Пятница, 19 Апреля 2024, 03:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Encorsar [62]
Результаты поиска
EncorsarДата: Вторник, 17 Августа 2010, 14:55 | Сообщение # 41 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lex4990)
иногда улюдей бывают реальные проблемы)

Вот именно, что "иногда" )) Тогда об этом заранее предупреждают.

Quote (Encorsar)
тебе меньше 17 лет)))))) а може даже и 16 нет)

А если ему 15, то всё, он ни на что не способная школота ?

Странная у вас логика.

EncorsarДата: Вторник, 17 Августа 2010, 14:53 | Сообщение # 42 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Браткам во дворе хамить будешь.

Тебе уж тоже соизволю похамить.

Quote (Vinchensoo)
Он не выложил ни одной игры, которую можно запустить.

И из-за этого он сразу нуб, который никуда не годится? перезальёт и скинет, или у тебя это не укладывается в голове? Попробуй представь, как он перезальёт. Может, и получится!

Quote (Vinchensoo)
Шикарно, за 5 лет-то
В общем, ясно.

Тупой ты, как пробка. Можешь нажаловаться админам на то, что я тебя обозвал smile
EncorsarДата: Вторник, 17 Августа 2010, 12:37 | Сообщение # 43 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
К тому же, за 3 года сделать 2 игры- слишком "много".

А головой подумать? Не думаю, что ты стал бы качать 100 игр и во все играть smile Он выложил свои последние проекты.
И:
Quote (ArtemXxX)
У меня еще есть другие проекты но не законченные.

Это тебе ни о чём не говорит?

Добавлено (17.08.2010, 12:37)
---------------------------------------------
Артём, выложи все проекты, пусть Vinchensoo, за*бётся играть. smile

EncorsarДата: Пятница, 09 Июля 2010, 12:33 | Сообщение # 44 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мы хотим сделать игру не только для детей вроде вас, но и для взрослых, которые знают, что такое Чечня и сколько русских солдат там полегло. Я ещё ни разу не видел игру про Чеченскую войну.
EncorsarДата: Среда, 07 Июля 2010, 20:46 | Сообщение # 45 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Сайт находится на текущей реконструкции, после завершения всех работ сайт будет открыт.

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

Будем дизайн переделывать, прошлый не понравился))

EncorsarДата: Среда, 07 Июля 2010, 12:00 | Сообщение # 46 | Тема: Indefinite Game Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Расскажи о себе и о своём опыте...

Ферамон как всегда, в своём репертуаре biggrin
EncorsarДата: Среда, 07 Июля 2010, 11:57 | Сообщение # 47 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ахахах, я под столом biggrin
Рома, ты напоминаешь мне 13-летнего сопляка smile

Quote (GamePr0graameR)
Вас-то кто спрашивал?

Он просто любит в каждую тему сувать свой нос smile

Feramon, пиши статьи, это твоя работа smile

EncorsarДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:23 | Сообщение # 48 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не думаю, что ты сейчас нам помог:) Ты просто развёл тут пустую болтавню, впрочем, болтавню ты разводишь в каждой теме.
Для этой игры я УЖЕ придумал и УЖЕ написал сюжетную линию, представляешь? Но вряд ли у тебя это уложится, т.к. черепушка жмёт biggrin

Со своими обязанностями я прекрасно справляюсь. А тебе советую обходить эту тему стороной, не загружай лишний раз голову wink

EncorsarДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:09 | Сообщение # 49 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Мне не жмёт.

А по-моему жмёт smile

Quote (FERAMON)
Значит ты был в нубских командах.

Извини конечно, но Я предлагаю тебе заткнуться smile Ты не имеешь права говорить так о командах. Так что засунь все свои мысли по поводу "Raingames" и команд, в которых я был, в одно место smile
EncorsarДата: Вторник, 06 Июля 2010, 09:49 | Сообщение # 50 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Один "школьник" никогда не напишет сценария для "большой" игры.
2. С одним "школьником" времени уйдёт гораздо больше, нежели с несколькими.
3. Один "школьник" вряд ли справится с написанием сюжетной линии и побочными квестами.

Quote (FERAMON)
недостаточно опыта в игрострое

Достаточно smile Не в одной команде уже побывал, и во всех был не 1 сценарист smile
EncorsarДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 23:09 | Сообщение # 51 | Тема: Meet the die
частый гость
Сейчас нет на сайте
Закрывайте тему уже)
EncorsarДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 18:14 | Сообщение # 52 | Тема: Нужны работники с оплатой. НА форум
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ахахах, посмеялся от души ) COOL, за копирование материалов твоя репутация не повысится, а понизится, понимаешь?) Уверен, что твой сайт больше месяца не протянет biggrin
EncorsarДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 11:54 | Сообщение # 53 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 -3 это вполне нормально smile

Quote (Lester)
которые обречены на провал

Значит, ты можешь забыть об этом топике. За сутки мы уже набрали людей, которые нам были нужны. Скоро начинается разработка игры.

P.S. Спорить с тобой бессмысленно, так что все твои следующие посты будут мною проигнорены. Удачи.

EncorsarДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 11:29 | Сообщение # 54 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Решили брать количеством, а не качеством =]

Ахахаха. В каждую тему суёт свой нос biggrin

Обрати внимание, что я сказал не 10 сценаристов, а 2-3. Это совсем немного, друг.

EncorsarДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 10:12 | Сообщение # 55 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Ну эт правильно лучше быть адекватным

Я то адекватный, просто само как-то вырвалось )

Ребят, не флудим. В команду ещё нужны 2-3 сценариста.
Требования: хорошее знание русского языка, хорошая фантазия.

EncorsarДата: Суббота, 03 Июля 2010, 15:57 | Сообщение # 56 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
orc, тебе в дурку не пора?! Позвони в скорую, пока не поздно, и скажи: " Я баран, вылечите меня, если возможно". Нас устраивает название "Raingames" + меня, например, никогда не интересовало, как переводится название команды. На Английском произносится нормально,а на русский язык далеко не каждый переводит.
Раз ты такой умный, чтож не перевёл другие названия? (Ubisoft, City Interactive, 4K games) . Или не перевести?
EncorsarДата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:19 | Сообщение # 57 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (orc)
Я еще ни разу не встречал на этом сайте программистов знающих сразу С#, Python, Java Script.

1. Как уже сказал FenMix, это возможные средства. Просто движок поддерживает эти ЯП, но программист может знать только 1 язык.
2. C# и JavaScript вроде чем-то похожи. У меня есть друзья, которые выучили JavaScript а потом без труда и C#.
EncorsarДата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:05 | Сообщение # 58 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь...

Я и не хотел честно говоря, просто опирался на скрины из движка Leadwerks)
EncorsarДата: Пятница, 02 Июля 2010, 21:29 | Сообщение # 59 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые игроделы! Проводится набор в студию "Raingames" с целью создания шутеров( возможно, и других жанров) на движке " Leadwerks".

Вкратце о проекте, который мы хотим создать :
2002 год, время одной из первых фаз второй чеченской войны. Террористы всё чаще промышляют в Москве: захватывают школы, больницы, подрывают здания и убивают людей. Опираясь на развед. данные одной из лучших равезд. группы России, командование делает вывод, что ко всем террактам причастен некий Рашид Мухамеджанов( имя пока временное, потом изменим). Но русские войска не могут подойти "близко" к Рашиду, т.к. его окружают многочисленные отряды и известные предводители террористических групп. Русское командование решает послать в Кавказ спец. агента для внедрения в банду Мухамеджанова и ликвидации "вожака".

Особенности игры:
1. Хорошая графика
2. Непревзойдённый сюжет, увлекательные стелс-миссии, массовые перестрелки, найм отрядов для "удаления" банд первых помощников Рашида ;
3. Реалистичность ( спец. агент всегда находится на волоске от смерти, используйте нужные камуфляжи и пистлеты с глушителем, ножы и удавки.)
Но, помимо глушителей, ножей и удавок, будет всем известный АК, полу-автоматы, с которыми игрок пойдёт в бой с многочисленными отрядами противника.

Команде нужны:

Программисты
Требования: Знание языков программирования: C#, JavaScript

3D Моделлеры
Требования: умение работать в Maya, 3d's Max, Blender 3D

Художники
Требования: умение делать текстуры, владение программой "Adobe Photoshop"

P.S. "Вкратце о проекте, который мы хотим создать :" Я написал "мы", потому что в студии нахожусь я и руководитель (FenMix).

Я являюсь сценаристом, в будущем буду программистом.
FenMix- менеджер и консультант по играм команды, главный архитектор игрового мира (маппер)

Контакты:

ICQ FenMix'a: 370115524
Мой уин: 378988985

Так же, вы можете отписываться в теме или в ЛС. Как вам удобнее smile

Сообщение отредактировал Encorsar - Пятница, 02 Июля 2010, 21:40
EncorsarДата: Четверг, 01 Июля 2010, 11:13 | Сообщение # 60 | Тема: Meet the die
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эта идея "отменяется", автор скоро должен закрыть тему. REI123, могу я посмотреть на твои игры? Или у тебя их нет?
Форум игроделов » Записи участника » Encorsar [62]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг