Четверг, 18 Апреля 2024, 23:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » PAHA_Rs [28]
Результаты поиска
PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:25 | Сообщение # 1 | Тема: The Ritual
частый гость
Сейчас нет на сайте
Но всетаки в большинстве фильмов мы англичан и американцев показываем очень хорошо, а вот они нас не прекращают поливать грязью

Добавлено (07.07.2010, 15:25)
---------------------------------------------
было может 2-7 фильма об том какие американци плохие и все и то никуда не годные для просмотра,мы восновном фильмы про себя делаем, а иностранцев нетрогаем, игр вообще таких нет, это мое мнение

PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:08 | Сообщение # 2 | Тема: Forsaken in caves
частый гость
Сейчас нет на сайте
блендер юзайте лучший 3д редактор в мире

Добавлено (07.07.2010, 15:08)
---------------------------------------------
милк тоже хороший но в блендере можно сделать тоже самое

Добавлено (07.07.2010, 15:08)
---------------------------------------------
макс это очень раскрученный средний по возможностям редактор

PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:06 | Сообщение # 3 | Тема: The Ritual
частый гость
Сейчас нет на сайте
ага только получалось так что русские сами себя унижали
PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:05 | Сообщение # 4 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
)))
PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 14:41 | Сообщение # 5 | Тема: The Ritual
частый гость
Сейчас нет на сайте
это разве нацизм? а? ну да правда откуда у меня такие данные, ты играл в call of duty 4 modern warfare 2, если да то скажи вы против кого там воюете, против русского бомжа, террориста, былоб все по другому, я не против иностарнного языка и других наций, я за то чтобы русские разработчики делали игры впервую очередь для русских, а далее уже на другие языки, а вот еще одно творение дружный иностранцев singularity опять русские как бомжи а храбрый супер герой америкос спасает мир, и притом бьет русских на их же территории, а теперь назови мне хоть одну игру или фильм где мы так иностранцев унижали, а? если я за русский язык и прочие это неозначает что я нацист, былбы нацистом я тут бы такое написал, хотя ладно че вам говорить, рано или поздно сами в своихже играх Россию поливать грящью будете

Добавлено (07.07.2010, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (SilverSword)
Почитай, что автор написал. Он переведет игру на русский. А если про иностранцев, нужно делать игры для всего мира

но для своей странны впервую очередь
PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 14:39 | Сообщение # 6 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну а как храбрые америкоши квам пробрались, это намек на то что все мы никто а для них украина это тоже самое что россия, в End War играл там Россию и украину громят храбрые американци

Добавлено (07.07.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Вот вечно так Россия это где вечная зима, пьяници и медведи на улицах

Добавлено (07.07.2010, 14:38)
---------------------------------------------
мне уже надоело в singularity там это вообще полная попа, а название базы какое Каторга 12 ваще, а русские как показаны, и супергерой американец опять спасает мир, а главное опять у нас на территории, наши спец службы тоже могут чтото сделать, а нет им надо нас грязью полить

Добавлено (07.07.2010, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (FenMix)
Оффтоп
Скажите мне, КАК РУССКИЕ ТЕРРОРИСТЫ в Call of duty 4 смогли пробраться свободно в Чернобыльскую АЕС? Ведь там охрана, караулы и т.д. Даже 20 лет назад так было.

Вдобавок 20 лет назад территория была едина был СССР, главный вопрос как америкосы туда попали?
PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 13:50 | Сообщение # 7 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
да главное в играх амерекосов обсирайте, а то и в код 4 и в других вы такие ужасные бомжи, пьяные и вдобавок злодеи
PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 13:44 | Сообщение # 8 | Тема: The Ritual
частый гость
Сейчас нет на сайте
вы идиоты вы РУССКИЕ а делаете игры для иностранцев, вы предатели, вас эти америкоши и англичане обсирают во всех играх и фильмах а вы такое делаете, плавать вам в go\//-/e
PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 13:41 | Сообщение # 9 | Тема: Indefinite Game Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
наверное крякнутый тупой 3д макс,тупой крякнутый фотошоп )))

Добавлено (07.07.2010, 13:41)
---------------------------------------------
с фотошопом и 3д максом далеко не уедите

Добавлено (07.07.2010, 13:41)
---------------------------------------------
гимп и блендер это сила

PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 13:37 | Сообщение # 10 | Тема: Какой ЯП лучше всего изучать первым?
частый гость
Сейчас нет на сайте
html, c, javascript сними далеко уедеш даже с одним html и javascript
PAHA_RsДата: Среда, 07 Июля 2010, 13:14 | Сообщение # 11 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
как я люблю наблюдать за форумом и ржать, то на гта.ру зайду там чуш такую несут, и тут тоже самое, единственное что вас отличает от людей на пг это то что вы делаете игры а они глобальные моды для гта )))

Добавлено (07.07.2010, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Encorsar)
Он просто любит в каждую тему сувать свой нос

ну если сует то значит хочет вам сказать чтото дельное, вы прислушивайтесь к словам людей тогда у вас все будет отлично, илиже не прислушивайтесь и докажите всем что вы чтото можите, но думаю второй вариант вам неподойдет

Добавлено (07.07.2010, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Encorsar)
Ребят, не флудим. В команду ещё нужны 2-3 сценариста.
Требования: хорошее знание русского языка, хорошая фантазия.

а не лопнеш с таким колличеством, собирайте людей не на этом форуме те кто может помочь вам непомогут, а на умных форумах можно по человечку собрать
PAHA_RsДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:43 | Сообщение # 12 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
критики никогда непомогают))
PAHA_RsДата: Вторник, 06 Июля 2010, 18:15 | Сообщение # 13 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
а можно спросить, зачем вам нужен человек знающий именно фотошоп, ведь естьочень много других графических редакторов которые даже лучше фотошопа, фотошоп это хорошо раскрученный средний по возможностям графический редактор, это как винда и линукс, винда раскручена очень хорошо и все думают что винда лучше линукса, но в реале все наоборот, да винда хороша только одним наличием большинства игр у себя, но думаю разработчику игр нет дела до других игр, так вот ближе к теме даже если ты и собереш "СУПЕР КАМАНДУ ДЛЯ САЗДАНИЯ СУПЭР ИГР ЧТОБЫ ИХ ПРАДАВАТЬ ЗА БАЛЬШИЕ БАБКИ" то игру вы не сделаете ибо знаю всю вашу психологию, один нехочет делать а хочет командовать и этого же хочет другой, или же глава после завершения выкинет всех членов команды и все авторство себе сделает, и неговорите что это не так это пройденный этап, бывают хорошие команды которые делают хорошие игры и за бесплатно, но такие команды несобираются на типичных форумах, и темболее не приследуют цели для создания коммерчиских игр, а так скажу вам одно если реально хочеш создать игру делай ее один, вот когда всем докажеш чего ты стоиш тогда можно говорить о создании команды

Добавлено (06.07.2010, 18:07)
---------------------------------------------
и да еще одна вещь выже русская команда так название должно быть русское, илиже чтобы на русском читалось хорошо, а то совсем уже русский язык забывать стали

Добавлено (06.07.2010, 18:15)
---------------------------------------------
и да снова я, если вам говорят бросить геймдейв то есть два варианта: первый, лучше бросте и не убивайте время от своей жизни, второй, добейтесь своего и сделайте игру

PAHA_RsДата: Вторник, 06 Июля 2010, 18:11 | Сообщение # 14 | Тема: ЯП и лицензия
частый гость
Сейчас нет на сайте
что за чуш, "ща я на html напишу сайт или игру можноли мне это распостронять?" вы прислушайтесь к своим словам и задумайтесь не пора вам к доктору
PAHA_RsДата: Вторник, 06 Июля 2010, 16:27 | Сообщение # 15 | Тема: Grand Theft Auto 2d: Criminal Story 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
название смени
PAHA_RsДата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:20 | Сообщение # 16 | Тема: Russian Theft Auto
частый гость
Сейчас нет на сайте
аватарку для игры, а че игра это человек который в соц сеть зареган?
PAHA_RsДата: Пятница, 02 Июля 2010, 12:40 | Сообщение # 17 | Тема: Russian Theft Auto
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну это мое мнение ведь сперва вышел драйвер потом уже гта, я имею ввиду 3д серию гта
PAHA_RsДата: Пятница, 02 Июля 2010, 12:11 | Сообщение # 18 | Тема: Russian Theft Auto
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тут ща перечислю клоны gta: mafia, saints row, just cause, true crime, это самые известные, терь клоны игры driver: gta, wheelman, crash time

Сообщение отредактировал PAHA_Rs - Пятница, 02 Июля 2010, 12:12
PAHA_RsДата: Пятница, 02 Июля 2010, 11:13 | Сообщение # 19 | Тема: Russian Theft Auto
частый гость
Сейчас нет на сайте
сделайте демку не абы какую а чтоб качественная была, ведь сразуже за такой проект братся после моддинга, это значит у вас команда из 30 спецов, и моды у них были самые лучшие, а вообще похрену что русский клон, американци и так нас обсирают во всех играх, терь и изза вас будут, вы подумайте надоли это вам ведь проект сложный, лучше продемонстрируйте что у вас осталось полсе моддинга, покажите шедевр но который будет легче этого проекта.
PAHA_RsДата: Четверг, 01 Июля 2010, 23:43 | Сообщение # 20 | Тема: Посоветуйте 2д или 3д движок(бесплатный)
частый гость
Сейчас нет на сайте
*PEAZEDETH* тогдауж, парень сейчас тебя будут есть, апака исров нигромотнюу назфоные у тэми
Форум игроделов » Записи участника » PAHA_Rs [28]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг