Пятница, 19 Апреля 2024, 14:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii (какая из консолей вам нравиться больше?)
Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii
какая из консолей вам нравиться больше
1.PS 3[ 49 ][36.30%]
2.Wii[ 24 ][17.78%]
3.X-BOX 360[ 62 ][45.93%]
Всего ответов: 135
vergil010Дата: Среда, 27 Августа 2008, 19:47 | Сообщение # 1
3D master
Сейчас нет на сайте
я бы в wii поиграл!!!!!! biggrin biggrin biggrin

skype: vergil010
AronesДата: Четверг, 28 Августа 2008, 00:32 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PS 3. Но и ВЫЫ собираюсь покупать.
BuROBДата: Четверг, 28 Августа 2008, 09:59 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
X-BOX 360.Лутше та круче cool

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
GC-VicДата: Четверг, 28 Августа 2008, 19:30 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
PS3 чисто из-за качества предыдущих серий.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LinkaДата: Четверг, 28 Августа 2008, 19:45 | Сообщение # 5
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Вий мне больше нравится, хоть он и слабее этих двух.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
CARIДата: Четверг, 28 Августа 2008, 22:47 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Голосую за ви так как она единственная ввела что то новое, тобешь управление. А зы 3 не говоря уже о яшеке 360 полный отстой не чем не отличающийся от ПК

Игровой Форум GFAQ.ru
http://www.tim007.com
ЗЫЧ рулит, рулил, и будет рулить!
vergil010Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 08:34 | Сообщение # 7
3D master
Сейчас нет на сайте
Цитата CARI
Голосую за ви так как она единственная ввела что то новое, тобешь управление. А зы 3 не говоря уже о яшеке 360 полный отстой не чем не отличающийся от ПК

полностью согласен, а х-коробка и зышка 3 ездиют по накатонной колее, и нововведений мало


skype: vergil010
AronesДата: Пятница, 29 Августа 2008, 09:14 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что PS 3 более практична. Во первых я ее покупал как проигрыватель блу рей.

А вот на ви денег не хватило. Ви очень интересная консоль. Она, почти, переносит игрока в виртуальную реальность. Нинтендо всегда отличалась инновациями в игровой индустрии.

vergil010Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 09:19 | Сообщение # 9
3D master
Сейчас нет на сайте
и это хорошо))))

skype: vergil010
AronesДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 21:41 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ни у кого нет нинтендо DS ? Хотелось узнать как на ней играется?
Wolf_WarДата: Вторник, 09 Сентября 2008, 19:42 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собсна у меня есть Wii, но в будущем хотелось купить и бокс 360
KuzuMan666Дата: Суббота, 29 Ноября 2008, 23:41 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Wii скоро разорится и упадёт в продажах так как перёт пользователей чудо пультиками а Милкософт собирается в скором времени контролеры выпускать подобные для X-box и в PlayStation 4 собераются их ввести, я лично симпотезирую PS3 и собераюсь в скором времени её покупать и помощней она и Lunix на неё поставить можно и клаву с мышко так что мой голос всё таки за PS3.

Сообщение отредактировал KuzuMan666 - Суббота, 29 Ноября 2008, 23:42
DungeonLordДата: Пятница, 27 Марта 2009, 16:44 | Сообщение # 13
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
PS3 чисто из-за качества предыдущих серий.

Ну вообще-то необъективно судить о данной консоли по предыдущим это всё равно что судить о настоящих играх по их предыдущим частям и предшественникам. К примеру небезызвестная Black&White1 всем понравилась была хитом, а вот Black&White2 всех разочаровала или к примеру TheElderScrolls 3 Morrowind и Oblivion , который многим не понравился, Heroes of Might and Magic 3 и 4 таких примеров много. На настоящий момент ситуация у SONY с PlayStation3 очень плохая первая партия 3000штук вышла с дефектом перегрева видеосистемы wacko . Затем брак снизился , но стоит PS3 в два раза дороже xBox360 , хотя возможности те же самые (графика одинаковая, да и большинство игр одни и те же) + 1 лицензионанная игра стоит 5000рублей (ну нормально ли?) и пиратских почти нет на x360 стоит примерно 1800рублей + куча пиратских копий с лицензий так что разницы между ними нет smile , кроме того на PS3 я играл в Assassin'sCreed и был поражён. Это же целый рассадник багов и глюков. Конечно в этой игре и сами по себе есть баги , но такие как на PS3 wacko у лошади голова меняется местом с копытом (на PC b x360 ещё раз такого нету) , кстати ни я один свидетель надо порыться на youtube кто-то уже ролик выкладывал, персонажи повторяют по 3-4раза одну и ту же фразу , чего на xBox360 и PC никогда не происходит, пропадающие текстуры (ну такие глюки можно было встретить в играх лет 8 назад) и куча всего. На PC есть патчи слава богу на x360 тоже стали продовать игры с исправленными версиями, а на PS3 не очень то хотят да и все баги остались на своих местах. Так что меня ни цена не возможности ни качество вообщем одним словом ничего в PS3 не привлекает, если и ранее действительно были нормальные консоли, то о PS3 ничего хорошего не скажешь sad




LarmackДата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:40 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
но стоит PS3 в два раза дороже xBox360

Не а уже одинаково.
Quote (DungeonLord)
1 лицензионанная игра стоит 5000рублей

Где ты такие видел? wacko они все стоят по 2100р.
Quote (DungeonLord)
Это же целый рассадник багов и глюков. Конечно в этой игре и сами по себе есть баги , но такие как на PS3 у лошади голова меняется местом с копытом (на PC b x360 ещё раз такого нету) , кстати ни я один свидетель надо порыться на youtube кто-то уже ролик выкладывал, персонажи повторяют по 3-4раза одну и ту же фразу , чего на xBox360 и PC никогда не происходит, пропадающие текстуры (ну такие глюки можно было встретить в играх лет 8 назад) и куча всего. На PC есть патчи слава богу на x360 тоже стали продовать игры с исправленными версиями, а на PS3 не очень то хотят да и все баги остались на своих местах.

Ну и на боксе тоже хватает) проблема трех красных огней, до сих еще не устранена, на форумах часто встречаю людей у которых сгорел бокс, а вот про PS3 найти юзера у которого сгорела бы консоль довольно проблематично. Плюс был такой случай, что купленное DLC в PSN сторе на PS3 без проблем запустилось, а вот для бокса пришлось ждать специального патча от разработчика. Патчи исправно выпускаются как и на PS3 так и на бокс.
Cобираюсь этим летом преобрести PS3 как никак на ней много отличных казуалок: (которые я люблю) Little Big Planet, Flower. Ну а также и ради Heavy Rain, God of War 3, Siren: Blood Curse.
TLTДата: Суббота, 27 Июня 2009, 16:19 | Сообщение # 15
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
лицензионанная игра стоит 5000рублей

?
средняя цена же 30-40$, нет?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
S@NЁКДата: Суббота, 27 Июня 2009, 17:25 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
PC рулит

Добавлено (27.06.2009, 17:25)
---------------------------------------------
А так бы пс3 взялбы


Програмист и сценарист в "UGC-Studio"
ugc-studio.3dn.ru

На ошибки не указывать и за них не судить. Сейчас лето у меня мозги от школы отдыхают

Сообщение отредактировал S@NЁК - Суббота, 27 Июня 2009, 17:26
rewerДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 18:46 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
я бы плэстэшон взял тока чипованую (если таковая имеется) а то на дисках разоришся

Форум Бедный Форум...
http://fdmapsguild.moy.su/
Vip_ScenaristДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 19:27 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
X-Box360 я его позже куплю. Игры такиеже как на пс3 графа всё такое же кроме цены игр и самой приставки иксбокс дешевле и лучше)))))
TiRДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 10:35 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
средняя цена же 30-40$, нет?

70$ + не забываем наших барыг, вскручивающих цены вверх, новые игры и по 3000р. можно увидеть. Дед спейс, который везде уже за 999р. продают, в одном магазе за 2700 видел.
У меня PS3. Сонька всегда славится потрясающими эксклюзивами, из-за них и взял.
VinchensooДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 10:40 | Сообщение # 20
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
У меня PS3. Сонька всегда славится потрясающими эксклюзивами, из-за них и взял.

я бы взял, но на дисках действительно разоришься...у меня где-то валяется пс1..)
Quote (TiR)
70

да,не ниже....а то и больше, как сказал TiR, наши барыги-самые гуманный барыги в мире happy
У меня у друга ps3...


Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii (какая из консолей вам нравиться больше?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг