Суббота, 11 Мая 2024, 05:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Chexov [19]
Результаты поиска
ChexovДата: Среда, 02 Мая 2012, 02:23 | Сообщение # 1 | Тема: Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему вы так интересуетесь диз доком, описание геймплея, блоков, интерфейса такой маленькой игры я могу и в голове держать.
Сам программирую. OpenGL просто нету времени изучать...
ChexovДата: Вторник, 01 Мая 2012, 20:26 | Сообщение # 2 | Тема: Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Исправил топик.
ChexovДата: Вторник, 01 Мая 2012, 14:46 | Сообщение # 3 | Тема: Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Вы не с Челябинска?

Я в обще не живу в "этой стране"

Добавлено (01.05.2012, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (SilkT)
А комманде желаю успеха, какую игру собираетесь делать?

Написано в первом сообщение
Quote (Chexov)
Собираю команду с целью создания двухмерной игры "Battle Tank"
ChexovДата: Вторник, 01 Мая 2012, 14:01 | Сообщение # 4 | Тема: Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Игру собираетесь продавать или просто для опыта?

Для опыта, продажа в данном случае наверное будет не совсем уместна.
ChexovДата: Вторник, 01 Мая 2012, 04:24 | Сообщение # 5 | Тема: Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Chexov)
с целью создания двухмерной игры

Как то так...


Сообщение отредактировал Chexov - Вторник, 01 Мая 2012, 04:24
ChexovДата: Вторник, 01 Мая 2012, 01:07 | Сообщение # 6 | Тема: Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы лучше помощь свою предложите, а удача не куда не денется
ChexovДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 11:34 | Сообщение # 7 | Тема: Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Графика есть, но если вы желаете вступить то милости просим.
ChexovДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 00:33 | Сообщение # 8 | Тема: Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Delete

Сообщение отредактировал Chexov - Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:30
ChexovДата: Среда, 21 Сентября 2011, 14:42 | Сообщение # 9 | Тема: Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Последня версия game maker 8.1.135
ChexovДата: Среда, 14 Сентября 2011, 22:33 | Сообщение # 10 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если программа имеет исходный код то возможно скорее всего она распространяется по лицензии GNU GPL которая не запрещает платное распространение. А то что сказал черная_тень это точно лично мне хватило скриншота.
ChexovДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 22:46 | Сообщение # 11 | Тема: мой localhost для других пользователей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Используй wamp server он по проще будет на счет этого дела.
ChexovДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 16:38 | Сообщение # 12 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eclipse
ChexovДата: Пятница, 18 Марта 2011, 00:13 | Сообщение # 13 | Тема: BrainArts
был не раз
Сейчас нет на сайте
А кто сказал, что я руководитель? Логически в планах руководителей не входит писать весь этот текст.
ChexovДата: Четверг, 17 Марта 2011, 01:45 | Сообщение # 14 | Тема: BrainArts
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да пожалуйста, не кто не против
ChexovДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 14:43 | Сообщение # 15 | Тема: BrainArts
был не раз
Сейчас нет на сайте
По завершения создания и расскрутки, вас много.
ChexovДата: Пятница, 11 Марта 2011, 23:19 | Сообщение # 16 | Тема: BrainArts
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень сжато: создание игрового сайта параллельно создание игры
ChexovДата: Пятница, 11 Марта 2011, 12:15 | Сообщение # 17 | Тема: BrainArts
был не раз
Сейчас нет на сайте
Людей дастаточно, но действительно хороших единицы.
ChexovДата: Пятница, 11 Марта 2011, 00:29 | Сообщение # 18 | Тема: BrainArts
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересно как вы тогда читаете литературу?
ChexovДата: Среда, 09 Марта 2011, 22:51 | Сообщение # 19 | Тема: BrainArts
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название : BrainArts
Сайт : BrainArts
Подразделение : BA Games
О нас : BrainArts – это объединение людей которые решили развивать белорусский интернет. Главная цель проекта дать возможность проявить себя талантливым людям и дать возможность на этом заработать. Ведь часто бывает так что человек очень успешен в программировании но не имеет нужного образования и часто использует свои знания лично для себя. Эти люди увлекаются своим делом и пытаются создать что то свае, ведь попасть на крупный проект можно даже и не пытаться. Мало того что нет нужного образования, опыта, что часто влияет на устройство. Но и многим нет и 18. Мы же объединяем всех этих людей, и вместе создаем нужные интернет проекты. Создаем проекты только для себя, и созданием для других под заказ заниматься не будим. В итоге получается то что мы набираем в интернете людей не зависимо от возраста и знаний. А главным качеством является старание и собственное развитие в проекте. В начале своей карьеры участник будет работать бесплатно. И уже после того как он(а) докажет что может стараться, проявлять инициативу и стремительно развивать свои навыки, мы берем его на постоянную оплачиваемую работу. Если вы не видите применения своего таланта в интернете всёровно отправьте нам свае резюме, и мы найдем ему применение в наших проектах.
О BA Games : В наших планах набрать талантливых людей желающих создать собственными руками хорошую игру. В начале мы будем работать над мелкими проектами , для того чтобы отобрать хороших и старательных участников. А уже потом набравшись опыта совместно с нашими идеями и белорусскими разработчиками игр (которых мы раскроем в конце формирования студии) создадим крупный проект. Сразу скажем этот проект уже есть на бумаге, и нам кажется он будет иметь колоссальный успех. Кстати, главное место в BA Games еще свободно. Но для того чтобы занять это место уже просто обещаний на которых мы берем всех простых участников не хватит, нужно будет предоставить полноценное резюме
Нам нужны :

Наш первый проект GamePad.BY : В этой статье я опишу не сам проект Gamepad.by , а почему мы начали работать именно с него. Сам ресурс описывать я бы не стал так как там будет очень много нового, и нам бы хотелось воплотить свои идеи первыми. Проблема в том что у нас люди не охотно идут в такие проекты как наш. Чаще всего у них стоит цель личной выгоды, и эта выгода должна быть только материальной и прямо сейчас. Таким образом люди занимаются мелкой ерундой которая приносит им мелкий заработок и отнимает много времени. Почему то мало кому приходить в голову что в начале нужно работать на свое имя, так сказать развиваться и показать другим людям что вы стоите внимания. По этому привлечь как можно больше людей получится только на готовенькое. Я вполне осознаю что и мы не можем доказать серьезность нашей работы, но и участники нашего проекта от 15 до 19 , думаю тут любой опыт не помешает. Так вот на нужен был ресурс на котором начнется развитие, и проект этот должен быть не очень сложным. Так задумывалось в начале, но мая фантазия опять все испортила и простым порталом тут не отделаешься. Еще одна причина это то что у на с мало хороших порталов на бай нете, часто это варезники с сплошным копированием новостей друг у друга. Тем более у нас пылился крупный игровой проект , по этому мы решили сделать это все постепенно. Создав качественный игровой портал, мы со временем доработаем его до крупного проекта. И таким образом мы постепенно растя наберем надежных людей и уже при опыте работы над этим проектом с легкостью пойдем дальше…
Нам нужны :

При согласии участвовать в проекте, вы должны отправить свое резюме администратору (попытайтесь описать свои знания и навыки как можно лучше).В резюме впишите ответы на пару вопросов:
Ф.И.О. / дата рождения
Занятость (учусь, работаю...и.т.д.)
Если работаем, то кем ?
Свободное время с - по.
Мобильный телефон / домашний телефон (полностью с кодом города , моб. с кодом оператора)
mail, skype, ICQ ... и.т.д. (укажите)
Согласны ли вы, за все время участия в проекте формировать свои навыки , знания? (да/нет)
Далее пишите свои навыки и достижения.
Отпровляете резюме администратору
Либо на ICQ : 581041426, в крайнем случае 550682669

Сообщение отредактировал Chexov - Среда, 09 Марта 2011, 22:52
Форум игроделов » Записи участника » Chexov [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг