Понедельник, 01 Июля 2024, 09:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 18:15 | Сообщение # 1921 | Тема: Музыкальный баттл, чей музыкальный вкус лучше
старожил
Сейчас нет на сайте
Ребят, вот я как-то видел, по музыкальным каналам крутят какое-то г-вно, так вот вы сейчас прям тоже самое выкладываете! wink
Никакой души в этой музыке, вообще не понимаю, зачем её слушать.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 21 Декабря 2012, 18:16
EchoITДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 14:14 | Сообщение # 1922 | Тема: Сказка о кирпиче(JRPG)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
либо так либо никак, написать двиг могу и сам но нету ни сил ни времени.

Ну не знаю, мне игра такого типа, как вы собираетесь сделать, была бы интересна, но не в таком стиле (который "предлагает" rpgmaker), это на игру для мобильника больше похоже...


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 13:29 | Сообщение # 1923 | Тема: Сказка о кирпиче(JRPG)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
rpg maker

После этой строки интерес пропал. confused


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 13:07 | Сообщение # 1924 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
У нас возле магазина уже тушенку закупают, идиоты...

Лол.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 19:43 | Сообщение # 1925 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Или помогите разобраться как добавить радиус чтобы при в хождении в него "бот" начал бежать за персонажем.

Physics.OverlapSphere получше триггера будет, т.к. триггеру нужно ещё, чтобы на одном из объектов Rigidbody был, а это не всегда удобно.
В общем, суёшь результаты Physics.OverlapSphere в массив, и пробегаешь по нему циклом, ища бота (по тегу, к примеру), и, если нашел, то запускаешь специальную функцию у бота, при включении которой он побежит за персонажем.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 18:14 | Сообщение # 1926 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Да и вообще, я практикую это как высер и это не является игрой вообще.

Лол, а раньше у тебя был жуткий баттхёрт, когда твою игру "поливали помоями", как ты выразился. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 1927 | Тема: *Нравиться ли вам такой вид графики в играх?*
старожил
Сейчас нет на сайте
ТС, ты через промт сделал такую цепочку переводов:
Русский > Английский > Немецкий > Французский > Иврит > Русский? biggrin
Хотя, мне кажется, даже после этого текст получился бы более читабельный, чем ты написал...


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:33 | Сообщение # 1928 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Спасибо,рад что понравилось, надеюсь falcoware тоже одобрит и возьмёт к себе

Слабовата графика и стили разные. Лучше уделить ей больше внимания.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:03 | Сообщение # 1929 | Тема: Проект The Drifters Notes
старожил
Сейчас нет на сайте
Не тот раздел. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 1930 | Тема: World of Tanks
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
за год нафармил на мауса (играю очень редко ибо работаю).

Ну как?! У меня друг играет час-два каждый день уже год, и у него до сих пор только танки 7 левела. wacko


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 19 Декабря 2012, 18:19 | Сообщение # 1931 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, okay. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 19 Декабря 2012, 18:11 | Сообщение # 1932 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
EchoIT, да ладно? Может 5D?

Так мало? Я думал 7D, технологии же не стоят на месте.



Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 19 Декабря 2012, 18:12
EchoITДата: Среда, 19 Декабря 2012, 18:07 | Сообщение # 1933 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, ну это же не 3D. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:38 | Сообщение # 1934 | Тема: World of Tanks
старожил
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, полностью согласен. Люблю динамичные игры, а тут... Чувствуешь себя слоупоком (имхо, даже легкие танки до ужаса тормознутые). Хотя первое время интересно играть, пока не дойдёшь до того уровня, на котором нужно отзадроить полгода, чтобы танк следующего левела купить. dry

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 19 Декабря 2012, 14:04 | Сообщение # 1935 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Был бы там вывод не через PayPal - я был бы рад,а так по фиг как-то,но зато приятно!

Это действительно минус: русским там, можно сказать, делать нечего именно по этой причине. Гораздо лучше было бы, если бы они выплачивали и на Webmoney. Зато у Falco тут плюс - выплачивают и на PayPal, и на WebMoney, и, самое главное (для меня), прямо на карту СберБанка. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 19 Декабря 2012, 14:08
EchoITДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:18 | Сообщение # 1936 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Как можно ограничить угол обзора камеры?

В настройках камеры есть значение FOV. Меняй его.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 20:55 | Сообщение # 1937 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
killman13, а вы не думали, что как только будут "новости", то о них сразу сообщат? smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:11 | Сообщение # 1938 | Тема: EXPERIMENT
старожил
Сейчас нет на сайте
FroSTDS, я мог бы помочь(отвечать на вопросы, подсказать, как работать в юнити, не более). Если что, пиши в аську - 380496458. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 21:06 | Сообщение # 1939 | Тема: Лучшее кино ?
старожил
Сейчас нет на сайте
Кино, разумеется.
Эквилибриум, Плохие Парни 1-2, Пираты Карибского моря 1-4, Бриллиантовый полицейский - это из тех, что вспомнил. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 16:24 | Сообщение # 1940 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
falcoware, МПС похоже тянут резинку от трусов. biggrin Тянут, потянут - вытянуть не могут.

Почему бы не потерпеть? Доллар раньше, доллар позже - что, в конце-то концов, вы теряете? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг