Среда, 03 Июля 2024, 08:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:35 | Сообщение # 1901 | Тема: Голосование по конкурсу рисования. Часть 1.
старожил
Сейчас нет на сайте
Колебался между andre_y, AngelArt и darthRevan. Проголосовал за andre_y, т.к. у darthRevan подкачало исполнение, а у AngelArt все-таки плохо стилизован его клинок.
Остальные работы не очень впечатлили. sad


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:36
EchoITДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 10:40 | Сообщение # 1902 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, я вам уже давно отписал на почту и ICQ. Проверьте. smile
Возможности отписать в ЛС не было - бан был. wink


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 31 Декабря 2012, 10:40
EchoITДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:09 | Сообщение # 1903 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Я тут подзабыл свой способ смены разрешения, поэтому задам вопрос:
Как сделать так, чтобы при запуске игры разрешение менялось на разрешение, установленное в системе сразу? Дело в том, что у меня Unity3d Free, и в ней перед началом игры появляется заставка Unity3d, и только потом уже начинают работать скрипты. То есть, разрешение устанавливается только после того, как пройдёт заставка, а мне нужно, чтобы оно ставилось сразу при запуске игры. Как такое реализовать?
Мой код смены разрешения:
Код
Screen.SetResolution(Screen.currentResolution.width, Screen.currentResolution.height, true);


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:10
EchoITДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 17:07 | Сообщение # 1904 | Тема: Оптимальная конфигурация(10к р.)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
А компьютер не расплавится?

Не знаю, сам никогда не беру и не возьму AMD или ATI - их сапожники в китайском подполье делают, но если у кого ограничен бюджет, то ему лучше взять AMD, чем Intel (гораздо меньше платишь за ту же мощность).


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 17:07
EchoITДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 15:34 | Сообщение # 1905 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Serg1971, у меня каспер на олимпиадную задачу ругался один раз. biggrin
Не, у меня занято гигов 300-400.
musicfuns, вообще такое возможно, но лучше 10 раз протестировать и переделать игру, чем потом исправлять уже загруженную на сайт. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 15:35
EchoITДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 13:17 | Сообщение # 1906 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да и сейчас, поставьте настройки антивирусов по максимуму, включите эвристику и увидите что ваш комп - просто рассадник вирусов! smile

Странно, что мой KIS 2012 на этих настройках не нашёл ни одного вируса (только подозрительные программы, и то низкой и средней опасности). Стоит задуматься о смене антивируса? smile
Цитата
Так что не стоит паниковать по любому поводу, надо более критично относиться к результатам работы антивирусов

11 из 46 - много. Остальные игры, которые присылали мне за время моей работы, определяются максимум 3-мя из 46 антивирусов, и то какими-то вообще непопулярными, которые я в первый раз вижу. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 13:20
EchoITДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:52 | Сообщение # 1907 | Тема: Художник
старожил
Сейчас нет на сайте
TJS, в той теме всего 3 спрайта, и все без теней, и поэтому сливаются.
Рисуешь бесплатно? smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:46 | Сообщение # 1908 | Тема: Оптимальная конфигурация(10к р.)
старожил
Сейчас нет на сайте
qazer, зависит от размеров системной платы. Если системная плата больше предыдущей, то стоит брать новый корпус, побольше. Остальные комплектующие у тебя размером особо отличаться не будут, да и видеокарту старую оставляешь, так что в данной ситуации только размер системной платы влияет, я думаю. smile

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:47
EchoITДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:28 | Сообщение # 1909 | Тема: Оптимальная конфигурация(10к р.)
старожил
Сейчас нет на сайте
qazer,
Зачем БП на 550 Ватт? Тебе 400 за глаза хватит. biggrin
И что по поводу корпуса?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:10 | Сообщение # 1910 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Barbatos, футуристический водонагреватель вместо головы? biggrin
А вообще стилизация прикольная. happy


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:11
EchoITДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:37 | Сообщение # 1911 | Тема: Установка игр от Falco
старожил
Сейчас нет на сайте
ShadowZi, моя игра, которую сделал за две недели и про которую я уже забыл, принесла мне 60 $ (ну или 2000 рублей, если тебе так удобней), на фалко за месяц. smile
arrow25, я посмотрел видео... Мда, это такой полезный тутор... До таких сложных действий не додумается никто! biggrin
P.S.: Ты даже не смог выйти в меню игры нажатием клавиши Y. lol


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:39
EchoITДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:31 | Сообщение # 1912 | Тема: Установка игр от Falco
старожил
Сейчас нет на сайте
ShadowZi, если РК такой плохой, то почему мой KIS 2012 его игнорит? biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:20 | Сообщение # 1913 | Тема: Оптимальная конфигурация(10к р.)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Бюджет до 10000 руб.

Гм... За такие деньги очень сложно нормальную конфигурацию собрать, я вон за 23 к собрал довольно-таки средний комп, а ты хочешь за 10 к... Ну сейчас подумаю, и добавлю в это сообщение наиболее подходящие комплектующие.

UPD:
В общем, комплектующие все я сейчас не скажу, т.к. это довольно долгий процесс - подбор оптимальных по цене и качеству.
Процессор: бери что-нибудь от AMD, они дешевле Intel'овских (по крайней мере так было, когда я свой собирал).
Видеокарта: ATI. По той же причине, что и выше. Они дешевле NVIDIA.
ОЗУ: Я бы взял что-то такого типа. DDR3, меньше не бери, они уже устарели давно.
Жёсткий диск: Например, вот. Вроде отзывы хорошие.
БП: На 350-400 ватт, не больше. 500 будет многовато, я думаю, но всё же вот этот посмотри.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:29
EchoITДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 10:55 | Сообщение # 1914 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Нужно понимать, что некоторая архитектура программ антивирусами считается подозрительной

11/46 антивирусов обнаружило вирус в игре, а это уже, мягко говоря, не просто подозрительно.

Цитата
falcoware, за что менеджеру платите? Уволить! smile

Мне именно falcoware сказал эту игру удалить, а не наоборот. biggrin
К тому же, я занимаюсь не только приёмом игр.

Цитата
а пачиму у меня вылазит банер

Ни разу такого на этом форуме не видел. wink

Цитата
не веди себя как дурак)) это не эффективно)



Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:01
EchoITДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:11 | Сообщение # 1915 | Тема: Пиксель - арт.
старожил
Сейчас нет на сайте
planede, красиво, но они какие-то слишком острые, да и снег должен лежать на верхушках, я думаю. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:27 | Сообщение # 1916 | Тема: Музыкальный конкурс (Опрос)
старожил
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, не многовато ли 5 недель? Двух хватило бы, я думаю. Максимум три.

Конкурс неплохо было бы организовать, т.к. хотелось бы посмотреть, сколько на GCUP стоящих композиторов. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 22 Декабря 2012, 21:28
EchoITДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:24 | Сообщение # 1917 | Тема: Скриншоты из ваших игр
старожил
Сейчас нет на сайте
mobipak, на последнем скриншоте блоки более-менее приятные, по сравнению с блоками из слизней, но с цветовой гаммой всей картинки всё ещё нужно поработать.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 16:20 | Сообщение # 1918 | Тема: Скриншоты из ваших игр
старожил
Сейчас нет на сайте
strelokzi, делаешь убийцу Сталкера? biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 14:39 | Сообщение # 1919 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Есть такое сложение тела, когда человек может питаться нормально, физически работать, но быть страшно худым.

Вряд ли такого худого человека взяли бы в войска (ну или кто он там, сабля и мушкет вон у него). smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 13:32 | Сообщение # 1920 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
старожил
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, слишком худой для взрослого мужчины. Много "грязи", но в целом ничего так. smile

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг