Четверг, 18 Апреля 2024, 19:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Накручу подписчиков в паблик VK (услуга)
Накручу подписчиков в паблик VK
IzaronДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 17:42 | Сообщение # 21
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Нет, автор трепло и обрыган-пустослов

Не понравилось? Ничего страшного, я разговариваю с тобой на одном языке и с тем же отношением к собеседнику)

Добавлено (16.02.2014, 17:42)
---------------------------------------------
Кстати, да, то, что ты создал тему в "Вебмастеринг", это офигеть как много значит
А твои дружки которые якобы тебя знать -дцать лет, это просто смешно, даже не потому, что это к делу не относится

StarkДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 17:55 | Сообщение # 22
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата Encorsar ()
1000 подписчиков = 2000 рублей.

Просто ради лулзов, сбиваю цену в четыре раза 1000 живых подписчиков = 500 рублей. smile

-=P.S=-
Автор без обид. wink


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 18:00 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Encorsar, ну и чего ты ко мне прицепился? Да, мне 21 год. Да, я знаю толк в сабже. Да, я ненавижу кидал. Да, я предупреждаю людей не попадаться в их сети. А что в этом плохого? Тебе давно пора уже понять, что ты не прав, ведь столько народу уже тут отписалось.

Тьфу, позор, продавать собачек за такие деньги, и то, которых завтра спишут.


Тут у единиц есть какие-то знания( ты толка в сабже не знаешь), остальные(впринципе, gcup кишит такими людьми), могут пытаться придраться к постам (другое дело, что мне плевать на придирки, люди пишут в лс и это-главное). Меня вообще забавляет, как участники пытаются самоутвердиться на этом форуме. Я обнаружил тут горстку людей, которые пытаются МНЕ что-то доказать, хотя я большинство постов целиком даже не читаю.
mobipakДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 18:02 | Сообщение # 24
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата Stark ()
Просто ради лулзов, сбиваю цену в четыре раза 1000 живых подписчиков = 500 рублей.

Так там же скидка действует, т.е. 2000 -> 1500 рублей и за каждого подписчика будет, значит, 1,5 рубля.


Сообщение отредактировал mobipak - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 18:02
EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 18:02 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Encorsar ()
Просто ради лулзов, сбиваю цену в четыре раза 1000 живых подписчиков = 500 рублей. smile

-=P.S=-
Автор без обид. wink


Не обижаюсь, для меня главное, что 3 человека согласились на мое предложение, в итоге, я заработал.Мне хорошо. Повторюсь, мнение участников для меня ничего не значит.
IzaronДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 18:28 | Сообщение # 26
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Encorsar, ты толка в сабже не знаешь сам, невосприимчив к нормальной критике, наблюдается психические отклонение, вследствие чего букет комплексов, превышение опыта, болезненное самочувствие, и, куда без него, показательное "я на тибя клал, сматри на миня"
Мне вас жаль, хотя, по правде говоря, ты и жалости не заслуживаешь
mobipakДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 18:40 | Сообщение # 27
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Автор, не обращай на них внимания! smile И будь спокойней, а то ты своим поведением напоминаешь одного пользователя wink

Хотя этот форум не такой, чтобы кто-то особо имел дело с ВК.

По поводу некоторых

Цитата Izaron
Encorsar, тытолка всабже не знаешь сам, невосприимчивк нормальнойкритике, наблюдается психические отклонение, вследствие чегобукет комплексов, превышение опыта, болезненное самочувствие, и, куда без него, показательное "я на тибяклал, сматрина миня"


Ты меня смешишь. Прямо-таки квалифицированный диагностёр по аватарке. Целый букет психических заболеваний выявил (!)
EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 19:06 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Encorsar, ты толка в сабже не знаешь сам, невосприимчив к нормальной критике, наблюдается психические отклонение, вследствие чего букет комплексов, превышение опыта, болезненное самочувствие, и, куда без него, показательное "я на тибя клал, сматри на миня"
Мне вас жаль, хотя, по правде говоря, ты и жалости не заслуживаешь


Не думаю, что вы обладаете высшим медицинским образованием, чтобы ставить диагнозы. Если Вы внимательно прочтёте первый пост, то увидите фразу :" В теме прошу не отписываться тех, кого данное предложение не интересует."
Мне не нужна критика. Это не тема для критики-это раз. Два- критиков здесь не было, здесь есть только те, кто пытается придраться ко мне, только я в этом смысла не вижу, я как предлагал такие условия, так и предлагаю.

Цитата mobipak ()
Автор, не обращай на них внимания! smile И будь спокойней, а то ты своим поведением напоминаешь одного пользователя wink

Да я спокоен, просто есть люди, у которых голова не только для шапки, и они прочитали первый пост и не стали писать чушь (либо написали в лс). А есть, как я говорю, ребята, которые хотят где-то самоутвердиться, придраться, т.е.- быдло. С быдлом можно говорить, как мне угодно, и то, я только Жужу треплом назвал. Не сказал бы, что это оскорбление. Но, кто такой Жужа? Известный человек? Нет. Какой-то интернет-юзер, который никогда не станет популярным, максимум-создаст на Unity свою игру и получит десяток постов про то, что она хороша. Как я говорил, в интернете спор всегда бессмысленный, я останусь при своём мнении, участники-при своём. На gcup.ru основная аудитория имеет возраст <18, у меня в теме еще не такое болото, во многих темах про проекты всякие парни а-ля Жужа могут такой баттхёрт устроить wink
IzaronДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 20:49 | Сообщение # 29
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата mobipak ()
Прямо-таки квалифицированный диагностёр по аватарке

Да, именно через аватарку я почувствовал, что кое-кто пытается обжулить

Цитата Encorsar ()
Не думаю, что вы обладаете высшим медицинским образованием, чтобы ставить диагнозы

Не думаю, что надо быть курицей, чтобы оценить омлет, и психиатром, чтобы понять, кого мы перед собой видим

Цитата Encorsar ()
Если Вы внимательно прочтёте первый пост, то увидите фразу

Это было бы круто, но меня забавляют люди, которые пытаются мне что-то доказать, и большинство их сообщений я даже до конца не читаю

Цитата Encorsar ()
Мне не нужна критика

Да, мы тебе просто завидуем! Нам тебя не понять!

Цитата Encorsar ()
Мне не нужна критика

Цитата Encorsar ()
Это не тема для критики

Цитата Encorsar ()
Два- критиков здесь не было

- Клава, когда ты мне вернешь лейку? Давно сломала небось?
- Во-первых, я ее у тебя не брала, во-вторых, она и была сломанная, в-третьих, я ее тебе давно вернула!

Логика зашкаливает

Напоследок - ты говоришь, что тебе плевать на мнение Жужи (да и вабще хто он токой????77), а на самом деле ты почти в каждом посте кому-то доказываешь, что Жужа плохой мальчик, фуфуфу. Он тебя сильно обидел?

Добавлено (16.02.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Кстати, мальчик, а ты сам-то кто такой? Какой-то хр*н с горы, предлагающий накрутки подписчиков по цене в 20 раз больше рыночной, доказывающий недоказуемое, кидающийся оскорблениями (что неприемлено в бизнесе), с офигительной репутацией (как 4 года назад в репутации писали, что ты дурак, так и сейчас пишут)

EncorsarДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 20:57 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Это было бы круто, но меня забавляют люди, которые пытаются мне что-то доказать, и большинство их сообщений я даже до конца не читаю

Судя по обилию цитат в твоём посте, ты мой перечитывал не один раз.

Блин, посмотрел твой возраст в профиле и понял, что теперь твои посты просто можно не читать вообще. Прости, мужик, что задел твои чувства. Тратить время на 14-летнего парня я точно не буду. Удачи)


Сообщение отредактировал Encorsar - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:04
KidДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:04 | Сообщение # 31
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Encorsar, ты еще не забананен? Почему?
IzaronДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:26 | Сообщение # 32
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Encorsar ()
Судя по обилию цитат в твоём посте, ты мой перечитывал не один раз.

Я так и думал, что ты не поймешь мой сарказм в ответ на одно твое сообщение ранее

Цитата Encorsar ()
Блин, посмотрел твой возраст в профиле и понял, что теперь твои посты просто можно не читать вообще. Прости, мужик, что задел твои чувства. Тратить время на 14-летнего парня я точно не буду. Удачи)

К сожалению, никто из тех, кто плотно изучает мой профиль, так и не удосужился краем глаза взглянуть ссылку на мои статьи, которые я тихо выложил в конце подписи happy Либо удосуживается, но тактично молчит

Потому что у нас же самый крутой и умный тот, кто как бы достиг возраста, когда можно беспалевно покупать пиво)

Так что тебе удачи, я-то в 23 года не буду пытаться безуспешно окучивать лохов
EchoITДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:50 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
я-то в 23 года

Психологический возраст?


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:51
lvovandДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:26 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
так по темам пробежаться - кандидатские можно защищать по психологии, психоанализу и т.п.
Один сказал, другой что-то ответил и потянулось, уже и суть утеряна первого поста, а срач остается.
Относительно по теме - не догоняю, что наехали на парня, ну ежу же понятно, что накрутка это накрутка, так об этом сразу и сказано в теме,
дорого-недорого - все относительно, его личное дело ценник выставить.


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Yashko3Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 00:08 | Сообщение # 35
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Психологический возраст?

Он имел ввиду возраст, указанный в профиле топик стартера.





старый профиль
php <3
dmit777Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 13:08 | Сообщение # 36
уже был
Сейчас нет на сайте
Лучше самостоятельно накручивать с помощью онлайн сервисов, которые вы можете посмотреть тут http://raskrut-ka.ru. Все очень дешево. Поверьте, это будет дешевле, чем вы будете заказывать эти услуги у неизвестных вам людей.

Я веселая, прекрасная и очень очень классная!!!;)
MikeHozerДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 14:34 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хммм))) я накручивал за 100 рублей 1000 подписчиков... всего 4 собаки было!!!!!!! И сейчас накручиваю!!!! Если интересно пиши в ЛС
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Накручу подписчиков в паблик VK (услуга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг