Четверг, 18 Апреля 2024, 18:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Фотошопер Ишет работу. (Хочу попробывать для себя что то новое.)
Фотошопер Ишет работу.
sasko123Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:59 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Владею достаточно хорошо фотошопом, есть планшет умею немного рисовать, хотелось бы испробывать себя в Игрострое. Деньги беру только за хороший результат.
TVAДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 01:27 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
А покажи что умеешь, примеры своих работ в студию dry
sasko123Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 01:49 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте



Вот не давно делал загрузочные лого для одной игры, а так все заказы заставляли удалять ибо для серверов делалось.
EvilTДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 07:05 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
sasko123, эм. а что на этих картинках сделал ты?применил эффекты и аставил надписи?
милый мой, это - до "достаточно Хорошо владею фотошопом" еще очень не дотягивает.

или ты все таки рисовал эти картинки? если так то можно увидеть в большем размере?




Сообщение отредактировал EvilT - Суббота, 06 Апреля 2013, 07:07
EchoITДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:45 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
или ты все таки рисовал эти картинки?

Скорее всего, он их только прикольно обрезал из оригиналов и всё.


Долгожданный анонсик: State of War
lentinantДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:14 | Сообщение # 6
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Скорее всего, он их только прикольно обрезал из оригиналов и всё.

Ну а вдруг он является художником концепта для NCSoft. Или, в случае первого рисунка, австралийцем.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
МаркерДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:21 | Сообщение # 7
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
sasko123, иди лучше делай дальше красивенькие надписи для серверов кантыр-страика и иже с ним. Там, может быть, это оценят.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
sasko123Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 02:04 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О сколько "Супер=художнико-фотошоперов" обызвалось 1 картку вырезал обработал вторую персонажа вырезал задний фон сам сделал 4 картинку вообще попробывали бы обрезать...Крылья перья.
Я показал лишь то что могу кому надо тот напишет, знания фш достаточные.
П.С. Модераторы просьба почистить тему от флуда.
МаркерДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 03:12 | Сообщение # 9
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
sasko123, вероятно, ты еще не понял, но никому - особенно из игроделов - это не нужно. Криво вырезать и вставить на градиентный фон может и десятилетний.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
creepstasДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 03:48 | Сообщение # 10
Почти герой
Сейчас нет на сайте
sasko123, По товоему кто-то хочет сделать игру платформер где гг будет орком из ВоВки (только извеняйте анимация кривая ведь я вырезал, сами бы попробовали) и бегал он по Линейковским землям (простите но тайлов сбоку небыло), собирая подарочки из КартРайдер? Иди как сказал маркер делай серверам лого, сайтам шапки, задротам авки.
woofДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 04:08 | Сообщение # 11
самый главный
Сейчас нет на сайте
мне, пожалуйста, дайте две авки.
sasko123Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я понял лишь одно чем больше я отвечаю тем больше школьников хотят похвастатся своей мего критической оценкой.
Еще раз повторяю вам не надо идите лесом те кому нужно отпишут и попросят скрины чего нибуть другого.
P.S. Можете не писать бла бла бла какие вы умные, а просто покинуть тему.
creepstasДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:28 | Сообщение # 13
Почти герой
Сейчас нет на сайте
sasko123, просто здесь твои навыки не нужны, тебе нужно к сайтостроителям, кланам игр, будешь им дизайн на сайты рисовать а они возможно тебе за это и платить будут.

Добавлено (07.04.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Я советую тебе (мне 13 так-что можешь не слушать, пойму smile ) полазить по форумам посвященным созданию сайтов, я думаю там есть люди которым нужен дизайнер на сайт, ведь не каждому дано владеть хорошо графическим редактором.

cnstntnДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:34 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
sasko123, чувак, ты не туда зашел с такой темой. Здесь предпочитаютЪ пикселарт и вектор smile
PhotoShop для того и нужен чтоб с фото работать, хотя и для PixelArt тож гут.
МаркерДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:50 | Сообщение # 15
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (sasko123)
Я понял лишь одно чем больше я отвечаю тем больше школьников хотят похвастатся своей мего критической оценкой.

, - сказал школьник.
Цитата (sasko123)
Еще раз повторяю вам не надо идите лесом те кому нужно отпишут и попросят скрины чего нибуть другого.

Действительно, это ведь неудачные пробы, а на самом деле ты профессионал, который показывает лучшие работы только избранным. Удачи в поисках, лол. Может, когда-нибудь ты станешь умнее и будешь читать свои нынешние посты, сопровождая это громким хохотом. Пока говорить бесполезно, поскольку туман ЧСВ (еще бы, все одноклассники сказали, что получилось круто) заменяет тебе свет интеллекта. Не так ли?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
sasko123Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 07:37 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я же попросил в теме не флудить, тебя как муху на ***** тянет отписатся, я понимаю конечно что у тебя свои оценки на мои работы, и понимаю что твое большое Эго которое так и хочет отписать " Я лучше тебя делаю, я знаю тут лучше тебя что то сделают, ты ничего не умеешь" тебя манит к таким ответам.
Но еще раз говорю критиковать не просил, для начало вчитайтесь в пост а именно.
"хотелось бы испробывать себя в Игрострое"
Я не считаю себя "Супер-фотошопером" Навыки мои слабые, поэтому и предлагаю услуги, за работу брать точно уж не как фрилансер буду.
EvilTДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 09:09 | Сообщение # 17
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
sasko123, так яж вроде попросил скины в большем разрешении. но меня проигнорировали...

andarkyДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:12 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (sasko123)
Владею достаточно хорошо фотошопом, есть планшет умею немного рисовать

примеры РИСУНКОВ выложи



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
EvilTДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:43 | Сообщение # 19
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
andarky, поддерживаю=)

EpsilonДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:43 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
sasko123:
1. Допустим ты действительно "владеешь достаточно хорошо фотошопом, у тебя есть есть планшет, и ты умеешь немного рисовать". Только на слово тебе никто не поверит;
2. 4 небольших картинки, представленных в качестве доказательств... вообще никак не доказывают показывают твой уровень. Не рисовал же ты их. Значит взял готовое и... а вот что ты туда добавил - достоверно не известно (не определить по изображению), но и так видно, что не много (эффекты? надписи?);
3. На свете существуют художники, и даже последний из них может добавить эффекты и текст не хуже тебя.

ИМХО: если тебя в игрострое куда и могут взять, то разве что рисовать красивые шрифты (логотип красивыми буквами?) в команду без художника (текстовый квест?). Хотя, я пока не встречал игр без графики вообще, но с красивыми шрифтами.

Не, ну может быть ты можешь что-нибудь ещё? Так продемонстрируй. (см. п.1)

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Фотошопер Ишет работу. (Хочу попробывать для себя что то новое.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг