Четверг, 28 Марта 2024, 18:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда "ПионЭр" (Ищу единомышленников.)
Команда "ПионЭр"
Kolya0894Дата: Суббота, 08 Января 2011, 08:23 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Запросил авторизацию в скайпе, прошу ответить.

beragДата: Суббота, 08 Января 2011, 08:26 | Сообщение # 42
был не раз
Сейчас нет на сайте
?

Сообщение отредактировал berag - Суббота, 15 Января 2011, 23:22
Me11eRДата: Суббота, 08 Января 2011, 09:05 | Сообщение # 43
частый гость
Сейчас нет на сайте
Продолжайте в том же духе и найдете много единомышленников, пусть не слишком опытных, но все может быть. А главное не забывайте отписывать о продвижениях состояния проекта
LunarPixelДата: Суббота, 08 Января 2011, 09:19 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (fragomet)
не нужно приписывать мне того, чего я не говорил, уж очень вас прошу об этом.

Quote (berag)
Я и не говорил что вы мне что-то приписываете...

Это 1.

2. Если не продавать игры, то от куда брать деньги тем людям которые платят за создание игры разработчикам?! Все выши слова про деньги выглядят как отмазки, чтобы не платить людям за работу. Но это лишнее, достаточно написать что работа будет вестись на энтузиазме, т.к. многие тут именно так игры и создают.

3. Весь ваш вклад в работу - это вода. Извините конечно, но каждый кто основывает команду и хочет создать игру за счет други занимается в команде именно тем, чем хотите заниматься вы. Я не говорю про рисунки, т.к. их не видел. Как уже писал, нарисуйте арты, покажите свои навыки.

И пожалуй самое главное: Зачем начинать с игр такого масштаба имея нулевой опыт в разработке игр и не имея даже теоретических знаний об их создании?

Если вы не понимаете всего этого, мне вас искренне жаль. И так как я великий экзаменатор, то ставлю вам двойку с плюсом... biggrin Плюс за то, что потрудились написать такой объемный первый пост, но к сожалению 90% описанного там - это ничто.

Удачи вам конечно, но с таким подходом далеко вы не уедите. Относитесь к делу серьезнее.


Serg1971Дата: Суббота, 08 Января 2011, 09:54 | Сообщение # 45
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Эх, наверное и я пару слов напишу... smile Уважаемый berag, конечно похвально ваше упорство. Ничего не буду говорить насчёт денег, вашего опыта, примеров работ которых нет - всё это вам уже объяснили. Поясню вашу ситуацию простыми аналогиями. Вот где-то, вы писали о Буране, что мол и его делали люди... Согласен! Но почему вы забываете, что это были - крупнейшие специалисты в своей области, что команда насчитывала - тысячи человек, что этому предшествовали - многолетние исследования и испытания? То, что вы описали в первом посте - и есть космический корабль!... Самый настоящий! А вы, взяв сейчас в руки - лопату и грабли, призываете всех - пойти и помочь его построить, сами ничего совершенно не понимая в этом!
Вот скажите мне, как художник (что пока тоже вызывает определённые сомнения у людей, которым я склонен доверять) - каковы шансы, у меня, программиста, ни разу не державшего кисти в руках, ничего не знающего о технике и композиции построения рисунка, без практики, без набросков - сесть и нарисовать шедевр smile от которого все мировые художники выпадут в осадок от восхищения? Вот ровно такие-же шансы у вас...
ЗЫ. Начните с чего-нибудь, белее мелкого... Займитесь пока моделями ракет - что-бы набрать необходимый опыт! smile


cougraAccДата: Суббота, 08 Января 2011, 10:00 | Сообщение # 46
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Serg1971, +1000 красиво сказал, поддерживаю
Действительно слишком глобальная идея, здесь большая часть начинает с минимума, пробуют в движках что то сделать, ты тоже попробуй


Сообщение отредактировал cougraAcc - Суббота, 08 Января 2011, 10:59
Kolya0894Дата: Суббота, 08 Января 2011, 10:17 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, оффтоп... классная ава
А по делу... Мне кажется, что большинство критиков правы... Я предлагаю вам, berag, создать что либо наподобие танчиков 3D онлайн. А дальше уже развиваться. Я с радостью вступлю в вашу команду, потому что меня чрезвычайно тянет в сферу игростроя. Я не пессимист. Я реалист. Нужно получить опыт и хорошую команду энтузиастов. А уже потом можно будет замахнуться на убийцу Call of Duty. Про деньги хочется сказать... Игры продавать не только можно, но нужно. Если вы хотите втянуться в это дело, вам по любому нужны будут деньги. Потому что энтузиазм появляется и исчезает, а так будет хотя бы стимул у вас и у команды. Я не говорю, что нужно продавать первую, вторую и даже третью игру. Если выйдет действительно что то стоящее, почему бы не продать. Деньги нужны всегда и везде. Нет, я не жадный купец, которому нужны бабки. Я хочу помогать. Просто так. Я хочу раскрыть свой талант и показать его всем.
И обращения ко всем форумчанам. Не топите человека. Встаньте на его место. После таких постов у людей пропадает энтузиазм, и всякое желание творить. Представьте, что вы художник, к вам приходит человек и говорит, что все ваши работы унылое сами знаете что. Вы разочаруетесь в себе, возможно даже забросите это дело. Если вам не нравится идея, проходите мимо.
berag, предлагаю создать сайт, где вы бы могли контролировать посты. Хотя бы мини блог. Могу помочь вам с этим.

ЗЫ: Всё выше сказанное моё ИМХО. Ваше дело, прислушиваться к нему или нет.




Сообщение отредактировал Kolya0894 - Суббота, 08 Января 2011, 10:22
beragДата: Суббота, 08 Января 2011, 11:24 | Сообщение # 48
был не раз
Сейчас нет на сайте
?

Сообщение отредактировал berag - Суббота, 15 Января 2011, 23:22
LunarPixelДата: Суббота, 08 Января 2011, 11:33 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
Совет: начните с простых проектов и не многопользовательских. А потом усложняйте. Над такими проетами студии профессионалов работают, а вы совсем без опыта за это дело взялись. Вам может хочется всего и сразу, но так не бывает.

Свои умения, я так понимаю, вы продемонстрировать не можете, так что всего вам хорошего.


knight_of_honorДата: Суббота, 08 Января 2011, 12:58 | Сообщение # 50
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Парень у тебя дар красноречия....Дамн,будь ты в 17 году в России,то Ленин бы нервно курил в стороне.Прочитал начало топика(первые 40 строк),дальше мелком прочитал.Это капец...Тебе не сценарии писать,а пропогандистские журналы.Сколько стремления выставить корысть и жадность на посмешище и возвысить талант человеческий.К тому же ты прекрасный теоретик.Я бы просто задолбался писать столько теории без капли практики.Ну просто сын(или дочь) Ленина(никого не хочу обидеть,просто сравнение хорошее.).Настоящие произведения икусства создавались без оплаты!!!!Ага,а враги человечества жидо-массоны хавают деньги с медом в перемешку и ни фига при этом не делают.А Билл Гейц у них галвный зачинщик.(Онотоле своего рода)Это БРЕД(не bread-англ. хлеб,а именно русское слово БРЕД!)Может скажите еще,что надо со всеми делиться?И у каждого будет жена+дом роскошный?Хорошо,если ты такой бескорыстный,то чем же ты питаешься?Духовной пищей?Ладно,меня достало.Последнее,покажи хоть чуть чуть практики,а то как с Лениным все получиться.Расписал то он все красиво в теории,а на практике Сталин к власти пришел,хотя Ленин даже письмо написал,чтобы его[Сталина] не пускали к власти.

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Суббота, 08 Января 2011, 13:04
ezhickovichДата: Суббота, 08 Января 2011, 14:15 | Сообщение # 51
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
berag, ТоварищЬ, откуда такая неприязнь к критике? wink
Всех, кто хочет стать пионЭром (рабом по собственной воле), я бы попросил перечитать все посты в теме и взвесить все за и против...
Я не думаю, что будет какой-то толк от внушения чего-либо этому индивиду, гораздо лучше будет подумать самому и сделать правильный вывод...

berag, Я не хочу, что-то внушить тебе, я хочу уберечь новичков, от рабства, друг мой пионЭр... smile



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
knight_of_honorДата: Суббота, 08 Января 2011, 15:05 | Сообщение # 52
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (berag)
Молодые!
Умные!
Талантливые!
Не продавайте свой талант! Не губите себя!

НЕ идите в ПионЭры.

Добавлено (08.01.2011, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (berag)
Истина в том, что в гробу карманов нет.

Это попахивает сектантством.
Quote (berag)
Но есть человеческая благодарность, доброта, понимание, любовь если хотите.

Это(боже мой,в рот мне ноги) подтверждает вышесказанное.И любовь мы не хотим-мы жадные корыстные до мозга костей дикиние звери.
Quote (berag)
А вот для чего:
1. Не все могут позволить себе тратить деньги на игры.
2. Именно «платность» порождает ПИРАТСТВО, а равно - ВОРОВСТВО.
3. Когда цель творчества - деньги, проект обречён на бездушность

Да,а че ж тогда не печешься о тех,кому на компьютер денег не хватает,им надо из кортона вырезать игры.
Quote (berag)
Итак!
Я приглашаю в наш коллектив: творческих, увлечённых игростроем и конечно знающих своё дело (чем лучше, тем лучше, извините за масло масляное )

Угу таких людей,которым не фиг делать конечно много.Так как каждый из них,только и думает стать меценатом.
Quote (berag)
Пионер - Первопроходец; тот, кто пролагает дорогу в развитии научного, технического или художественного направления, социального течения.
Это я вообще молчу....Пионеры и наука......ааааааааааааааааааааааааааа...........мир сошел с ума..................ааааааааа.....
Quote (berag)
Только он-лайн Без оплаты за игру, но с оплатой серверов и оплатой труда команды поддержки.

surprised :o surprised :o surprised КАК!!!!ПЛАТИТЬ ЗА ИГРУ!!!!??????ЭТО...ЭТО....ЭТО КОЩУНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (berag)
1.1.1 Ключевые особенности «мира»
Глобальная виртуальная война
Полностью разрушаемый ландшафт
Участие в бою всех родов войск
Строгая дисциплина и система званий
Возможность косвенно управлять другими игроками отдавая приказы
Система развития юнитов
В игре использовано вооружение реально применявшееся на полях сражений.
Реальная система повреждений и дефектов. (это значит, что если игрок «оставил» свой юнит (пехота) на открытом месте и в 20 метрах от него упала 200кг-ая бомба, то юнит испарится)
Многоступенчатый механизм воздействия на игровой мир. (Вместо открытого боя можно бомбить заводы противника нарушая тем самым производство техники, уничтожать транспортные колонны и поезда, воздушные караваны, нарушать мосты и переправы)

Вот это вообще не о чем,такое ощущение,что в сотый раз перечитываю одно и то же,но разными словами.
Quote (berag)
По моим прикидкам, можно сделать очень динамичную и интересную игру! Присоединяйтесь! И будьте здоровы!

Ну блин,если б ты COD сделал,то я бы твоим прикидкам поверил.А так они меня как то не колышат.


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Суббота, 08 Января 2011, 15:06
beragДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 09:20 | Сообщение # 53
был не раз
Сейчас нет на сайте
?

Сообщение отредактировал berag - Суббота, 15 Января 2011, 23:22
fragometДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 13:47 | Сообщение # 54
Ubuntu User
Сейчас нет на сайте
ололо нло?
Снн?
А почему крестоносцы?
У меня идейка. В скайпе подкину




Serg1971Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 14:08 | Сообщение # 55
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (berag)
Сюжет: Вторая мировая война. Жанр: Аркадный Симулятор войны.
smile
Quote (fragomet)
А почему крестоносцы?

Возможно - товарищ berag, внял коллективному голосу разума - и мы скоро увидим (для начала) простенькую стратегию, или игрулю в стиле "Приключения рыцаря" в исполнении Пионэров... А там, глядишь и до проектов космического масштаба дойдёт... Это возможно - когда будет опыт! smile


knight_of_honorДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 14:20 | Сообщение # 56
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Возможно - товарищ berag, внял коллективному голосу разума - и мы скоро увидим (для начала) простенькую стратегию, или игрулю в стиле "Приключения рыцаря" в исполнении Пионэров... А там, глядишь и до проектов космического масштаба дойдёт... Это возможно - когда будет опыт!

Ну ты расписал....Дамн...Это просто эскизы всего подряд.Иначе откуда там взяться роботам и всякой другой ереси.А проект менять они не будут,они ж ПионЭры.Пока первого пионера в космос не отправят-не успокоятся.
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 14:37 | Сообщение # 57
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Я один вижу на последней картинке гигантскую летающую рыбу с головой ленивца из "Ледникового периода"?
Вообще многие части тупо срисованы откуда-нибудь biggrin автор отжигает по пионЭрски!


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Воскресенье, 09 Января 2011, 14:39
Serg1971Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 14:41 | Сообщение # 58
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Я один вижу на последней картинке гигантскую летающую рыбу с головой ленивца из "Ледникового периода"?

Не, я тоже вижу! biggrin
Quote (knight_of_honor)
Ну ты расписал....Дамн...Это просто эскизы всего подряд.Иначе откуда там взяться роботам и всякой другой ереси.А проект менять они не будут,они ж ПионЭры.Пока первого пионера в космос не отправят-не успокоятся.

Тогда не вижу смысла, выкладывать такие эскизы в теме о войне... wacko Интересно - к чему это выложено?


knight_of_honorДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:40 | Сообщение # 59
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Тогда не вижу смысла, выкладывать такие эскизы в теме о войне... Интересно - к чему это выложено?

Типо показывает свой навык,сейчас,конечно,он начнет говорить,что это для Пашия,но я глубоко в этом сомниваюсь,так как они с Пашей юзают скайп. happy


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Воскресенье, 09 Января 2011, 15:40
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:18 | Сообщение # 60
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Паша, вообще-то, неплохой парень.... жаль только, что он с автором связался sad


You Take My Breath Away
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда "ПионЭр" (Ищу единомышленников.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг