Суббота, 27 Апреля 2024, 12:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Drane [41]
Результаты поиска
DraneДата: Суббота, 30 Июня 2012, 04:17 | Сообщение # 1 | Тема: RPG Maker XP/VX [PC]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ох, ребята, ребята. Собственно, первый раз столкнулся с сабжем. Скажите кратко и ясно - возможно ли сделать на этом конструкторе не jRPG, а Hack&Slash? Если да, то будьте добры, подкиньте ссылочек на уроки/статьи (можно на английском). Заранее спасибо.

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Суббота, 30 Июня 2012, 03:47 | Сообщение # 2 | Тема: Угадай, кто ответит?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Таки да, работал.
Следующий хорошо знает C++


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Суббота, 30 Июня 2012, 03:46 | Сообщение # 3 | Тема: помогите выбрать хорошую книгу по c#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Шилдт Герберт - C# 4.0 полное руководство

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 18:41 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, искал на форумах, точно знаю, что где-то есть маленький мануальчик по сохранению во внешний *XML файлик. Тыкните, пожалуйста, где прочитать. angel

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Пятница, 08 Июля 2011, 18:12 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
Drane, если можно, подробнее о проекте. Прошу в ЛС.

На днях создам здесь тему со всеми одробностями. smile


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Четверг, 07 Июля 2011, 23:57 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
частый гость
Сейчас нет на сайте
cvbncv, продавать планируете? Просто у меня тоже есть проектик под Android и iOS, тоже на тему кубов (другой жанр совсем). Если да, можно договориться о рекламообмене (ненавязчиво, где-нибудь в "About") ?
P.S.: У меня проект не коммерческий, возможно, исходник буду продавать за копейки (30-50р.), а может и выложу открыто, я не жадный. happy


Мой профиль Вконтакте

Сообщение отредактировал Drane - Пятница, 08 Июля 2011, 00:00
DraneДата: Вторник, 05 Июля 2011, 02:27 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
частый гость
Сейчас нет на сайте
в FPS играть очень удобно. -) про Android не забудьте, ребят )

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Вторник, 05 Июля 2011, 00:33 | Сообщение # 8 | Тема: яп для убунту
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SmileBuddha)
можно даже новый жанр придумать - создание игры(именно жанр

гхм... GameDev Story ??


Мой профиль Вконтакте

Сообщение отредактировал Drane - Вторник, 05 Июля 2011, 00:34
DraneДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 23:29 | Сообщение # 9 | Тема: Пошевелим мозгами?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gnomov, ++++++++++[>+++>+++++++++++++++++++++>++++++++++++++++++++>++++++++++++++++++++++>+++++++++++++++++++++++++<<<<<-]>>>>>++.<<<++.-----.<++.>.>>++.<---.<-.>>------.<<<.>>>-.<.>----.<.<--.+++.<+. happy

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 15:21 | Сообщение # 10 | Тема: Я легенда
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Я - легенда" мне понравился. Но книга Ричарда Мэтисона (по которой снят фильм) понравилась еще больше. Также советую посмотреть старую версию фильма - "Lastman"/"Последний".

Якудза, спасибо за совет, посмотрю "Дорогу". Я люблю постапокалипсис и жестокость =)


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 15:20 | Сообщение # 11 | Тема: Под какую музыку пишете сценарии?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Инструментальный хип-хоп либо в тишине.

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 14:49 | Сообщение # 12 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предпочитаю рэп.

КАЧ, Кровосток, Триада, ППШ, Мафон (Tandem Foundation), SD, Oxxxymiron, The Chemodan, Zomb aka Ringo.
Ну исключение - Jane Air и Цой - единственнное что могу послушать из рока/альтернативы.
Ах, да, еще инструментальный рок катит.


Мой профиль Вконтакте

Сообщение отредактировал Drane - Пятница, 31 Декабря 2010, 14:53
DraneДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 14:18 | Сообщение # 13 | Тема: Стоит ли писать книгу по GM...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Книга по гм - стандартный хелп.(тем более, что есть на русском).

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 11:06 | Сообщение # 14 | Тема: делаю библиотеку для создания платформера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dva_Kota)
Он, наверное, имеет ввиду не воду которая течет, а просто воду, в которой игрок плавает. Т.е. объект, при пересечении с которым гравитация почти равна нулю, и можно передвигаться по всем четырем направлениям.


Именно так! smile

Добавлено (31.12.2010, 11:06)
---------------------------------------------
И да, кстати, посмотри вот этулибу


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:26 | Сообщение # 15 | Тема: делаю библиотеку для создания платформера
частый гость
Сейчас нет на сайте
-Платформы, на которые можно запрыгивать снизу, как бы проходя сквозь.
-Реализация воды.
-Лестницы.


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Среда, 29 Декабря 2010, 13:22 | Сообщение # 16 | Тема: Делаем рабочую среду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Примеры тултипов, понадобятся. Где-то еще были примеры окошек.



Мой профиль Вконтакте

Сообщение отредактировал Drane - Среда, 29 Декабря 2010, 13:27
DraneДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 12:31 | Сообщение # 17 | Тема: делаю библиотеку для создания платформера
частый гость
Сейчас нет на сайте
враг(выбор обж), если заметит вас на расстоянии (указать расстояние) то выстрелит(обж) в вашу сторону.

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 16:54 | Сообщение # 18 | Тема: Моддинг Java игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
раньше был такой замечательный сайт - alibom.net там я учился модифицировать j2me - игры.
Вот мой инструментарий
MobiTrans с кучей плагинов - перевод текста (+прикрутка шрифта)
Halo - много всего китайского =D умеет нормально заменять спрайты и декомпилировать классы
WinHex - ну это 16-тиричный редактор
+там всякие фишлабсконвертеры и тому подобное.


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 18:49 | Сообщение # 19 | Тема: Поиогите изменить текстуры в моб.игре
частый гость
Сейчас нет на сайте
Семетрий, попробуй китайскую программу Halo, написанную на яве для распаковки явы же =) там всё просто, но есть проблема, новый спрайт не должен быть тяжелее старого.

Добавлено (16.12.2010, 18:49)
---------------------------------------------
вот ссылль для тебя искал


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 18:39 | Сообщение # 20 | Тема: Можно ли создавать модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название темы убило confused haha

Мой профиль Вконтакте
Форум игроделов » Записи участника » Drane [41]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг