Четверг, 18 Апреля 2024, 09:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » BrainArts ([BA Games] Создание игрового проекта Gamepad.by)
BrainArts
ChexovДата: Среда, 09 Марта 2011, 22:51 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название : BrainArts
Сайт : BrainArts
Подразделение : BA Games
О нас : BrainArts – это объединение людей которые решили развивать белорусский интернет. Главная цель проекта дать возможность проявить себя талантливым людям и дать возможность на этом заработать. Ведь часто бывает так что человек очень успешен в программировании но не имеет нужного образования и часто использует свои знания лично для себя. Эти люди увлекаются своим делом и пытаются создать что то свае, ведь попасть на крупный проект можно даже и не пытаться. Мало того что нет нужного образования, опыта, что часто влияет на устройство. Но и многим нет и 18. Мы же объединяем всех этих людей, и вместе создаем нужные интернет проекты. Создаем проекты только для себя, и созданием для других под заказ заниматься не будим. В итоге получается то что мы набираем в интернете людей не зависимо от возраста и знаний. А главным качеством является старание и собственное развитие в проекте. В начале своей карьеры участник будет работать бесплатно. И уже после того как он(а) докажет что может стараться, проявлять инициативу и стремительно развивать свои навыки, мы берем его на постоянную оплачиваемую работу. Если вы не видите применения своего таланта в интернете всёровно отправьте нам свае резюме, и мы найдем ему применение в наших проектах.
О BA Games : В наших планах набрать талантливых людей желающих создать собственными руками хорошую игру. В начале мы будем работать над мелкими проектами , для того чтобы отобрать хороших и старательных участников. А уже потом набравшись опыта совместно с нашими идеями и белорусскими разработчиками игр (которых мы раскроем в конце формирования студии) создадим крупный проект. Сразу скажем этот проект уже есть на бумаге, и нам кажется он будет иметь колоссальный успех. Кстати, главное место в BA Games еще свободно. Но для того чтобы занять это место уже просто обещаний на которых мы берем всех простых участников не хватит, нужно будет предоставить полноценное резюме
Нам нужны :

Наш первый проект GamePad.BY : В этой статье я опишу не сам проект Gamepad.by , а почему мы начали работать именно с него. Сам ресурс описывать я бы не стал так как там будет очень много нового, и нам бы хотелось воплотить свои идеи первыми. Проблема в том что у нас люди не охотно идут в такие проекты как наш. Чаще всего у них стоит цель личной выгоды, и эта выгода должна быть только материальной и прямо сейчас. Таким образом люди занимаются мелкой ерундой которая приносит им мелкий заработок и отнимает много времени. Почему то мало кому приходить в голову что в начале нужно работать на свое имя, так сказать развиваться и показать другим людям что вы стоите внимания. По этому привлечь как можно больше людей получится только на готовенькое. Я вполне осознаю что и мы не можем доказать серьезность нашей работы, но и участники нашего проекта от 15 до 19 , думаю тут любой опыт не помешает. Так вот на нужен был ресурс на котором начнется развитие, и проект этот должен быть не очень сложным. Так задумывалось в начале, но мая фантазия опять все испортила и простым порталом тут не отделаешься. Еще одна причина это то что у на с мало хороших порталов на бай нете, часто это варезники с сплошным копированием новостей друг у друга. Тем более у нас пылился крупный игровой проект , по этому мы решили сделать это все постепенно. Создав качественный игровой портал, мы со временем доработаем его до крупного проекта. И таким образом мы постепенно растя наберем надежных людей и уже при опыте работы над этим проектом с легкостью пойдем дальше…
Нам нужны :

При согласии участвовать в проекте, вы должны отправить свое резюме администратору (попытайтесь описать свои знания и навыки как можно лучше).В резюме впишите ответы на пару вопросов:
Ф.И.О. / дата рождения
Занятость (учусь, работаю...и.т.д.)
Если работаем, то кем ?
Свободное время с - по.
Мобильный телефон / домашний телефон (полностью с кодом города , моб. с кодом оператора)
mail, skype, ICQ ... и.т.д. (укажите)
Согласны ли вы, за все время участия в проекте формировать свои навыки , знания? (да/нет)
Далее пишите свои навыки и достижения.
Отпровляете резюме администратору
Либо на ICQ : 581041426, в крайнем случае 550682669

Сообщение отредактировал Chexov - Среда, 09 Марта 2011, 22:52
HerrPotapovДата: Четверг, 10 Марта 2011, 20:39 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лень читать такую простынь. Уложи все предложений в 10.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
ChexovДата: Пятница, 11 Марта 2011, 00:29 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересно как вы тогда читаете литературу?
Lord_FДата: Пятница, 11 Марта 2011, 09:55 | Сообщение # 4
Любопытный Игродел
Сейчас нет на сайте
Quote (SarCasm)
Зачем вам хакеры бльо?
а ты в курсе, кто это такие?


[quote]Ничто не истина, всё дозволено[/quote]
daGamerДата: Пятница, 11 Марта 2011, 10:17 | Сообщение # 5
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Мы как бы в курсе кто такие хакеры)) Только вот Вы говорите "мы". Кто это мы и сколько вас человек?
P.S. Убила фраза: "Нужны люди с гениальными идеями или с хотя бы с какими-нибудь идеями. Людям с гениальными идеями, безусловно, деваться некуда, правда?))
Если основа вашей команды - подростки 15-19 лет, то сколько лет Вам? Достаточно ли Вы взрослый, чтобы не бросить это всё на пол-пути? Притро идея очень хорошая, но требует больших затрат времени и денег.


Временно в ауте. Экзамены на носу.
ChexovДата: Пятница, 11 Марта 2011, 12:15 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Людей дастаточно, но действительно хороших единицы.
HerrPotapovДата: Пятница, 11 Марта 2011, 16:13 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Литературу я читаю, причем очень много и с удовольствием. А вот о таких вещах хочется получить очень сжатую информацию, чтобы понять, интересно оно мне или нет.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
ChexovДата: Пятница, 11 Марта 2011, 23:19 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень сжато: создание игрового сайта параллельно создание игры
StyleCДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 10:08 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
а что с оплатой?
ChexovДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 14:43 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
По завершения создания и расскрутки, вас много.
VinchensooДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 14:45 | Сообщение # 11
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Chexov)
По завершения создания и расскрутки, вас много.

Ну это-то да=)
При том, что нет почти ничего толком готового=)
Щас начнут вас троллить)


ChexovДата: Четверг, 17 Марта 2011, 01:45 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да пожалуйста, не кто не против
DDTAAДата: Четверг, 17 Марта 2011, 07:25 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И все набросились...Народ, можно попробовать поверить, ради анекдота, у автора всё хоть более-менее грамотно, развёрнуто, хотя и Wall of Text, зато подробно:-).
А ты, автор, если такой крутой в самом деле, потрудись выложить несколько идей, не самых худших, чтобы мы поняли-ты не такой же додик, как штук 10 бессмысленных подростков, побывавших здесь за последний месяц. Ждём тебя:-)
Quote (daGamer)
Если основа вашей команды - подростки 15-19 лет, то сколько лет Вам? Достаточно ли Вы взрослый, чтобы не бросить это всё на пол-пути?

На это не ответил.
Есть опыт руководства, чем сам будешь заниматься(подтверди примерчиками своих работ, что уже готово)?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
ChexovДата: Пятница, 18 Марта 2011, 00:13 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
А кто сказал, что я руководитель? Логически в планах руководителей не входит писать весь этот текст.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » BrainArts ([BA Games] Создание игрового проекта Gamepad.by)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг