Пятница, 19 Апреля 2024, 03:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду GarstSuperProger! (спешите!)
Набор в команду GarstSuperProger!
GarstSuperProgerДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 17:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, разработчик!
Ты хочешь увековечить свое имя в геймдеве и никогда больше не заботиться о фрнансах?
Ты хочешь разрабатывать игры под командованием гуру геймдева?

Тогда вы попали по адресв!)

Веду набор в свою команду, ищю людей по возрасту 18+, но можно и по младше, если вы докажете свой профессионализм

Сам я: глава компании, могу быть программистом в Game Maker и геймдизайнером в Unity3D
Учу GML давно, с начала года, уровень программирования у меня выше, чем у 90% сидящих тут, дальше ваш выбор!

Сначала работаем на энтзиазме, но после выхода крупных проектов планирую давать зп cool
Проекты: можно создавать крутые вроде WoW или майнкрафт, что бы было много денег и можно было заткнуть Близард за пояс! И еще много чего можно создавать! cool

Пишите тут! Отвечу на все вопросы!!!

Добавлено (01.04.2014, 17:43)
---------------------------------------------
Чего тема пустыет??? Задавайте вопросы и записывайтесь в команду, иначе поздно будет потом!!!!!!,!!!


Гуру геймдева и будущий лидер!!!!!!
winsetДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 17:57 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
очень толсто.я бы удалил тему
RangerДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 18:01 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
бесслофф
wacko


GarstSuperProgerДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 18:02 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что значит толсто? Нечего сказать молчи!
Не тебе решать, что удалять, а что нет! Развелось завистников! Гуляй, ты соровно ничего в гемдеве ничего не добьешься и незнаешь даже GML основвы!

Добавлено (01.04.2014, 18:02)
---------------------------------------------
Раз без слов - валяй! Безграмотный... tongue


Гуру геймдева и будущий лидер!!!!!!
winsetДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 18:03 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да я не знаю GML.Зато я знаю основы русского языка.
GarstSuperProgerДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 18:46 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все прекратили тему портить! Я все сказал и даром даже тебя не возьму бестолочь, а умничаешь!

Добавлено (01.04.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Ну и где работники? Я думал тут много умных а тут одни дураки завистники походу раз никто ко мне не идет! >:(


Гуру геймдева и будущий лидер!!!!!!
ЭргалонДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:39 | Сообщение # 7
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
GarstSuperProger, Покажи что сделал за своё время программирования, скриншотики там)

Кубариум
Rise of the dark lords
AkopovДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:06 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эргалон, думаю, он делал что-то навроде этого:
FirstДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:13 | Сообщение # 9
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
хочу к вам в команду!
TSGMДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:16 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я, выдающийся Музыкант и Композитор, предлагаю вам свои услуги по написанию Гениальной Музыки для ваших проектов.
Безупречно владею всеми клавишными инструментами (за исключением аккордеона, его только час назад начала осваивать, но уже завтра выступаю с сольной программой в Москве), пишу настолько душераздирающие, эпичные темы, что даже Hans Zimmer время от времени спрашивает Моего совета, а John Williams в свое время брал у меня уроки по оркестровке.

Сначала вы просто мне платите деньги, но после накопления мною крупной суммы денег, Я пришлю вам демки своих выдающихся Работ для ознакомления.

На вопросы не отвечаю, жду от вас сразу денег, а также всемирного признания. Торопитесь, завтра я могу уже быть занят.


http://soundjobs.ru/users/TSGM

Сообщение отредактировал TSGM - Вторник, 01 Апреля 2014, 20:21
Go_RamДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 21:23 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я офигенный программист, программирую 4 дня, и меня уже сам В.В. Путин приглашает в Думу для обсуждения написания новой программной оболочки для баллистических ракет "Мир-3", так что увы извини не смогу помочь в написании новой WoW. Близайрд наверное Отмечают из-за такого поворота smile

Добавлено (01.04.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Кстати Типагуру геймдейва, что ты написал кроме сообщения которое ты написал, Hello World не считается, это сложная программа которую 80% начинающих программистов не могут написать, так как пропускают этот урок...


JessyStormДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 21:33 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жир стекает, удалите, хоть бы новенькое что-нибудь придумали, подобные темы уже ни раз были.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
МаркерДата: Среда, 02 Апреля 2014, 00:42 | Сообщение # 13
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Не только толсто, но и банально. Это вышло из моды где-то к началу 2012.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
fanfal87Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:54 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin Лучше 90% здесь сидящих, шутник, то есть ты утверждаешь что знаешь с 10-ок языков программирования лучше многих? Когда же ты успел???
GorillaДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:33 | Сообщение # 15
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
fanfal87, первое апреля, никому не верю )
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду GarstSuperProger! (спешите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг