Пятница, 26 Апреля 2024, 04:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Raingames Studio
Raingames Studio
FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 15:59 | Сообщение # 21
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Encorsar, Наезд. Ты осторожнее со словами. Понимаю тя, но лучше игнорируй. За такое я бы бан дал.
ezhickovichДата: Суббота, 03 Июля 2010, 23:03 | Сообщение # 22
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Encorsar, Наезд. Ты осторожнее со словами. Понимаю тя, но лучше игнорируй. За такое я бы бан дал.

Ну эт правильно лучше быть адекватным ( особенно с такой сволочью как я biggrin )...
Т.к. грубостью ничего не добъёшся...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
CoaxialДата: Суббота, 03 Июля 2010, 23:06 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
грубостью ничего не добъёшся...

Наглая ложь! А как же бан? biggrin
EncorsarДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 10:12 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Ну эт правильно лучше быть адекватным

Я то адекватный, просто само как-то вырвалось )

Ребят, не флудим. В команду ещё нужны 2-3 сценариста.
Требования: хорошее знание русского языка, хорошая фантазия.

LesterДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 11:25 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Encorsar)
2-3 сценариста

Решили брать количеством, а не качеством =]


Сообщение отредактировал Lester - Воскресенье, 04 Июля 2010, 11:25
EncorsarДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 11:29 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Решили брать количеством, а не качеством =]

Ахахаха. В каждую тему суёт свой нос biggrin

Обрати внимание, что я сказал не 10 сценаристов, а 2-3. Это совсем немного, друг.

LesterДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 11:39 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
2-3 это совсем много, а пишу я в темах, которые обречены на провал, а их тут не мало...
EncorsarДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 11:54 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 -3 это вполне нормально smile

Quote (Lester)
которые обречены на провал

Значит, ты можешь забыть об этом топике. За сутки мы уже набрали людей, которые нам были нужны. Скоро начинается разработка игры.

P.S. Спорить с тобой бессмысленно, так что все твои следующие посты будут мною проигнорены. Удачи.

LesterДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 11:58 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну чтож, если
Quote (ezhickovich)
2002 год, время одной из первых фаз второй чеченской войны. Террористы всё чаще промышляют в Москве: захватывают школы, больницы, подрывают здания и убивают людей. Опираясь на развед. данные одной из лучших равезд. группы России, командование делает вывод, что ко всем террактам причастен некий Рашид Мухамеджанов( имя пока временное, потом изменим). Но русские войска не могут подойти "близко" к Рашиду, т.к. его окружают многочисленные отряды и известные предводители террористических групп. Русское командование решает послать в Кавказ спец. агента для внедрения в банду Мухамеджанова и ликвидации "вожака".

это сможет хотябы окупить затраченное время, то я рад)))
а поскольку ты меня игнорируешь, то я спою!
энд ааай, вил вок он вотер
юу вил кеч ми иф ай фол
энд ааай, вил гет лост инту ёр айс
энд еврисинг вил би олрайт
ай ноу еврисинг ис олрайт happy
FERAMONДата: Вторник, 06 Июля 2010, 05:43 | Сообщение # 30
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Encorsar)
Ребят, не флудим. В команду ещё нужны 2-3 сценариста.

После такого заявления я могу сказать, что у человека недостаточно опыта в игрострое, чтобы вообще заниматься играми. 2-3 сценариста-это группа людей которая может создать новую войну миров. В данном случае хватит одного школьника, чтобы написать сценарий для запланированной игры. Я вообще не понимаю, как фенмикс взялся за этот проект. Вроде парень опытный, а начал заниматься тем, чем занимаются люди, когда первый раз постят в разделе "Команды".


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
EncorsarДата: Вторник, 06 Июля 2010, 09:49 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Один "школьник" никогда не напишет сценария для "большой" игры.
2. С одним "школьником" времени уйдёт гораздо больше, нежели с несколькими.
3. Один "школьник" вряд ли справится с написанием сюжетной линии и побочными квестами.

Quote (FERAMON)
недостаточно опыта в игрострое

Достаточно smile Не в одной команде уже побывал, и во всех был не 1 сценарист smile
GamePr0graameRДата: Вторник, 06 Июля 2010, 10:07 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемый FERAMON, вы конечно извините, но... Вам черепушка не жмёт?Вы в каждой теме критикуете всё и вся, причём в той стилистике, что вы Д'Артаньян, а все - пи...сы. Да и ещё. Не все сценаристы такие крутые как Вы, и 2-3 сценариста - вполне нормально.

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

FERAMONДата: Вторник, 06 Июля 2010, 17:06 | Сообщение # 33
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Encorsar)
Один "школьник" никогда не напишет сценария для "большой" игры.

Так же, как и вы сейчас не сможете создать большой игры.

Quote (Encorsar)
2. С одним "школьником" времени уйдёт гораздо больше, нежели с несколькими.

Сценаристам порой сложно придти к единому решению. Так что может уйти много времени на споры.

Quote (Encorsar)
Один "школьник" вряд ли справится с написанием сюжетной линии и побочными квестами.

Справится.

Quote (Encorsar)
остаточно smile Не в одной команде уже побывал, и во всех был не 1 сценарист smile

Значит ты был в нубских командах.

Quote (GamePr0graameR)
Не все сценаристы такие крутые как Вы, и 2-3 сценариста - вполне нормально.

Это только в том случае, если у вас есть деньги на оплату труда проекта такого масштаба.

Quote (GamePr0graameR)
Уважаемый FERAMON, вы конечно извините, но... Вам черепушка не жмёт?Вы в каждой теме критикуете всё и вся,

Мне не жмёт. Я могу в одиночку написать сценарий для шутера или квеста. Я начал критиковать из-за того, что автор темы слишком много крутых особенностей натолкал, которые так и не будут реализованы. А ещё сама идея игры вообще не несёт никакой оригинальности, обычная стрелялка.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
PAHA_RsДата: Вторник, 06 Июля 2010, 18:15 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
а можно спросить, зачем вам нужен человек знающий именно фотошоп, ведь естьочень много других графических редакторов которые даже лучше фотошопа, фотошоп это хорошо раскрученный средний по возможностям графический редактор, это как винда и линукс, винда раскручена очень хорошо и все думают что винда лучше линукса, но в реале все наоборот, да винда хороша только одним наличием большинства игр у себя, но думаю разработчику игр нет дела до других игр, так вот ближе к теме даже если ты и собереш "СУПЕР КАМАНДУ ДЛЯ САЗДАНИЯ СУПЭР ИГР ЧТОБЫ ИХ ПРАДАВАТЬ ЗА БАЛЬШИЕ БАБКИ" то игру вы не сделаете ибо знаю всю вашу психологию, один нехочет делать а хочет командовать и этого же хочет другой, или же глава после завершения выкинет всех членов команды и все авторство себе сделает, и неговорите что это не так это пройденный этап, бывают хорошие команды которые делают хорошие игры и за бесплатно, но такие команды несобираются на типичных форумах, и темболее не приследуют цели для создания коммерчиских игр, а так скажу вам одно если реально хочеш создать игру делай ее один, вот когда всем докажеш чего ты стоиш тогда можно говорить о создании команды

Добавлено (06.07.2010, 18:07)
---------------------------------------------
и да еще одна вещь выже русская команда так название должно быть русское, илиже чтобы на русском читалось хорошо, а то совсем уже русский язык забывать стали

Добавлено (06.07.2010, 18:15)
---------------------------------------------
и да снова я, если вам говорят бросить геймдейв то есть два варианта: первый, лучше бросте и не убивайте время от своей жизни, второй, добейтесь своего и сделайте игру

FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 18:56 | Сообщение # 35
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
PAHA_Rs, твой супер месседж я просто-напросто "неасилил". По-этому кратко отвечу - по этим вопросам к заместителю (корсару). Он у нас отвечает за состав и сайт. Я же делаю свою работы и делаю ее четко.

FERAMON, я собрал команду потому, что хочу начать делать игры организованно. Я думаю в будущем наша команда не ограничиться этим шутером.

GamePr0graameR, не трожь фера, он мой друг happy

EncorsarДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:09 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Мне не жмёт.

А по-моему жмёт smile

Quote (FERAMON)
Значит ты был в нубских командах.

Извини конечно, но Я предлагаю тебе заткнуться smile Ты не имеешь права говорить так о командах. Так что засунь все свои мысли по поводу "Raingames" и команд, в которых я был, в одно место smile
FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:13 | Сообщение # 37
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Encorsar, Цыть, тараканы! biggrin

Хватит флудить. Оба помолчите лучше.

PAHA_RsДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:43 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
критики никогда непомогают))
FERAMONДата: Вторник, 06 Июля 2010, 21:47 | Сообщение # 39
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
я собрал команду потому, что хочу начать делать игры организованно.

Это приятно слышать. Вот только начали вы не с того, чего нужно было.

Quote (FenMix)
Я думаю в будущем наша команда не ограничиться этим шутером.

Я советую полностью изменить концепцию идеи.

Quote (Encorsar)
Извини конечно, но Я предлагаю тебе заткнуться

Ты видишь сколько у меня сообщений на форуме? Думаешь, что я люблю молчать?

Quote (Encorsar)
Ты не имеешь права говорить так о командах.

Конституция РФ и уголовный кодекс РФ этого не запрещают.

Quote (Encorsar)
Так что засунь все свои мысли по поводу "Raingames"

По поводу этого у меня есть только плохие мысли о сценаристе, который в одиночку ничего написать не может. А требует 2-3 сценаристов.

Quote (Encorsar)
и команд, в которых я был, в одно место smile

Я тоже много где был и всегда сам справлялся со своими обязанностями. А вот другие люди не справились и пошло дело крахом.

Quote (PAHA_Rs)
критики никогда непомогают))

ФенМиксу я всегда помогу.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
EncorsarДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:23 | Сообщение # 40
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не думаю, что ты сейчас нам помог:) Ты просто развёл тут пустую болтавню, впрочем, болтавню ты разводишь в каждой теме.
Для этой игры я УЖЕ придумал и УЖЕ написал сюжетную линию, представляешь? Но вряд ли у тебя это уложится, т.к. черепушка жмёт biggrin

Со своими обязанностями я прекрасно справляюсь. А тебе советую обходить эту тему стороной, не загружай лишний раз голову wink

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Raingames Studio
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг