Пятница, 29 Марта 2024, 12:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » приглашаю в команду по созданию онлайн игры
приглашаю в команду по созданию онлайн игры
Master_ChiefДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 22:18 | Сообщение # 81
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
господи, чё тя так прорвало прямо biggrin biggrin

nilremДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 23:10 | Сообщение # 82
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я помогаю форумчанам. Но помогаю в создании игры, лишь той, у которой есть будущее.

Помогать нужно не тем, у кого получается, а тем кто в помощи нуждается. А не давить их критикой.
А вы начали наезжать на грамматику. Интересно, хоть кто обратил внимание что чел - молдаванин. Вы молдавский знаете?
Quote (FERAMON)
Я превратился в фанатика.

Фан это хорошо. Но главное не перестараться, чтобы не перегорело и не превратилось в рутину.

Насчет писателей и сценаристов выскажу свое мнение.
Писатель - птица вольная. Написал, сдал в издательство. Взяли, не взяли - как получится. Он сам себе хозяин. Хотя и здесь иногда приходится "прогибаться" под издательство.

Сценарист - тут все по-другому. Сами по себе сценарии и нафиг никому не нужны, ибо они не есть конечным продуктом. Вот созданные на их основе фильм или игра это уже совсем другое дело.
Так что сценаристом быть намного сложнее. Писать сценарий - это серьезная работа, как написал FERAMON - профессия. А вот писательство - призвание, а для кого-то смысл жизни.

FERAMONДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 23:32 | Сообщение # 83
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
В помощи тут нуждается каждый, но большинство нуждается в помощи психиатора или учителя русского языка. У меня по русскому 3, но я стараюсь писать грамотно и изучаю секреты родного языка. Есть люди, которые кричат, что они отличники, а сами плохо пишут и даже переходят на албанский. Я не психолог и не учитель русского языка. Так что, таким людям я не могу помочь. А люди, у которых что-то получается, нуждаются в помощи и я предоставляю им эту помощь. Критика заставляет людей взглянуть на свои ошибки и исправить их. Если не критиковать разрабов и воображаемых царей игростроя, то они не смогут произвести абгрейд своих взглядов и увидить истину.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:33 | Сообщение # 84
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
nilrem, правила одни для всех, и там ЗАПРЕЩЕНО общаться на каком-либо языке кроме русского. Должны быть какие-то словари я не знаю и т.д. Пусть пользуется.

DefrunДата: Среда, 24 Июня 2009, 13:32 | Сообщение # 85
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обращение к человеку (автору сей темы) ...
Вы просто мега-монстр ... преклоняюсь перед Вами ...
Идея игры у Вас нова и свежа ... ага ...
Описание скилов просто блеск ... точно ...
=============================
Вот только не радует одно - слишком попахивает (извиняюсь) ... эм ... плагиатом (прости господи) на rapplez ... название городов и локаций те же ... классы - такие же , описание скиллов - 1 в 1 фактически ... не хватает только заготовленных билдов ...

Ну в общем удачи вам в суде wink happy


хочу научиться программировать ...
хочу сделать легендарную игру ...
НО НЕ МОГУ ... ЧТО МЕШАЕТ? - спросите вы ...
Я отвечу - "Я "!!!

пы . сы . - да. да - именно что , а не кто =)

Сообщение отредактировал Defrun - Среда, 24 Июня 2009, 13:35
draculaДата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:58 | Сообщение # 86
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне понравилось wink

igro_maniaДата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:11 | Сообщение # 87
был не раз
Сейчас нет на сайте
автор об стенку галавой ( ну, это так чтоб ты понял)))) ты ведь так пишешь )
ViruzДата: Вторник, 14 Июля 2009, 12:44 | Сообщение # 88
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Defrun)
Ну в общем удачи вам в суде

я под столом happy
ща тремку перечитаю.....а то чет подабыл...о чем здесь dry



andrei090Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 12:57 | Сообщение # 89
был не раз
Сейчас нет на сайте
всё кароч забейте на всё ету херню пойду лудше в раппелз погамаю
ыыыыы кароч я на игру забил


316402661
438788172 мои аськи для связи со мной
777OLEKSEY777Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 13:06 | Сообщение # 90
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (andrei090)
всё кароч забейте на всё ету херню пойду лудше в раппелз погамаю
ыыыыы кароч я на игру забил

Прально

Добавлено (14.07.2009, 13:06)
---------------------------------------------
Я знал что так будет smile

ViruzДата: Вторник, 14 Июля 2009, 13:19 | Сообщение # 91
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Таким авторам нужно пальци отбивать по локти dry


VinchensooДата: Вторник, 14 Июля 2009, 18:07 | Сообщение # 92
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Таким авторам нужно пальци отбивать по локти dry

тема давно сдохла, забей, поигрался ребенок и успокоился, что взять)


StraggerДата: Вторник, 14 Июля 2009, 18:14 | Сообщение # 93
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обидно, что именно такие темы ТАК популярны sad
WXZRWДата: Вторник, 14 Июля 2009, 18:16 | Сообщение # 94
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Stragger)
Обидно, что именно такие темы ТАК популярны sad

А и не мудрено, народ хочет хлеба и зрелищ.

Ну так что, всем спасибо, все свободны, да?

ViruzДата: Вторник, 14 Июля 2009, 18:34 | Сообщение # 95
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
можно по оффтопить biggrin biggrin biggrin


StraggerДата: Вторник, 14 Июля 2009, 18:41 | Сообщение # 96
почетный гость
Сейчас нет на сайте
угу, всё-равно темку грохнут smile
WXZRWДата: Вторник, 14 Июля 2009, 18:50 | Сообщение # 97
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Хмм, похоже этой теме не хватает самолетов.

BTW, planes can fly. And they actually do it.

zvezdolomДата: Вторник, 04 Августа 2009, 12:36 | Сообщение # 98
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (andrei090)
вообщем незнаю . сюжет таков
1.
персонаж появляется на острове ( новичков )
2
персонаж качается на острове до 5 лвла после достигания берёт квест и отправляется в мир ( в котором всё и раскручивается)
3
вот подробно как качать скилы : до 5 лвл сколько хочешь скилов до 10лвл 6 скилов до 15 лвл 4 скила и до 20 2 скила после 20 лвл можно качать только 1 навык
4 приобрести скилл можно у тренера навыков ( зделав квест)
5
вот скилы которые можно качать : асассин ( бьет критами ) асасину нужна живучесть и защита силач силачу нужна атака для попаданию мечник ( атака ) мечику нужна сила для более сильных ударов лучник нужна ловкость ( асасин) для более расторопного стреляния
шахтер ( добывает руду ) лесоруб ( рубит лес) торговец ( делим торговца на 2 части ) 1 ето скидка благодоря скидки можно покупать вещи в магазине дешевле чем у обычных боевых игроков и наценщик можно продлать любой предмет в магазин с большей ценой чем другие люди
6
всео на карте 8 городов: город золотого камня зк город серебреного камня ск кафе макс км майл сити( с етого города можно будет отправить почту например игроку который сейчас не в сети в письмо можно будет вставить например игровые деньги ) замок ватан ( 1 из 3 замков в котором будет происходить осада замков ) замок катан ( 2 замок в котором будет проходить осада замков ) замок рондо ( 3 замок в котором будет проходить осада замков ) ну и как без рынка ( будет стоять брокер у него можно будет выставить свой товар )
7 в игре можно будет покупать приказчиков ( типо брокеров только частные ) приказчик будет стоять 50 платин в 1 месяц владелец приказчика обязаен отправить 50 пт админу за приказчика
ну принципе всё

Не люблю оскорблять людей но помоему ты в R2 online наигрался (там практичестки всё тоже самое только не про скиллы)
АсперДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 11:13 | Сообщение # 99
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andrei090)
у меня уже есть программист знает паскаль java html ss+

да да, я знаю эту шутку, в КВНе видел, только там про боевые исскуства было ))
Кто не видел суть там в том что на чувака нападают, он с диким криком: "КИИИЯЯЯ. Не подходите, я знаю ушу, кунгфу, тайквандо и еще много страшных слов!!!"

Паскаль это язык программирования, ява это си образный язык - платформа (на сколько я знаю с паскалем никак не связан), хтмл это язык разметки с паскалем никак не связан, в яве есть часть платформы JSP ориентированная на веб программирование, там хтмл пригодится, а что такое ss+ я к сожалению незнаю, если кто знает посвятите, спрашивал у гугля он выдал кучу страниц на котором ss+ это что-то начиная с марки полиэтилена и заканчивая криптографией.

ПС не надо относится к моим постам негативно. Мое видение мира таково, что люди сидят дома или ходят в университет/школу и учатся там, а на форум заходят (крайне редко) за советом, а зачастую посмотреть сколько в мире людей, которые знают меньше них. Потому что это придает немного сил что бы далее продолжить это нелегкое занятие как учеба. Думаю все кто читает форумы со мной согласится, даже на примере этого поста, 1 пост с набором команды и далее куча постов с высказыванием того что автор первого поста ничего незнает и "знать не умеет" ))

Добавлено (11.09.2009, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Над вов трудились несколько сотен программистов, еще больше 3д художников(не помню как их называют, моделеры кажется,ХД) и я думаю с десяток сценаристов и геймдизов.

Кто нибудь умирал в анкирадже и валяясь трупом возле боса, ждав воскрешения наблюдал за его повадками, одеждой, стенами в самом здании? Или наблюдал как на бг (там где надо захватывать 5 точек) в центре карты (на кузне) бегают собака за кошкой (их еще зовут шмыга, а кошку не помню (( ), или просто наблюдал за природой на какой нибудь локации где в траве куча светличков, если волк увидел зайца или белку он начинает за ней бегать пока не поймает и не убьет, да просто оставив персонажа в покое ты видишь что персонаж живет, он дишит, чешится, смотрит по сторонам, переваливается с ноги на ногу... и это еще не игра, это просто приятные мелочи которые 90% игроков не заметят и на которые, уверен, ушло не мало времени, но благодаря этим мелочам мир живет, все вокруг квадратное, с лажевой графикой, но живое... вот на правах оффтопа выразил свои накипевшие впечатления )))


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
VinchensooДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 13:33 | Сообщение # 100
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
Паскаль это язык программирования, ява это си образный язык - платформа (на сколько я знаю с паскалем никак не связан), хтмл это язык разметки с паскалем никак не связан, в яве есть часть платформы JSP ориентированная на веб программирование, там хтмл пригодится, а что такое ss+ я к сожалению незнаю, если кто знает посвятите, спрашивал у гугля он выдал кучу страниц на котором ss+ это что-то начиная с марки полиэтилена и заканчивая криптографией.

описал-молодец, только связь языков(в данном случае не связанность) ни о чем не говорит...можно знать все яп, но не может быть у автора такого знакомого..)
Тема закрыта, ибо началось уже


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » приглашаю в команду по созданию онлайн игры
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг