Четверг, 18 Апреля 2024, 17:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Аспер [75]
Результаты поиска
АсперДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:48 | Сообщение # 1 | Тема: Браузерка по аниме Наруто
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект приостановлен на неопределенный срок.

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 20:01 | Сообщение # 2 | Тема: Способы раскрутки сайта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все методы что я знаю перечислены выше, могу только добавить такой вариант: сделать сайт полезным, тогда люди сами будут его рекламировать.

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 02:01 | Сообщение # 3 | Тема: Набор команды, чтобы получить опыт работы в команде
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Делать игры это искусство, и что бы делать хорошие игры нужно иметь талант. Люди делают игры на таких технологиях что диву даешься... В общем к чему я это, если ты действительно хочешь делать игры то делай их. Просто садись и делай. На форуме люди говорят о том что хотят сделать, и что скорее всего даже и делать не будут. А те кто что-то делает, у них нету времени заходить на форум...

А если тебе что-то непонятно в книге, это не значит что эта книга не подходит...


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 01:42 | Сообщение # 4 | Тема: Дом. задание (опрос)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
После просмотра доктора Хауса я хочу стать доктором, ходить обдолбаным людей лечить smile

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Четверг, 01 Октября 2009, 00:10 | Сообщение # 5 | Тема: Проект браузерной MMORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
напиши на чем делаете игру, понимаю что ПХП+МуСКЛ, а еще что нибудь будет на вроде Флеша?

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Четверг, 01 Октября 2009, 00:03 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите с созданием сайта.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Я сайт вот писал руками:AllSaves

Хотел написать, лучше бы ты не хвастался этим сайтом, но потом подумал, что осуждать каждый может по этому решил посоветовать свой вариант дизайна твоего сайта.

а по теме, я могу сделать сайт бесплатно если найдешь себе виндовс-хостинг. Если интересует пиши в аську )


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:54 | Сообщение # 7 | Тема: Моя Ролевая форумная игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Давайте возьмем концепт Кирила с его корованами и сделаем по нему игру, что бы все было точ-в-точ как в его идеи, и что бы пол экрана когда глаз выбьют и что бы ногу отрубили и в больнице можно было купить протез, если игра будет казуальная рпг, с расчетом игрового времени часа на 3-4, думаю в нее сыграет очень много людей, по крайней мере посмотрят smile а что важно напишут о создании такой игры в своих блогах, что поднимет ТИЦ сайта на котором будет размещена эта игра smile
Или эту идею уже кто-то осуществил?


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 13:49 | Сообщение # 8 | Тема: Browser Games DEV
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, ждем первых постов )

Добавлено (27.09.2009, 13:49)
---------------------------------------------
ой, первые посты уже оказывается есть )) ну что, постараюсь наверстать упущенное )


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 02:11 | Сообщение # 9 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да тут я тут. Да команда есть, в команде:
Я -> занимаю должность: программиста, гейм-дизайнера, второго сценариста, финансиста, иногда художника и аниматора.
zubkovg -> главный сценарист, по совместительству художник и вообще хороший человек, если бы я тоже работал с таким же усердием над нашим проектом то наверно близард бы обанкротился biggrin
какашка -> главный пиарщик

Наш проект это BBMMORPG в простонародье браузерка (люблю называть ее браузерка нового поколения, т.е. не как бк а как фаор или кор.ру) с уникальной системой скилов и характеристик персонажа, с пошаговым боем.
Игру делаем с использованием технологий: смотри подпись + WCF (расшифровывать не буду, написал ради пантов, что бы совсем умным показатся biggrin ).


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 01:57 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Долго думал над совместным проектом, кое что придумал, уверен что никто за такое браться не захочет, но всеравно расскажу.
Я сейчас изучаю сервисную модель проектирования. Заключается она в том что логика расположена на сервере, и пользователь пользуется этой логикой через клиент.
В общем было бы здорово всем вместе придумать сеттинг игры, сюжет а потом написать сервис с серверной логикой и все напишут для этой игры клиент, кто какой умеет, кто-то сделает 3д игру, кто-то браузерку, кто-то игрушку на мобилу, а кто-то 2д игрушку. И все будут бегать по одному миру, кто-то из школы по мобильнику, кто-то с работы через браузер, а кто-то сидя дома и играя в красивую 3д игрушку )). Как-то это из области фантастики )) но мысль была, я ее зафиксировал, может кто-то вдохновится и займется таким делом, благо технологии позволяют.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 01:37 | Сообщение # 11 | Тема: Browser Games DEV
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
Zeleboba, удачи с развитием, но конкуренция будет приличная.

Меня тоже интересует данный вопрос, я видел много обучающих программированию на ПХП сайтов, но не видел ни одного обучающего созданию браузерок на ПХП...

Добавлено (27.09.2009, 01:37)
---------------------------------------------
Zeleboba, ASP и ASP.NET это абсолютно разные вещи. АСП как и ПХП это интерпретируемые языки, а АСП.НЕТ это компилируемый язык собственно по этому он должен работать быстрее, но это только в теории, как я уже писал, на практике это не доказано.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 01:31 | Сообщение # 12 | Тема: Turbo Game Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Про корованы я написал потому, что когда вступал в команду думал что kukashka художник. А он себя даже в команду не вписал...

Quote (kukashka)
Жанровая направленность: Команда специализируеться на создании игр всех жанров особенно квестов.

Я не люблю квесты, я вообще не играю не во что кроме РПГ, соответственно и желания создавать ничего другого нету )).

И вообще я как начал свой проект так и работаю над ним, и пока в мою игру нельзя играть я не считаю себя не программистом, не разработчиком игр. А в эту команду я вступил потому что если бы я не вступил, то наверно никто бы не вступил как это было со многими предыдущими сообщениями, и уважаемый "какашка" расстроился бы и ушел из геймдева, а так он чем-то занимается, что то пробует и изучает, в общем прогрессирует, там глядишь освоится, поймет что к чему и добавится в наших рядах еще один адекватный человек biggrin

Quote (Vinchensoo)
караваны

правильно писать корованы biggrin иначе весь смысл теряется...

Quote (Vinchensoo)
у меня полагаются караваны в игре, и что с того?

Ну значит твоя игра заведомо обречена на успех! Главное что бы эльфы в лесу были и про злого не забудь...


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 01:36 | Сообщение # 13 | Тема: Browser Games DEV
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, Может мне тоже таким делом заняться? Ну хотя бы попробовать... И сам со многими вещами разберусь, как говорится, повторение, мать учения...
В общем жду твоих постов, если они будут интересными, то буду переделывать их с PHP+MySQL на ASP.NET+MSSQL и публиковать на своем блоге. Ты не против? И как тебе идея сотрудничества по этому поводу?
Например холивар ПХП вс АСП.НЕТ. Я до сих пор не видел тестов производительности которые доказывали бы что кто-то из них работал быстрее...


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 22:05 | Сообщение # 14 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прочитал первый пост и влюбился в эту игру, давайте сольем наши команды и сделаем по настоящему легендарную игру? cool

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 21:58 | Сообщение # 15 | Тема: Turbo Game Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Команда реально хорошая получилась, присоединяйтесь не пожалеете biggrin
Quote (Vinchensoo)
Ну как идет дело?

Ваяем корованы biggrin


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 21:54 | Сообщение # 16 | Тема: Browser Games DEV
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
Аспер, Так есть же уже уроки от блитца, но если нужно я могу попробовать привести их в божеский вид, что бы было более понятно.

Ты лучше переделай их так, что бы они не могли к тебе придраться, что ты нарушаешь авторские права, и публикуй их у себя в блоге как серию статей, думаю много людей это заинтересует, не все же знают где бесплатно достать эти самые уроки от блиц


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 16:32 | Сообщение # 17 | Тема: Секта (Рабочее название)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Секта (Рабочие название)
по-моему после слова рабочие не хватает запятой...

Добавлено (25.09.2009, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (eClipse)
Интересно! И как же Вы пришли к столь властному умозаключению? О_о Уважаемый nilrem, если у Вас проблемы, не нужно вымещать их на форуме.

Не горячись, ты знаешь как тяжело работать на этом форуме модератором? Это мы сюда поржать приходим, а люди тут работают...


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 03:07 | Сообщение # 18 | Тема: Terra Games studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А можно вступить к вам в команду программистом с тем условием что я не могу скачать этот самый NeoAxis Engine?

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 03:00 | Сообщение # 19 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gyrje, смотря сколько миллионов рублей ты вложишь в рекламу. Ну судя по тарифу, меньше одного, а значит этого тарифа вполне будет достаточно.

Sofoklos, я как-то открывал тему, на вроде учимся создавать браузерные игры, но ее никто не поддержал и она умерла. Если еще есть желание учится можешь писать мне в аську, помогу советом какие книжки почитать, если что не понятно подскажу )


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 02:44 | Сообщение # 20 | Тема: Browser Games DEV
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделай что-нибудь на вроде блитс-скул. Серия постов о создании какой-нибудь браузерной игры. Придумай максимально простую игру с системой боя 3 точки для удара и 3 точки для защиты, базу шмота 2-3 шмотки, магазинчик где будут продаваться эти шмотки, ну и игровую валюту которую получаешь за выигрыш в боях вместе с опытом и за которую можешь купить эти шмотки, ну и характеристики персонажа 1-сила увеличивает урон 2-жевучесть увеличивает кол-во хп. В принципе этого будет достаточно и довольно таки интересно )

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
Форум игроделов » Записи участника » Аспер [75]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг