Четверг, 28 Марта 2024, 21:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда для разработки игры на интузиазме
Команда для разработки игры на интузиазме
DyenBadeДата: Вторник, 11 Июля 2017, 08:19 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
>Инвестор
>Кривой сайт на Nethouse
>Посылает всех направо и налево
>Нет ни описания проекта, ни требований от кандидатов, н-и-ч-е-г-о

Я бы Вас, Автор темы, назвал каким-нибудь некрасивым словом, но это за меня уже сделала эволюция.
P.S.Если это троллинг - то классно получилось. Смешней был только чувак с NetWars Engine или как там его. Тоже серьёзный дядька такой был :D


Сообщение отредактировал DyenBade - Вторник, 11 Июля 2017, 08:20
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 10:32 | Сообщение # 42
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DyenBade ()
>Инвестор
>Кривой сайт на Nethouse
>Посылает всех направо и налево

Не всех, а таких как ты, пшел отсюда.

>Нет ни описания проекта, ни требований от кандидатов, н-и-ч-е-г-о

Дядя Петя, ты дурак ?! (с).
КАКОЕ ОПИСАНИЕ ? ОПИСАНИЕ ЧЕГО ?!
Ты вообще догоняешь что я ИЗДАТЕЛЬ ?!
Очнись мама, мы не в поезде ! (с)

Я бы Вас, Автор темы, назвал каким-нибудь некрасивым словом, но это за меня уже сделала эволюция.
P.S.Если это троллинг - то классно получилось. Смешней был только чувак с NetWars Engine или как там его. Тоже серьёзный дядька такой был :D


Не знаю ни его не тебя. Это первое. В
торое, назвал бы, чего теряешься, еще репку подымут, будешь не просто тролль, а тролль с репой. Игроделом правда это не поможет стать, но у местного "бомонда" будешь в цене.
И это, если больше этого... как бы помягче...излияния у тебе слов нет, то иди уже, пост ты набил.
EchoITДата: Вторник, 11 Июля 2017, 11:34 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
"ЖИРНО" - это у вас батенька.
А мне как тому кто собирает виднее, сколько МНЕ надо людей, не надо давать советов, которых я не просил, understand ?

Вот только вы сами не знаете, сколько вам нужно людей, увы.


Долгожданный анонсик: State of War
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 12:45 | Сообщение # 44
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, знаю, только не собираюсь сообщать об этом через газету "Правда".
EchoITДата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:05 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Нет, знаю, только не собираюсь сообщать об этом через газету "Правда".

Об этом не нужно никому сообщать, если нет надобности. Просто набирать незнакомых людей в команду больше, чем минимально необходимо, чревато провалом. Но это решать вам, я лишь просто дал непрошенный совет.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 11 Июля 2017, 17:12
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:13 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За совет спасибо, беда в том, хотя не суть ;)
Если взлетит. мы с командой станем чуть богаче, нет, я попаду на 50-100к рублей, на мой взгляд риск\профит совместимы. Или я не могу позволить себе рискнуть на свои бабки ? ;)
EchoITДата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:14 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Sandar, можете. :)

Долгожданный анонсик: State of War
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:17 | Сообщение # 48
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вон в соседней теме берут художников, вернее ищут, С ПОРТФОЛИО !
А если его нет ?!
Талант есть, а протфолио нет, все, идти траншею рыть ?
А я готов пообщаться, потестить, если все гуд поговорить за зарплату.
AlexRabbitДата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:08 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
Вон в соседней теме берут художников, вернее ищут, С ПОРТФОЛИО !
А если его нет ?!

Берешь и рисуешь для портфолио, прикинь? blink

Цитата Sandar ()
Ты вообще догоняешь что я ИЗДАТЕЛЬ ?!

Первый раз вижу издателя с ТАКИМ сайтом... Вообще тема все больше походит на творчество кащенитов.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
OrdanДата: Среда, 12 Июля 2017, 00:42 | Сообщение # 50
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Спасибо поржал)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
xMoonGuarDxДата: Среда, 12 Июля 2017, 06:38 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
1)Смотрите, сайт - это визитная карточка вашей команды, это лицо вашей фирмы. Вполне очевидно, что люди удивляются, когда видят ваш сайт, он не вселяет никакой уверенности в том, что проект вообще сколь нибудь серьёзен. Если у вас нет времени на него, а так же нет бюджета на заказ сайта, не показывайте его людям, это отталкивает и создает негативную репутацию. Сначала доработайте, а потом показывайте. Если хочется побыстрее пульнуть сайт в продакшен, оплатите где-нибудь хостинг и разверните джумлу или аналог, многие вообще это на автомате предлагают, даже качать ничего не надо или знать. Дефолтные настройки намного симпатичнее будут.
2)Касаемо новостей - новости должны быть информативными и "доказательными", если цель этих новостей привлечь внимание к проекту, а не просто "внутренний дневник команды". Т.е. говоря "мы сделали первую модельку" - это просто сотрясание воздуха никому не интересное. А вот прикладывая тот же скрин с фразой "начало положено" или что-то в этом духе, выглядит уже куда привлекательнее со стороны, разве нет? Если нет времени этого делать, поручите это кому-нибудь в команде или найдите человека, который этим будет заниматься.
3)Правила близзарда не работают с вами, не сравнивайте.
4)Не бывает талантливых художников без портфолио. Как можно стать талантливым не имея ни одной законченной работы, а если они есть, значит есть и портфолио.
SandarДата: Среда, 12 Июля 2017, 09:41 | Сообщение # 52
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вполне очевидно что вы не помочь зашли....
Сайт плохой ?!
Ну так ПОМОГИ !
Что вы мне все тыкаете ? Да я не успеваю, сайт на мне. И что, мне бросить стоительство серверной площадки для команды и сайТ рисовать для ВАС ?!
Такой сойдет на 3-4 дня, инфа есть ? Есть !
Адреса\рассылки работают ? Работают !
Вас просто послать, что бы не мешали ?

Добавлено (12 июля 2017, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата xMoonGuarDx ()
1)Смотрите, сайт - это визитная карточка вашей команды, это лицо вашей фирмы. Вполне очевидно, что люди удивляются, когда видят ваш сайт, он не вселяет никакой уверенности в том, что проект вообще сколь нибудь серьёзен. Если у вас нет времени на него, а так же нет бюджета на заказ сайта, не показывайте его людям, это отталкивает и создает негативную репутацию.

А вот мне видно что негатив вы пытаетесь создать, в чем ваш интерес не пойму, но догадываюсь....

Сначала доработайте, а потом показывайте.

Тоесть когда плавать сможем вы воды нальете в бассейн ?

Если хочется побыстрее пульнуть сайт в продакшен, оплатите где-нибудь хостинг и разверните джумлу или аналог, многие вообще это на автомате предлагают, даже качать ничего не надо или знать. Дефолтные настройки намного симпатичнее будут.

Зачем ?! У меня стоят два серва, шас вот третий покупать буду, человек сидит настраивает.
Или вам всем кажется что Рим за 30 сек построили ? Нет, его строили дольше.
Мы сейчас строим, а вы мне... "у тебя стены не штукатурены"
Да это потом делается, поо-тоо-м...
Сейчас собираю людей с желанием и без портфолио, последний день кстати.

2)Касаемо новостей - новости должны быть информативными и "доказательными", если цель этих новостей привлечь внимание к проекту, а не просто "внутренний дневник команды". Т.е. говоря "мы сделали первую модельку" - это просто сотрясание воздуха никому не интересное.

Вы тут зажрались, без обид, вам не интересно ? Ок, а я вот слежу за "местными" командами, кто-то что-то делает, а кто-то... 90% ищю с протфолио, недели три, а потом все умирает. А у нас все живет, три модели, каракс, к пятнице демо версия игры будет.

А вот прикладывая тот же скрин с фразой "начало положено" или что-то в этом духе, выглядит уже куда привлекательнее со стороны, разве нет? Если нет времени этого делать, поручите это кому-нибудь в команде или найдите человека, который этим будет заниматься.
3)Правила близзарда не работают с вами, не сравнивайте.
4)Не бывает талантливых художников без портфолио. Как можно стать талантливым не имея ни одной законченной работы, а если они есть, значит есть и портфолио.


Да я талантливый художник без портфолио, так что бывают, и их ОЧЕНЬ МНОГО. Вы в каком-то не реальном мире живете. Далеко не все умеют себя "продавать", работать умеют, а искать работу не умеют. Это две разные области.
А вам кто-то сказал что это одно и тоже, так вот сообщаю, это не так. Можно быть прекрасным слесарем и сидеть дома на черном хлебе, а можно треплом который просто гайки крутит, и работать в офф-сервисе мерса.
Просто один смог себя продать, не смотря что бездарь, а другой не смог, ибо его талант в ремонте, а не в трепе.

Добавлено (12 июля 2017, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Ordan ()
Спасибо поржал)


Ну хоть какая-то польза, местную "мафию" повеселил.
flatingoДата: Среда, 12 Июля 2017, 11:10 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
Эх, с командой работать это тоже своего рода гемор. Мне кажется, одному игру сделать проще, если ты ее видишь полностью. Когда работал с разными командами, мне приходилось разжевывать свою точку зрения и дизайн каждому, соглашаться с нововведениями большинства, когда тебе они вообще не по-душе и терпеть отложку сроков обязанностей ребят, когда у них работа/учеба. Поэтому, мне кажется, проще делать игры одному, правда если шаришь что и как делать надо.

когда-то я уйду в web3
URGINSANДата: Среда, 12 Июля 2017, 11:10 | Сообщение # 54
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Когда придет топикстартер и исправит эту ошибку в названии темы? Она мне режет третий глаз...

Я на драйве
EchoITДата: Среда, 12 Июля 2017, 11:41 | Сообщение # 55
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Когда работал с разными командами, мне приходилось разжевывать свою точку зрения и дизайн каждому

Ну, это часть работы геймдизайнера, плюс на будущее скилл поднимается, потом объяснить проще. Хотя тут тоже от человека зависит всё. Кто-то будет с полуслова тебя понимать, а кто-то не поймёт вообще.
Цитата
и терпеть отложку сроков обязанностей ребят, когда у них работа/учеба

Это уже частность команд "на интузиазме", если оплата фиксированная, то и работа должна быть хотя бы приблизительно по графику.


Долгожданный анонсик: State of War
SandarДата: Среда, 12 Июля 2017, 11:47 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Мопед не мой, я объяву повесил (с)

Тут наоборот, зашел в команду, они вареные, взял контроль на себя. Ибо когда попробовал собрать, ВООБЩЕ никто не отозвался. Решил влиться в "чужую".
Кстати понимаю почему не отозвались, вы тут так и истекаете добротой, на месте местного "владельца", половине бы сходу банов накидал за то что топят начинания, а второй строгое предупреждение с занесением.

2) С командой работать не гемор, а ГЕМОР !!!
НО в команде ты можешь больше, много больше чем один.
А так как я планирую на этом заработать, мне один не катит, мне надо команду, чем больше команда, тем больше заработаем.
Однако... в команде тоже не все так просто, когда к тебе приходит человек, это не увеличение команды на одного, если вас уже трое, каждые следующий, это 0.5 сокомандника, и так до 10, потом вообще как 0.3....
Но опять же, трое по 0.3 ,уже боец ;)
3) Одному проще сделать тетрис, даже вот такое https://gcup.ru/forum/9-98644-1 до релиза в одно лицо не втащить, если ты конечно не студент без работы и на шее у родителей, потому команда рулит, без вариантов.
А разжевывать тебе приходилось потому что координатора небыло толкового, а у нас он есть ;)
И сроки мы не валим, оказалось вообще шас с опережением графка идем(потому что подходят люди и вливаются в процесс).

Добавлено (12 июля 2017, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата EchoIT ()

Когда работал с разными командами, мне приходилось разжевывать свою точку зрения и дизайн каждому

Ну, это часть работы геймдизайнера, плюс на будущее скилл поднимается, потом объяснить проще. Хотя тут тоже от человека зависит всё. Кто-то будет с полуслова тебя понимать, а кто-то не поймёт вообще.

Поддержу, ты взялся ГМить, терпи, или скажи что нужен другой, а ты замешься(чем ты там занимаешься).
А если тебе не понимают, значит что-то не так объясняешь, к счастью, тут тупых нет, это не форум игры ВОТ.

Цитата
и терпеть отложку сроков обязанностей ребят, когда у них работа/учеба

Это уже частность команд "на интузиазме", если оплата фиксированная, то и работа должна быть хотя бы приблизительно по графику.


Тоже поддержу, готовся к тому что "любители" будут валить сроки, для этого возьми пару на фриланс, что бы дыры затыкать. Или ты первый раз бизнес строишь ?
xMoonGuarDxДата: Среда, 12 Июля 2017, 13:18 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
Сайт плохой ?!
Ну так ПОМОГИ !
Что вы мне все тыкаете ? Да я не успеваю, сайт на мне. И что, мне бросить стоительство серверной площадки для команды и сайТ рисовать для ВАС ?!
Такой сойдет на 3-4 дня, инфа есть ? Есть !
Адреса\рассылки работают ? Работают !
Вас просто послать, что бы не мешали ?

Вы как-то неадекватно реагируете на критику. Вы просите помочь? Я помог, сказал как стоит сделать, что бы не создавать негативной репутации команде.
Цитата Sandar ()
Да я талантливый художник без портфолио, так что бывают, и их ОЧЕНЬ МНОГО. Вы в каком-то не реальном мире живете.

Пока я вижу у вас талант только вычитывать выборочно слова. Я вам говорю о том, что толковый художник - это парень с каким-то опытом. Если есть опыт - то явно есть какие-то работы, которые художник может показать при запросе.
Цитата Sandar ()
3) Одному проще сделать тетрис, даже вот такое https://gcup.ru/forum/9-98644-1 до релиза в одно лицо не втащить, если ты конечно не студент без работы и на шее у родителей, потому команда рулит, без вариантов.

ссыль на тему на gcupe
В 1 лицо. Разработка около 2 месяцев. Не студент, рабочий человек.


Сообщение отредактировал xMoonGuarDx - Среда, 12 Июля 2017, 13:19
SandarДата: Четверг, 13 Июля 2017, 01:57 | Сообщение # 58
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. На здоровую, конструктивную ОЧЕНЬ адекватно, БОЛЕЕ ТОГО, я ее обожаю.
Объяснить чем отличается от троллинга, или догадаетесь сами ?

2. Сори, за стенами "го....воды" мог пропустить, если не сложно, повторите ?
*тоже человек, когда накручивают, могу вспылить

3. Да у меня опыта, лет около 30, меня в 8 в худ школу отдали, так что... червонец за 30 мин могу ;)

4. Показать может, более того, их видела команда, а остальным зачем ? Команде нравится, а местную публику я развлекать не намерен, я здесь не за "репой", мне тут кадры нужны, которые я благополучно выкачиваю.

5. За ссыль спасибо, глядеть не буду, это мой третий бизнес, если взойдет, будет единственным, еще час и усе, тему офф, набираю только по фрилансу. Ибо все что я мог тут "отжать" походу уже отжал, остались одни любители. ОЧЕНЬ маленькой буквы л.

Добавлено (12 июля 2017, 22:59)
---------------------------------------------
*с очень

Добавлено (13 июля 2017, 01:57)
---------------------------------------------
Ну что, среда минула, больше здесь ловить нечего.

Кто тут главный, или это модератор делает ?
Закройте тему, я с ней закончил.

qwerty-winerДата: Четверг, 13 Июля 2017, 07:23 | Сообщение # 59
участник
Сейчас нет на сайте
Очень давно не был на форуме - зашёл, попалась эта тема на глаза. И вот сижу и не могу понять - это что всё на столько жирный тролинг был? <_<



Сообщение отредактировал qwerty-winer - Четверг, 13 Июля 2017, 07:32
SandarДата: Четверг, 13 Июля 2017, 07:28 | Сообщение # 60
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, просто тема умерла, все процессы протекаю во времени, время этой вышло.
*блин, а хозяин-то не я...
**лан, пусть висит, это мое последнее сообщение тут, дальше все воросы сюда
https://gcup.ru/forum/10-98584-1#736366
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда для разработки игры на интузиазме
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг