Пятница, 19 Апреля 2024, 03:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Sega Mega Drive 2 (Какие лучшие игры?)
Sega Mega Drive 2
VocalMixДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:06 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Просматривая форум, мне вспомнилась эта легендарная консоль и игры для этой приставки.
Поэтому и возник у меня вопрос:
Какие игры вам больше всего понравились? И чем именно?

Начну:
Duna 2 - Я думаю все, кто играл, помнят эту RTS. Играть за одну из трёх рас, строить базу и юниты, собирать спайс, уничтожать противника. Для Sega это было, что-то новое. Прикольная игрушка, тут даже слов нет.

Earthworm Jim 1-2 - Игра про дождевого червяка, по-моему даже мультик есть про него.

NHL 97 - ну эта игра мне просто понравилась т.к. люблю спортивные симуляторы.

Мортал Комбат 3 (ультиматум) или MK3U - ну эту игру знаю практически все smile . Вот эта была игруля! Многие комбо и фаталити как сейчас помню. Раньше все в нее "рубились", правда джойстики быстро ломались smile .

Road rash 3 - ну это что-то типа экшн-гонок. Гонки на мотоциклах. В этой игрухе можно и байки новые покупать и апгрейдировать их, пинать противника под откос (или под прочий транспорт, как я любил это делать smile ), колотить противника по голове кулаком (или чем нибудь, что удастся отнять biggrin ), колесить по территории разных стран, ну в общем прикольная игра.

Rock and roll racing - это тоже экшн-гонки. Здесь уже гонки на машинках и по разным планетам. Тоже кульная игра smile . Тем кому понравилась эта игра очень советую Road rash 3

Story of Thor - История Тора. Эта игра мне понравилась тем, что очень активная. Прикольная графика. Но что не очень, то что как-то коротковата.

Shining force 2 - РПГ. Моя первая игра на Sega где можно было сохранять игру. Я играл в неё на русском языке, благодаря чему я понял сюжет игры и он мне очень понравился. Система боёв, а также обилие персонажей в игре и предметов, тогда это просто потрясающе biggrin .

Streets of rage 3 - по жанру боевик-драки. Ходишь колотишь всех подряд. Ну просто прикольная игра.

Comix Zone - вот эта игра!!! Потрясающий гейплэй, красочная графика, активность в игре. Всё вместе сотворяют просто игру - шедевр!!!

Jungle Strike - тоже игра кулл smile . Было прикольно полетать на вертолёте и по выполнять всякие миссии.

Ещё очень много игр я не перечислил из тех, которые мне угодили.


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
RomolДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:18 | Сообщение # 2
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Aah! Harimanada, Comix Zone, Duna 2, NHL 98, Road Rash 3, Rock and roll racing, Shining force 2, Splatter house 2-3, Streets of rage 1-3, Sunset riders, Sonic 1-3.
Так все сразу и не вспомнишь happy


I'm a boxer.

VocalMixДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:23 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Romol)
Sonic 1-3

Ах да, как я о Сонике та забыл...
Sonic 3-D blast-тоже кульная игра biggrin


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
LunarPixelДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:32 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Чтобы не перечислять то что уже было, просто дополню...
General Chaos
Populous
Worms
Demolition Man
Aladdin
Batman
Battletoads

Можно продолжать и продолжать biggrin

Добавлено (24.03.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Blades of Vengeance
Warsong
Boogerman
Wrestlemania
X-man

happy


XPlayДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:52 | Сообщение # 5
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (VocalMix)
Мортал Комбат 3 (ультиматум) или MK3U - ну эту игру знаю практически все . Вот эта была игруля! Многие комбо и фаталити как сейчас помню. Раньше все в нее "рубились", правда джойстики быстро ломались .

Quote (VocalMix)
Comix Zone - вот эта игра!!! Потрясающий гейплэй, красочная графика, активность в игре. Всё вместе сотворяют просто игру - шедевр!!!

Quote (VocalMix)
Rock and roll racing - это тоже экшн-гонки. Здесь уже гонки на машинках и по разным планетам. Тоже кульная игра . Тем кому понравилась эта игра очень советую Road rash 3

Quote (VocalMix)
Story of Thor - История Тора. Эта игра мне понравилась тем, что очень активная. Прикольная графика. Но что не очень, то что как-то коротковата.

Аналогично smile +
Lost vikings головолмка за которой я провел не один деь и искрутил не одну извилину smile
elemental master незнаю почему но эта игра мне очень нравилась наверное потомучто это была самая первая что я на сеге сыграл smile
Earthworm jim 1 и 2 это чумовой платформер сложно ни помнить если поиграть в него smile море велого юмора smile
Shadow dancer крутой шиноби экшн smile
Не помню было наверно ещё что smile


Бек :)
VocalMixДата: Четверг, 24 Марта 2011, 23:36 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
Earthworm jim 1 и 2 это чумовой платформер сложно ни помнить если поиграть в него море велого юмора

Просто "уморительная" игра lol
А музыка какая!!!!

Вот ещё вспомнил о Lion King - тоже бродилка интересная smile


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru

Сообщение отредактировал VocalMix - Четверг, 24 Марта 2011, 23:37
daGamerДата: Пятница, 25 Марта 2011, 00:28 | Сообщение # 7
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Столько всего.
От себя добавлю
battletech. Долго же я в неё рубился...
Vectorman 1, 2
. Вторую так и не прошел))
Beyond oasis. Лучшая РПГ на сеге.


Временно в ауте. Экзамены на носу.
TLTДата: Пятница, 25 Марта 2011, 00:30 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Много на этой платформе классных игрух, много эксклюзивов и классных портов с аркадных автоматов типа Street of Rage и Mortal Kombat. Когда у меня не было приставки этой (в 1995-ом была пока только Денди) в игровом клубе очень понравилась "Star Gate", помню.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Yani-XДата: Пятница, 25 Марта 2011, 00:48 | Сообщение # 9
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Я в Beyond Zero Tolerance любил в детстве играть. У нее еще ввод паролей не работал и порой игра аццки глючила. Вот я бесился. biggrin

портфолио - 3d графика
VocalMixДата: Пятница, 25 Марта 2011, 07:08 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Beyond Zero Tolerance

Да, играл такую happy , и тоже глючила, из-за этого я её не помню sad
Но вспомнил другие:
Blood Shot, вроде-бы и, конечно Duke Nukem (как сейчас помню: прилипает на лицо некое монстр-присоска и тут от неожиданности, в панике быстро перелистываешь все оружия по несколько раз и тут... Бабах из базуки... Усё, наигрался sad . После такого минут пятнадцать отойти не мог biggrin .)


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
XPlayДата: Пятница, 25 Марта 2011, 10:38 | Сообщение # 11
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (daGamer)
Beyond oasis. Лучшая РПГ на сеге.

Это игра и есть
Quote (VocalMix)
Story of Thor - История Тора. Эта игра мне понравилась тем, что очень активная. Прикольная графика. Но что не очень, то что как-то коротковата.


Бек :)
LunarPixelДата: Пятница, 25 Марта 2011, 10:46 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Если выделять лучшее из жанров, то по мне это:

Гонка - Rock and roll racing
Файтинг - Мортал Комбат 3 Ultimate
РПГ - Story of Thor
Стратегия в реальном времени - Duna 2
Пошаговая стратегия - Warsong

А вот с платформерами сложнее... Не знаю что выбрать... biggrin


BaHu3aTopДата: Пятница, 25 Марта 2011, 10:52 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У самого не было сеги, зато была денди.У друга играли в Mortal Combat 3 Ultimate, Road Rash разные части ,Rock'and'roll Racing, помню еще игру про Питера пена.

DivESДата: Пятница, 25 Марта 2011, 11:18 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну мои любимые игры - это первые игры biggrin
Shinobi 2 - платформер про шиноби
SWAT - играешь с начало просто человеком, потом ходишь в экзике
James Pond 3 - Operation Starfish - мне тоже очень нравилась
Championship Pro-Am - гонки типа рок н ролл рейсинг, самая любимая игра, нравилась мелодия в главном меню
Streets of Rage 2 - так как входила в пятерку первый тоже нравилась
Ultimate Mortal Kombat 3 - ну это как у всех, мое ИМХО лучший файтинг на Сега
Comix Zone - очень качественная игра
Hellfire - леталка понравилась, не знаю почему
Dune - The Battle for Arrakis - ну это та самая стратегия
Michael Jackson's Moonwalker - игра про Майкла Джексона
WWF Wrestlemania Arcade - симулятор реслинга
Gunstar Heroes - очень понравилась, прошел до конца
Fatal Labyrinth - нормальная rpg если не ошибаюсь игра
Flintstones, The - кто не знает эту игру
Battletoads - это тоже все знают
Чуть не забыл игра Pac Man где бегаешь колобком biggrin вот таким
Ну вообщем смысла нет дальше перечислять, т.к. давно я играл на Сеге и забыл все.
Сейчас эмулирую ее на компьютере.
Ни каких других приставок не признаю кроме Сеги, а ну еще в телефон можно поиграть.
TovTripleZДата: Пятница, 25 Марта 2011, 12:14 | Сообщение # 15
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Вот самые запомнившиеся:
Sonic 3 - навсегда осталась любимицей. Лучшее, что есть в серии Sonic the Hedgehog.
Mortal Kombat II - понравилась гораздо больше MK3. Почему? Потому что Baraka. :D Тупорылый и неповоротливый, да, зато страшно прикольный.
Paperboy - произведение аркадного искусства. Пробовали когда-нибудь разбить окно газетой?
Dune: The battle for Arrakis - купил, потому что до этого играл в Dune 2000 для Playstation. И не зря: Dune для Mega Drive оказалась в разы интереснее.
Toy Story 2 - ну, там графика была хорошая... Да, правда, хорошего, кроме графики, в ней ничего не было: в частности, она отличалась коряво реализованным управлением и скучными уровнями.
Shinobi 3 - захватывающий боевик, нет которому равных. До сих пор есть картридж, до сих пор иногда в него играю.
ESWAT - запомнил, потому что у меня аж два картриджа с этой игрой. :3 Ничего особенного, средненький платформер типа "бегай-прыгай-стреляй", но мне нравилось.


Бледные дрыщекролики следят за вами
DivESДата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:27 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, точно не SWAT, а ESWAT тоже мне нравилась
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Sega Mega Drive 2 (Какие лучшие игры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг