Четверг, 25 Апреля 2024, 00:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Работа ( содание MMO ) (Бюджет до 1млн рублей!)
Работа ( содание MMO )
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 19:10 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи! Есть желание и финансы позволяют. Ладно, пишу что требуется.
1) Создание движка ( игры)
2)Создание системы доната, но без фанатизма. Игра не должна превращяться в пылесос денег!
3)Поддержание игры в техническом плане: обновы, дополнения, фикс багов и так далее. Зар.плата гарантируется!
Бюджет состовляет от 200тыс. рублей,


Сообщение отредактировал newman114 - Суббота, 17 Марта 2012, 19:18
БухойБардДата: Суббота, 17 Марта 2012, 19:30 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
А ещё что есть? Команда, внятный диздок или хотя бы концепт? В каком собственно направлении из имеющихся рпг двигаться желаете, или может свои мысли есть?
zodiakДата: Суббота, 17 Марта 2012, 20:26 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тема нубская. Даже не понятно что нужно, браузерка или че-то с клиентом. И не понятно на чем, флеш ли, хтмл или может ассемблер.
Жанр наверно как ВоВ?


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
GrendaiserДата: Суббота, 17 Марта 2012, 20:39 | Сообщение # 4
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Quote (newman114)
Бюджет состовляет от 200тыс. рублей,

и
Quote (newman114)
1) Создание движка ( игры)
2)Создание системы доната, но без фанатизма. Игра не должна превращяться в пылесос денег!
3)Поддержание игры в техническом плане: обновы, дополнения, фикс багов и так далее. Зар.плата гарантируется!

Вещи не очень совместимые wink


The cake is a lie.
JerichoДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:01 | Сообщение # 5
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Опишите свои требования более точно

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:26 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо, требуется браузерная игра, желательно во флеш. Жанры игры расматриваются 2, 1) это стратегия, 2) это РПГ. Возможно перенос этой игры в клиентскую, чтобы у пользователя был выбор "или" "или". Сюжет пока как такового нету, но мы над ним суетимся. Возможно может у вас будут какие-нибудь предположения, в связи с вашим опытом. zodiak а то что вы говорите тема "нубска" в чем уважаемый "нубость" проевляется? Если я не указал на чем будет писаться данная игра это не значит то что сидит "нуб" и незнает куда деваться, я в этом деле не шарю и незнаю что лучше а что хуже, поэтому мне требуются профи в этом деле! Если есть предложения или пожелания то напишите их, мне очень важно знать. Как говорится плохая критика тоже критика =)
CaesarДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:28 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (newman114)
200тыс. рублей

Quote (newman114)
требуются профи в этом деле


В бане. Если хотите что-то сказать - пишите в аську 638475702
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:29 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Caesar, что вы этим хотели сказать?
CaesarДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:30 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
маловато для одного профи-то...
Вообще, чтобы поднять ммо - нужно много больше суммы на разработку. А сумма на разработку - много больше, чем 200к руб.


В бане. Если хотите что-то сказать - пишите в аську 638475702
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:32 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Caesar, я знаю. Например даже такая игра как Сталкер онлайн, далеко не в 200 тыс обошлас, а в 1млн$
CaesarДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:33 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
так подумайте, надо ли оно вам?

В бане. Если хотите что-то сказать - пишите в аську 638475702
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:33 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
А же не требую супер-пупер графику и спец. эфекты =) А просто браузерную игру, которая будет доставлять удовольствие пользователям и будет приносить доход.
CaesarДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:34 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
тогда для начала ТЗ

В бане. Если хотите что-то сказать - пишите в аську 638475702
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:36 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Caesar, возможно ли показать примеры или что в нем есть, просто мне пока что это неочем не говорит.

Добавлено (17.03.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Да, кстати, не обязательно писать с нуля. Если есть свои проекты-показывайте!

CaesarДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:39 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
ТЗ - техническое задание
Что жанр, пространство, что должно быть в игре, т.д.


В бане. Если хотите что-то сказать - пишите в аську 638475702
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:45 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Планируется многоуровневые локации, если это будет рпг то должены быть инсты ( откуда берутся норм. вещи) так же интересные квестовые цепочки. Но охота все же сделать пост. апокалепсическое что-то, так как игры в стиле Сталкера очень завораживают и притягивают!) Совсем охота отказаться от пошаговой системы, у меня например эта система вызывает рвотные позывы) Но к сожалению я думаю что тема пост. апокалипсиса очень заезжена =( Поэтому склоняемся к стратегии =)
LunarPixelДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:57 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
newman114, ну вот может следовало сначала определиться хотя бы с тем, что ты хочешь реализовать, а потом уже создавать тему?!
Погугли, посмотри, что да как делается, чтобы хоть немного быть в курсе того, что хочешь. Тема заезженная, информации полно.
Посмотри, что из себя представляет техническое задание, благо в интернете есть примеры, и составь на основе этого своё. ТЗ это не пара строк которые ты тут написал, а десятки страниц подробнейшего описания игры.
Какие гарантии оплаты? Договор, системы безопасных сделок, предоплата, оплата по частям?! smile


newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:03 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо, с подробным планом я еще вернусь )) Насчет оплаты, идет предоплата в виде 25% в начале потом к завершении еще 25% и после готовности все 50%
anton-garДата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:10 | Сообщение # 19
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Интересно, можно попробовать, напишите тз.

newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:19 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, если есть уже готовые проекты показывайте их, я хоть посмотрю.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Работа ( содание MMO ) (Бюджет до 1млн рублей!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг