Пятница, 29 Марта 2024, 12:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Еще одна команда
Еще одна команда
tvmerdДата: Среда, 28 Ноября 2012, 17:52 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
vitalik3k, общие цели - зохавать мир своими эпичными крузисами для афони? happy Ну задаром ессессно.

Санитааааар! Он побежал туда! Который? Гейб Ньюэлл или Питер Молинье?
FirstДата: Среда, 28 Ноября 2012, 22:19 | Сообщение # 42
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
tvmerd, это еще нормальная идея, по сравнению с другими, которые я видел dry
vitalik3kДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 21:05 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
набор продолжается. Очень нужен толковый 2D художник, умеющий красиво рисовать GUI, меню и прочую 2D атрибутику

Try and you will likely fail; do nothing and you’ll definitely fail.

Сообщение отредактировал vitalik3k - Четверг, 29 Ноября 2012, 21:13
FirstДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 21:11 | Сообщение # 44
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (vitalik3k)
Очень нужен тольковый 2D художник


Quote (vitalik3k)
Очень нужен


Quote (vitalik3k)
Очень


Не молчите, отписывайтесь...
tvmerdДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:28 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
vitalik3k, деньги где
есть деньги есть разговор, нет денег нет разговора

я думал это уже яснопонятно dry
vitalik3kДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 19:55 | Сообщение # 46
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
я думал это уже яснопонятно

Извини, но лично к тебе объявление о наборе не относится. Ищешь денег сразу на руки - посмотри на freelance.ru

Я не хочу тут опускаться до личных разборок, тема создана для сбора команды. Если руки чешутся высказать своё язвительное мнение не по делу, то пишите где-то в другом месте, принципиально не нравится идея - пройдите мимо, наверное, такая команда не для вас.

Добавлено (02.12.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Всё еще ищем 2д художника


Try and you will likely fail; do nothing and you’ll definitely fail.
Homerjs1Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:25 | Сообщение # 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
vitalik3k посмотри ЛС , буду благодарен за ответ.

Гейм диз.,сценарист , композитор.
vitalik3kДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 00:57 | Сообщение # 48
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть 2д художники, которым интересно было бы поработать в команде над новым проектом?

Try and you will likely fail; do nothing and you’ll definitely fail.
falcowareДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 01:15 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
vitalik3k, задам стандартный вопрос: Вы верете в успех своего проекта, чтобы заложить свою квартиру, взять кредит и оплатить работу работников?

Другими словами - Вы как бизнесмен можете рисковать?
vitalik3kДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 01:52 | Сообщение # 50
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Вы верете в успех своего проекта, чтобы заложить свою квартиру, взять кредит и оплатить работу работников?

Это частый "тест-вопрос" в стартапах. Я верю в конечный успех моего направления (B2C с продуктами в виде игр) и считаю что глупо закладывать квартиру для первых проектов. Ещё раз повторюсь - я стараюсь действовать как Lean Startup и стараться не делать лишних действий, корректировать направление, тратить ресурсы по необходимости.
Квартиру нужно закладывать, когда гипотеза подтвердилась реальными результатами и для масштабирования прибыли нужны пропорциональные инвестиции.


Try and you will likely fail; do nothing and you’ll definitely fail.

Сообщение отредактировал vitalik3k - Понедельник, 10 Декабря 2012, 01:53
falcowareДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 02:10 | Сообщение # 51
старожил
Сейчас нет на сайте
vitalik3k, Вы же знаете, что бизнесмен получает бонусы, как плату за риск. Вы же не привыкли рисковать и боитесь "делать лишних действий". То есть веры у Вас мало. А если мало веры, Вы не сможете передвигать большие горы. Как быть? wink

Сообщение отредактировал falcoware - Понедельник, 10 Декабря 2012, 02:11
BarbatosДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 03:52 | Сообщение # 52
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Именно! Продавай квартиру, живу в коробке из под айфона, но рискуй по полной, ведь что такое инвестирование, если ты не теряешь все и сразу?
Давай так, от следующего работодателя ты сразу будешь требовать харакири, если проект будет провален, что бы полностью быть уверенным в его удачности.
Ведь что такое инвестирование, если ты не выложил последний носок делая ставку на черное.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
falcowareДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 04:23 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Вы знаете, прежде чем получить награду - идет мощное испытание человека.
Б.Гейтс 20 лет шел к успеху и стоял перед проблемой оплатой сотрудников, потратив миллион.

Вы же хотите минимизировать риски и получить всё даром. Тогда грош Вам цена. cool

Ну хорошо, за 10 лет фриланса Вы накопили кругленькую сумму для своего дела?
Лично мне это удалось - начать свое дело - профинансировать первые проекты и команду.

Вопрос - где деньги? Если Вы не сумели мудро распорядиться малым - Бог Вам не даст бОльшие деньги!


Сообщение отредактировал falcoware - Понедельник, 10 Декабря 2012, 06:27
pixeyeДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 07:44 | Сообщение # 54
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Именно! Продавай квартиру, живу в коробке из под айфона, но рискуй по полной, ведь что такое инвестирование, если ты не теряешь все и сразу?
Давай так, от следующего работодателя ты сразу будешь требовать харакири, если проект будет провален, что бы полностью быть уверенным в его удачности.
Ведь что такое инвестирование, если ты не выложил последний носок делая ставку на черное.


Ты тут зря так;-) Для меня нет например понятия последнего носка потому что мне 23. Мне просто безразницы. Какое кому дело сдохну ли я на своем пути или нет?) Никому, ну а меня то почему это должно парить? Если есть шанс добиться несравненно большего, зачем размениваться? Либо все либо ничего. Когда у тебя нет ни семьи и ничего за душой худшее что может с тобой произойти - это что ты останешься при своих;-) Ну а если ты все таки при том хороший специалист и от предложений отказываешься только из-за веры в себя, то ты точно знаешь что с голоду не помрешь если совсем приспичит пойти на работу.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

BarbatosДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 08:26 | Сообщение # 55
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
falcoware,

Quote
Б.Гейтс 20 лет шел к успеху и стоял перед проблемой оплатой сотрудников, потратив миллион.

В 20 лет Гейтс создал майкрософт и оплачивал за счет компании MITS, на тот момент нехилого монополиста на рынке компьютеров, он оплачивал ее с помощью финансов чужой компании.

Quote
Вы же хотите минимизировать риски и получить всё даром. Тогда грош Вам цена.

Я переведу на быдло язык - "Если вы не тратите все и сразу, при этом рискуя сильно облажаться - то все ваши старания, вклады и работа - это ноль и вы кстати сами тоже ноль".
Представь себе, можно вложиться в проект и когда проект окажется провальным - ты не потеряешь все. Представь, можно вложить время и деньги не желая получить максимальный профит. Можно мыслить не астрономическими суммами, а искать единомышленников - это реальность.

Quote
Ну хорошо, за 10 лет фриланса Вы накопили кругленькую сумму для своего дела?
Лично мне это удалось - начать свое дело - профинансировать первые проекты и команду.



Quote
Бог Вам не даст бОльшие деньги!

Ну да, Бог основной инвестор в игроиндустрии.

Какой ты максималистично наивный, смешно даже, но не очень.

Добавлено (10.12.2012, 08:26)
---------------------------------------------
pixeye,
Да, с точки зрения того, кому терять нечего, это раз, два это то что мы говорим не о золотых горах, а о неплохом зароботке. Может кому то приятно, пересесть на пельмени из морозилки, ради очередного гроша, но я хотя бы пытаюсь избежать этой участи. Можно пытаться играть в рулетку целыми днями, как многие пользователи gcup, клепкая мелкие приложения, которые дальше самого джс не пройдут. Мне смешно слышать от вас, что то по типу "время поставить на красное", для меня легче красиво провести шахматную игру, чем ожидать подачек от судьбы.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 10 Декабря 2012, 08:27
falcowareДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 08:30 | Сообщение # 56
старожил
Сейчас нет на сайте
Barbatos, рабство отменили 2000 лет назад. Риски и сливки должен брать директор.
Почему работник, сделавший работу не может получить вознаграждение за свою работу?

Если директор, менеджер не смогли монетизировать его труд, то гнать их в шею.
Зачем нужны неудачники? Надо идти за лидером! Follow the Leader!

Иначе мы плодим шарлатанов!
BarbatosДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 08:44 | Сообщение # 57
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Потому что ты делишь людей на работников и руководителей.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
vitalik3kДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 11:32 | Сообщение # 58
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Почему работник, сделавший работу не может получить вознаграждение за свою работу?

Кто вам сказал, что все работают за "спасибо"?
falcoware это уже второй человек, который недопонял мою идею (наверное, я недоходчиво объяснил). Повторю: я хочу собрать команду людей, которые хотят двигаться в одном направлении - зарабатывать на играх. Если бы я хотел найти исполнителей, то я бы обратился на freelance.ru что гораздо проще. Собрать людей, сделать что-то вместе, доведя до конца намного сложнее.

Quote (falcoware)
Если Вы не сумели мудро распорядиться малым - Бог Вам не даст бОльшие деньги!

Опять же откуда такая уверенность?

Всегда удивляли люди, которые сами себе что-то придумают, сделают на этом выводы, выскажут мнение и с успокоенным самолюбием живут дальше dry


Try and you will likely fail; do nothing and you’ll definitely fail.
pixeyeДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 12:04 | Сообщение # 59
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (vitalik3k)
Повторю: я хочу собрать команду людей, которые хотят двигаться в одном направлении - зарабатывать на играх. Если бы я хотел найти исполнителей, то я бы обратился на freelance.ru что гораздо проще. Собрать людей, сделать что-то вместе, доведя до конца намного сложнее.


Это возможно, однако я не пойду в одном направлении с совершенно незнакомым человеком.

Quote
На данный момент - Barbatos (3D моделирование/анимация), First (программист), vitalik3k (программист), Иван (геймдизайнер/композитор). Ищем 2D художника/флешер/аниматор для оформления GUI, меню.


Итак, вы делаете судя из первого поста простую игрушку для win mobile. Вас сейчас четверо, двое из которых (!) программисты, у одного из которых опыт в программировании 10 лет. Толкаться на тесной кухне? Я к чему - мне просто в свое время не раз обращались программеры ( поработать вместе ) - но я с трудом могу представить маштабы мобильной игры ( без всяких ммо фишек ) которую бы не потянул один человек тем более с 10 летним стажем.

Практически любую вменяемую мобилку можно сделать силами трех человек макс.
Quote (vitalik3k)
С чего начнем? - вначале это будут простые, казуальные freemium 2D игры чтобы не утонуть с 1м проектом


Quote
На данный момент - Barbatos (3D моделирование/анимация)
<- Этот товарищ зачем?;-) ( Ничего не имею против него, но зачем для нескольких казуальных 2д игр 3д моделер, правда хз ).

Имхо, не рационально.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

vitalik3kДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 12:21 | Сообщение # 60
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
я не пойду в одном направлении с совершенно незнакомым человеком

Я вроде представился, интересует что-то еще? Других участников я тоже не с детства знаю и в паспорт не заглядывал и ничего, хорошие ребята smile

Quote (pixeye)
Итак, вы делаете судя из первого поста простую игрушку для win mobile

Нет, речь идёт о Windows 8, не путать с Windows Phone 8. В первом посте также было написано, что одной платформой мы не ограничиваемся.

Quote (pixeye)
Этот товарищ зачем?

Этот товарищ как раз необходим, игра в изометрии.

Quote (pixeye)
Толкаться на тесной кухне?

Мы не толкаемся, работы хватает.


Try and you will likely fail; do nothing and you’ll definitely fail.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Еще одна команда
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг