Вторник, 16 Апреля 2024, 21:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Кому Нужен Сценарист (Могу написать сценарий)
Кому Нужен Сценарист
Vip_ScenaristДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 00:12 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Если для кому либо нужен сценарий обращайтесь)) Назовите тему игры и т.д я выложу пример а там сами смотрите! biggrin
FERAMONДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 00:14 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Тема: Пророчество чокнутого алхимика.
Жанр: Фэнтэзи.
Вид: От 3-его лица.

Пророчество придумай сам и отталкивайся от него. wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Vip_ScenaristДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 00:29 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
[/b]FERAMON[b] Л.С.
Fireman8Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 08:58 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
В команду пойдешь? 2д изометрическая рпг
Vip_ScenaristДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 14:46 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Fireman8 Л,С прочти
OnimushiДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 15:46 | Сообщение # 6
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Тема: На планету Атира прилетает корабль Федерации Иодан, человеко-подобных роботов, чтобы заключить союз с Империей Ниа, владельцами планеты.
Жанр: JRPG - японская ролевая игра

Придумай что-нибудь захватывающее, чтобы было интересно играть. Играем скорее всего, за федерацию.

Vip_ScenaristДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 23:53 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Снова Могу писать сценарии обращайтесь!!! biggrin

Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Суббота, 25 Сентября 2010, 01:54
LorderonДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 00:24 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Тема: Пророчество чокнутого алхимика. Жанр: Фэнтэзи. Вид: От 3-его лица. Пророчество придумай сам и отталкивайся от него.

Где-то я это видел... cool biggrin
Ферамону:
Vip_ScenaristДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 02:20 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Снова Могу писать сценарии обращайтесь!!! biggrin

Добавлено (25.09.2010, 02:20)
---------------------------------------------
Пол года начал писать сценарий для игры просто так решил выложить сюда может кому понравиться если кто захочет сделать по нему игру я буду дописывать его. Прошу комменты. Ох да тогда я перестал его писать непомню даже почему))) biggrin
Завет Мудрецов!
Сначала голос рассказывает нам историю: Давным-давно мудрецы рассказывали нам о том что на земле не будет больше ничего плохого и что люди будут долгое время жить в единении с друг другом, потому что придёт избранник. Но до этого времени придёт и тот чьё имя история не указывает он будет сеять хаос и будет владеть самой грозной кампанией, которые будут управлять миром! Другие же рассказывали о том, что изобилие придёт лишь тогда, когда люди перестанут существовать или же останутся только два человека все рассказывали так, как им хотелось. Но ты… ты узнаешь правду ты и будешь избранником! Вся надежда лишь на тебя Лоренс… Лоренс Тайкер ты можешь спасти нас!
ГЛАВА 1: Странное видение
Лоренс просыпается в ужасе в своей дорогостоящей квартире и осознает, что этот сон был как реальность.
Лоренс: Что…. Что это было, чёрт возьми, она говорила со мной….*Лоренс был в недоумении* эх… пора идти надо посмотреть, что там по новостям.
Лоренс включает телевизор : Сегодня Аль-Самад обьявил о том, что они собираются забрать свои землю у Израиля и вырезать их всех. Ещё он сказал о том, что Америке не стоит помогать Израилю, когда они нападут на него, а нетто они пустят множество ракет на Америку и Оружие Массового уничтожения, если они решаться завести туда свою технику и войска!
Лоренс: Что за чёрт….. если же Чарльз Стачински (президент США) даст им подмогу нам конец… Аль-Самад всегда делал, что говорит и сдерживал свои слова. Надо посмотреть канал USA today.
Голос дикторши: Не смотря, на все предостирижения Чарльз Стачински отправил в Израиль Войска и технику на под могу.
Лоренс: Пора мне сматываться отсюда в убежище, которое я подготовил!
Далее игроку предстоит выйти из квартиры и ехать на машине до пункта назначения который будет отмечен на карте.

FERAMONДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 04:10 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Больше похоже на начало книги, чем игры. Слишком много лишних слов.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SholarДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 08:36 | Сообщение # 11
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist Вторжение на землю. Мистика. Девушка.
Склей это всё во что нить х_Х


https://vk.com/g_sholar
OnimushiДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 09:04 | Сообщение # 12
UNITрон
Сейчас нет на сайте
А мое где? surprised
Vip_ScenaristДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 11:46 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Onimushi, Начал писать скоро будеть biggrin FERAMON, Потом по ходу распишу игровые действия и не будет на книгу похоже
FERAMONДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 16:29 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Его нужно полностью менять.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
paranoyaДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 18:06 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, у тебя огромное количество грамматических и орфографических ошибок. Проблемы с пунктуацией и стилистикой. Текст не похож ни на сценарий, ни на сюжет. Текст ни о чем. Писать сценарии категорически запрещено, до изучения, хотя-бы на оценку три, правил русского языка.

Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.

Сообщение отредактировал paranoya - Суббота, 25 Сентября 2010, 18:08
FERAMONДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 21:35 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Не нужно зацикливаться на ошибках. Это далеко не главное. Лишь идиоты ставят на это главное внимание. Я 2 года назад допускал очень много ошибок, но люди не пытались из-за этого втоптать меня в грязь и не говорили, чтоб я забил на сценарии. Со временем я многому научился. Главное: это развиваться и практиковаться. У парня есть фантазия и желание помогать людям. Пускай его способности несовершенны, но он стремится помогать и стать лучше. Так зачем же отговаривать его от этого? У вас есть свои увлечения, вот и занимайтесь ими и не позволяйте своему внутреннему дьяволу ломать увлечения других людей.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
paranoyaДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 14:51 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Не нужно зацикливаться на ошибках. Это далеко не главное.

Н-даааа! Казнить нельзя помиловать - тебе ни о чем не говорит? Вот напишешь такое, а потом читатели сидят и чешут репу, так казнить или помиловать?
Или цитата текста "сценариста"
Quote
и будет владеть самой грозной кампанией

И, определение кампании с википедии:
Quote
Кампа́ния (от фр. campagne):

* совокупность мероприятий, проводимых для достижения какой-либо важной цели:


Получается кто-то владел мероприятием, не участвовал, а, именно, ВЛАДЕЛ! Бред! И такого бреда, по той части неизвестно чего, опубликованном автором темы, полно. И такой текст пишет любой школьник, никакой фантазией здесь и не пахнет. А после получается, что фильмы начинают снимать со сценарием, доступным для понимания школьникам, которые не знают ни языка, ни истории, которыми можно вертеть как хочешь, ибо они тупы. После чего наблюдается всемирное отупление молодежи и так год за годом, которое влияет на отупление всего человечества, и в конце концов, в третье тысячелетие планета Земля, войдет так-же, как она вошла при появлении людей. Люди будут жить в разрушенных домах, как пещерах, будут охотиться с палками на одичавших коров и танцевать под звуки барабана (если додумаются до его изобретения) вокруг круга, где бы мог быть огонь, но его там нет, потому что люди отупели настолько, что совсем ни хрена не знают.


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.

Сообщение отредактировал paranoya - Воскресенье, 26 Сентября 2010, 15:02
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 21:01 | Сообщение # 18
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Умный человек поймёт то, что имел ввиду автор. Если ты не знаешь, то все великие писатели и сценаристы когда-то плохо писали и читали. И начинали они тоже со всяких абсурдов и тоже делали кучу ошибок.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 21:20 | Сообщение # 19
Cat Development
Сейчас нет на сайте

Извините, накипело...

На ошибках, между прочим, учатся. И должны учится.


.xm
Шаблон для разработчиков
OnimushiДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 12:37 | Сообщение # 20
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Где мой сюжет? dry
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Кому Нужен Сценарист (Могу написать сценарий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг