Среда, 24 Апреля 2024, 14:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » fanfal87 [37]
Результаты поиска
fanfal87Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 16:32 | Сообщение # 1 | Тема: измененеи размера персонажа от первого лица
частый гость
Сейчас нет на сайте
узнаешь скажи biggrin
fanfal87Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 15:48 | Сообщение # 2 | Тема: Команда амбициозных людей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата uberchel ()
fanfal87, есть, что за спиной уже или только начинайте ?

php С# VB Blender но все на уровне начинающего biggrin Но это неважно, суть скинул в шапку будем всех с 0 тянуть, может человек даже 0 опыта прийти возьмем.

Добавлено (09.04.2014, 14:39)
---------------------------------------------
На данный момент в составе команды числиться 4 человека, ждем адекватных людей желающих вступить.

Добавлено (09.04.2014, 15:48)
---------------------------------------------
На данный момент откликнулось 7 человек, собрание будет проведено в 18-19 вечера по Москве, до этого момента идет набор в команду. я на связи, Skype - fnfal87, пишите.

fanfal87Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 13:25 | Сообщение # 3 | Тема: Команда амбициозных людей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Deswing ()
fanfal87, ну, давай я войду. Скинь скайп
P.S. Я пишу свой игровой движок, можем его использовать

Мой ник Fnfal87 в skype
fanfal87Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 10:50 | Сообщение # 4 | Тема: Команда амбициозных людей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
ладно "заочник", ваших зачетов на сессии, то есть результатов

понимаешь ты снова не по теме я кажется сказал тут незнайки собираются ничего я не требую от людей1 совершенно ничего! Единственное что нужно - желание и амбиции! Хоть я и мог бы выложить тебе мои результаты я не стану этого делать следи за форумом, может что найдешь интересное про меня.
fanfal87Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 10:43 | Сообщение # 5 | Тема: Команда амбициозных людей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю собраться вместе для совместного обучения и дальнейшего перехода на уровень игроделов. Т.к. найти специалистов тяжело, но есть люди желающие стать программистами 3Д-моделлерами ит.д. возникает необходимость объединения данных личностей и с нуля подняться к вершинам игрового бизнеса. Кого заинтересовало отпишитесь, будем друг друга мотивировать, проводить отчетность прогресса обучения, помогать друг другу!

Предварительный план:
1. Сбор желающих принять участие в совместной программе обучения, обмен контактами(РК, ТС либо Skype)
2. Проводим опрос среди участников какие языки, движки и среды будем изучать
3. Строим график обучения которого должен следовать каждый участник, назначаем дни совместных сборов и совещаний.
4. Переходим на следующий уровень! biggrin Совместно начинаем строить первый свой проект имея слаженную команду, уверенных в друг друге и достаточно ответственных, знакомых между собой людей (не ответственные отсеяться во время обучения)
(следующие сектанты пройдите мимо: -l33t-h4xx-; Rage_of_life)


Сообщение отредактировал fanfal87 - Среда, 09 Апреля 2014, 10:44
fanfal87Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 10:40 | Сообщение # 6 | Тема: Команда амбициозных людей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят я понял вы профессиональные троли придется тему пересоздать, т.к. ваш флуд я удалить не могу biggrin
fanfal87Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 10:30 | Сообщение # 7 | Тема: Команда амбициозных людей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
тогда получается все земляне выбрали не ту модель обучения, в лучшем случае будет как сказал -l33t-h4xx-, секта, скрытой целью которой померяться нувыком у кого больше, а не обучение друг друга.

не неси бред. такой метод обучения применяетс во всем мире - называется в Росси заочная форма. Не флуди не по теме.
fanfal87Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 10:14 | Сообщение # 8 | Тема: Команда амбициозных людей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
Предварительный план наводит мысли о секте.

Странно surprised

Добавлено (09.04.2014, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Rage_of_life ()
количество Незнаек не влияет на положительный результат, на него влияет количество Знаек.

Помоему ты не понял в чем соль, тут как бы незнайки собираются!
fanfal87Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 09:57 | Сообщение # 9 | Тема: Команда амбициозных людей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
улыбнуло biggrin

А что не так? Давай критикуй biggrin
fanfal87Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 09:27 | Сообщение # 10 | Тема: Команда амбициозных людей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю собраться вместе для совместного обучения и дальнейшего перехода на уровень игроделов. Т.к. найти специалистов тяжело, но есть люди желающие стать программистами 3Д-моделлерами ит.д. возникает необходимость объединения данных личностей и с нуля подняться к вершинам игрового бизнеса. Кого заинтересовало отпишитесь, будем друг друга мотивировать, проводить отчетность прогресса обучения, помогать друг другу!

Предварительный план:
1. Сбор желающих принять участие в совместной программе обучения, обмен контактами(РК, ТС либо Skype)
2. Проводим опрос среди участников какие языки, движки и среды будем изучать
3. Строим график обучения которого должен следовать каждый участник, назначаем дни совместных сборов и совещаний.
4. Переходим на следующий уровень! biggrin Совместно начинаем строить первый свой проект имея слаженную команду, уверенных в друг друге и достаточно ответственных, знакомых между собой людей (не ответственные отсеяться во время обучения)


Сообщение отредактировал fanfal87 - Среда, 09 Апреля 2014, 09:37
fanfal87Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 03:42 | Сообщение # 11 | Тема: небольшой проектик - программист, можно и художник.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ApuoH ()
имеется ввиду когда нажимается клавиша. Происходит запрос данного события, что клавиша нажата и мы поворачиваем наш танк в нужную сторону.
если нажимает опять ту же клавишу он продолжит движение в том же направлении.
вот когда быстро двигать танк по полю и происходит это торможение.

А если сделать так: нажал клавишу началась анимация и движение, ставишь проверку на не нажатие этой клавиши на конец движения, если проверка не прошла анимация и движение не прекращается. А у тебя я так понял нажал клавишу передвинулся снова идет обработка условия нажатия и снова передвинулся, убери проверку нажатия замени на не нажатие biggrin блин вроде норм объяснил мысль, сори за флуд, если не в тему.
fanfal87Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 08:51 | Сообщение # 12 | Тема: Greensphy - набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну ну....
fanfal87Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:25 | Сообщение # 13 | Тема: Из V-ray в CE3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ту модель которую ты привел в пример очень просто сделать, посмотри уроки, зачем такую ерунду качать сделай сам, какой же ты гейм-мастер если это тебе не по плечу. (похожа на модель из урока Blender - где делают мегаполис)

Сообщение отредактировал fanfal87 - Пятница, 04 Апреля 2014, 10:26
fanfal87Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 09:57 | Сообщение # 14 | Тема: SUN The Game
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надеюсь ты имел ввиду Flow Graph Есть уроки в сети на иностранном все толковое. Вообще там все просто, но нужно сидеть изучать каждый блог функцию отдельно, я сам только поверхностно знаю, этих блоков там много читай справку переводи. Вообще все делается так: рисуешь Area, ставишь TagPointы выбираешь обьект над которым будешь проводить эксперимент(НПС) нажимаешь Flow Graph и начинаешь свою цепочку действий для него рисовать с Game->start и т.д. если движение то move( к примеру) Решил написать хоть что-то ато тишина такая, все молчать специалисты biggrin Думаю для начала изучения это хооший пример. А вообще идея хорошая выложи что уже сделал, скриншоты нароботок, интересно, идея понравилась.

Добавлено (04.04.2014, 09:57)
---------------------------------------------
Тут персонаж будет ходить туда сюда( из одной точки тега в другую- замкнут в цикл)


Сообщение отредактировал fanfal87 - Пятница, 04 Апреля 2014, 10:29
fanfal87Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:56 | Сообщение # 15 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Он ищет человека старше 17 лет, неизвестно зачем, может маньяк biggrin
П.С. Ссылка не работает.
fanfal87Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:54 | Сообщение # 16 | Тема: Набор в команду GarstSuperProger!
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin Лучше 90% здесь сидящих, шутник, то есть ты утверждаешь что знаешь с 10-ок языков программирования лучше многих? Когда же ты успел???
fanfal87Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 18:44 | Сообщение # 17 | Тема: Разработка MMOFPS с элементами RPG.
частый гость
Сейчас нет на сайте

Заходим смотрим:
Группа проекта
Сайт проекта
Ихнему проекту требуются следующие специалисты:
- 3D моделист (3Ds Max,Zbrush.)
Выполнение работ по моделлингу зданий, энвайрмента (деревья, лавки итд), игровые предметы и персонажи.
- Художник-оформитель ( adobe photoshop, желательно иметь планшет) отрисовка частей сайта, отрисовка HUD,GUI
- Балансер/сторирайтер (хорошее знание русского языка и технических подробностей, касающихся средств защиты и системы ГО)
- Звукорежиссер/Музыкант ( создание звуков для игры и окружения; создание зацикленных эмбиент сэмплов для локаций, саундтрека для игры)
- Аниматора 3D моделей
- Программиста Java, C++ , знакомого с серверным ПО
- PR специалиста для привлечения таргет-групп и специалистов из списка выше, дабы ускорить выпуск игры.
Решил пропиарить их biggrin




Сообщение отредактировал fanfal87 - Воскресенье, 30 Марта 2014, 18:51
fanfal87Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:26 | Сообщение # 18 | Тема: Протестирую игру за еду
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Автор грамотный троль biggrin biggrin
fanfal87Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:04 | Сообщение # 19 | Тема: Oblitus
частый гость
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал fanfal87 - Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:04
fanfal87Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:03 | Сообщение # 20 | Тема: Набор в команду.
частый гость
Сейчас нет на сайте
все кто тут хочет собрать команду ни черта сам не умеет, но он крутой сценарист, прям стивен спилберг и думают что за него все сделают другие а он как честный дерехтор отдаст из полученный прибыли зарплату и оставить себе кусман, жулики вы как и все в России. Хочет собрать 15 рабов готовых работать за идею на дядю который нечерта не умеет, переписывался я тут с одним, ну прям вам надо объединиться.

Добавлено (30.03.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Izaron, блог уроков ведешь круто, надо будет почитать когда лень переборю biggrin

Добавлено (30.03.2014, 14:03)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал fanfal87 - Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:00
Форум игроделов » Записи участника » fanfal87 [37]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг