Пятница, 10 Мая 2024, 21:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду Codentosh [2D Entertainment]
Набор в команду Codentosh [2D Entertainment]
0x16cДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 02:19 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Всем доброго времени суток smile
Для начала нужно представиться: меня зовут Рафаэль, я являюсь арт-директором и со-основателем Codentosh.
Сейчас, в наш коллектив идет набор толковых людей, способных не только реально внести свою лепту в проекты, но и доводить все дела до конца.

WTF? А что эта за команда такая?
Codentosh — это волгоградская интернет-компания, специализирующаяся на разработке классных видеоигр и вкусного дизайна.
Помимо этого мы запускаем собственные проекты и тусим на различных IT-вечеринках, например, ИТ-Парк или Startup Сабантуй 2.0.

Цель - создавать конкурентноспособные продукты для милионных аудиторий, конкурируя с Rovio Games, Halfbrick Games, или Alawar.
В будущем, коллектив планирует выпускать зрелищные 3D-шутеры на различных языках и платформах.
Кто чувствует, что может это потянуть - читайте дальше.

Кто вам сейчас нужен?
2D-художники: приоритетная должность на сей момент, т.к на данный момент объём графики большой.
Scirra(CC)-разработчики: помогут нам ускорить процесс разработки и улучшить качество игры.
Композиторы: фоновой музыки очень не хватает, будем рады увидеть талантливого композитора в наших рядах.

А будут ли денежки?
Цель команды - коммерчески успешные проекты. Каждый, кто участвовал в создании игры, получают определенный доход с продаж.

С чего начнем?
Начнём пожалуй с пилотного проекта 2D-аркады под названием Oreon Physics, действие которого происходят в космосе после Большого Взрыва.
Проект коммерческий. Может, это сильно для первой игрушки, но сейчас многое что уже сделано на качественном уровне. В основном, этот проект нацелен на PC аудиторию, но мы не отрицаем совершить так называемую экспансию на Android, Mac OS X, iOS и Windows Phone.

Есть ли у вас достижения?
Несмотря на свое недолгое существование (1 г.), команда смогла заявить о себе приняв участие в мероприятии Startup Сабантуй 2.0 от лучшего технопарка страны, и недавно анонсированная игра Oreon Physics, получила высокую оценку экспертов технопарка страны. В настоящее время, группа Codentosh готовиться посетить мероприятие Hackspace, которое состоится в Волгограде.
Помимо этого, наша группа смогла заключить сотрудничество с рок-бандой Indievision, студией Carrymove и игровым порталом modMaker.

Что у вас имеется на данный момент?
Среди участников группы (7 уч.): Влад Гончаров (программист & дизайнер), Рафаэль Абдулвалиев (управление & дизайнер), Максим Кувшинов (сценарист & маркетинг), Антон Попов (поддержка & продюсер), Дмитрий Горбашов (разработчик), Ильдар Карымов (резидент Codentosh), Батор Цыренов (резидент Codentosh).

Проекты: Приложения — Writer, Altrite, Instance, Алгоритм 3.0 / Игры: Oreon Physics (в стадии разработки)

Сотрудничество: Carrymove Inc. (веб/дизайн-студия), Indievision (рок-группа), modMaker (игровой портал).

И наконец...
У кого есть четкая цель сделать что-то интересное и прибыльное - прошу отпишитесь здесь, мне в ЛС, или же сразу в Skype заместителя (тобишь я): kloder31
Прикрепил ссылки для полного ознакомления. Спасибо.




Первое видео Oreon Physics (самая ранняя стадия. В будущем, будет The Best)




Некоторые скриншоты Oreon Physics.






homo sapiens

Сообщение отредактировал 0x16c - Понедельник, 24 Июня 2013, 16:14
falcowareДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 02:35 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
0x16c, хорошая компания. Но домен бы я бы еще застолбил godentosh.com
IvanKorobkoДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 07:01 | Сообщение # 3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Меньше пафоса, ребят...

LasmelanДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 07:46 | Сообщение # 4
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (0x16c)
Scirra-разработчики: помогут нам ускорить процесс разработки и улучшить качество игры.


Как я понял, в команду приглашается Scirra? То-есть, разработчики СС и С2? Или всё-таки люди, которые создают игры на этих конструкторах?

Scirra - это разработчики конструкторов СС и С2. Какой из них имеется в виду?


Мое портфолио:
Edison6Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 08:08 | Сообщение # 5
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
что то на видео ничего сверхъестественного я не увидел....А из ваших разработок текстовый редактор и калькулятор?

Берил сбрей усы
IzaronДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 08:55 | Сообщение # 6
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Много молодых участников) biggrin

Цитата (0x16c)
Цель - создавать конкурентноспособные продукты для милионных аудиторий, конкурируя с Rovio Games, Halfbrick Games, или Alawar.

Цитата (0x16c)
В будущем, коллектив планирует выпускать зрелищные 3D-шутеры на различных языках и платформах.

Цитата (0x16c)
Scirra-разработчики: помогут нам ускорить процесс разработки и улучшить качество игры.

Желаю вам работать и работать, стартап еще совсем-совсем молодой.
0x16cДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 12:50 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Scirra - это разработчики конструкторов СС и С2. Какой из них имеется в виду?


Construct Classic, пока что.


homo sapiens
LasmelanДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 12:56 | Сообщение # 8
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
0x16c, тогда можно изменить Scirra-разработчики на Construct Classic-разработчики? happy

Мое портфолио:
shubniggurathДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 9
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
ОМГ сколько понтов, напишите кратко:
"Пытаемся чтото сделать, нужен сцирра программер, на энтузиазме"


Учу 3д!
IzaronДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:41 | Сообщение # 10
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Особенно умиляет, каковы результаты опроса на сайте.
http://codentosh.com/

Код
Купите ли вы игру Oreon Physics? (Цена: 1.59$ ~ 49 RUB) ?
         
1. Куплю. Я очень жду выхода игры!    
    9999 (98%)

2. Покупать игру я не намерен(-а)    
    109 (1%)

3. А что это за игра?    
    22 (0%)

Чего вы у нас ищете, раз теоретически вы уже срубили 49к?)

Добавлено (24.06.2013, 14:41)
---------------------------------------------
При том, что просмотров видео с вашей игрой еле набрало 300 штук?)


Сообщение отредактировал Izaron - Понедельник, 24 Июня 2013, 14:41
0x16cДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:48 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Особенно умиляет, каковы результаты опроса на сайте.
http://codentosh.com/


Что происходит с опросом и нам не полностью понятна.


homo sapiens
IvanKorobkoДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 12
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Зато мне понятно... cool но все-равно удачи в начинаниях smile

AndrewVersusДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
что за мода сейчас пошла рекламировать трехдневную разроботку аналогично какому-нибудь блокбастеру?? вам рекламы повсюду мало? просто раздражает уже если честно, вы сделаете что-нибудь мало-мальски играбельное, а потом соц. опросы проводите! причем 99 процентов проектов (это я в общем) заявленных на айпэд, андроит и т.д до релиза то на пк не доживут! меньше слов господа, больше дела!
P.S. а за описание состава команды конечно спасибо, посмеялся от души, младшего зама директора тех.потдержки проекта не хватает разве что))) сколько вам лет ребята?)


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Понедельник, 24 Июня 2013, 15:12
0x16cДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 15:15 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AndrewVersus)
что за мода сейчас пошла рекламировать трехдневную разроботку аналогично какому-нибудь блокбастеру?? вам рекламы повсюду мало? просто раздражает уже если честно, вы сделаете что-нибудь мало-мальски играбельное, а потом соц. опросы проводите! причем 99 процентов проектов (это я в общем) заявленных на айпэд, андроит и т.д до релиза то на пк не доживут! меньше слов господа, больше дела!
P.S. а за описание состава команды конечно спасибо, посмеялся от души, младшего зама директора тех.потдержки проекта не хватает разве что))) сколько вам лет ребята?)


Поверь, будет еще хуже.


homo sapiens

Сообщение отредактировал 0x16c - Понедельник, 24 Июня 2013, 23:24
MagikanДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 15:39 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (0x16c)
Поверь, будет еще хуже.

не надо так расстраиваться, у тебя ещё всё впереди. Ещё одиннадцатый класс и универ wink
berilДата: Вторник, 25 Июня 2013, 10:26 | Сообщение # 16
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата (0x16c)
В будущем, коллектив планирует выпускать зрелищные 3D-шутеры на различных языках и платформах.

Цитата (0x16c)
Scirra(CC)-разработчики: помогут нам ускорить процесс разработки и улучшить качество игры.

Это как ?
Цитата (0x16c)
2D-художники

Можно об этом по подробней. Ваши требования примеры графики, тех. задание..Рамтр или вектор или пиксел арт, может быть концепт арт ?




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
IvanKorobkoДата: Вторник, 25 Июня 2013, 10:54 | Сообщение # 17
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Это как ?


Ну, не относительно конкретно данного топа и не относительно 3д шутеров - на CC/C2 очень быстрое прототипирование 2д игр. Т.е. геймдизайнер, не знающий ЯП может запросто собрать прототип игры, подкрепив им диздок для наглядности... Но вот в 3д шутерах - оно навряд ли как то поможет конечно... Да и не геймдизайнеры им нужны, работающие с СС, а именно программисты...


GorillaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 10:59 | Сообщение # 18
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Ой да ладно вам, вполне нормальная рекламная прессуха. На форумах не катит, а под статьи на порталах такой стиль - самое то.

Удачи, парни.
StepnyakДата: Вторник, 25 Июня 2013, 11:10 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (0x16c)
Что у вас имеется на данный момент?
Среди участников группы (7 уч.): Влад Гончаров (программист & дизайнер), Рафаэль Абдулвалиев (управление & дизайнер), Максим Кувшинов (сценарист & маркетинг), Антон Попов (поддержка & продюсер), Дмитрий Горбашов (разработчик), Ильдар Карымов (резидент Codentosh), Батор Цыренов (резидент Codentosh).


Хотелось сказать, что из всех этих людей нужен только программист... Но потом глянул его профиль вконтактике, почитал пару постов на стене, посмотрел пару фоточек и стало ясно - никакой он не программист.
Вспоминаются великие слова, которые, ввиду современного развития интернетов, приобретают совсем иной оттенок: "Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была" (с) Петр I.

Добрый совет топикстартеру:
Забивай на эту команду и "модные тусовки" и осваивай сам программирование или 3д/2д смотря к чему у тебя душе лежит. Будешь пахать денно и ночно - глядишь через пяток лет станешь неплохим спецом и тогда без работы гулять не будешь.
EvilTДата: Среда, 26 Июня 2013, 03:26 | Сообщение # 20
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата (0x16c)
Scirra(CC)-разработчики

я опечален.... пафос аж зашкаливает.
Цитата (0x16c)
Среди участников группы (7 уч

начерта так много народу? если по сути на СС может и должен програмить только один...
а у вас даже маломальского худа нет....идиотизм.
Цитата (0x16c)
Цель

цель видимо тупо попиариться....
0x16c,
а на аватарке парниша из Аматори....аватарка буквально говорит за автора.
Цитата (0x16c)
арт-директором и со-основателем Codentosh.

придумали и создали..какие молодцы..я аж рад за вас...особенно по вот этому поводу:
Дата рождения:23 Марта 1997 [ 16 Овен ]


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду Codentosh [2D Entertainment]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг