Пятница, 29 Марта 2024, 18:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу помощника - программиста !
Ищу помощника - программиста !
AlfeДата: Среда, 22 Июля 2015, 15:13 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Всем здрасть ! ) Вообщем ищу помощника -программиста , 1 не справляюсь (Сложно ) работа возможно будет оплачиваться если получу деньги потом с игры (Но деньги самому очень нужны на реабелитацию , но понимаю что за бесплатно работать никто не будет ) может хоть кто нибудь согласится ? И единственное требование ; Знание языка С и С ++ на достаточном для скриптовки игр уровне .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
harmoxyneДата: Среда, 22 Июля 2015, 16:09 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
может хоть кто нибудь согласится

Может и согласится, если ты расскажешь с чем не справляешься и что-нибудь об игре.
AlfeДата: Среда, 22 Июля 2015, 16:31 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
harmoxyne, сюжет игры такой ; 3 человека (2 пацана и 1 девушка ) плывут на остров , происходит кораблекрушение их всех выбрасывает на берег и теперь нашему герою предстоит выжить , а концовка простая ,он улетает на вертолете обратно в город , но концлвка не 100 % , перед игроком есть права выбора ;Выполнять ачивки прилежно и получить концовку или же...Просто быть на острове ....А не справляюсь я вот с чем; Я не знаю может квалификация не та , но мне нужно реализовать реалестичный крафт (Двиг кстати Unity 5.1.2 ) , ачивки , донат (Улучшение всяческих фабрик за деньги ) , сами фабрики непосредственно , а также чтоб на игрока насылались болезни от пауков (Также целебные травки ) и чтоб можно было нанимать жителей острова ( за игровые доллары ) чтоб они работали за нас . Все , дальше я сам.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
TymonrДата: Среда, 22 Июля 2015, 16:39 | Сообщение # 4
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Расходимся; Очередной Самничонеумею Сделайтевсезаменя

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
FumleadДата: Среда, 22 Июля 2015, 16:42 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Чет до меня не дошло, что требуется то? С и С++ для "скриптовки" (sic!), как указано в первом посте, или же С#, ибо Unity?

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
AlfeДата: Среда, 22 Июля 2015, 16:49 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Fumlead, C#

Добавлено (22 июля 2015, 16:45)
---------------------------------------------
Tymonr, нисебе ВСЕ , я даже половины не перечислил , ТОЙ половины которую сделать должен буду Я

Добавлено (22 июля 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Tymonr, и я же сказал МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ Я ЕЩЕ ПОДУЧУ С# Я САМ СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ , я учу Юнити и скриптинг соответсвенно 1,5 месяца , я знаю , что этого очень мало , но я тож не робот , устал уже и боюсь того момента когда я учу,учу,учу и вдруг ХОП "Перегорел " (Информация престанет усваиваться ) и мой проект (Который я еще толком и не начал ) полетит прахом , оно мне надо ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
YellowAfterlifeДата: Среда, 22 Июля 2015, 17:12 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Tymonr, нисебе ВСЕ , я даже половины не перечислил , ТОЙ половины которую сделать должен буду Я

Боюсь, вера читателей темы в твою способность сделать какую-либо часть игры уже временно подорвана незнанием языка программирования, на котором ты ее будешь писать.
Цитата Alfe ()
Tymonr, и я же сказал МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ Я ЕЩЕ ПОДУЧУ С# Я САМ СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ , я учу Юнити и скриптинг соответсвенно 1,5 месяца , я знаю , что этого очень мало , но я тож не робот , устал уже и боюсь того момента когда я учу,учу,учу и вдруг ХОП "Перегорел " (Информация престанет усваиваться ) и мой проект (Который я еще толком и не начал ) полетит прахом , оно мне надо ?

Никто и не требует от тебя создания искомой идеи сразу же - не спеши, в начале сделай и выложи на форум пару игр попроще. А там гляди и люди подтянуться (когда убедятся что ты умеешь доводить дело до конца).




Сообщение отредактировал YellowAfterlife - Среда, 22 Июля 2015, 17:12
AlfeДата: Среда, 22 Июля 2015, 18:37 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
YellowAfterlife , например какую мне игру выпустить? Простенький 3D платформер с 5 уровнями .D ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AnthemДата: Среда, 22 Июля 2015, 18:43 | Сообщение # 9
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
YellowAfterlife , например какую мне игру выпустить? Простенький 3D платформер с 5 уровнями .D ?

Сойдет


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
AlfeДата: Среда, 22 Июля 2015, 21:20 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Anthem, вообще отлично , если решу проблему с Юнькой сделаю , а то СРОЧНО надо сделать мой проект ( Деньги нужны на коля...Неважно вообщем )

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
MatouДата: Среда, 22 Июля 2015, 23:55 | Сообщение # 11
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
и чтоб можно было нанимать жителей острова ( за игровые доллары )

А корованы можно будет грабить?



AlexRabbitДата: Четверг, 23 Июля 2015, 00:59 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Вы ранее писали http://gcup.ru/forum/12-44959-680969-16-1436447772
Цитата Alfe ()
Я не менеджер.Я программист


Ну раз программист - сами и программируйте.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
TymonrДата: Четверг, 23 Июля 2015, 03:40 | Сообщение # 13
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
а то СРОЧНО надо сделать мой проект ( Деньги нужны на коля

Только денег не будет, гейммейкерство не столь прибыльно, как считается


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
XakepДата: Четверг, 23 Июля 2015, 05:46 | Сообщение # 14
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
( Деньги нужны на коля...Неважно вообщем )

Зачем ты это написал, раз не важно?
NewsdownloadsДата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:03 | Сообщение # 15
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Если вам очень нужны деньги - в интернете полно работы: копирайтинг, рерайт, создание презентаций на заказ, наполнение сайтов... Написание кода по заказам, если уж вы программист. Игры же на данном этапе больших денег не принесут. Их создание может разве что пополнить ваше портфолио, увеличить объем знаний.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
AlfeДата: Пятница, 24 Июля 2015, 20:00 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Newsdownloads, нее , у меня ж еще и желание есть именно на игру.

Добавлено (23 июля 2015, 11:14)
---------------------------------------------
Ладно , все сделаю сам , а то уже скоро и до оскорблений дойдет ( До минусов в репу уже дошло )

Добавлено (24 июля 2015, 20:00)
---------------------------------------------
Matou , а кто ж знает , может и будет , я подумаю , но я еще не до конца разобрался , мне или построить для других островов (Где грабеж и будет ) отдельную карту.Но я не знаю еще , какую роль может сыграть связка 2 карт в одном проекте на производительности без окна как я называю ' Загрузки локации , или отделить это все этим окном и тем самым дав фору производительности и подгрузке .


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
NiroДата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:57 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Matou , а кто ж знает , может и будет , я подумаю , но я еще не до конца разобрался , мне или построить для других островов (Где грабеж и будет ) отдельную карту.Но я не знаю еще , какую роль может сыграть связка 2 карт в одном проекте на производительности без окна как я называю ' Загрузки локации , или отделить это все этим окном и тем самым дав фору производительности и подгрузке .

Прочитал бы для начала в гугле, что это за фраза такая про корованы. Так всех недогеймдевелоперов "тонко" троллят.
Как сказано выше - денег ты не увидишь с игры, и игру ты никакую не закончишь, даже демки не выпустишь. И никто не будет браться делать за тебя что-то, только из-за какой-то непонятной идеи, которая к тому же не блещет оригинальностью и скомкана, будто грязная салфетка.
Из разумных советов: вообще забей на деньги. Забей на игру. Делай что-то простое, если хочешь научиться. Со временем поймешь, что эта твоя "идея" и не идея вовсе, и она не структурирована, абсолютно не сложенна и просит, чтобы ее убили поскорее, дабы не мучалась.
Цитата
Если нужны деньги: листовки разноси или займись правописанием своим и метайся в поисках работы рерайтера.



AlfeДата: Пятница, 24 Июля 2015, 22:38 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Закрываю тему . И вы еще увидите , что я своей игрой многого добьюсь .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
wcptДата: Пятница, 24 Июля 2015, 22:49 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
держите нас в курсе up
berilДата: Пятница, 24 Июля 2015, 22:54 | Сообщение # 20
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Закрыто по просьбе автора



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу помощника - программиста !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг