Среда, 03 Июля 2024, 07:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Понедельник, 07 Января 2013, 21:24 | Сообщение # 1881 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
if(other.tag != "Player") {

Тут должно быть "==", а не "!=", исходя из первой функции.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 07 Января 2013, 11:29 | Сообщение # 1882 | Тема: [2D] Universe [Action, RPG, TBS]
старожил
Сейчас нет на сайте
nilrem, неплохо. Если добавишь другие цвета (голубой, красный и какие там ещё бывают), будет ещё лучше. Ну и яркость у звезд должна быть разная, если уж на то пошло. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 07 Января 2013, 11:21 | Сообщение # 1883 | Тема: Unity3D-Помогите новичку.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Если ты Гений (я не шучу) то за 1-2 месяца.

Я, походу, гений. biggrin
Если раньше имел дела с, как минимум, двумя языками, то выучить третий - не такая уж и проблема.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 21:09 | Сообщение # 1884 | Тема: Live in Move [Жизнь в движении] - Gamiron #3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
То есть у меня все будет сделано из примитивов.
Так же будет возможность выбрать свой "стиль" игры

Это не стиль, это лень. wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 18:44 | Сообщение # 1885 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
старожил
Сейчас нет на сайте
lambdist, неплохо, концепты понравились. А вот на скриншотах графика слабовата, никаких шейдеров (bump, specular, parallax), так привычных для UDK. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 05 Января 2013, 19:12 | Сообщение # 1886 | Тема: Живой туман(FPS)(Требуются модельеры, СРОЧНО)!!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
вживили экспериментальный вирус, после чего он попал в параллельное измерение

Героин? Просто не знаю других "вирусов", которые можно вживить и с их помощью попасть в другое измерение. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:54 | Сообщение # 1887 | Тема: Смысл жизни
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Смысл жизни я так и не познал

Тебе всего 13 лет. wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:06 | Сообщение # 1888 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
JHawk, насколько я знаю, нет. Можно сохранять в PlayerPrefs или в .xml-файл, но сохранение изменённой сцены невозможно.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 04 Января 2013, 15:26 | Сообщение # 1889 | Тема: Смысл жизни
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мечта каждого.

Fade, моя мечта - остров в Карибском море! biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 04 Января 2013, 15:22 | Сообщение # 1890 | Тема: Временно без названия
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
кокой

lol

Мне, если честно, ни один из вариантов особо не понравился, не очень приятный монстрик получился, но если уж выбирать, то лучше всё же четвертый.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 04 Января 2013, 15:19 | Сообщение # 1891 | Тема: ark 253
старожил
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, второй лучше, если усилить разницу между цветами, а то всё сливается. Или первый, если ослабить обводку (светлее и с оттенком наиболее часто встречающегося цвета в спрайте). Сам решай, что лучше. biggrin

А вообще, люблю космос и всё, что с ним связано, а ещё если хорошо стилизовано в пиксель-арте, то вообще замечательно. Удачи!


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 04 Января 2013, 15:25
EchoITДата: Пятница, 04 Января 2013, 14:28 | Сообщение # 1892 | Тема: [3D] - Go Go - Gamiron #3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вы - капсула.

Смею предположить, что игра разрабатывается на юнити, и тебе просто влом менять модель стандартного First Person Controller. wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 03 Января 2013, 19:08 | Сообщение # 1893 | Тема: Написание ос на ассемблере
старожил
Сейчас нет на сайте
taiua, это ещё понятно, но ЗАЧЕМ, зачем ты пишешь в тему двухлетней давности? Вряд ли на этом сайте приветствуется некропост. dry

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 03 Января 2013, 11:14 | Сообщение # 1894 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
старожил
Сейчас нет на сайте
Тема, как обычно, оригинальная. В голове уже несколько идей, но что-то не тянет участвовать... smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 02 Января 2013, 14:56 | Сообщение # 1895 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Mizz, замечательно. Я бы сказал, уровня CoD: Black Ops 2. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 02 Января 2013, 14:54 | Сообщение # 1896 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
SarCasm, чувствую я, что если таковую ввести, то у многих игр будет довольно таки низкий рейтинг. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 16:33 | Сообщение # 1897 | Тема: Оскорбление модератором
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
3) Публично обсуждать действия администрации запрещено.

Смотря какие. wink
Цитата
А я считаю создание подобных тем недопустимым!

А я считаю допустимым. Но, разумеется, только если модератор или администратор ведёт себя действительно слишком неуважительно в отношении пользователей. В данном же случае причина создания темы просто смешна.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 16:20 | Сообщение # 1898 | Тема: Оскорбление модератором
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
2.1.5 Флуд, флейм и т.п. - к ним же относится создание тем в несоответствующих теме форумах.

По этому пункту виновен как раз ты, а не он. К тому же, его слова - это совсем не оскорбление. wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:58 | Сообщение # 1899 | Тема: Движок для форума
старожил
Сейчас нет на сайте
E][pert, я бы порекомендовал xenForo, но он вроде платный. А чтобы не спамили - достаточно поставить капчу на регистрацию. И желательно, чтобы там был какой-нибудь оригинальный шрифт (если капча картинкой), обычные с лёгкостью спам-боты разбирают.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:52 | Сообщение # 1900 | Тема: Голосование по конкурсу рисования. Часть 2.
старожил
Сейчас нет на сайте
Отдал голос за работу romgerman, но, хоть и футуристическая стилизация на уровне, зато стилизация в плане холодного оружия никудышная. wink

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг