Четверг, 18 Апреля 2024, 22:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Предлагаю услуги художника (ищу программиста GML можно начинающего.)
Предлагаю услуги художника
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:28 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я знаю что на форуме есть много людей что делают игры на гейм мейкере, но ничего нормального нарисовать не могут.
Из за этого игры получаются некрасивыми и никто в них не хочет играть. Я немножко знаю гейм мейкер, но не умею программировать. Зато я умею слегка рисовать!
В чем суть темы.
Я не хочу вступать в команду, так как здесь мало кто доводит что до конца. Меня интересуют игры уже сделанные с вашей графикой или найденной в интернете (game maker). Показываете что есть, я смотрю, если не слишком сложно, то берусь делать. Мне не интересны игры сделанные наполовину. Только готовые))
Потом мы сдаем игру на фалько и прибыль делим пополам. Все очень просто.

Ваши предложения?

Работы, в основном все старые или не доделанные. Так как сгорал компьютер, в целом все пропало.


Сообщение отредактировал Виталик - Среда, 15 Августа 2012, 18:49
FERAMONДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:45 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Виталик, сынок, примеры работ в студию. А то мне подсказывает чутье, что ты просто балабол, который хочет наживаться на чужих играх.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:59 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Не надо называть меня сынком. Вы мне не папа.
Да, конечно мое предложение выглядит наивно, но дело в том что у меня недавно сгорел компьютер, а это я сейчас за новым сижу. На старом у меня было много работ и они все пропали, очень жалко их. За две недели почти ничего не рисовал на компьютере, есть много работ на бумаге, но нет сканера. Я поищу что нибудь конечно. И ваши подозрения не оправданы.
Aaron_JelДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:00 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Где примеры работ?
Quote (Виталик)
Потом мы сдаем игру на фалько и прибыль делим пополам. Все очень просто.

Это каждому вместо 20 рублей 10?

Или просто сдают игру на фалько, а тебя кидают. happy


גוגל מתרגם בולשיט
FERAMONДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:03 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Виталик)
Да, конечно мое предложение выглядит наивно, но дело в том что у меня недавно сгорел компьютер, а это я сейчас за новым сижу. На старом у меня было много работ и они все пропали, очень жалко их.


Нормальные художники никогда не хранят свои работы только на компе. Они должны быть раскиданы по инету, балабол dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TVAДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:05 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Виталик)
но дело в том что у меня недавно сгорел компьютер, а это я сейчас за новым сижу

Народ а почему это самая популярное оправдание? Комп Сгорел, винду снес, жесткий сгорел, потерял файлы, и в таком духе. Можно не отвечать на вопрос... На заметку автору просто.
GavolotДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:11 | Сообщение # 7
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
Нормальные художники никогда не хранят свои работы только на компе. Они должны быть раскиданы по инету, балабол

Самое тривиальное это просто хранить на флешках или на крайняк на дисках =)) А лучше на том и другом, так-что со всеми согласен, бред.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
andre_yДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
FERAMON, TVA, да нет он реально круто рисует, я его работы я где то в концепт арте видел
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:14 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Aaron_Jel,
Quote
Или просто сдают игру на фалько, а тебя кидают.

Не получится, я просто скажу администратору что меня обманул вот этот человек, и он будет забанен в системе навечно.

FERAMON, я не раскидываю свои работы по интернету, так как считаю что лишняя похвальба и выделывания не красят человека, тем более я считаю что мои работы не слишком хороши чтобы их выкладывать на обозрение. И не надо меня оскорблять. Я вам ничего плохого не делал.

Например вот эскиз и готовая работа сделаная по нему. Поищу еще, может на ноутбуке завалялось что нибудь.


Richard_StimДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:16 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин, вдруг вы щас зря топите человека? Может реально комп сгорел. Вот я щас пытаюсь сделать игру на СЕ№ , но винда глючит. Периодически лезет синее окно. И когда игра будет на 50% сделана, всё может слететь. И вы конечно же не поверите. Будьте проще, а?

andre_yДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:16 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
а вот насчот фалко это бред конечно, лучше ищи флеш программиста и вместе пилите проект для спонсоров. Там деньги покрупнее водятся.
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:16 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TVA, У меня правда сгорел комьютер, как это не парадоксально.
Gavolot, теперь так и буду, теперь я буду все нарезать на диски раз в пол года.
andre_y, спасибо за заступничество))
TVAДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:17 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
Самое тривиальное это просто хранить на флешках или на крайняк на дисках =)) А лучше на том и другом, так-что со всеми согласен, бред.

Угу сейчас еще можно кидать на Dropbox и в другие хранилище файлов. Плюс можно это все автоматизировать и радости нет предела. извиняюсь за флуд.
GavolotДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:21 | Сообщение # 14
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim, ну так положи сейчас на флешку или диск и не будет проблем))

Добавлено (30.07.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Оффтоп конечно, но люди как так, мне жалко потерять любой документ, а они преспокойно теряют целые галереи файлов сделанных ими же.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Понедельник, 30 Июля 2012, 20:21
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:21 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim, прекрасно понимаю
andre_y,
Quote
а вот насчот фалко это бред конечно, лучше ищи флеш программиста и вместе пилите проект для спонсоров. Там деньги покрупнее водятся.

ага, только все хотят в векторе, он мало весит. А я в векторной графике работать не умею(( Просто не понимаю ее((
karuyДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:23 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Виталик)
Gavolot, теперь так и буду, теперь я буду все нарезать на диски раз в пол года.

Я себе зарегался на фришном хостинге и юзаю его как резервное хранилище важных файлов) Правда еще ни разу не пригодилось...
GavolotДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:24 | Сообщение # 17
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Виталик, та че не все, хорошие флешки можно и с пиксельной пилить.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:24 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
karuy, А если хостинг сдохнет? Такое бывает.
FERAMONДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:25 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Виталик)
я не раскидываю свои работы по интернету, так как считаю что лишняя похвальба и выделывания не красят человека,


В таком случае все знаменитые художники лишь выделываются. А профессионалы, имеющие свои личные сайты с работами - это ничто иное как выделёры.

Quote (Виталик)
У меня правда сгорел комьютер, как это не парадоксально.


А у меня жёсткий диск накрылся. Но мои работы есть в моем блоге и на форуме, а так же в интернет-документах в контакте и файлообменниках.

Quote (TVA)
Угу сейчас еще можно кидать на Dropbox и в другие хранилище файлов. Плюс можно это все автоматизировать и радости нет предела. извиняюсь за флуд.


Проще всего в гугле создать свою папочку с документами.

Виталик, ты показал лишь концепт-арт. Покажи примеры игровой графики.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
andre_yДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:25 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Виталик, если ты в растре умееш рисовать то в векторе тоже научишься. По практикуйся, и через пару недель будеш очень хорошо рисовать. Удачи smile
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Предлагаю услуги художника (ищу программиста GML можно начинающего.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг