Четверг, 28 Марта 2024, 16:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Результаты поиска
EchoITДата: Среда, 12 Июля 2017, 11:41 | Сообщение # 41 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Когда работал с разными командами, мне приходилось разжевывать свою точку зрения и дизайн каждому

Ну, это часть работы геймдизайнера, плюс на будущее скилл поднимается, потом объяснить проще. Хотя тут тоже от человека зависит всё. Кто-то будет с полуслова тебя понимать, а кто-то не поймёт вообще.
Цитата
и терпеть отложку сроков обязанностей ребят, когда у них работа/учеба

Это уже частность команд "на интузиазме", если оплата фиксированная, то и работа должна быть хотя бы приблизительно по графику.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 12 Июля 2017, 11:38 | Сообщение # 42 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
ProsstoBRO, ну самый простой способ написать шейдер смещения слоев по осям в зависимости от расположения камеры.

Ваще не самое простое. Далеко не все умеют писать шейдеры. ;)


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 11 Июля 2017, 19:26 | Сообщение # 43 | Тема: Продам готовую игру для ПК !
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не, ну это из разряда, рыбы нет, бери капусту. А ну как кто-то сделает "рыбу", кому нужна капуста будет.

Да, правильно. Только пока что никто достойную рыбу не сделал, чтобы про капусту все забыли.

Цитата
Понимаю конечно что игра уже вот она, бери играй, но может у меня вкус извращенный, но я не стал бы играть, ну не интересно, видел уже 100500 раз.

А пипл, как говорится, хавает.

Цитата
EchoIT, Спасибо. Подняли чуть настроение ))

Чем именно?)


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 11 Июля 2017, 18:32 | Сообщение # 44 | Тема: Продам готовую игру для ПК !
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не будут "в зомби" играть, умерла тема лет 5 назад, совсем умерла. А начинала сдыхать где-то лет сем как.

Ошибочное утверждение. Игры про зомби были, есть и будут. Зомби как "недолюди" вызывают отвращение у игроков и желание их убить, и поскольку нынешним геймдизайнерам трудно напрячь свои полторы извилины и придумать что-то поинтереснее, зомби никуда не денутся из игр и в игры с ними всё так же будут играть.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:14 | Сообщение # 45 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Sandar, можете. :)

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:05 | Сообщение # 46 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Нет, знаю, только не собираюсь сообщать об этом через газету "Правда".

Об этом не нужно никому сообщать, если нет надобности. Просто набирать незнакомых людей в команду больше, чем минимально необходимо, чревато провалом. Но это решать вам, я лишь просто дал непрошенный совет.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 11 Июля 2017, 17:12
EchoITДата: Вторник, 11 Июля 2017, 11:34 | Сообщение # 47 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
"ЖИРНО" - это у вас батенька.
А мне как тому кто собирает виднее, сколько МНЕ надо людей, не надо давать советов, которых я не просил, understand ?

Вот только вы сами не знаете, сколько вам нужно людей, увы.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 11 Июля 2017, 00:59 | Сообщение # 48 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Наберу столько сколько будет необходимо.
Не советуйте что мне делать, не скажу куда идти (с).

Жирно. Больше тут даже говорить не о чем. :)


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 10 Июля 2017, 19:40 | Сообщение # 49 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Sandar, вы наберите ещё 50 человек, а то чёт мало. ;)

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 19:48 | Сообщение # 50 | Тема: Детская коляска
старожил
Сейчас нет на сайте
Kot-Matroskin, видео сделайте.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 19:21 | Сообщение # 51 | Тема: Как правильно построить геометрию (low poly для игр)
старожил
Сейчас нет на сайте
new5, в данном случае гораздо удобнее и быстрее всё это делается из одного кубика, нежели собиранием из нескольких разных. При единой форме в любом случае будет меньше косяков типа пустых полигонов, которые ты не заметил, например.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 08 Июля 2017, 10:37 | Сообщение # 52 | Тема: Предложения по улучшению
старожил
Сейчас нет на сайте
BESS55555, ИМХО, самое то, до этого приходилось просто масштабировать страницу. Тоже 1920х1080. Да, всё видно и так, но зрение напрягается.

Алсо, сообщения занимают полстраницы вовсе не из-за этого, а из-за ваших огромных картинок на аватарах и в подписях, лол.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 08 Июля 2017, 10:37
EchoITДата: Пятница, 07 Июля 2017, 19:54 | Сообщение # 53 | Тема: Работа с UI в Unity 5
старожил
Сейчас нет на сайте
XenSG, когда новый UI только появился, тоже не сразу разобрался. Просто справку внимательнее надо изучать. :D

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 07 Июля 2017, 19:54
EchoITДата: Пятница, 07 Июля 2017, 19:43 | Сообщение # 54 | Тема: Работа с UI в Unity 5
старожил
Сейчас нет на сайте
XenSG, anchoredPosition. Используются пиксели, т.е. зависит от размера экрана (или вернее Canvas'а). Элемент UI будет установлен своим центром (Pivot) в ту точку, которую вы зададите в этот параметр.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 07 Июля 2017, 19:41 | Сообщение # 55 | Тема: Покупаем игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
У вас есть проекты крупнее на продажу? Предлагайте, рассмотрим.

В данный момент нет. Если будут - подумаю. Больше интересует, к каким жанрам у вас предпочтения.

А вообще, вот это
Цитата
в чем его его сакральный смысл (новая механика, суперский графон и пр.) и чем он отличается от аналогичных игр.

Идёт в разрез с максимальной ценой, которую вы готовы предложить) Игры с новой механикой, суперским графоном или уникальным геймплеем и сами по себе могут собрать гораздо больше, чем $ 3000. :)


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:19 | Сообщение # 56 | Тема: Покупаем игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ценовые пределы до 3000 USD. Но опять же добавлю, надо смотреть на конкретный проект.

Ну в общем такой инди-среднячок. :D


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 07 Июля 2017, 11:17 | Сообщение # 57 | Тема: Plarium ищет специалистов в команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Чё за привычка, требования писать, а примерную ЗП не указывать? <_<

UPD: А, ясно. Посмотрел ваши игры. Это вы, оказывается, разработчики того донат-трэша, что мне по КД в рекламе ВК высвечивает. Так сразу и напишите, что вы не игры делаете, а продукты.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 07 Июля 2017, 22:46
EchoITДата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:26 | Сообщение # 58 | Тема: Как я создаю свои ИГРЫ в Unity3D
старожил
Сейчас нет на сайте
flatingo, ну код лучше бы ты не показывал... :D

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 05 Июля 2017, 13:01 | Сообщение # 59 | Тема: Стены + камера
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, я думаю, у него проблема в том, что когда камера летает за персонажем, она просто пролетает сквозь стены, игнорируя коллайдеры, поэтому первый совет не решит этой проблемы (но поможет, когда она уже будет решена, кстати).

malis1, главное, чтобы камера не была дочерней к персонажу, так тебе будет сложнее сделать её движение. Нужно двигать за персонажем через скрипт, тогда вариант с коллайдером может частично помочь.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:06 | Сообщение # 60 | Тема: Что творит Hostinger.ru?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Наверное лучшее среди бесплатного (был)

Скорее самый известный.
Цитата
Хотя есть одно НО - когда более 100 человеков в в день - сайт просто блокируется на стуки.

Ну вот пожалуйста, это просто смешные ограничения. Для чего тогда такие сайты вообще нужны?


Долгожданный анонсик: State of War
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг