Пятница, 19 Апреля 2024, 20:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Аспер [75]
Результаты поиска
АсперДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 18:34 | Сообщение # 21 | Тема: Naruto games
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Schika, работаешь еще над проектом? ) А то я делаю практически тоже самое, только на вражеской технологии ))

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 18:22 | Сообщение # 22 | Тема: Turbo Game Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Аспер, не вижу грубости в моем посте. Укажите, пожалуйста

Значит мы с самого начала неправильно поняли друг друга, думаю нет смысла продолжать эту бессмысленную дискуссию.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 12:46 | Сообщение # 23 | Тема: Браузерка по аниме Наруто
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если хотите участвовать то пишите сразу в аську, на самом деле рады будем всем ))

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 12:40 | Сообщение # 24 | Тема: Turbo Game Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
я никому не являюсь шефом... Более того, по жизни не люблю командовать... Так что держите свои замечания при себе, а писать нужно правильно

Странно, вы написали: "такой программы не существует, ISQ", а могли написать например:"вы наверно хотели написать ICQ, а не ISQ". Т.е. изначально у вас был недоброжелательный тон, а на мою попытку разбавить напряжение легкой шуткой вы начали мне грубить (((


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 22:53 | Сообщение # 25 | Тема: Предложения по улучшению
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
я не просил раздел

Quote (Аспер)
В каждой теме есть объяснение почему она закрыта.

Quote (Vinchensoo)
я не просил раздел

Quote (Аспер)
В каждой теме есть объяснение почему она закрыта.

Quote (Vinchensoo)
А то слишком много развелось людей, жаждующих "гнать волну" на модераторов...

Так что уважаемый TLT, вы не в теме, вот Vinchensoo, сразу меня понял и начал бурагозить biggrin а вы пришли, все адекватно разъяснили и если я продолжу свои высказывания то все подумают что я неадекватный, по этому придется ничего не писать. happy


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)

Сообщение отредактировал Аспер - Пятница, 18 Сентября 2009, 22:54
АсперДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 17:28 | Сообщение # 26 | Тема: Предложения по улучшению
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
В каждой теме есть объяснение почему она закрыта. Просто заходишь в раздел команды и половина тем закрытые ) какой смысл тогда их там держать?


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 16:53 | Сообщение # 27 | Тема: Предложения по улучшению
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Аспер, пример такой темы дайте. И я скажу, почему она закрыта

В каждой теме есть объяснение почему она закрыта. Просто заходишь в раздел команды и половина тем закрытые ) какой смысл тогда их там держать?


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 13:55 | Сообщение # 28 | Тема: Turbo Game Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
такой программы не существует, ICQ

Верно подмечено шев wink


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 13:49 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я сейчас занялся сам рисовать, блин не мое это рисовать что-то, хотя оказалось это намного проще чем я думал.

Вот почитал я форум, понял что на форум заходит 2-4 толковых человека, но каждый из них занимается своим делом и всех разделяет разные технологии (( обидно, а так собраться бы, и тогда точно можно сделать неплохую игрушку.
Сори за болтавню не по теме.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 13:40 | Сообщение # 30 | Тема: Предложения по улучшению
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почему модераторы закрывают самые интересные темы. Предлагаю сделать как на сайте геймдев.ру переносить интересные темы во флейм. А то как только в теме начинает интересно общаться ее сразу же закрывают (((

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 13:36 | Сообщение # 31 | Тема: Turbo Game Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В данный момент команда работает по 2ум направлениям. Какашка рисует красивые комнаты со стенами в виде трапеций. А я занимаюсь созданием игры по Наруто. В нашу команду может вступить любой желающий, единственное обязательное требование это умение пользоваться программой IСQ, иначе просто мы не сможем узнать что вы вступили в нашу команду. biggrin

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)

Сообщение отредактировал Аспер - Пятница, 18 Сентября 2009, 13:55
АсперДата: Среда, 16 Сентября 2009, 16:24 | Сообщение # 32 | Тема: Ищу бесплатный сценарий
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Объясните бездарю, что такое новеллы? )

Добавлено (16.09.2009, 16:22)
---------------------------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki/Новелла_(литература)
Эту страничку прочитал, стало немножко понятнее ))

Добавлено (16.09.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Тогда в чем интерес новеллы? В отличии от книги которую можно просто спокойно читать, тут еще какие-то кнопки надо жать, и как игра тоже не то не сё, в общем объясните бездарю чем хороши новеллы на ваш взгляд? ))


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Среда, 16 Сентября 2009, 16:11 | Сообщение # 33 | Тема: TAoL - acp - требуется мап-мейкер!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Если таковой найдётся, то просьба к этому хорошему человеку: присылать текстуры размера 1024х1024 в формате PNG.

Реальный подход )) biggrin я тут каждого бездаря в попу целую что бы он хоть какие нить каракули накалялкал cry


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Среда, 16 Сентября 2009, 16:07 | Сообщение # 34 | Тема: Ищу художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Девяностых, можно ли научиться рисовать, имея средние художественные возможности?...

если возможности=способности то можно )) если возможности = время+желание то этого не знает никто )

Девяностых, в твоей подразумевается что карта будет состоять из растровых тайлов или векторных?


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Среда, 16 Сентября 2009, 15:59 | Сообщение # 35 | Тема: Turbo Game Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почитал коменты, и надумал вступить в твою команду biggrin пиши в аську пообщаемся biggrin

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 19:37 | Сообщение # 36 | Тема: Ищу художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Пиши сюда вопрос или в лс. В icq и без того приват красный

Как ты делаешь ландшафт? У тебя тайлы это растровые картинки, если да то есть ли возможность нарисовать их в векторе (что бы они меньше весили) или это будет очень сильно напрягать комп пользователя?
Может знаешь какую нибудь литературу полезную по этому поводу?


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 10:39 | Сообщение # 37 | Тема: Как сделать MMO на flash? MUD (Multi-User Dungeon)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Это почти принципиальный вопрос. Векторная графика быстрее грузится, но на слабых машинах обилие векторов выдаёт тормоз (по своему опыту).

Думаю ТоварисчTripleZ имел в виду, что векторная графика весит на порядок меньше чем растровая по этому и скачивается она быстрее, соответственно и приложение будет быстрее загружатся. Но векторная графика это набор формул, и что бы показать что они отображают надо сначала эти формулы просчитать, что соответственно кушает дополнительные ресурсы пользовательского компьютера. А растровая графика загрузилась и показывай ее сколько хочешь.

П.С. в 3тьем сильверлайте анонсировали аппаратное ускорение графики, я с нетерпением ждал этого 3тьего, но когда дождался, моя плакал cry оказалось что это ускорение работает только с ! растровой графикой ((( но я до сих пор не верю в это по этому ищу более подробную информацию но пока что не нашел, жду книжку за 900р )) я тоже считаю что бумажные книжки это святое.

Добавлено (13.09.2009, 10:39)
---------------------------------------------
забыл сказать, что приемущество векторной графики в том, что ты можешь менять отображаемое скриптом, а с растровой такое сделать нельзя.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 11:13 | Сообщение # 38 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andrei090)
у меня уже есть программист знает паскаль java html ss+

да да, я знаю эту шутку, в КВНе видел, только там про боевые исскуства было ))
Кто не видел суть там в том что на чувака нападают, он с диким криком: "КИИИЯЯЯ. Не подходите, я знаю ушу, кунгфу, тайквандо и еще много страшных слов!!!"

Паскаль это язык программирования, ява это си образный язык - платформа (на сколько я знаю с паскалем никак не связан), хтмл это язык разметки с паскалем никак не связан, в яве есть часть платформы JSP ориентированная на веб программирование, там хтмл пригодится, а что такое ss+ я к сожалению незнаю, если кто знает посвятите, спрашивал у гугля он выдал кучу страниц на котором ss+ это что-то начиная с марки полиэтилена и заканчивая криптографией.

ПС не надо относится к моим постам негативно. Мое видение мира таково, что люди сидят дома или ходят в университет/школу и учатся там, а на форум заходят (крайне редко) за советом, а зачастую посмотреть сколько в мире людей, которые знают меньше них. Потому что это придает немного сил что бы далее продолжить это нелегкое занятие как учеба. Думаю все кто читает форумы со мной согласится, даже на примере этого поста, 1 пост с набором команды и далее куча постов с высказыванием того что автор первого поста ничего незнает и "знать не умеет" ))

Добавлено (11.09.2009, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Над вов трудились несколько сотен программистов, еще больше 3д художников(не помню как их называют, моделеры кажется,ХД) и я думаю с десяток сценаристов и геймдизов.

Кто нибудь умирал в анкирадже и валяясь трупом возле боса, ждав воскрешения наблюдал за его повадками, одеждой, стенами в самом здании? Или наблюдал как на бг (там где надо захватывать 5 точек) в центре карты (на кузне) бегают собака за кошкой (их еще зовут шмыга, а кошку не помню (( ), или просто наблюдал за природой на какой нибудь локации где в траве куча светличков, если волк увидел зайца или белку он начинает за ней бегать пока не поймает и не убьет, да просто оставив персонажа в покое ты видишь что персонаж живет, он дишит, чешится, смотрит по сторонам, переваливается с ноги на ногу... и это еще не игра, это просто приятные мелочи которые 90% игроков не заметят и на которые, уверен, ушло не мало времени, но благодаря этим мелочам мир живет, все вокруг квадратное, с лажевой графикой, но живое... вот на правах оффтопа выразил свои накипевшие впечатления )))


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 17:30 | Сообщение # 39 | Тема: Браузерка по аниме Наруто
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Тох@)
Я могу помочь в том что придумать сюжет и всё к нему относящейся у меня фентези много пожалуйста можно меня на эту должность взять а???

Можно, можешь постучатся в аську, или заходи на сайт http://konoha.tv/portal там же по средствам форума можешь познакомится со всеми (не побоюсь этого слова) членами команды.

Все идеи и разработки сначала высказываются на форуме, обсуждаются корректируются потом заносятся в дизайн-докумет и соответственно делаются, или ждут своей очереди. Это позволяет хорошо обдумывать все идеи и ставить в осведомленность всех участников команды, тем самым экономя много времени и не позволяя развится смуте. biggrin


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:59 | Сообщение # 40 | Тема: Ищу художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оффтоп: 5 раз прочитал твой ник и первые 4 раза прочитал девятихвостый(такая мифическая лисичка в восточной мифологии).
Давай пообщаемся в аське, делаю сейчас похожую игру, иногда бывает заступоришся на какой нить мелочи и даж посоветоватся нескем... (аська 589270581)


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)

Сообщение отредактировал Аспер - Четверг, 10 Сентября 2009, 16:01
Форум игроделов » Записи участника » Аспер [75]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг