Пятница, 26 Апреля 2024, 21:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » приглашаю в команду по созданию онлайн игры
приглашаю в команду по созданию онлайн игры
FERAMONДата: Пятница, 19 Июня 2009, 00:31 | Сообщение # 61
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Viruz, вообще-то 2д игры делаются в десятки раз быстрее и проще 3д игр и с этим спорить можешь разве что ты. Спорь, молодец...

Это ты будешь шпане в детском саду заливать. А тут сидят люди, которые знают толк в созданий игр.

Quote (andrei090)
бл* да у вас тут форум мозговправов а не игро делов

Ты меня уже вывел своей неадыкватностью! Вот, что я тебе скажу: кто ты вообще, такой ? Откуда ты вообще тут нарисовался ? Какого черта ты полез в игрострои ? Чего тебе вообще нужно от игростроя ? Почему у тебя мозг, как у тиранозавра ? Для чего ты тут распинаешься ? Почему ты взлетел выше своих способностей ? Почему ты, такой тиранозавр ничего не умеешь и пытаешься нас тут всех лохами представить ? Почему ты думаешь, что ты умнее других ? Почему ты пишешь, как первоклассник ? Почему ты так плохо в школе учишься ? Почему ты не слушаешь других ? Для чего у тебя голова на плечах ? dry dry dry dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Пятница, 19 Июня 2009, 05:10 | Сообщение # 62
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)

Ты меня уже вывел своей неадыкватностью! Вот, что я тебе скажу: кто ты вообще, такой ? Откуда ты вообще тут нарисовался ? Какого черта ты полез в игрострои ? Чего тебе вообще нужно от игростроя ? Почему у тебя мозг, как у тиранозавра ? Для чего ты тут распинаешься ? Почему ты взлетел выше своих способностей ? Почему ты, такой тиранозавр ничего не умеешь и пытаешься нас тут всех лохами представить ? Почему ты думаешь, что ты умнее других ? Почему ты пишешь, как первоклассник ? Почему ты так плохо в школе учишься ? Почему ты не слушаешь других ? Для чего у тебя голова на плечах ? dry dry dry dry

забыл спросить почему он маму не слушает biggrin biggrin ,+1


AlternativaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:12 | Сообщение # 63
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, biggrin Убил. "Знают толк"... вообще улетная фраза.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
Master_ChiefДата: Пятница, 19 Июня 2009, 14:18 | Сообщение # 64
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Alternativa, а что тут улётного? dry

nilremДата: Пятница, 19 Июня 2009, 19:06 | Сообщение # 65
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Не люблю, когда "маленьких" обижают, поэтому заступлюсь за andrei090.
Чего вы к нему прицепились. Пусть делает. Если у него все получится - молодец, а если нет, что более вероятно, то пусть учится на собственных ошибках. Вот если бы andrei090 вообще ничего не продемонстрировал, но он же выложил хоть какие-то наработки.

Quote
Tы меня уже вывел своей неадыкватностью! Вот, что я тебе скажу: кто ты вообще, такой ? Откуда ты вообще тут нарисовался ? Какого черта ты полез в игрострои ? Чего тебе вообще нужно от игростроя ? Почему у тебя мозг, как у тиранозавра ? Для чего ты тут распинаешься ? Почему ты взлетел выше своих способностей ? Почему ты, такой тиранозавр ничего не умеешь и пытаешься нас тут всех лохами представить ? Почему ты думаешь, что ты умнее других ? Почему ты пишешь, как первоклассник ? Почему ты так плохо в школе учишься ? Почему ты не слушаешь других ? Для чего у тебя голова на плечах ?


FERAMON,
А ты себе эти вопросы задавал? Чем ты лучше, что пытаешься учить других? Ты уже сделал свою игру?

Остальных это тоже касается.

psihrusДата: Пятница, 19 Июня 2009, 19:42 | Сообщение # 66
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andrei090, Харе понтаваться скрины давай.

Добавлено (19.06.2009, 19:35)
---------------------------------------------
nilrem,
Слушай сюда! FERAMON-личность неприкосновенная он сценарист.Так что не вздумай на него катить бочку.

Добавлено (19.06.2009, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
Quote (andrei090)
у меня уже есть программист знает паскаль java html ss+

ss+ че за язык такой? кста для написания игры мало и очень бедно



Я ПОД СТОЛОМ... ss+ может ты имел с++ )))))))))))))
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 20:19 | Сообщение # 67
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
А ты себе эти вопросы задавал? Чем ты лучше, что пытаешься учить других? Ты уже сделал свою игру?

FERAMON много чего понимает в ГеймДеве - это раз, он великолепный сценарист - два.

Quote (nilrem)
Остальных это тоже касается.

67% пользователей этого форума уже закончили проекты у 17% идет разработка проекта*(как и у автора этих строк dry ), у 10% есть только идея игры и еще 6% не собираються создавать игру**

*Именно разработка, тоесть уже готово хотя б 1% контента игры.
**Цифры сказаны примерно

Quote (nilrem)
Не люблю, когда "маленьких" обижают, поэтому заступлюсь за andrei090.

Мы не обижаем, мы просто пытаемся сказать что игру такого типа как задумал andrei090 без опыта, денег и нормальной команды разработать просто нереально.

Quote (nilrem)
но он же выложил хоть какие-то наработки.

Помниться некий Кирил тоже выкладывал наработки про эльфов и корованы.
Тем более andrei090 представил наработки которые выжраны из других игр(например статы классов)

Quote (andrei090)
бл* да у вас тут форум мозговправов а не игро делов

За языком следи! Если бы проект был нормальный и его можно было б реализовать мы тебя не торогали.

Quote (psihrus)
Я ПОД СТОЛОМ... ss+ может ты имел с++ )))))))))))))

Я нахожусь там же smile

Так что там с корованами?

Quote (TovTripleZ)
Что в твоей игре такого крутого? Там можно грабить корованы? А эльфы в лесу, а стражники, а комнадиры, которых надо слушаться? А злодеем играть можно? А домики деревянные, солдаты и злодеи? А у тебя вдали деревья картинокй, а потом, когда подходишь, становятся 3Д моделью? Враги трёхмерные, труп тоже? А если руку отрубить, перс живёт, а потом умирает? А если галз выколоть, полкартинки не видно? Сохраняться можно? Если нет, то нифига твоя игра не крутая. хD

biggrin :D biggrin во блин, научил!


Сообщение отредактировал 777OLEKSEY777 - Пятница, 19 Июня 2009, 20:22
nilremДата: Пятница, 19 Июня 2009, 20:21 | Сообщение # 68
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
Слушай сюда! FERAMON-личность неприкосновенная он сценарист.Так что не вздумай на него катить бочку.

Ну и что, я тоже в некотором роде сценарист. А бочку я пока только пару раз качнул.

777OLEKSEY777Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 20:26 | Сообщение # 69
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Ну и что, я тоже в некотором роде сценарист. А бочку я пока только пару раз качнул.

Ну и где твои сценарии?
nilremДата: Пятница, 19 Июня 2009, 23:05 | Сообщение # 70
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Ну и где твои сценарии?

Вот - http://gcup.ru/forum/20-1202-1.
Правда это не совсем сценарий, а так, пример.
VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 07:03 | Сообщение # 71
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
nilrem, он вообще-то первый начал язык распускать, а когда человек как программист нчиего и з себя не представляет, то это не просто нехорошо, это гадко гнать на других(и не только как программист, а вообще, объявил себя сценаристом и переписал стандарт из ролевых игр, система классов, прокачки и т.д.)

ЖабАДата: Суббота, 20 Июня 2009, 19:39 | Сообщение # 72
был не раз
Сейчас нет на сайте
haha даа... я таких ещё балбесов в жизни не встречал . Эй "сценарист", ты случайно не из Comedy Club сбежал !? О , я даже представляю как вы игру будите делать - http://www.youtube.com/watch?v=-EBPmMRiI70 biggrin

Создание игр!
AssasinДата: Суббота, 20 Июня 2009, 20:18 | Сообщение # 73
web-coder
Сейчас нет на сайте
ЖабА, Ахаха, жжешь lol
777OLEKSEY777Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 21:16 | Сообщение # 74
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Видео лол ужасное! Я ржу нимогу! кьюбермэн biggrin biggrin biggrin пошел делать игру про шахтера на колескиах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
nilremДата: Суббота, 20 Июня 2009, 22:15 | Сообщение # 75
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (ЖабА)
http://www.youtube.com/watch?v=-EBPmMRiI70

Ну и дурь.
А продолжение есть?
ЖабАДата: Суббота, 20 Июня 2009, 22:27 | Сообщение # 76
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
А продолжение есть?

К сожалению нет ( вернее пока подобных приколов больше не находил )


Создание игр!
777OLEKSEY777Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 22:46 | Сообщение # 77
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Ну и дурь.

это не дурь! Это супер ржач! в Ubisoft и EA так работают biggrin biggrin

Добавлено (20.06.2009, 22:46)
---------------------------------------------
ох щас флуд пойдет!

.:Рекламное место свободно:.

Дамы и господа! Спешите, спешите! Антикризисное предложение! Реклама вашего сайта в этом посте, всего 5 wmz за одну неделю, 15 wmz - месяц. За подробностями в ЛС.

nilremДата: Суббота, 20 Июня 2009, 23:00 | Сообщение # 78
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
в Ubisoft и EA так работают

Тогда понятно почему бюджет игр составляет несколько милионов - кокс нынче дорогой.
777OLEKSEY777Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 09:49 | Сообщение # 79
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Тогда понятно почему бюджет игр составляет несколько милионов - кокс нынче дорогой.

Ха-ха прям в точку! biggrin biggrin biggrin biggrin
FERAMONДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 22:00 | Сообщение # 80
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я сейчас отдыхаю в Турций и писать сейчас не легко. Могу сказать, что сами процессы разработки игры меня не косаются. Ну и на счет сценаристов! Если вас в первом классе научили писать, то это не значит, что вы можете объявить себя сценаристом игр! Для начала прочитайте нужные книги, пообщайтесь с нужными людьми, прочитайте тему "как написать сценарий" , напиши разные сюжеты. Потренируйтесь в развитии вашей фантазии и умении грамотно выражать свои мысли! Я лишь пишу тексты и не занимаюсь самим механизмом игры. Этим пускай занимаются другие люди. Я провел не мало месяцев, что бы получить нынешний результат своих знаний сценариста. Да и вообще я пишу сценарии больше, как писатель! Единой концепции сценария не существует. У каждого сценариста свои стиль, так же, как и у писателя! Между писателем и сценаристом есть промежудок, но не большой. Писатель может написать сценарий. Сценарист может написать книгу. Сценарист-это гибкая профессия. Можно писать сценарии к играм, а потом идти писать сценарии к фильмам, а затем вообще написать книгу. Вопросы, которые я писал, я себе задавал и сам себе на них ответил. Я на форуме не предлогаю мега проекты и вообще не собираю команду. Я помогаю форумчанам. Но помогаю в создании игры, лишь той, у которой есть будущее. Я общаюсь, с некоторыми умными форумчанами в аське и там идет работа над проектами, которые рано еще показывать. Так что, если я еще не доработал свои старые работы, то это не значит, что я ничего не делаю. Я превратился в фанатика.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » приглашаю в команду по созданию онлайн игры
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг