Вторник, 23 Апреля 2024, 10:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » [3D] SNIP (Studio New Idea Plays(тест. название)) (Собирается команда для созд. игры по книге Пикник на обочине)
[3D] SNIP (Studio New Idea Plays(тест. название))
Glob1Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 05:51 | Сообщение # 1
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Собирается команда с целью создания трехмерной игры в жанре FPS-Action-RPG.Возможно разработка будет вестись на движке OGRE. Работаем на энтузиазме, но при получения дохода с продукта будут идти гонорары сотрудникам студии.
Игра будет основана на некоторых сюжетах книги Пикник на обочине братьев Стругацких, тоесть будет с элементами похожими на игру S.T.A.L.K.E.R. Уникальная идея игры уже разработана мной и надеюсь будет улучшена сценаристами.
Я программист, сценарист, руководитель.
В команду необходимы:
Программисты.
Требование: язык программирования С++, желательно знание движка OGRE, при выбора командой и руководством другого двига, на ORGE не будет разрабатываться игра!

3D-моделеры:
Требование:Моделирование персонажей и растительности, зданий и тд.

Наш проект уникален так как он содержит в себе и обучение лиц которые будут причастные к нему. Кто будет работать над проектом получат огромный опыт и возможность испытать себя в серьёзном создании игр wink .
Надеюсь я всё понятно разъяснил.
Мой е-маил:
nazir-bai@yandex.ru(если меня нет в аси пишите сюда)
Аська:
629363527
Надеюсь на активность форумчан.
Если тема будет активна я создам новую тему в проекты в разработке где вы сможете узнать побольше о игре. smile
Прошу не оффтопить и не пытаться меня переубедить.

Сообщение отредактировал Glob1 - Воскресенье, 28 Марта 2010, 05:52
AleksStarДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 16:32 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
всегда мечтал сделать игру по мотивам "пикник на обочине", всегда было обидно как изуродовали сюжет в сталкере. Если ты собираешься делать игру по сюжету книги а не про Чернобыль и какую то анархию в зонах заражения, тогда я готов поучаствовать. Даже есть наброски и небольшой сюжет. Вот моя ася 343154463

Добавлено (28.03.2010, 16:32)
---------------------------------------------
всегда мечтал сделать игру по мотивам "пикник на обочине", всегда было обидно как изуродовали сюжет в сталкере. Если ты собираешься делать игру по сюжету книги а не про Чернобыль и какую то анархию в зонах заражения, тогда я готов поучаствовать. Даже есть наброски и небольшой сюжет. Вот моя ася 343154463

FERAMONДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 19:04 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Опять мы только слышим про гениальность идеи, про неповторимость проекта, про оригинальность планов автора. А что мы видим на самом деле? Несвязность мыслей, никакого портфолио, грамматические ошибки, восхваление несуществующей игры и никаких набросков. А так же нет концепт-документа и полное отсутствие гейм-дизайнера.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
BADCOIQДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 19:21 | Сообщение # 4
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Опять мы только слышим про гениальность идеи, про неповторимость проекта, про оригинальность планов автора. А что мы видим на самом деле? Несвязность мыслей, никакого портфолио, грамматические ошибки, восхваление несуществующей игры и никаких набросков. А так же нет концепт-документа и полное отсутствие гейм-дизайнера.

------------------------------------


"Do you think we can fly?
Well, I do."
nudlfoxДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 19:46 | Сообщение # 5
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Согласен!
Но они только начали , будем ждать что то ... Но сталкера и так много парни! Одумайтесь)))))
TrueIfritДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 19:50 | Сообщение # 6
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
сталкер тут вообще не при делах
nudlfoxДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 19:53 | Сообщение # 7
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
Игра будет основана на некоторых сюжетах книги Пикник на обочине братьев Стругацких, тоесть будет с элементами похожими на игру S.T.A.L.K.E.R. Уникальная идея игры уже разработана мной и надеюсь будет улучшена сценаристами.

TrueIfrit, а это что?
BADCOIQДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 20:21 | Сообщение # 8
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Захотел, пускай делает!!!!! НЕ ВАМ ЕГО УЧИТЬ!! Может это его мечта, а Вы всё ему портите!!! У самих дела наверно не ахти, и ещё его с пути сбиваете!

"Do you think we can fly?
Well, I do."


Сообщение отредактировал BADCOIQ - Воскресенье, 28 Марта 2010, 20:34
AleksStarДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 20:37 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Опять мы только слышим про гениальность идеи, про неповторимость проекта, про оригинальность планов автора. А что мы видим на самом деле? Несвязность мыслей, никакого портфолио, грамматические ошибки, восхваление несуществующей игры и никаких набросков. А так же нет концепт-документа и полное отсутствие гейм-дизайнера.

Так войди в команду помоги людям с концепцией.

Говорил с автором, он обещал концепцию представить как положено)
FERAMON, ты уж помягче а то люди уже писать не хотят, боятся критики)

Сообщение отредактировал AleksStar - Воскресенье, 28 Марта 2010, 20:37
FERAMONДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:07 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
FPS-Action-RPG.

Такого жанра нету. Есть один главный жанр и есть поджанры. Ты уже разберись, на что упор будешь делать. На Экшен или на РПГ!

Quote (Glob1)
Возможно разработка будет вестись на движке OGRE.

А какие есть ещё варианты?

Quote (Glob1)
Работаем на энтузиазме, но при получения дохода с продукта будут идти гонорары сотрудникам студии.

А кто вообще сказал, что будет какой-то доход?

Quote (Glob1)
Игра будет основана на некоторых сюжетах книги Пикник на обочине братьев Стругацких,

На самом деле они были друзьями, а не братьями.

Quote (Glob1)
Уникальная идея игры

Уникальную идею придумали братья Стругацкие, а не ты. Думаешь, что они одобрили бы такую выходку?

Quote (Glob1)
и надеюсь будет улучшена сценаристами.

А гейм-дизайнеры чем будут заниматься?

Quote (Glob1)
желательно знание движка OGRE,

А ты сам-то его знаешь?

Quote (Glob1)
Наш проект уникален

Уникален тем, что ты себе в голове чего-то там накрутил?

Quote (Glob1)
и обучение лиц которые будут причастные к нему.

С таким подходом к делу, тебе лучше уголовный кодекс писать.

Quote (Glob1)
и возможность испытать себя в серьёзном создании игр

Но только не с тобой, а серьёзным руководителем.

Quote (BADCOIQ)
------------------------------------

Ну и что это было?

Quote (nudlfox)
Но они только начали , будем ждать что то ...

Они ещё даже ничего не начинали. С движком не разбериха, в команде 1 человек и даже названия нету. Ну, а ждать будем, когда всё рухнет!

Quote (BADCOIQ)
Может это его мечта, а Вы всё ему портите!!!

А я вот мечтаю уничтожить мир, но сотрудники ФСБ не разрешают мне это делать. Но я не в обиде на сотрудников ФСБ, они просто выполняют свою работу. Так что не все мечты сбываются wink

Quote (BADCOIQ)
У самих дела наверно не ахти, и ещё его с пути сбиваете!

Дела у меня идут шоколадно. А вот он настроился не на путь истинный. Он сбился с пути и придал проекту слишком много важности, что уже разрушило его на основании.

Quote (AleksStar)
Так войди в команду помоги людям с концепцией.

Я и так уже втянут в кучу разных проектов. Но там больше шансов на победу, чем тут. Да и зачем мне сидеть под руководством человека, который о создании игр знает меньше меня?

Quote (AleksStar)
ты уж помягче а то люди уже писать не хотят, боятся критики

Если боятся-значит не достойны делать игры.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TrueIfritДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:43 | Сообщение # 11
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Ферамон, очнись! Аркадий и Борис Стругацкие БРАТЬЯ!!!

Нудфлокс, книга - вообще о другом, там нет этого вашего чернобыля

AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:48 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
книги Пикник на обочине братьев Стругацких

Наконец-то кто-то кроме меня додумался по Стругацким игру по Сталкеру сделать! Молодец!
Glob1Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:58 | Сообщение # 13
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Да друзья вы правы, я ещё пока молод для создания такой масштабной игры. Но в моём мозгу уже зародилась идея о новой игре. Так что тему можно считать закрытой. biggrin
FERAMONДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 23:03 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
Но в моём мозгу уже зародилась идея о новой игре. Так что тему можно считать закрытой.

Модераторы, дайте ему бан за то, что плохо думал. А чрез недельку как раз придумаешь новую игру.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AleksStarДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 23:15 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
после разговора с автором выяснил что с "пикником на обочине" есть только два общих слова "Зона" и "Сталкер", судя введению это очередная попытка сделать как в "S.T.A.L.K.E.R" только лучше. И круче. Мутанты жирнее, радиация зеленее, ученые умнее, машины мощнее, ножи острее, а пули дурнее)))
желаю автору успеха в его начинаниях.


Сообщение отредактировал AleksStar - Воскресенье, 28 Марта 2010, 23:16
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » [3D] SNIP (Studio New Idea Plays(тест. название)) (Собирается команда для созд. игры по книге Пикник на обочине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг