Четверг, 25 Апреля 2024, 20:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » PAHA_Rs [28]
Результаты поиска
PAHA_RsДата: Четверг, 01 Июля 2010, 23:22 | Сообщение # 21 | Тема: Оцените сайт dev-game.ucoz.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
закрывай свой сайт, всеравно либо укоз удалит либо сломают
PAHA_RsДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:58 | Сообщение # 22 | Тема: Forsaken in caves
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну тыж некуда не спешиш, скоро свой проект завершу, тогда смогу помочь, хорошо?
PAHA_RsДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:43 | Сообщение # 23 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
частый гость
Сейчас нет на сайте
игра по моему любимому сериалу, делайте пересечение с сюжетом из всех частей сериала, чтоб Онили другие были, сделаете весь помогу с продвижением проекта на люди

Добавлено (01.07.2010, 22:29)
---------------------------------------------
сделай еще чтоб тот который у тебя на аватаре нарисован. он там вродиб погиб и стал богом вот пусть он встретится в игре, и тот инопланетянин, ох забыл как всех зовут в первых вартах, ща у нас "Вселенная" шли уже закончились, интересно че там дальше будет, резко сюжет прервали, ща тупую породию на врата показывают "Звездный корабль Галактика" ох раздрожает он меня, буду в нете пересматривать весь сериал, удачи в проекте, от своего проекта освобожусь смогу помочь с артами, текстурами, сюжетом, и с рекламой.

Добавлено (01.07.2010, 22:43)
---------------------------------------------
да желательно чтоб на опен гл была, ну чтоб я поиграл потом у себя на линуксе)))

Сообщение отредактировал PAHA_Rs - Четверг, 01 Июля 2010, 22:24
PAHA_RsДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:42 | Сообщение # 24 | Тема: Forsaken in caves
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну надеюсь, доведеш с продвижением проекта помогу))

Сообщение отредактировал PAHA_Rs - Четверг, 01 Июля 2010, 22:43
PAHA_RsДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:41 | Сообщение # 25 | Тема: Russian Theft Auto
частый гость
Сейчас нет на сайте
да и вообще а то клоны гта задолбали, хотя гта это клон драйвера )))
PAHA_RsДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:33 | Сообщение # 26 | Тема: Russian Theft Auto
частый гость
Сейчас нет на сайте
хм у меня пашет, но советую свое сделать чтонибудь, не клон
PAHA_RsДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:19 | Сообщение # 27 | Тема: Forsaken in caves
частый гость
Сейчас нет на сайте
текстуры,текстуры,текстуры делай качественные, ведь в них вся сила и мощь, а так хороший проект, а так одно скажу, желательно чтоб выкладывали на форум те проекты которые прошли 88% разработки, просто получается так создаш тему не создаш игру, но увы всем выпендрится охота, типо "я делаю игру но до финала недоведу"

Сообщение отредактировал PAHA_Rs - Четверг, 01 Июля 2010, 22:20
PAHA_RsДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:12 | Сообщение # 28 | Тема: Russian Theft Auto
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ох нехотел тут регестрироватся ну ладно, интересно вы хоть одну модификацию сделали, я был администратором сайта i-gta.ru знаю большинство хороших модмейкеров в гта, и сам выпустил 4 глобальные модификации, сделал игровой клиент, выпустил две 3д игры в класическом стиле, я это говорю если вдруг спросиш типо что я умею, так вот я о вашем проекте неслышал, если команда была собрана на сайте playground скорее на gta.ru, то я скажу одно, как не обидно но проект обречен на гибель, и пофигу сколько скринов, коробки сделать и текстуры наловить любой может, притом очень много игр с Москвой, вы покажите готовые ваши проекты, пусть даже ужасные но ваши, и совет сделайте сперва один район Москвы и сделайте игру и покажите, как будет показано я могу горантировать что подкину вам несколько очень опытных людей, за бесплатно, все в ваших интересах.
P.S. делайте свои модели тач и домов ото воровать не хорошо !!!

Добавлено (01.07.2010, 22:12)
---------------------------------------------
и да опять клон гта

Сообщение отредактировал PAHA_Rs - Четверг, 01 Июля 2010, 22:12
Форум игроделов » Записи участника » PAHA_Rs [28]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг