Четверг, 28 Марта 2024, 11:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » newman114 [12]
Результаты поиска
newman114Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 08:57 | Сообщение # 1 | Тема: Работа ( содание MMO )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kefir87, FERAMON, спасибо что описали все подробно и понятно, мне нравится когда все настолько разложенно по полочкам. Vinchensoo, по поводу Сталкера, я имел в виду что не чистый клон его. Например 8 day, похож на сталкера но чем-то и отличается. Сталкер онлайн вообще разрабам не платят, хотя название говорит само за себя. Если будем делать не браузерку а социалку то тут тоже надо изучить рынок, что есть а чего нету.

Добавлено (18.03.2012, 08:57)
---------------------------------------------
FERAMON, покажи свою браузерку

newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:47 | Сообщение # 2 | Тема: Работа ( содание MMO )
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, вот, я таких ответов и дожидался. Коротко и по факту =) Какой бюджет требуется для игры в соц. сети? Примерно сколько будет приносить ( я не прошу конкретных сумм, на вскидку) исходя из вышеупомянутных жанров.
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:41 | Сообщение # 3 | Тема: Работа ( содание MMO )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gavolot, спасибо за описание, заманчево звучит =) . Vinchensoo, я знаю что движок+ идея это основа основ, но для начала я узнаю "почву" где, что, как. Мне интересна игра с самого начала ( в плане разработки), поэтому я узнаю примерную стоимость, взвешиваю все "за" и "против". Gavolot, не охота брать какую-то игру за "основу", так как нужно свое =) Блин, основа у меня одна-Сталкер =)
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:19 | Сообщение # 4 | Тема: Работа ( содание MMO )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, если есть уже готовые проекты показывайте их, я хоть посмотрю.
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:03 | Сообщение # 5 | Тема: Работа ( содание MMO )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо, с подробным планом я еще вернусь )) Насчет оплаты, идет предоплата в виде 25% в начале потом к завершении еще 25% и после готовности все 50%
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:45 | Сообщение # 6 | Тема: Работа ( содание MMO )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Планируется многоуровневые локации, если это будет рпг то должены быть инсты ( откуда берутся норм. вещи) так же интересные квестовые цепочки. Но охота все же сделать пост. апокалепсическое что-то, так как игры в стиле Сталкера очень завораживают и притягивают!) Совсем охота отказаться от пошаговой системы, у меня например эта система вызывает рвотные позывы) Но к сожалению я думаю что тема пост. апокалипсиса очень заезжена =( Поэтому склоняемся к стратегии =)
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:36 | Сообщение # 7 | Тема: Работа ( содание MMO )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Caesar, возможно ли показать примеры или что в нем есть, просто мне пока что это неочем не говорит.

Добавлено (17.03.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Да, кстати, не обязательно писать с нуля. Если есть свои проекты-показывайте!

newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:33 | Сообщение # 8 | Тема: Работа ( содание MMO )
был не раз
Сейчас нет на сайте
А же не требую супер-пупер графику и спец. эфекты =) А просто браузерную игру, которая будет доставлять удовольствие пользователям и будет приносить доход.
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:32 | Сообщение # 9 | Тема: Работа ( содание MMO )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Caesar, я знаю. Например даже такая игра как Сталкер онлайн, далеко не в 200 тыс обошлас, а в 1млн$
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:29 | Сообщение # 10 | Тема: Работа ( содание MMO )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Caesar, что вы этим хотели сказать?
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:26 | Сообщение # 11 | Тема: Работа ( содание MMO )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо, требуется браузерная игра, желательно во флеш. Жанры игры расматриваются 2, 1) это стратегия, 2) это РПГ. Возможно перенос этой игры в клиентскую, чтобы у пользователя был выбор "или" "или". Сюжет пока как такового нету, но мы над ним суетимся. Возможно может у вас будут какие-нибудь предположения, в связи с вашим опытом. zodiak а то что вы говорите тема "нубска" в чем уважаемый "нубость" проевляется? Если я не указал на чем будет писаться данная игра это не значит то что сидит "нуб" и незнает куда деваться, я в этом деле не шарю и незнаю что лучше а что хуже, поэтому мне требуются профи в этом деле! Если есть предложения или пожелания то напишите их, мне очень важно знать. Как говорится плохая критика тоже критика =)
newman114Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 19:10 | Сообщение # 12 | Тема: Работа ( содание MMO )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи! Есть желание и финансы позволяют. Ладно, пишу что требуется.
1) Создание движка ( игры)
2)Создание системы доната, но без фанатизма. Игра не должна превращяться в пылесос денег!
3)Поддержание игры в техническом плане: обновы, дополнения, фикс багов и так далее. Зар.плата гарантируется!
Бюджет состовляет от 200тыс. рублей,


Сообщение отредактировал newman114 - Суббота, 17 Марта 2012, 19:18
Форум игроделов » Записи участника » newman114 [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг