Вторник, 19 Марта 2024, 11:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Encorsar [62]
Результаты поиска
EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 20:57 | Сообщение # 1 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Это было бы круто, но меня забавляют люди, которые пытаются мне что-то доказать, и большинство их сообщений я даже до конца не читаю

Судя по обилию цитат в твоём посте, ты мой перечитывал не один раз.

Блин, посмотрел твой возраст в профиле и понял, что теперь твои посты просто можно не читать вообще. Прости, мужик, что задел твои чувства. Тратить время на 14-летнего парня я точно не буду. Удачи)


Сообщение отредактировал Encorsar - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:04
EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 19:06 | Сообщение # 2 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Encorsar, ты толка в сабже не знаешь сам, невосприимчив к нормальной критике, наблюдается психические отклонение, вследствие чего букет комплексов, превышение опыта, болезненное самочувствие, и, куда без него, показательное "я на тибя клал, сматри на миня"
Мне вас жаль, хотя, по правде говоря, ты и жалости не заслуживаешь


Не думаю, что вы обладаете высшим медицинским образованием, чтобы ставить диагнозы. Если Вы внимательно прочтёте первый пост, то увидите фразу :" В теме прошу не отписываться тех, кого данное предложение не интересует."
Мне не нужна критика. Это не тема для критики-это раз. Два- критиков здесь не было, здесь есть только те, кто пытается придраться ко мне, только я в этом смысла не вижу, я как предлагал такие условия, так и предлагаю.

Цитата mobipak ()
Автор, не обращай на них внимания! smile И будь спокойней, а то ты своим поведением напоминаешь одного пользователя wink

Да я спокоен, просто есть люди, у которых голова не только для шапки, и они прочитали первый пост и не стали писать чушь (либо написали в лс). А есть, как я говорю, ребята, которые хотят где-то самоутвердиться, придраться, т.е.- быдло. С быдлом можно говорить, как мне угодно, и то, я только Жужу треплом назвал. Не сказал бы, что это оскорбление. Но, кто такой Жужа? Известный человек? Нет. Какой-то интернет-юзер, который никогда не станет популярным, максимум-создаст на Unity свою игру и получит десяток постов про то, что она хороша. Как я говорил, в интернете спор всегда бессмысленный, я останусь при своём мнении, участники-при своём. На gcup.ru основная аудитория имеет возраст <18, у меня в теме еще не такое болото, во многих темах про проекты всякие парни а-ля Жужа могут такой баттхёрт устроить wink
EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 18:02 | Сообщение # 3 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Encorsar ()
Просто ради лулзов, сбиваю цену в четыре раза 1000 живых подписчиков = 500 рублей. smile

-=P.S=-
Автор без обид. wink


Не обижаюсь, для меня главное, что 3 человека согласились на мое предложение, в итоге, я заработал.Мне хорошо. Повторюсь, мнение участников для меня ничего не значит.
EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 18:00 | Сообщение # 4 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Encorsar, ну и чего ты ко мне прицепился? Да, мне 21 год. Да, я знаю толк в сабже. Да, я ненавижу кидал. Да, я предупреждаю людей не попадаться в их сети. А что в этом плохого? Тебе давно пора уже понять, что ты не прав, ведь столько народу уже тут отписалось.

Тьфу, позор, продавать собачек за такие деньги, и то, которых завтра спишут.


Тут у единиц есть какие-то знания( ты толка в сабже не знаешь), остальные(впринципе, gcup кишит такими людьми), могут пытаться придраться к постам (другое дело, что мне плевать на придирки, люди пишут в лс и это-главное). Меня вообще забавляет, как участники пытаются самоутвердиться на этом форуме. Я обнаружил тут горстку людей, которые пытаются МНЕ что-то доказать, хотя я большинство постов целиком даже не читаю.
EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 16:54 | Сообщение # 5 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Скажу сразу, будет бан группы за набор подписчиков таким образом. Кто не верит можете проверить, группа восстановлению не подлежит. Поверьте

Это за ботов бан. А у меня живые люди-подписчики. Так что бана не будет. По вашей логике, нужно все паблики вк забанить.
EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 16:00 | Сообщение # 6 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Прямо сейчас обидел моего лучшего друга, которому 35, семья и ребенок. biggrin

Автор как то стороной обошел пост IvanKorobko, он как бы намекает на способ которым можно привлечь подобный трафик. Это на самом деле так?


А почему у него в профиле написано, что ему 21? Раздвоение личности? Ты бы хоть профиль посмотрел, а потом писал.

Что касается метода, Это на самом деле не так. Кстати, если говорить об адекватности. Казалось бы, написал, кого не интересует- не отписывайтесь. Ладно те, кто предложил свои методы-это в подобной теме актуально. Но придираться к моему посту-это уже бред.

EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:45 | Сообщение # 7 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()

Вали со своими методами в какие-нибудь паблики и там рекламируй "накрутку". Здесь, по большей части, более-менее адекватные люди встречаются, которые понимают, что такое "накрутка" и "живой трафик".

P.S. Баньте подобные темы и авторов, не нужны они на форуме.


Чел, о каких адекватных людях ты ведёшь речь? Во-первых,я эту тему создал в разделе "Вебмастеринг", а не где-нибудь в "Проекты", что как бы намекает. Во-вторых, адекватные люди и gcup.ru - совсем разные вещи. Тут загнобят любой проект, хотя сами ничего не могут сделать, загнобят любую команду. Это, в твоём понимании, адекватные люди? Реально адекватно ответил тут Diksmos-его я могу назвать адекватным.

P.S. Понизил бы хоть репутацию на 1, а не на 10, мне обидно из-за одного ребёнка терять столько репутации.


Сообщение отредактировал Encorsar - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:54
EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:33 | Сообщение # 8 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Цитата Encorsar ()
Боже, как я не люблю такое трепло, вроде Вас

Ну и чего ты бомбанул?

Сейчас я приведу несколько причин полагать, что ты - мошенник и разводила:

1) Резкая агрессивная реакция и сразу с обзывательствами.
2) Нежелание работать через гаранта.
3) Цены, превышающие в 20 раз рыночные.
4) Не видно BL.
5) Не ботов не бывает, ложь.
6) Ужасно неграмотный.

Цитата
И это не боты, вы посетите их страницы, убедитесь, что это реальные люди

biggrin Т.е., если я сейчас создам страницу и поставлю на аву фото чужого человека, это страница - реальный пользователь?
Цитата
На счет своих методов я Вам ничего не буду рассказывать, оно мне надо?

Тебе - нет. Другим интересны твои черные методы работы.
Цитата
На gcup я бы не стал никого обманывать, я регулярно посещаю этот сайт уже несколько лет, некоторые меня знают с давних времён.

Ты не пользуешься здесь особой популярностью и вряд ли ты дорожишь своим аккаунтом здесь.
Цитата
Те, кто отписался мне в лс, гаранта не требуют, да и свою репутацию мне портить незачем.

А вот я уверен, что никто тебе не писал.

Нормальные люди покупают подобные услуги у нормальных людей за нормальные деньги на античате (ссылка выше).

А теперь ты приведи причины того, чтобы не было повода думать, что ты - разводила. И заодно докажи, что "трепло" здесь действительно я, а не ты.


При чем тут "бомбануло"? Я думал, что подобное слова употребляют ребята из 5-11 классов СОШ. Просто, с такими пустословами вроде тебя так и нужно говорить.

Про ботов и реальных ты написал чушь. Если я сказал, что ты убедишься, значит ты убедишься. Зачем тавтологию разводить? Реальные люди, у которых есть масса своих фоток, масса друзей, много записей на стене и всего прочего.

Мои методы- это мои методы, какому-то из Жуже из Караганды я не буду о них рассказывать.

Я не писал, что пользуюсь особой популярностью, я написал, что некоторые знают меня с давних времён. Чувствуешь разницу, Жужа?)

Мне писали 2 человека, скрин первого сообщения прилагаю.

Что касается моей грамотности, то я считаю себя грамотным, мне достаточно своего мнения. А на мнение Жужи из Караганды мне глубоко плевать, честно. На этом я перестану тебе отвечать, ибо не люблю такие бессмысленные интернет-споры с Жужами.

P.S. Репутацию понизить любой может, хочешь - сделай это, докажи мне, какой ты мажорный ) Кстати, ты мне её и повышал когда-то, biggrin Интересно, мне удалось доказать, что я не трепло, или таки нет? Хватит смелости признать что я не трепло, или до конца будешь отстаивать свою точку зрения, приводя всё новые доводы?



Сообщение отредактировал Encorsar - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 16:10
EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 13:34 | Сообщение # 9 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Дорогие друзья, будьте бдительны, не бывает накрутки живых людей, когда вас даже с кирпичным лицом уверяют, что все подписчики живые - это бред. И нет ни одного такого сервиса, чтобы крутил живых людей, ни одного.

Чтобы предостеречь пользователей от мошенников, вот здесь , на ачате, предоставляют такие же услуги, как ТС, только цены в 20 меньше и люди проверенные и с отзывами.

Encorsar, если ты занимаешься имено инвайтингом, то расскажи, через какой софт, какой % списывания, какой у тебя BL, как оплата? Через гарант?

Пока больше похоже, что ты обыкновеный мошенник и стоит тебе дать бан.


Боже, как я не люблю такое трепло, вроде Вас. Просил же, кому не нужно, не пишите в этой теме. Сейчас опять начнётся море флуда. Живых подписчиков накрутить можно, хотите, специально для Вас, я накручу ЖИВЫХ людей. Вы создаёте страницу вконтакте, спустя сутки там будет 50 подписчиков. Могу сделать 69, 78,92 100, 101, 150. И это не боты, вы посетите их страницы, убедитесь, что это реальные люди. На gcup я бы не стал никого обманывать, я регулярно посещаю этот сайт уже несколько лет, некоторые меня знают с давних времён.

На счет своих методов я Вам ничего не буду рассказывать, оно мне надо?

На счет оплаты. Гаранта нет, я был бы рад всё делать с гарантом. Просто, мне лень всё это делать, оформлять ( ни разу с гарантами не сталкивался). Если дело дойдет до того, что нужен будет гарант, то ок, будем делать через него. Те, кто отписался мне в лс, гаранта не требуют, да и свою репутацию мне портить незачем.
EncorsarДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 21:48 | Сообщение # 10 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Накручу подписчиков в паблик vk (за малые деньги, цена договорная). Подписчики-живые люди, настоящие! Не боты! Писать в лс.

P.S. В теме прошу не отписываться тех, кого данное предложение не интересует. Модераторы, прошу прощения, если не там создал тему или нарушил правила сайта. Вроде, ничего не релкамирую, не пиарю и т.д.

Цены:

За подписчика 2 рубля. Например, 1000 подписчиков = 2000 рублей. Если Вы сразу выполняете заказ на 1000 подписчиков и выше, то вам предоставляется скидка в размере 500 рублей (или больше, всё зависит от кол-ва требуемых подписчиков), при условии, что первую 1000 руб. вы заплатите сразу (заказ можно разбить на части, т.е. в первую неделю вы оплачиваете 200 рублей и получаете 100 подписчиков, затем так же во вторую, но тогда скидки не будет). Оплата WebMoney.

Если объяснил непонятно, прошу писать в лс, а то в теме не хочется флудить.


Сообщение отредактировал Encorsar - Суббота, 15 Февраля 2014, 23:20
EncorsarДата: Вторник, 13 Августа 2013, 19:04 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
частый гость
Сейчас нет на сайте
А есть ли такой вариант, что этот парень - просто дабл акк и тролль? Посмотрите на первый пост, школьник бы так палевно не писал. Смахивает на "тонкий троолинг". Да и аву он менял. ТС может быть даже лет 15 есть
EncorsarДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 01:09 | Сообщение # 12 | Тема: [3D][TPS]The End
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выглядит неплохо, на данном форуме этот проект - успех. Автору +
EncorsarДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 01:04 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] RedRock: Dead City - [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скриншоты неплохие, но опять таки, как во многих проектах, на скринах только местность. Покажите какой нибудь ствол в руках, худ. Желаю удачи
EncorsarДата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:16 | Сообщение # 14 | Тема: Молодая команда Hige Voltage
частый гость
Сейчас нет на сайте
com1mand, написал в личку.
EncorsarДата: Среда, 25 Июля 2012, 16:49 | Сообщение # 15 | Тема: 3D Моделлер и Аниматор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. В команду "InCore Entertaiment" срочно требуются моделлер и аниматор. Естественно, не исключается принятие двух моделлеров и двух аниматоров соответственно.
Занимаемся разработкой проекта "Dark days" на движке UDK.
Готов ланучер с обновлениями, настройками. Готовы 3 локации. Созданы модели АК и "глока", а создавать анимацию той же перезарядки сами не можем.

Состав команды на данный момент:
2 программиста, 1 сценарист, 1 левел-дизайнер, 1 моделлер.

По всем вопросам обращаться:
Skype - tmdxcorsar.
Все наши наработки показываем после принятия человека в команду.

up

Добавлено (25.07.2012, 16:49)
---------------------------------------------
up

Сообщение отредактировал Encorsar - Среда, 25 Июля 2012, 16:49
EncorsarДата: Понедельник, 30 Января 2012, 19:45 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] One Way Ticket
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошая игра. Молодцы.

Quote (redinard)
дула калаша

Я не смог удержаться. Дуло у пашки, а у автомата - ствол. Это тебе на заметку. Не знаю почему, но такие неграмотные люди выбешивают. Хотя, может я просто владею хорошими знаниями об оружии, но это знает любой любитель.
EncorsarДата: Среда, 11 Января 2012, 22:55 | Сообщение # 17 | Тема: 2012. Игры, которые все так долго ждали.
частый гость
Сейчас нет на сайте
CoD 9, Hitman. Сталкер 2 уже не выйдет, очнитесь.
EncorsarДата: Понедельник, 09 Января 2012, 22:42 | Сообщение # 18 | Тема: Программист UScript
частый гость
Сейчас нет на сайте
Молодая команда нуждается в скриптере (а лучше и в скриптерах) UnrealScript. Возраст желательно 17+, но возможны исключения.
Топик об игре: http://gcup.ru/forum/9-19724-1
Если кого заинтересовало, жду предложения в ЛС(а так же skype:tmdxcorsar).
P.S. Пока работа на энтузиазме. Осуждать это не стоит, если вас это не устраивает и нужна оплата-проходите мимо. Если же проект будет успешный, будет вам и оплата труда.

С уважением, Encorsar


Сообщение отредактировал Encorsar - Понедельник, 09 Января 2012, 22:43
EncorsarДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:11 | Сообщение # 19 | Тема: Dark Days
частый гость
Сейчас нет на сайте
Удачи!
EncorsarДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 12:40 | Сообщение # 20 | Тема: Ваш ник по-японски.
частый гость
Сейчас нет на сайте
mimoshiarikashi
Форум игроделов » Записи участника » Encorsar [62]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг