами!

Парень мутант? Или у него атавизм? В восемнадцать лет волосы на лице только начинают появляться.

Quote (Eraser)
Очнувшись, ГГ. увидел возле себя труп. МСЛ ГГ.: кто же был этот парень? Лицо его было изрезанным, так что не думаю, что его опознали бы. Но кто же сделал это? Но как я очутился здесь? И кто я? Может быть я его и убил??

Обычно, очнувшись в незнакомом месте, человек сначала думает о том, что это за место, затем, о том, как он здесь оказался. Потом осмативается, видит труп, пытается понять что здесь произошло, что это за труп. А у тебя? Очнулся и давай проводить осмотр трупа, описывая изрезанное лицо и делая выводы о том, что его кто-то не опознает.
Посмотри любой фильм, где героев бьют тяжелым по башке, перетаскивают в другое место и подкладывают труп. У тебя написан бред!

Quote (Vip_Scenarist)
Игроку предстоит бежать верх по рельсам до остановки метро, далее заберемся с (ну короче снизу, где рельсы на саму остановку, если не понятно постараюсь объяснить) и сесть в метро.

Н-да, оказывается в метро рельсы идут вверх. biggrin Потом автор не удосужился в Гугле поискать, видимо, слово "платформа", на которую надо залезть с путей. Потом игроку надо бежать на остановку метро и сесть в метро, что я не представляю как это сделать, обычно ездят в вагонах, на поезде, но это не важно, важно то, что игрок каким-то образом должен научиться проходить сквозь стены, чтобы добраться до станции метро, где ходят поезда, ведь та станция, на которой он сейчас находится заброшена и игрок стоит на платформе, а значит у него вариантов для того, чтобы добраться до действующей станции всего три: первый - спуститься на ж/д пути и бежать по ним, второй - выйти на поверхность, поймать такси и ехать до следующей станции, третий - научиться проходить сквозь стены и землю. Не стоит забывать о том, что бежать до действующей станции метро ему придется несколько километров.


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.

Сообщение отредактировал paranoya - Суббота, 02 Октября 2010, 14:08
MysticДата: Суббота, 02 Октября 2010, 12:48 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
В восемнадцать лет волосы на лице только начинают появляться

Это только у импотентов, у которых недостаточно тестостерона в организме. У меня, например, растут с 16. А писька у тебя тоже в 18 лет заволосела?

Quote
Обычно, очнувшись в незнакомом месте, человек сначала думает о том, что это за место, затем, о том, как он здесь оказался. Потом осмативается, видет труп, пытается понять что здесь произошло, что это за труп

Так делает только быдло. Нормальные супергерои склонны к нетипичным поступкам.
paranoyaДата: Суббота, 02 Октября 2010, 14:14 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mystic)
У меня, например, растут с 16.

Ты, по всей видимости, крут, так как не знаешь разницу между волосам которые начали появляться у молодого человека и щетиной. Максимум, что у тебя, в твои 16 лет лет, могло быть, это щетинка. cool
Quote (Mystic)
А писька у тебя тоже в 18 лет заволосела?

Ага, покрылась щетиной так, что можно было использовать в качестве точила biggrin


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.

Сообщение отредактировал paranoya - Суббота, 02 Октября 2010, 14:22
SpihexДата: Суббота, 02 Октября 2010, 14:37 | Сообщение # 39
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Тема обещает быть интересной.

Quote (Vip_Scenarist)
Игроку предстоит бежать верх по рельсам

Quote (Vip_Scenarist)
НН: (неизвестный персонаж): О Боже…*волнуется,* как же ты выжил? Они не убили? тебя вместе * он понял? что ГГ. ничего не понимает и решил ничего не говорить во избежание правосудия над ним.
Всё это очень весело. Воображение и фантазия есть, продолжай писать, но желательно в "Ворде" и со справочником по русскому языку.

Mystic,

MysticДата: Суббота, 02 Октября 2010, 16:30 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Импотенция здесь не причем

Нечего стыдиться, если у тебя волосы начали расти позже 18. Не всем же быть половыми гигантами.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Кому Нужен Сценарист (Могу написать сценарий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг