Четверг, 28 Марта 2024, 18:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Encorsar [62]
Результаты поиска
EncorsarДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 12:14 | Сообщение # 21 | Тема: нужны Бета-тест игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Готов поучаствовать =)
EncorsarДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 13:02 | Сообщение # 22 | Тема: CreateGame.3DN.RU
частый гость
Сейчас нет на сайте
facepalm. jpg

Опросы на сайте решил почитать, вам тоже советую)) особенно про ос
EncorsarДата: Пятница, 26 Августа 2011, 10:25 | Сообщение # 23 | Тема: ..
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Женя1690)
Где-то через минут 20 или 30.

Где-то через лет 20 или 30?
EncorsarДата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:45 | Сообщение # 24 | Тема: ..
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
Автор ушёл осмысливать числа Армстронга. DoS атака удалась (не DDoS!)

Автор всю википедию уже облазил наверно cool
EncorsarДата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:40 | Сообщение # 25 | Тема: ..
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не смог удержаться от поста в этой теме biggrin Столько угарных тем, но эта побила все рекорды dry

Женя, мне 15 лет, я живу в Омске, знаю с++, победил во всероссийской олимпиаде "С++ masters" с моим поектом "World champion", можешь скачать на сайте cmastersru.com. Я очень хотел пойти к вам, но мне 15... ( Слишком взрослый, очень жаль. ППерспективная команда. sad

Quote (Женя1690)
Если бы у меня в компании

А, так у тебя не команда, а компания! Какой же шанс я упустил cry

Quote (05142)

НЕТ, нет в текстовых играх пространства! Его НЕТ!!!

+

Quote (Женя1690)
думай как хочешь, но только я буду знать правду......

facepalm.jpg
Quote (Женя1690)
KpoJIuk, я тебе обьясню.........

Если хочешь прочитать сообщения, которые тебе написали в Личку, то нажми на '' Личные сообщения(?)''. И там выбирай сообщение, которое хочешь прочитать.

А если хочешь написать, то нажми на ''Л.С'', которая находится рядом с кнопкой ''Профиль''.......

doublefacepalm
Quote (Женя1690)
Quote (SanAV)
Допустим мне 14 лет. Я офигенный С++, Ява, Ассемблера и подобных языков. Я очень желаю вступить в вашу "Компанию". Но живу я Тюкалинске, что, на сколько я понимаю, не так далеко от Омска. Вы меня не примете?
, Нет и не обсуждается...........

Trible facepalm

Кстати, автор, какие ЯП знаешь? Напиши хотя бы прогу, чтобы при нажатии на кнопку "бум" появилось любое число от 0 до 100. (рандом, если что)

Так, а если только из Омска, то у ва там наверно офис? Круто.

Желаю твоей компании удачи, чтобы вы создали убийцу Call of Duty.


Сообщение отредактировал Encorsar - Четверг, 25 Августа 2011, 19:44
EncorsarДата: Вторник, 31 Мая 2011, 18:16 | Сообщение # 26 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Откуда вам будет удобнее качать файл больших размеров?

с торрента
EncorsarДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 11:54 | Сообщение # 27 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
Больше вопросов нет ))

Да, шутник епт.
EncorsarДата: Пятница, 28 Января 2011, 23:53 | Сообщение # 28 | Тема: Fear of Darkness
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скрины симпатичные... Удачи, парни.
EncorsarДата: Пятница, 28 Января 2011, 23:41 | Сообщение # 29 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скрины понравились. При просмотре появилось небольшое ощущение то ли страха или что-то в этом роде... Атмосфера отличная, имхо. Близка к ужасу и триллеру. Молодец, так держать! Буду следить за проектом.
EncorsarДата: Суббота, 15 Января 2011, 23:08 | Сообщение # 30 | Тема: Squad HoloFire
частый гость
Сейчас нет на сайте
Также, обновлен состав:
Программисты:
Encorsar
mihas2

Моделлеры:
Barbatos
Major Black
Tessar

Кандидат в программисты:
ReckouNT

Сообщение отредактировал Encorsar - Воскресенье, 16 Января 2011, 12:01
EncorsarДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:45 | Сообщение # 31 | Тема: Squad HoloFire
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже трое. Новых скринов пока нету, но скоро должны появиться. Моделлер доделывает модель АК, я пишу скрипты для него. Столкнулись еще с одной проблемой, в игре нельзя сесть в вертолет... sad Хотя, скрипты все написаны верно, ошибок и предупреждений нет, но что-то не нравится юдк. Будем думать.

Quote (LunarPixel)
Я знаю C++, но с UDK не работал... даже в глаза не видел... )) Посмотрю, может чем и помогу...

Будем благодарны. Все мы учимся, не профи же)
EncorsarДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:13 | Сообщение # 32 | Тема: Squad HoloFire
частый гость
Сейчас нет на сайте
Благодарю за поддержку. smile
EncorsarДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:31 | Сообщение # 33 | Тема: Squad HoloFire
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собачка лаяла на дядю фраера...
EncorsarДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:27 | Сообщение # 34 | Тема: Squad HoloFire
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Хм... я здесь флуд не разжигал, высказал своё мнение вы написали полнейшую чушь.

Quote (cougraAcc)
По скрину знаете вы мало.... не в обиду

Вот это было расценено мной, как оскорбление. Даже фраза "не в обиду" "не помогает". Мы стараемся что-то делать, мы не сценаристы и не "идее генераторы", поэтому свои фразы пиши в темах, где "руководитель-сценарист набирает мега команду для созданию мега мморпг", а тут дело не стоит.
EncorsarДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:24 | Сообщение # 35 | Тема: Squad HoloFire
частый гость
Сейчас нет на сайте
То, что вы говорите, вовсе не критика. Это больше похоже на оскорбление, на которое я, соответственно, отвечаю. Так что, мое мнение о вас такое же, как и ваше о мне, поэтому, на этом и разойдемся.

Добавлено (13.01.2011, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Alexander_Mecel)
Здесь критиковать пока нечего - первый скрин из редактора (каким бы нибыло качество исполнения) показывает лишь то - что проект не стоит на месте.

Спс за поддержку smile Тут просто одни ролли, которым лишь бы отписаться в каждой теме и "сунуть свой нос", Ладно, я уже сам начинаю флудить, сори. smile
EncorsarДата: Четверг, 13 Января 2011, 17:00 | Сообщение # 36 | Тема: Squad HoloFire
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexSmart)
А по теме ,уверен что игру они не сделают

А я уверен, что ты ***** smile Терпения уже нет читать вашу "критику". Руководитель команды не "сценарист, который ищет рабов", сейчас мы изучаем ЮДК, и все идет очень даже хорошо.

Quote (AlexSmart)
Вроде данный под форум предназначен для команд и обсуждения
т.к делается вывод что можно полностью обсуждать данную команду
А по теме ,уверен что игру они не сделают

Школоло детектед.

Скрин есть, сделали все это меньше, чем за день(хотя, сейчас снова, наверно, пойдет лоло-критика, что мы такие долгие, типа на написание скриптов и создание модели нужно не более двух минут, и мы "ваще мега нубы"), и ДАЛЕКО не все команды почти сразу выкладывают свой первый скрин... Если вообще выкладывают. Поэтому, если вы имеете хоть какое-то воспитание, прошу оставить тему в покое. Кто захочет вступить к нам-напишет.

Добавлено (13.01.2011, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (Encorsar)
не вежливо это

Но то, что вы пишите- сама вежливость smile
EncorsarДата: Четверг, 13 Января 2011, 15:56 | Сообщение # 37 | Тема: Squad HoloFire
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
По скрину знаете вы мало.... не в обиду

Тут практически все мало что знают, особенно про создание игр в 3D. Далеко не у всех есть скрины, особенно такие,как у нас, так что, просьба закрыть рот, хорошо? Не хотите в команду-обойтите тему.
EncorsarДата: Среда, 18 Августа 2010, 10:33 | Сообщение # 38 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Я говорил о том, что он требует ответственности от людей, а сам не может даже выложить работы

Ну я это назвал одним словом-нуб))

Ну ок, разрулили, подождём.

EncorsarДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:03 | Сообщение # 39 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
О, в одно время ответили ))
EncorsarДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:02 | Сообщение # 40 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Он подразумевал под этим словом несерьёзных людей

Сообщение отредактировал Encorsar - Вторник, 17 Августа 2010, 15:03
Форум игроделов » Записи участника » Encorsar [62]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг