Четверг, 28 Марта 2024, 20:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ЖабА [13]
Результаты поиска
ЖабАДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 22:40 | Сообщение # 1 | Тема: Ошибка с Личными Сообщениями
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ага, у меня тоже что-то.... что-то глючит профиль wacko

Создание игр!
ЖабАДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:17 | Сообщение # 2 | Тема: Делимся пиксель-артом?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конечно! А что, кто-то другой? dry

Создание игр!
ЖабАДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:00 | Сообщение # 3 | Тема: Делимся пиксель-артом?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот мой =)



Создание игр!
ЖабАДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 20:05 | Сообщение # 4 | Тема: Мои спрайты оружия
был не раз
Сейчас нет на сайте
миха, мой совет, всегда сохраняй в PNG формате! happy

Создание игр!
ЖабАДата: Среда, 02 Декабря 2009, 16:03 | Сообщение # 5 | Тема: Статьи все в разброс!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
ЖабА, Статьи и нужную информацию ищат на поисковиках.

А поисковики направили на этот сайт! dry

Quote
И ты говоришь так, как будто сам знаешь провсе эти вещи, про которые тебе нужны статьи.

lol А у тебя сомнеиня? Я в этих вещах разбираюсь намного лучше чем ты... ты наверно и представления не имеешь о чём я говорю! Но мне нужно закреплять материал, и узнать побольше! Поэтому ищу качественные статьи cool


Создание игр!
ЖабАДата: Среда, 02 Декабря 2009, 15:28 | Сообщение # 6 | Тема: Статьи все в разброс!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Юзайте поиск, пользы от того побольше

Поиск битый, не всё ищет, про наладку альфа-канал, гамма-протекции, и других современных новшеств я нечего не нашёл! cry

Quote
ЖабА, понимаешь ли, на сайте такой большой ассортимент статей потому, что статьи под авторством людей, к сайту не относящихся, тут не выкладываются. Было бы побольше статьеписцов, да и статей самих - тогда уже можно было бы говорить, что всё замусорено.

Почему же сайт так знаменит в интернете статьями??? Я негде не могу нужных статей найти, уж думал у вас найду, но видать не суждено! Придётся лесть на зарубежные сайты, нужно переводить иностранный текст wacko


Создание игр!
ЖабАДата: Среда, 02 Декабря 2009, 15:16 | Сообщение # 7 | Тема: Статьи все в разброс!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Архив статей - http://gcup.ru/publ/

Мусора там нет. Для сортировки есть разделы. Как ещё вам их разделять?

Я там например не нашёл статьи про преимущество разных графических форматов, а это очень важная часть при разработки компьютерной игры! Я конечно не прошу анализ всех 1850 графических форматов, но хотя-бы пару десятков самых важных, PNG, JPG, GIF... разность между данными форматами должен знать каждый новичок! Так же там и бис этого отсутствует большое количества основных статей!
Далее. Категорий там нет!!! к примеру 2D графика, 3D графика, фрактальная графика, текстуры... дальше пошли разделы про программирование, да и вообще, я там не нашёл определения, а что такое вообще игровой движок!? Вот так, основных-то статей нет! dry

Quote
не нужно рекламировать сторонние сайты

Я привёл пример! Хорошо, следующий раз буду кидать вам в личку! happy

Quote
не нужно оскорблять сторонние сайты

Я не оскорбляю, я говорю правду! Разве правда - это оскорбление?!

Quote
Следите за языком, т.к. за "мусор" в адрес нашего контента будет бан!

Ну тогда хотя-бы оформите материал подобающим образом, хотя-бы подробные скриншоты выложите в момент объяснения урока! sad


Создание игр!
ЖабАДата: Среда, 02 Декабря 2009, 14:44 | Сообщение # 8 | Тема: Статьи все в разброс!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Странно тут у вас, я не нашёл раздела Статьи! <_< А нет, нашёл... правда среди мусора который вы назвали статьями и уроками, я так нечего нужного и не нашёл, разберитесь (рассортируйте всё по полочкам) пожалуйста дорогие администраторы и модераторы, иначе это место становится похожим на *реклама*, в котором та же самая проблема wacko

Создание игр!
ЖабАДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 21:52 | Сообщение # 9 | Тема: Хочу конкурс!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
GC-Vic, просто многие в 2d не работают

Да нет vergil010, как раз многие работают с 2D , так-как с ней легче работать ! cool

Quote
я про то, что не каждый может рисовать спрайты и прочее...

Хех , 3D модели на много сложнее лепить , чем рисовать спрайты и тайлы !!! smile


Создание игр!
ЖабАДата: Суббота, 27 Июня 2009, 18:10 | Сообщение # 10 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дааа... один другого не понял , и понеслось...... Надо было назвать тему не О нет, я вломал Yandex.ru , а О нет, разборки biggrin

P.S.: А может сделать тему где все участники форума будут вымещать злость на друг-друге !? wink


Создание игр!
ЖабАДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 00:17 | Сообщение # 11 | Тема: Секунды психоза
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
сделал большой уровень но не сохранил и в этот момент отрубили электричество или полетел комп

Вставляю фотки рабочих электросети в мод Контры , и расстреливаю что есть сил
P.S.: Как хорошо на душе становится !

Quote
сбой после скачки файла на 99%

Если закачка была на депозите , или на другом файлообменнике , то просто оставляю кучу "добрых" отзывов !

Quote
случайное стирание игры

Да особо по такому поводу не психую , только вымещаю всю злость на соседском коте да и всё ! biggrin


Создание игр!

Сообщение отредактировал ЖабА - Воскресенье, 21 Июня 2009, 00:18
ЖабАДата: Суббота, 20 Июня 2009, 22:27 | Сообщение # 12 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
А продолжение есть?

К сожалению нет ( вернее пока подобных приколов больше не находил )


Создание игр!
ЖабАДата: Суббота, 20 Июня 2009, 19:39 | Сообщение # 13 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
haha даа... я таких ещё балбесов в жизни не встречал . Эй "сценарист", ты случайно не из Comedy Club сбежал !? О , я даже представляю как вы игру будите делать - http://www.youtube.com/watch?v=-EBPmMRiI70 biggrin

Создание игр!
Форум игроделов » Записи участника » ЖабА [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг