Среда, 24 Апреля 2024, 01:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » VoIDteam (Мы ищем 3D-моделлера!)
VoIDteam
_LeVoID_Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:57 | Сообщение # 1
VoID
Сейчас нет на сайте


Здравствуйте!
Я представляю собой команду - VoIDteam. Мы достаточно молоды, работаем на движке Unity3d.
В данный момент мы специализируемся на разработке 3d приложений для персональных компьютеров.


[VoID]Проекты:
  • WhenReasonSleepes (заморожен):
    Эта игра разрабатывается в жанре интерактивное кино с элементами шутера. В игре рассказывается о событиях 2023 года, произошедших в надводном городе Гуантама, что в Мексиканском заливе. Сценарий игры был полностью написан, однако проблема заключалась в техническом аспекте разработки. И проект пришлось за морозить до первого квартала 2012 года.


    [VoID]Состав команды:
  • LeVoID - руководитель.
  • 1 композитор (его нет на этом сайте).


    [VoID]Нам требуется:
  • 3d моделлер (очень срочно!). Подробности о работе можно узнать в ЛС. Желательно наличие ICQ или Skype.

    Добавлено (10.11.2011, 19:57)
    ---------------------------------------------
    Ап

    QLines v1.3
    Forest Owl


    Сообщение отредактировал _LeVoID_ - Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:59
  • Человек-панчлайнДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:58 | Сообщение # 2
    Action Script МАНЬЯК!
    Сейчас нет на сайте
    _LeVoID_, братюнь, сотри два других проекта, не позорься. Команда из 2-ух человек с 3-мя проектами это как минимум несерьезно.

    DMScript - мой язык программирования
    <--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
    LunarPixelДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:09 | Сообщение # 3
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    Человек-панчлайн, бред... какой бред... что к чему то?! happy

    _LeVoID_, ну хоть тема твоя апается, чтоб сам апами не занимался. А вообще, информация о проекте не помешала бы, чтобы люди знали, над чем работать придется. Не каждому захочется писать в ЛС, хотя и такие могут быть, конечно. Так что дело твое... smile


    Человек-панчлайнДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:11 | Сообщение # 4
    Action Script МАНЬЯК!
    Сейчас нет на сайте
    Quote (_LeVoID_)
    WhenReasonSleepes (заморожен):
    Эта игра разрабатывается в жанре интерактивное кино с элементами шутера. В игре рассказывается о событиях 2023 года, произошедших в надводном городе Гунтама, что в Мексиканском заливе. Сценарий игры был полностью написан, однако проблема заключалась в техническом аспекте разработки. И проект пришлось за морозить до первого квартала 2012 года.
    Jump4YourLift (в разработке):
    Игра в жанре платформер. Более подробная информация отсутствует.
    Чума (в планах).

    ты считаешь это нормально? Для команды из двух человек? Первая ассоциация - что-то плана "Сидел делал игру про квадраты, тут мне ВНЕЗАПНО пришла идея сделать игру про круги, я заморозил игру про квадраты и стал делать по круги", тебе не кажется?


    DMScript - мой язык программирования
    <--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
    LunarPixelДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:17 | Сообщение # 5
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    Чем тебя два человека не устраивают, я не помню?!

    Ну и да, всё вполне нормально. Странные у тебя ассоциации, там по моему четко написано, первая игра планировалась в жанре "интерактивное кино" и не была завершена из-за технических проблем. Вторая игра разрабатывается, и не известно о чем она, ну а третья только в планах.
    Quote (Человек-панчлайн)
    Команда из 2-ух человек с 3-мя проектами

    По факут - один проект в разработке и два лишь в планах на будущее. Опять же, не вижу ничего странного. smile


    Человек-панчлайнДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:25 | Сообщение # 6
    Action Script МАНЬЯК!
    Сейчас нет на сайте
    Quote (LunarPixel)
    Чем тебя два человека не устраивают, я не помню?!

    не ну два человека это не Blizzard или кто-то подобные чтобы спокойненько иметь 2-3 проекта в разработке.
    Quote (LunarPixel)
    По факут - один проект в разработке и два лишь в планах на будущее. Опять же, не вижу ничего странного.

    ну представь себе такую ситуацию - ты хочешь вступить в какую-либо из 2-ух команд. В одной 2-а человека, причем один
    Quote (_LeVoID_)
    руководитель

    Не программист, не моделлер, не художник, а руководитель, а второй
    Quote (_LeVoID_)
    композитор

    который будет нужен только на финальных этапах. И у них есть одна замороженая игра, в которой мало что сделано, вторая о которой они молчат и название 3-ей. Вторая команда - ладно, тоже два человека, но с одним серьезным проектом, с кучей наработок и без отклонений во всякие стороны.

    Технические причины - чертовски хорошая отговорка когда надо как-то более-менее солидно заморозить проект, хотя нет, не так проЭкт, чтобы начать другой.


    DMScript - мой язык программирования
    <--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!


    Сообщение отредактировал Человек-панчлайн - Четверг, 10 Ноября 2011, 20:25
    LunarPixelДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:33 | Сообщение # 7
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Человек-панчлайн)
    не ну два человека это не Blizzard или кто-то подобные чтобы спокойненько иметь 2-3 проекта в разработке.

    На это уже ответил, по факту проект в разработке один.
    Но я, например, работаю один, но проектов в разработке и того больше biggrin

    По поводу всего остального. Тут, как я уже писал, _LeVoID_'у нужно выложить больше информации. Видел его первый проект, он тут есть, вместе с наработками.
    Но, я видел, а вот Человек-панчлайн не видел, потому больше подробностей, дабы заинтересовать народ.
    Кстати, в проекте WhenReasonSleepes автор заявлен не только как руководитель, но и как композитор, моделлер, художник, программист, дизайнер... smile
    По мне, неплохой уровень. Так что поспешных выводов лучше не делать, но и тему желательно до оформить.


    Человек-панчлайнДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:35 | Сообщение # 8
    Action Script МАНЬЯК!
    Сейчас нет на сайте
    Quote (_LeVoID_)
    Жанр: 3d платформер от первого лица.

    Quote (_LeVoID_)
    в жанре интерактивное кино

    не настораживает?


    DMScript - мой язык программирования
    <--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
    BOOMДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:41 | Сообщение # 9
    I am the creator of ADE
    Сейчас нет на сайте
    Человек-панчлайн, если честно, я вижу тролля, который старательно пытается доказать, что он прав (взгляни на мою подпись), когда на самом деле он из себя представляет человека с возвышенным "Я", которому не понравилась эта команда. Поверь, бывают случаи, когда необходимо закрыть тот, либо иной проект. И причин может быть много: учёба, работа, поломка персонального компьютера, потеря документации и так далее. Это всё относится к временным индивидуальным и техническим причинам.

    Quote (Человек-панчлайн)
    не ну два человека это не Blizzard или кто-то подобные чтобы спокойненько иметь 2-3 проекта в разработке.

    В этом ты не прав, Я имею три проекта: проект 'X' - который запустится с 15 по 20 ноября; проект DISH - система шифрования данных, который завершён на 80%; проект DAYNIA - находящейся в стадии проектирования план-проекта. Помимо, заморожен AlloDraw - причина техническая: поиск информации и способа решить проблему, возникшую в ходе разработки, и всё ровно, он возобновляется 1 декабря. И я уверен, что он будет жить и развиваться, так же, как VoidTeam.

    Х.З.
    Не сравнивай всех под одну гребёнку, то есть - под себя.

    _LeVoID_, А что же так, вроде раньше команда была, а сейчас что, разбежались, или кто в армию, кто ещё куда?..


    ______________________________
    Я вернулся, и это чудо.
    ______________________________
    LunarPixelДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:42 | Сообщение # 10
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Человек-панчлайн)
    не настораживает?

    Не особо. Настораживать может всё что угодно. Повторюсь в очередной раз, нужно чтобы автор дополнил тему. А строить предположения можно сколько угодно. И не важно сколько проектов и сколько человек... smile


    Человек-панчлайнДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:42 | Сообщение # 11
    Action Script МАНЬЯК!
    Сейчас нет на сайте
    ладно, все я исчез

    DMScript - мой язык программирования
    <--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
    _LeVoID_Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:56 | Сообщение # 12
    VoID
    Сейчас нет на сайте
    Человек-панчлайн, меня Ваш словесный понос не интересует. Проект был заморожен по тех.причинам. Вам нужны доказательства - в ЛС, если хотите.


    LunarPixel, данные про проект выкладывать не буду. Мне нужно дописать сначала часть диздока, где указываются подробности о визуальной части.
    Quote (Человек-панчлайн)

    не настораживает?

    Забыл сменить. Концепция проекта менялась кучу раз, но интерактивное кино - это окончательное решение.

    Добавлено (10.11.2011, 20:56)
    ---------------------------------------------

    Quote (BOOM)
    _LeVoID_, А что же так, вроде раньше команда была, а сейчас что, разбежались, или кто в армию, кто ещё куда?..

    Так как проект в анабиозе, команда была уже без надобности. Однако я вновь собираю народ.
    Я делаю проект на Indie-версии Unity3d (с возможным расчётом на коммерцию). Но об этом ещё рано говорить.


    QLines v1.3
    Forest Owl
    BOOMДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 21:07 | Сообщение # 13
    I am the creator of ADE
    Сейчас нет на сайте
    _LeVoID_, Понятно, если бы не загруженность, присоединился бы...

    ______________________________
    Я вернулся, и это чудо.
    ______________________________
    ScvadДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:20 | Сообщение # 14
    участник
    Сейчас нет на сайте
    бери меня, я буду вашим PR-директором biggrin



    Сообщение отредактировал Scvad - Четверг, 10 Ноября 2011, 22:21
    _LeVoID_Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:29 | Сообщение # 15
    VoID
    Сейчас нет на сайте
    Scvad, прекрати оффтопить! Нам не нужен тролль.

    Добавлено (10.11.2011, 22:29)
    ---------------------------------------------
    BOOM, там работы буквально на один-два дня. Может больше. Моделей немного.


    QLines v1.3
    Forest Owl
    FenechДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:39 | Сообщение # 16
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    _LeVoID_, Оформлена тема опрятно, люблю такие темы. Насчет собственно набора в команду, почему требуется моделлер? При том, при всем у вас нету ни художника, ни программиста... Или этим ты занимаешься? Так напиши тогда, чтобы таких вопросов не возникало!
    И еще, я так и не понял как называется второй проект:
    Quote (_LeVoID_)
    Jump4YourLift (в разработке) ???
    _LeVoID_Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 23:17 | Сообщение # 17
    VoID
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Fenech)
    И еще, я так и не понял как называется второй проект:

    Опечатка. happy
    Спасибо, что заметил happy
    Quote (Fenech)
    При том, при всем у вас нету ни художника, ни программиста... Или этим ты занимаешься?

    Я занимаюсь. Пока что в других специалистах нет нужды.


    QLines v1.3
    Forest Owl
    КластерДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 00:00 | Сообщение # 18
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    _LeVoID_, А почему-бы вам не попробовать себя в DXStudio . Тут на форуме есть даже скрин хелп от одного из пользователей. Я это к чему ? К тому что если не удаётся вам изучить Unity и программировать, то надо начинать с более лёгкой программы. Многие тут делают на ГМ. И это даже хорошо. Но вы хотите 3D. DXStudio или 3D Rad , как раз будут для вас. Они легкие в освоение и мелкими коллективом (даже 1 человеком) можно сделать игры. Зачем пытаться сделать что-то, на более тяжёлом движке. Когда есть движки легче и по функциям приемлемым для создания игр.

    Я следил за вашим первым проектом. Но увы я знал, что вы его забросите. Так как серьезный проект не сделать одному. А энтузиастов для команды вы не найдёте.
    _LeVoID_Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 17:06 | Сообщение # 19
    VoID
    Сейчас нет на сайте
    Кластер, я не хочу перескакивать с движка на движок. Я уже определился. Это будет Unity3d.

    Добавлено (11.11.2011, 20:53)
    ---------------------------------------------
    Ап

    Добавлено (13.11.2011, 13:16)
    ---------------------------------------------
    Ап

    Добавлено (13.11.2011, 17:06)
    ---------------------------------------------
    По прежнему очень нужен 3D-моделлер!


    QLines v1.3
    Forest Owl
    ЛеонДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 12:17 | Сообщение # 20
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    какой требуемый уровень моделлера?Стиль моделек какой нужен?По больше информации.Кстати ниже мои нубо-модельки.Если устраивает пиши в лс

    Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » VoIDteam (Мы ищем 3D-моделлера!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг