Пятница, 26 Апреля 2024, 05:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Результаты поиска
EchoITДата: Вторник, 08 Августа 2017, 14:56 | Сообщение # 21 | Тема: Теория геймдева (для новичков)
старожил
Сейчас нет на сайте
b_eat, люди нынче ленивы, мало кто хочет читать. А поскольку спрос рождает предложение, сейчас всё заполонили ролики, сложно найти хороший текстовый контент, ну и по этой же причине вряд ли Artalasky станет своё время тратить на такие вещи.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 17:31 | Сообщение # 22 | Тема: Глюки камеры FirstPersonController'a
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexorX, поставь меньше вертикальный угол поворота в настройках MouseLook.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 02 Августа 2017, 15:12 | Сообщение # 23 | Тема: Хроники Округа 255. Колония. Вечная мерзлота
старожил
Сейчас нет на сайте
Aevien, Энергия пишется. :D ИМХО, характеристик разных слишком много.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 02 Августа 2017, 15:13
EchoITДата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:52 | Сообщение # 24 | Тема: Для души
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Стратегия, особенно если это стратегия реального времени - САМЫЙ сложный жанр игр для создания, по крайней мере, для программиста. Я

Удвою. Но щас набегут ММОРПГшеры с гейммейкера и скажут, что этот жанр сложнее.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 01 Августа 2017, 22:52
EchoITДата: Среда, 26 Июля 2017, 19:31 | Сообщение # 25 | Тема: GetComponent в Js.
старожил
Сейчас нет на сайте
Код
GetComponent(Hona).f = 5;


f должна быть public.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 26 Июля 2017, 13:09 | Сообщение # 26 | Тема: Wartime Seasons - [Нужны люди в команду]
старожил
Сейчас нет на сайте
Буду следить за темой. :D

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 26 Июля 2017, 08:59 | Сообщение # 27 | Тема: Ищу программиста Unity5 (WebGL, Android) с оплатой
старожил
Сейчас нет на сайте
b_eat, отписал. :)

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 19 Июля 2017, 20:19 | Сообщение # 28 | Тема: Ищу программиста напарника мобильная 2d игра
старожил
Сейчас нет на сайте
Attacking, без оплаты, страница фейк... Неубедительно. :(

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:32 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу разработчиков для согдания онлайн гонок
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Таких, как вы много уши погреть, или чего доброго ту самую идею украсть. :(

Никому не нужны ваши идеи. У каждого своих навалом. ;)


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:21 | Сообщение # 30 | Тема: Для души
старожил
Сейчас нет на сайте
Vuvk, понимаешь, он просто вроде бы взрослый человек, который и вести себя, в силу своего возраста, должен адекватно. Зачем так остро реагировать на всяких школьников (условно) с форума? В рунете всё просто - когда ты агришься на обычную критику, тебя начинают поливать помоями ещё сильнее, видя в тебе неадеквата. Тоже, между прочим, обоснованно.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 17 Июля 2017, 11:24
EchoITДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 23:22 | Сообщение # 31 | Тема: Для души
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Никого ты не соберешь, ты ленив слишком, да и самодоволен сверх меры с тобой работать не будут.

Про самодовольство ты мне говоришь? lol
Цитата
Помог(бы) и т.п. - звучит красиво, главное отмаза хороша, ты вроде и помог(бы), но нет, не царское дело :)

Да с такими не работаю, нервы дороже.
Цитата
Мне не отвечай, так, подумай на досуге

Да думать тут не о чем, ты либо жирный тролль, на которого я почему-то ещё ведусь, либо просто полный идиот, коих тут не так часто встретишь. Любопытно, что ещё выкинешь. :D

Эпик будет через пару месяцев, когда ты и твоя команда не сделают ровно ничего.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 16 Июля 2017, 23:23
EchoITДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:35 | Сообщение # 32 | Тема: Для души
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Опять же, о "двадцати семи", ГДЕ Я ЭТО ПИСАЛ ?!

А, ну да, это было про минусы. Сомнительный стиль изложения, трудно уловить, о чём ты ведёшь речь.

Цитата
Тупыми окружающих не считаю, просто знаю что 95% населения, как бы помягче, не далекие, это не моя беда, а их.

Вот просто из интереса, в двух словах. Почему ты, по твоему мнению, не из этих 95%? :)

Цитата
Где вы видели что бы я написал слово "тут" ?

Ну так коли не тут, то ты лично для меня вообще никто, а никакой не босс. Для себя ты может и босс, только таких боссов развелось, каждый второй просто.

Цитата
Да в курсе я, только это третий безнес, ты вообще бизнес вел ? От тебя люди зависели ? Ты попробуй, собери тиму хочть человек на 10, а потом тыкай, ок ? ;)

Собрать я тиму и на 100 человек могу, только я уже какой раз говорю, что дело не в количестве людей, и нужно наоборот стремиться сократить их число, коли опыта в таком деле нет, но тебе по барабану, что знающие люди говорят, тыж бизнесмен, тебе лучше знать.

Цитата
а потом тыкай, ок ?

"Тыкать" я стал ровно с того момента, как ты показал, насколько ты неуважительно относишься к форумчанам, я с такими людьми на "вы" не разговариваю.

Цитата
а типо сис.админ где-то, почти 2к руб просил топо систему поставить и почтовик с форумом поднять...

Ну так а что ты хотел, ИТ нынче дорогое. :D

Цитата
Хотите, дам ай-пи ,пароль, стоить дебьян, заплачу, настройте. Но выж ток... "у тебя не работает"...

С радостью помог бы, если бы ты с ходу бычить не начал на половину форума и адекватные замечания и критику, да что уж там, просто на советы. Якобы ты и сам знаешь, как вести дела. Ну так и настрой свой сервер сам, раз ты всё знаешь. Или найди человека, который это сделает. Если за такой промежуток времени никого не нашёл на такую простую задачу, то это многое говорит о твоих организаторских способностях.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 14:23 | Сообщение # 33 | Тема: Для души
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Что есть ? Ты что мой БОСС ?! Парень, очнись, босс я, до тебя не дойдет никак...

Парень, это форум, тут все равны, и если тут есть "босс", то это админ. Но явно не ты. :D

Цитата
говорю же, туповаты

Как правило, тупыми всех вокруг считают люди, которые на самом деле оказываются самыми тупыми. Так, наблюдение. Не в твою сторону выпад.

Цитата
Подтверждение ЧЕГО ?!

Хоть чего-нибудь из того, о чём вы говорите. О 27 людях, о каких-то наработках, о настроенных серверах. Если вы настроили сервера, почему тогда сайт до сих пор на бесплатном хостинге? Просто любопытно вот стало. :)


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 16 Июля 2017, 14:24
EchoITДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 13:44 | Сообщение # 34 | Тема: Для души
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Протестили каркас, работает, не без огрехов.
Но вроде пашет :)

Пока только одни слова, ни одного подтверждения не увидел за всё время.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 14 Июля 2017, 18:19 | Сообщение # 35 | Тема: Для души
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да вы меня умиляете, вот я и сообщаю, что заметил, продолжайте.

Ну да, ну да. :D
Цитата
*ты походу академик пиара

Вообще не понял, к чему это.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 14 Июля 2017, 17:26 | Сообщение # 36 | Тема: Для души
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
а мне до фонаря ;)

Что ж ты тогда каждый раз так буйно реагируешь. :D


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 13 Июля 2017, 11:49 | Сообщение # 37 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
1. На здоровую, конструктивную ОЧЕНЬ адекватно, БОЛЕЕ ТОГО, я ее обожаю.

При этом на обычный совет про то, что в команду нужно не "максимум" людей, а минимум, я получил в ответ агрессию. Хмм...
Цитата
Ибо все что я мог тут "отжать" походу уже отжал, остались одни любители. ОЧЕНЬ маленькой буквы л.

Смелое утверждение.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 12 Июля 2017, 20:34 | Сообщение # 38 | Тема: Поощрение игроделов
старожил
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, вы хотя бы новость на сайте прочитали, лел. В новости написано про $100 сразу.

puksus, ещё один. Я думаю, скорее будет что-то вроде "ваша игра хорошая, мы готовы дать за неё такую сумму сразу", или же "ваша игра не окупится, мы не можем дать за такую игру $100. Согласны ли вы в таком случае отдать игру нам?". Это просто логично. И не понимаю негатива в теме по этому поводу, не давать же каждому $100 за пятиминутную поделку в гейммейкере с графикой, нарисованной в MS Paint за столько же времени?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 12 Июля 2017, 13:15 | Сообщение # 39 | Тема: Топовые игровые движки для создания 2D и 3D игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
HeroEngine, Marmalade, опять же Corona. И это из тех что доступны без лишнего гемора, просто скачать

Ну и что они такого особенного могут противопоставить тем же Unreal Engine, Unity, CryEngine?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 12 Июля 2017, 12:27 | Сообщение # 40 | Тема: Топовые игровые движки для создания 2D и 3D игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Тему надо было назвать "Топовые игровые движки по версии автора".

Ммм, а есть множество других "топовых" движков?


Долгожданный анонсик: State of War
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг