Четверг, 28 Марта 2024, 19:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Аспер [75]
Результаты поиска
АсперДата: Вторник, 23 Июня 2009, 01:11 | Сообщение # 61 | Тема: Нееспееешнооо собираю комманду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я правильно понял что это будет текстовая (браузерная) онлайн игра? И под словом нужен программист, ты подразумеваешь ПХП программиста?

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 19 Июня 2009, 00:28 | Сообщение # 62 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Аспер, Прислушивайся к критике, а не осуждай её.

Я всегда рад выслушать критику.

Quote (Аспер)
Из головы, по этому и ищу людей которые откроют мне глаза на мир. Но к сожалению критики много и она вся выглядит как "Если из головы - то мыслишь ты однобоко и стереотипно."
Лучше скажи как я могу исправится, так сказать, направь на путь истинный, я буду за это благодарен.

Это я сказал может под влиянием инстинкта сохранения, т.е. я посчитал, что ты на меня нападаешь и я попытался защитится. С этим уж я ничего не могу поделать, это подсознательные инстинкты которые сложно подавлять.
А может я посчитал, что критика бывает разной и стоит прислушиватся только к обоснованной критике, а не к тем высказываниям которые не подкреплены никакими данными и противоречат моим наблюдением. В общем я не могу сказать что на меня нашло в тот момент, когда я писал тот пост, но я прошу прощения и впредь я постараюсь более не осуждать критику, какой бы она не была.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)

Сообщение отредактировал Аспер - Суббота, 20 Июня 2009, 16:31
АсперДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 19:13 | Сообщение # 63 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Это что за цифры?

Просто цифры, я совершенно в этом не разбираюсь по этому сказал наугад, и похоже что не угадал =).
Quote (Alternativa)
Вообще убила фраза... причем тут программисты и их возраст?

У меня всегда были проблемы с выражением мысли.
Quote (Alternativa)
Ты откуда такие данные берешь?

Из головы, по этому и ищу людей которые откроют мне глаза на мир. Но к сожалению критики много и она вся выглядит как "Если из головы - то мыслишь ты однобоко и стереотипно."
Лучше скажи как я могу исправится, так сказать, направь на путь истинный, я буду за это благодарен.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 12:13 | Сообщение # 64 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, Если получится хорошо то рассчитываю человек на 1000-2000 если получится плохо то человек 50-100. =)
То что вы не знаете что такое Наруто, то это только доказывает, что я иду по правильному пути. =) Наруто это живая классика, и любой человек которому нравится аниме смотрел этот мультик.
Если рассудить, то кто создает браузерки которые пользуются хоть каким-то успехом? Это программисты лет 30 примерно. Которые в своей молодости увлекались "Звездными войнами" и читали всякую фантастику, что напрямую отражается на играх которые они создают. А пользуются они такой популярностью потому-что ничего другого нету.
А если посмотреть на нынешнюю молодежь, сколько процентов читают книги? Чем увлекаются в свободное время?
Если вы в школе читали книжку под партой, то сейчас играют в телефон. А дома смотрят телик или сидят за компом.
Сейчас становится популярна тема пост-апокалипсиса, потому что подросло моё поколение, воспитанное на "Бетмане", "Термираторе", "Супермене" и т.д.
В общем моя цель создать игру время для которой настанет лет через 5-10. Может как раз к тому времени я и закончу biggrin .
Всё вышесказанное сугубо мое мнение, и я могу ошибаться, людям это свойственно. cool


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 02:21 | Сообщение # 65 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БраузернаяMMORPG по мотивам аниме Наруто.

Именно аниме и именно Наруто это просто подстраховка, потому что "этим" людям все равно во что играть, и что бы мы не сделали, в это в любом случае будут играть.

Всё стандартно в плане развития персонажа, вы рождаетесь маленьким человечком который ничего не умеет, потом вы учитесь и становитесь всё круче и круче, в общем как в любой ММОРПГ. На некотором шаге развития вы выбираете класс а потом и сторону, тут же всё опять банально 2 противоборствующие стороны Коноха и Акацке.

Если не получится на сильверлайте сделать геймплей, то будем пытаться сделать простенькую текстовую игрушку, которая будет организована в виде комиксов. Если будет флеш программист то к этим комиксам можно будет добавить что-то вроде мини игр, вроде пройди мини игру и узнаешь что произошло дальше.

На сильверлайте разнообразие уже побольше, можно с расчетом на людей поумней сделать пошаговые бои либо с расчетом на всех остальных сделать аля мой брут, когда ты перед боем указываешь какие скилы ты бы хотел заюзать, и компьютер сам дерется и выводит победителя.

В общем если будут люди, то идею можно доработать/переработать.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 01:46 | Сообщение # 66 | Тема: собираю команду любителей геймдева
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В моем случае переключатся с СиШарпа на С++ бессмысленно, немножко не те цели я преследую и не того хочу добиться...

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Суббота, 06 Июня 2009, 01:12 | Сообщение # 67 | Тема: Naruto Ninja Story
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ, проект еще жив?

Просто хочу тоже сделать игру по мотивам Наруто но только несколько другого жанра. Было бы интересно сотрудничать.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Пятница, 05 Июня 2009, 20:30 | Сообщение # 68 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ShaaD)
Хотелось бы поучаствовать, знаю HTML, PHP, встроенный язык MySQL, поверхностно javascript.

Ну если есть желание начать учить ASP.NET то милости просим =)

Вот форум посвященный созданию игры http://konoha.tv/forum можешь писать на нем, или стучись мне в аську.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)

Сообщение отредактировал Аспер - Суббота, 06 Июня 2009, 00:47
АсперДата: Четверг, 04 Июня 2009, 01:41 | Сообщение # 69 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я для начала не думал создавать что-то грандиозное, хочется для начала освоить основы на чем нибудь по проще. А потом когда будет видно, что команда вполне работоспособна то и уже можно будет поработать над хорошей идеей. В смысле я просто хочу взять уже существующий мир или игру и сделать по ней игру. (каламбур какой-то, по игре делать игру)

И если честно, я не хочу никого обидеть, просто я сам неудачник, но мне еще не попадалось нормальных сценаристов, в основном авантюристы которые пишут

цитата из аськи:

Masato (09:31:49 12/05/2009)
ну тогда подойдет систем атака\зашита

Masato (09:32:23 12/05/2009)
тоесть напимер удар в голову защита ног и головы (combats.ru)

Masato (09:32:41 12/05/2009)
так такого типа система боя

Masato (09:33:29 12/05/2009)
вычисление урона будет 1 атаки = 3 защиты

Masato (09:34:04 12/05/2009)
тоесть урон 30 - 60 защита = 10 урона

Masato (09:35:00 12/05/2009)
какие свойства у персонажа будут сила\здоровье\маг энэргия\ловкость

и это не один человек, это практически все кто мне писал, причем это один из самых адекватных, остальные вообще жуть что говорят.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)

Сообщение отредактировал Аспер - Четверг, 04 Июня 2009, 01:51
АсперДата: Среда, 03 Июня 2009, 16:52 | Сообщение # 70 | Тема: собираю команду любителей геймдева
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возьмите меня тоже в команду, я умею открывать пиво и заказывать пиццу =) Ну еще учу С#.

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Вторник, 02 Июня 2009, 03:38 | Сообщение # 71 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
классная штука....но так и не смогла перебороть Flash

И не сможет, в лучшем случае выйдет на тот же уровень. Да и что значит не смогла перебороть, это новая технология и еще неизвестно, что с ней будет.

Quote (Viruz)
кста если ты Си шарпом владеешь нафиг тебе браузерка

Мне интересно именно веб-программирование.

В принципе можно и самому сесть, поковыряться месяцок-другой и слепить какую нить простенькую игрушку аля бойцовский клуб. Но для меня главная цель проекта это набраться опыта в веб-программировании, работа с базой, аякс освоить, может linq овладеть ну и т.д. А создание браузерки подразумевает и создание дизайна, чем мне заниматься не хочется. Да и хочется поработать в команде ибо дальнейшую свою жизнь хочу связать с веб программированием, а для устройства в серьезные компании опыт работы в команде это всегда +


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Вторник, 02 Июня 2009, 03:15 | Сообщение # 72 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Давно хотел заняться таким неблагодарным делом как веб-геймдев. Накупил кучу книжек, прочитал их. В итоге знаний вроде как достаточно, что бы начать что-то делать, даже делать уже что-то начал, но одному как-то не то =(.
В общем нужны.
Программисты.
Веб-дизайнеры.
Аниматоры.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)

Сообщение отредактировал Аспер - Среда, 03 Июня 2009, 16:48
АсперДата: Вторник, 02 Июня 2009, 02:48 | Сообщение # 73 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что делать если я пишу на C# и хочу создать браузерную игру на ASP.NET? Нету ни одного движка на этом языке, бесплатных хостингов единицы и те очень урезаны и т.д.

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Вторник, 02 Июня 2009, 02:44 | Сообщение # 74 | Тема: Битва за Интеллект. Интересует?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
2 Arnionteta
Я хочу создать игрушку, есть много идей и еще больше пробелов в этих идеях, давай как нибудь свяжемся онлайн, может ты сможешь помочь мне избавится от этих пробелов.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
АсперДата: Вторник, 02 Июня 2009, 02:39 | Сообщение # 75 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Честно всё не осилил, слишком много букв =(

В крации я знаю с чего начать и понимаю что одному сложно сделать браузерку, в простонородье онлайн-игру. Если вы действительно хотите этим заниматься, если вы понимаете что придется тратить реальные деньги(на покупку книг для обучения), драгоценное время и напрягать мозги то я с радостью готов помочь чем смогу. Можете писать в аську, можете флудить у меня на форуме (kanoha.boba.ru), ну и в крайнем случае можете писать мне в личку на этом форуме (есть большая вероятность что последний вариант может не пройти)


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
Форум игроделов » Записи участника » Аспер [75]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг