Пятница, 26 Апреля 2024, 08:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii (какая из консолей вам нравиться больше?)
Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii
какая из консолей вам нравиться больше
1. PS 3 [ 49 ] [36.30%]
2. Wii [ 24 ] [17.78%]
3. X-BOX 360 [ 62 ] [45.93%]
Всего ответов: 135
SilverSwordДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 21:31 | Сообщение # 21
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Я люблю только Sony, поэтому PS3
P.S. Сам имею PSP и радуюсь)


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
DungeonLordДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 04:24 | Сообщение # 22
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Не я бы XBOX 360 взял бы. Хотя нет SEGA Mega drive взял бы. :)
Quote (Larmack)
Ну и на боксе тоже хватает) проблема трех красных огней,

На боксе в разы меньше, все игры на PS3 работают как рипованные GTA San Andreas перекинутые с харда на хард (т.е. без ini и внесений в реестр).




TiRДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:21 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
все игры на PS3 работают как рипованные GTA San Andreas перекинутые с харда на хард (т.е. без ini и внесений в реестр).

фигню какую-то ляпнул) Игры работают с диска, лишь подгружая для быстроты некоторые перекинутые на хард файлы


Сообщение отредактировал TiR - Вторник, 15 Сентября 2009, 13:22
DungeonLordДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 14:26 | Сообщение # 24
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)

фигню какую-то ляпнул) Игры работают с диска, лишь подгружая для быстроты некоторые перекинутые на хард файлы

Ау! Ты сначала прочти вниманетельно и пойми смысл поста.

Расшифрую для тех кто не в состоянии читать и правильно понимать мысли других людей.

Quote (DungeonLord)
На боксе в разы меньше, все игры на PS3 работают как рипованные GTA San Andreas перекинутые с харда на хард (т.е. без ini и внесений в реестр).

Т.е. - работают также глючно на PS3, как GTA San Andreas без установки на компе. - это сравнение. dry




TiRДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 19:59 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, так ты все равно полную фигню ляпнул, сразу видно, что ps3 ты не имеешь. Все игры работают просто замечательно без тормозов, глюков и прочей хрени.
ps ну не абсолютно все, в семье не без урода..


Сообщение отредактировал TiR - Вторник, 15 Сентября 2009, 20:59
DraneДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 18:34 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
WII никак не подходит в этот список. Дерьмо, тупо кубик но с ремоутами хО. А лучше PS3 конечно... я сужу по качеству игр, оцените эклюзивы, это ШЕДЕВРЫ (God of War III, Uncharted 1,2, Heavy Rain, MGS4)

Мой профиль Вконтакте
IgromanДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:37 | Сообщение # 27
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Сeйчaс выйдут PS4 и xbox новый, вот тaм то кaчeство. Если кому интeрeстно: ужe eсть тeсты грaфики нового боксa и срaвнeниe и хaрaктeристики PS4 с другими консолями.


This is MAGICKA!
sozdatelДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 17:58 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
Сeйчaс выйдут PS4 и xbox новый, вот тaм то кaчeство. Если кому интeрeстно: ужe eсть тeсты грaфики нового боксa и срaвнeниe и хaрaктeристики PS4 с другими консолями

и что там за новый бокс?из новых я знаю токо бокс слим.ты его имеешь ввиду?

Добавлено (24.12.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Igroman)
Сeйчaс выйдут PS4 и xbox новый, вот тaм то кaчeство. Если кому интeрeстно: ужe eсть тeсты грaфики нового боксa и срaвнeниe и хaрaктeристики PS4 с другими консолями

и что там за новый бокс?из новых я знаю токо бокс слим.ты его имеешь ввиду?

МорриартеДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 18:04 | Сообщение # 29
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (sozdatel)
бокс слим.

Это вовсе не новый, он просто тоньше и.т.д. но технически они одинаковые с обычным.
sozdatelДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 18:23 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну так я не пойму что за новый бокс?я ещё ничего такого не слышал
OrderДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 12:35 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
PC с Нунчуком от Вии =)

GrendaiserДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 12:51 | Сообщение # 32
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Моё коварное ИМХО - PS3 лучше чем X-ящик, а PSMove лучше WiiMote-а happy

The cake is a lie.
RomolДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 12:52 | Сообщение # 33
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Зачем X-Box или PS 3 ? Игры аналогичные выходят и на PC. А Wii это нечто другое, другие игры, другой стиль игры.(Но вы можете быть консервативны или просто любить графику по лучше, тогда вам Wii не пригодиться)

I'm a boxer.

andarkyДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 13:30 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
PC


Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
SerenityДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 14:04 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nintendo Wii - послабее PS3 и Xbox360. PS3 и Xbox360 одинаковы по производительности. У меня вот был xbox360. Продал по сследующим причинам: "бешеная" графа мне со временем надоедает (до продажи месяца два консоль простаивала), и во-вторых консоль не Jasper, она у меня горела, был ROD, это когда 3 красных огня на кнопке power, отпаялся процессор от материнки, хорошо что у нас в городе это чинят, даже дают гарантию. Плюс консоли - легко прошивается, диски можно самому писать. К тому же multi dvd болванка стоит дешевле blue-ray. Даже если sony ps3 можно чиповать, то всё равно игры выгодно записывать для xbox360, а пиратки стоят по 200-250 р. Не красота ли?) Минус - прошитую консоль банят онлайн, поэтому придётся забыть о разъёме под сетевой кабель. Так что прежде чем взять ps3, хорошо подумайте, перечитайте весь инет про неё, а потом прочитайте про xbox360, сравните (графу не сравнивайте она и там и там одинаковая, я так уверенно это говорю, потому что я через это прошёл). На xbox есть обновление , при установке которого на каждое гнездо usb она видит 16 gb винча, вобщем игры устанавливать на флешки (это кому не по деньгам купить винч для xbox) Вобщем вот так вот.

А, вот ещё что, в инете смотрел, сравнивали Tekken 6 на производительность на ps3 и xbox360, тест показал, что по скорости загрузки выигрывает xbox360.


Сообщение отредактировал Serenity - Понедельник, 22 Августа 2011, 14:23
мотоблохДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 14:08 | Сообщение # 36
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
WII! Если хотите "консоль" с графикой, то берите джойстик к ПК, врубайте скачку торрентов игр, вуаля! Кстати, мощный пк (мощнее ПС3) обойдется в 10к руб.
netkillerДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 14:39 | Сообщение # 37
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
PC лучше консолей. Wii лучше XуЯщика и Плойки. ХуЯщик лучше Плойки.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
DinarosДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 15:29 | Сообщение # 38
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Wii приставка с большим потенциалом, но игры у неё слабоваты. Хыбоха сейчас самая известная приставка. На неё много игр, но скоро её наверное уже забросят, старая всё-таки. PS 3 долго не проживет, уже через пару лет выйдет четвёртая. Так что ПК.
Bs1Дата: Понедельник, 22 Августа 2011, 16:48 | Сообщение # 39
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Я тоже думаю что ПК все равно будет лучшей игровой платформой
BlablablaДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 17:12 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тут писали про выходы консолей нового покаления. Это будет не раньше чем в 2014-16 году. Wii U не считаеться консолью нового поколения, она лиш догнала Хбокс360 и Пс3 и чуть их перегнола. Единственной консолью нового поколения можно считать PS Vita и то в сфере портативок smile

Nothing is true, everything is permitted.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii (какая из консолей вам нравиться больше?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг