Суббота, 07 Декабря 2019, 20:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда "ПионЭр" (Ищу единомышленников.)
Команда "ПионЭр"
beragДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:34 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предисловие.
От автора.

Зашёл не туда и сказал не то. Тему прикрыть бы надо. biggrin

Сообщение отредактировал berag - Суббота, 15 Января 2011, 23:20
DDTAAДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:02 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну конечно,
Quote (berag)
Моя роль в проекте – Координатор, сценарист, всё что связанно с описанием игрового процесса я беру на себя.

ХД. А сколько сценариев вы уже написали? Можно пример? А сколько вещей смоделировали, нарисовали? Опять же, зарисовки и готовые модели, или хотя бы скрины в студию!

Quote (berag)
По моим прикидкам, можно сделать очень динамичную и интересную игру! Присоединяйтесь! И будьте здоровы!

По всем моим прикидкам, великовата одежда, размерчика на четыре наверное:-)
Есть другие проекты готовые? В студию:-)

Quote (berag)
1.1 Общая концепция
Идёт виртуальная война!

Это самый крутой СЦЕНАРИЙ, который я видел за последние 1.5ры минуты!!!
Блин, многа букафф это ещё пока не полноценное описание:-) Допиливайте, там видно будет:-)

Добавлено (07.01.2011, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (berag)
Истина в том, что в гробу карманов нет.

Почему мне кажется, что это попахивает забвением(А точнее-тупо кидаловом) участников после маловероятно успешного завершения такого невероятного по масштабам для русских игроделов(Тем более для энтузиастов) проекта?
И да, есть такая штука:
, уберите под них большую часть текста по категориям, мол вот это игра, вот это кто я и т. д., читать намного удобнее будет.

Добавлено (07.01.2011, 13:02)
И да: это всё круто, мне тоже приходили в голову подобные мысли, но я их сразу отбросил из-за масштабности.

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...

Сообщение отредактировал DDTAA - Пятница, 07 Января 2011, 13:01
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:44 | Сообщение # 3
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Какие начинания! Я только за! Если мне найдется место, то обязательно пойду!
cougraAccДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:47 | Сообщение # 4
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (berag)
Игра – естественное состояние человека. Мы любим играть с детства и до белых седин. Я считаю, что продавать игру – это кощунство.

Программисты хотят кушать... а не кормить их это кощунство
Quote (berag)
Все по-настоящему достойные дела в этом мире совершаются с целью созидать, а не заработать.

ЗА все по-настоящему достойные дела платят по-настоящему достойно, и созидать приятнее после достойной оплаты
Quote (berag)
Не продавайте свой талант! Не губите себя!

Работайте бесплатно, и питайтесь плодом своих трудов
Quote (berag)
1. Не все могут позволить себе тратить деньги на игры.
2. Именно «платность» порождает ПИРАТСТВО, а равно - ВОРОВСТВО.
3. Когда цель творчества - деньги, проект обречён на бездушность.

а Бесплатность порождает много недовольства и критики, а также работы не в полную силу

Quote (berag)
Кто нужен в команду:

Программист (Ведущий), желательно со своим движком (гр/физ/сет) или со знанием какого-либо подходящего под проект «движка», возможно платного (но дешёвого).
Что делать:
1. Подбор и оптимизация «движка» (Граф/Физ/Сеть ну и что там у вашего брата в ходу? ))) )
2. Программировать )))
3. Делегировать полномочия ведомым.

Программисты (Ведомые).

Что делать:
1. Помощь ведущему программисту.

3d художник (Ведущий)

Что делать:
1. Оптимизация графики, принятие решений связанных с графикой.
2. Рисование

Художники, моделеры,(ведомые) называйте как хотите)))

Что делать:
Всё что связанно с игровым миром)))

Композиторы, музыканты
Что делать:
Озвучка игрового мира, музыка.

Таких работающих за светлое будущее найдется много, подожди отрастут волосы на мягком месте, что бы рвать их ради будущего

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।

Сообщение отредактировал cougraAcc - Пятница, 07 Января 2011, 13:48
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:47 | Сообщение # 5
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
berag, вот что я тебе скажу - если на тебя набросятся со словами "это бред" - не теряй веры!
А если востановят возможность менять репу - заминусую всех, кто полезет до парня.
DDTAAДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:50 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, хех, мило:-) А с чего ты взял, что он не один из тех сотен, бывших до него и будущих после с ЭТОЙ ЖЕ или аналогичной идеей? Создать мегаглобалвар все хотят когда-то, чаще проходит. Если даст всё, что я расписал, тоже потдержу, а так:-)...

Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:54 | Сообщение # 7
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
В меня уже вселяет надежду то, что все подробно расписано. А не так: "Я мучу супер проэкт про корованы и ельфов! Присаединяйтесь!"
Me11eRДата: Пятница, 07 Января 2011, 14:03 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слов нет. слишком крупная цель для еще не существующего коллектива. начните с малого.
TovTripleZДата: Пятница, 07 Января 2011, 14:06 | Сообщение # 9
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
все подробно расписано

Подробно? Уж очень много воды и фраз не по делу. Я чуть в обморок не упал, когда этот пост увидел.
berag, не можешь сказать то же самое, только короче?

UPD: Просто спрячь эпическое описание своей игры под спойлер, сбереги читателям нервы. :3

Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Пятница, 07 Января 2011, 14:07
GECKДата: Пятница, 07 Января 2011, 14:11 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, такое за бесплатно не сделает никто.
Quote (berag)
7. Алгоритм перемещения границы
Кстати, что это?

Всё гениальное просто. И хреново работает.
The_WitcherДата: Пятница, 07 Января 2011, 14:17 | Сообщение # 11
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (berag)
Я считаю, что продавать игру – это кощунство.

А я считаю, что деньги, вырученные за игру - достойная оплата огромного труда.
Quote (berag)
Не продавайте свой талант! Не губите себя!
Пускай это звучит пафосно, пусть это не модно и это конечно не тренд сегодняшнего дня, который усиленно пропагандируется торгашами – «бери от жизни всё!»

Это не только пафосно, но и глупо. Сделай хоть одну нормальную модель, нарисуй настоящий концепт-арт, а не "каляки-маляки", или напиши пару тысяч строк кода, которые действительно будут работать. Слабо? Не умеешь? А попробуй. Вот когда научишься, когда сделаешь - посмотрим что ты скажешь.
В двух словах: не ищи рабов.
Quote (berag)
1. Не все могут позволить себе тратить деньги на игры.

Это единственная причина. А остальные - просто вода.
Quote (DDTAA)
Кто нужен в команду:

Программист (Ведущий), желательно со своим движком (гр/физ/сет) или со знанием какого-либо подходящего под проект «движка», возможно платного (но дешёвого).
Что делать:
1. Подбор и оптимизация «движка» (Граф/Физ/Сеть ну и что там у вашего брата в ходу? ))) )
2. Программировать )))

Программисты (Ведомые).

Что делать:
1. Помощь ведущему программисту.

3d художник (Ведущий)

Что делать:
1. Оптимизация графики, принятие решений связанных с графикой.
2. Рисование

Художники, моделеры,(ведомые) называйте как хотите)))

Что делать:
Всё что связанно с игровым миром)))

Композиторы, музыканты
Что делать:
Озвучка игрового мира, музыка.

Это бред. Хотел прокомментировать, но не буду. И так всё ясно.

Quote (berag)
ПионЭр

Название команды на языке упячки. Только из-за этого надо нажать кнопочку "Назад" в браузере.

Quote (berag)
По моим прикидкам, можно сделать очень динамичную и интересную игру! Присоединяйтесь! И будьте здоровы!

Моя трактовка данной фразы: Рабы мне сделают очень динамичную и интересную игру! Присоединяйтесь к ним!

В общем, автор, разберись что такое игры. Количество текста - не повод вступать в команду. Да и проект большой и громоздкий, поверь. А мысли типа "мы сможем, у нас выйдет, мы совершим переворот в игрострое" закинь подальше. Уже пройденный этап, послушайся опыта других.

cougraAccДата: Пятница, 07 Января 2011, 14:58 | Сообщение # 12
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Игра – естественное состояние человека. Мы любим играть с детства и до белых седин.

Делай 2 брЭнда пионЭр для детей и пенсионЭр для продвинутых с белыми сединами

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
beragДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:16 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем жду единомышленников, а можно как-то удалять неинформативные и безсмысленные посты?
О том, что цель крупна, я знаю, на остальные реплики из зала отвечать не буду - это пустое, по моему, если ты с чем-то не согласен, так и проходите мимо дядя Изя.

Если у кого-то есть действительно дельная критика или советы, милости прошу SKYPE: propovedmik, позвони мне и скажи, а писульки можно не чиркать, они только страницу засоряют.

/Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!/

Сообщение отредактировал berag - Пятница, 07 Января 2011, 16:29
cougraAccДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:51 | Сообщение # 14
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (berag)
а писульки можно не чиркать, они только страницу засоряют.

Это объективное мнение... Ты написал на форуме, тут собственно все и высказывают свое мнение...
Quote (berag)
/Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!/

Ноу коммент, в ауте

Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:54 | Сообщение # 15
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
блин, вы что на парня накинулись? Может выйдет из него что дельное, а так можно весь интерес отбить...
DDTAAДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:06 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да ни черта из него хорошего таким темпом не выйдет!
Это вообще, возможно, новый способ троллить. И, о удивительно, как всегда вместо здоровой реакции на критику презрительное к ней отношение, неприятие объективного мнения людей и прочая, и прочая
Quote (berag)
Вообщем жду единомышленников, а можно как-то удалять неинформативные и безсмысленные посты?
О том, что цель крупна, я знаю, на остальные реплики из зала отвечать не буду - это пустое, по моему, если ты с чем-то не согласен, так и проходите мимо дядя Изя.

Quote (berag)
а писульки можно не чиркать, они только страницу засоряют.

НИКТО, НИКТО не будет к тебе относиться нормально, кроме единичных сочувствующих(В хорошем смысле), вроде Deadly-man, пока ты не подтвердишь, что ты
Quote (berag)
Я художник, в полном смысле этого слова. Владею рядом программ: 3d max (статика, но думаю и с простой анимацией справится по силам, хотя бы частично), corel, Photoshop, Illustrator, after effects и т.п.
сценарист,
Так же я возьму на себя роль 3d/2d художника

Послушай людей, которые тебе писали, особенно ALBAKOR, TovTripleZ и cougraAcc, они реально знают, о чём говорят и у них есть опыт, в отличие от тебя.

Kolya0894Дата: Пятница, 07 Января 2011, 17:25 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Могу стать композитором в вашей команде. Играю на электрогитаре. Есть опыт в создании компьютерной музыки...

Добавлено (07.01.2011, 17:20)
Связь через ЛС. Ща скайп создам.

Добавлено (07.01.2011, 17:25)

EXPLORER_EXEДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:35 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Автор, имхо для начала я бы на Вашем месте выбрал проект попроще. Не нужно сразу браться за масштабные проекты - обломаетесь. Это мой Вам совет, но делайте как хотите. О не деньгах "НЕ ПРЕВЕТСТВУЕТСЯ" и тд. Это лишнее. Достаточно было написать, что проект делается на энтузиазме с целью накопления опыта.

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
beragДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:59 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
?

Сообщение отредактировал berag - Суббота, 15 Января 2011, 23:23
TrelanДата: Пятница, 07 Января 2011, 18:03 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
berag, согласитесь, что глупо всю жизнь делать игры за так, за спасибо, ибо спасибо в карман не положишь.
Создание игры - труд, порой очень огромный, а любой труд должен оплачиваться.

Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

Сообщение отредактировал Trelan - Пятница, 07 Января 2011, 18:04
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда "ПионЭр" (Ищу единомышленников.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг