Вторник, 16 Апреля 2024, 15:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Drane [41]
Результаты поиска
DraneДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 18:34 | Сообщение # 21 | Тема: Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii
частый гость
Сейчас нет на сайте
WII никак не подходит в этот список. Дерьмо, тупо кубик но с ремоутами хО. А лучше PS3 конечно... я сужу по качеству игр, оцените эклюзивы, это ШЕДЕВРЫ (God of War III, Uncharted 1,2, Heavy Rain, MGS4)

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:30 | Сообщение # 22 | Тема: программирование математических программ на паскале
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот тупо нахождение максимума/минимума (поможет сохранить пару-тройку минут)
Code


Program minmax;
var x,y: integer;
BEGIN{1}
  writeln('Введите 2 числа');
  readln(x,y);

  If (x>y) then
   begin{2}
    writeln('число ',x,' максимум');
   end{2}
  else
   begin{3}
    if (y>x) then
     begin{4}
      writeln('число ',y,' максимум');
      end{4}
     else
      begin{5}
       writeln(y,'=',x);
      end{5};
     end{3};
END{1}.



Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 20:45 | Сообщение # 23 | Тема: windows интерфейс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот лови этого дружка - расширение, примеры(gm6,7,8), документация..
MAXwinAPI


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 20:06 | Сообщение # 24 | Тема: Strade TDS Engine v.0.6.5._beta
частый гость
Сейчас нет на сайте
strade, TDS может перерасти в Top Down RPG..
вот неплохой световой двиг и вот, а вот для фонарика

а, да надо бы еще анимацию тебе сделать, добавлять и анимировать тоже гемор, пусть и небольшой..


Мой профиль Вконтакте

Сообщение отредактировал Drane - Понедельник, 06 Декабря 2010, 20:16
DraneДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 19:01 | Сообщение # 25 | Тема: ViRuS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Та зачем тебе онлайн...

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:39 | Сообщение # 26 | Тема: Требуются люди с креативным мышлением
частый гость
Сейчас нет на сайте
могу после тестирования пару фишек придумать. Я воовще люблю продуманные игры с кучей фич. (МГС) happy

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:22 | Сообщение # 27 | Тема: отдам в дар
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне сайт понравился. но мне незачем.

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 16:52 | Сообщение # 28 | Тема: Спрайты 2D - чем делать, анимировать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как же Anime Studio Pro - там все просто рисуешь руку суешь кости и крутишь как хочешь..

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 16:44 | Сообщение # 29 | Тема: Как максимально уменшить размер файлов?
частый гость
Сейчас нет на сайте
немного не в тему тут вопрос не сжатия а использования ресурсов и возможностей GL
игрушка класс

Добавлено (17.10.2010, 16:44)
---------------------------------------------
еще помню архиватор кгб так он жестко сжимал вроде 700мб в 4мб


Мой профиль Вконтакте

Сообщение отредактировал Drane - Воскресенье, 17 Октября 2010, 16:42
DraneДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 15:30 | Сообщение # 30 | Тема: Как написать сценарий.
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, спасибо за статью. Распечатаю и буду заглядывать. После прочтения понял что у меня слишком сильно затянут сюжет до появления главного конфликта. Придется немного переделать, а то читателю или игроку будет не очень интересно.

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Четверг, 07 Октября 2010, 20:40 | Сообщение # 31 | Тема: Помощь по TDS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, спасибо. happy что значит 1 в коде? и почему выпадает две капли и эфф. исчезает?
через либу ставил событие дождь идет постоянно, но там капли круглые dry а еще хотелось бы самому разобратся в коде. Пора переходить на новый уровень.


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:24 | Сообщение # 32 | Тема: Exemplar|Экземпляр
частый гость
Сейчас нет на сайте

Dash_Shepard, FPS creator это неплохо. Сам работал когда в нём..но экшена сделать у меня не получилось, только лабиринтоподобную игру и головоломку типа портал только без портальной пушки biggrin Буду рад за вас если что то получится -) Удачи!

и немного оффтопа



Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:07 | Сообщение # 33 | Тема: New Generation Art(Срочно нужен Гейм-дизайнер)
частый гость
Сейчас нет на сайте
За сценариста гожусь? Писал сценарии квестов в Fallout 3 щас дам примеры работ..
Щас их не нашел. Вот моя ICQ: 389496505. Постучись обязательно.


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Вторник, 05 Октября 2010, 18:08 | Сообщение # 34 | Тема: Strade TDS Engine v.0.6.5._beta
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо сделано. Не удивлюсь если это станет мегапопулярным.
Советы - Замени текстовый интерфейс графическим, новичков и не совсем привлекает визуальная красота, а не код. Эффекты не помешали бы. Ну или хотябы возможность несложно (совсем несложно) их поставить (кровь, выстрел, дым, огонь и пр.)


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Вторник, 05 Октября 2010, 17:56 | Сообщение # 35 | Тема: Похождения Жириновского
частый гость
Сейчас нет на сайте
strade, чтобы нее надоедало. я не смогу сделать очень интересный платформер, а вот взять из каждого жанра лучшее - вполне возможно и интересно.

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Вторник, 05 Октября 2010, 17:35 | Сообщение # 36 | Тема: Похождения Жириновского
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mystic, неплохая идея.

Добавлено (05.10.2010, 17:35)
---------------------------------------------
knight_of_honor, будут приколы с депутатами, будут biggrin


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 17:57 | Сообщение # 37 | Тема: Похождения Жириновского
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mystic, да нет, почему медведь?
rivalfx, в гиф потому что сжались лучше всего. Там два концепт-арта на тему кровавого дождя.

Добавлено (03.10.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Trelan, я не обижаюсь сам знаю что брд -D ну этож должно быть смешно.


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 22:28 | Сообщение # 38 | Тема: Похождения Жириновского
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эм.. Речь в игре пойдет не о депутате, а о одноименной собаке моего друга.
Это будет смесь игровых жанров но в 2D и псевдо 3D. Делатся будет на гейм-мэйкере 8й версии (надеюсь, вскоре перейду на 9ю =) )
Подробный сценарий готов не до конца, но вот ловите сюжетную линию под спойлером т.к. "многабукав"

Очень скоро, я надеюсь, эта тема начнется в проектах, ну а пока тут. Если честно есть кое-какие наработки но всё же это не открытый проект.

Насчет зарисовок, честно, от руки рисовать не умею а в фотошопе такие концепт-работы получились (креплю файлы):

Добавлено (30.09.2010, 22:28)
---------------------------------------------
От помощи и комментариев не откажусь..

Прикрепления: 3149605.gif (71.9 Kb) · 2069702.gif (164.5 Kb)


Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 21:11 | Сообщение # 39 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
частый гость
Сейчас нет на сайте
Классная идея! Обожаю игры такого жанра. Жду релиза biggrin

Мой профиль Вконтакте
DraneДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 20:19 | Сообщение # 40 | Тема: Combat Force
частый гость
Сейчас нет на сайте
Судя по отзывам игра действительно стоящая. Появится трафик, скачаю обязательно.

Мой профиль Вконтакте
Форум игроделов » Записи участника » Drane [41]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг